Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:И еще одно болгарское, от Кирилла Потапенко:
Спойлер:
ООООО!!!!! Женя в светлом! Как красиво!!! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 2247543103 Ещё бы на сцене одёжку черную поменял. Ну,молодой же парень,а одевается как "совок".

Блэки

Гуру
Гуру
orli пишет:Ещё бы на сцене одёжку черную поменял. Ну,молодой же парень,а одевается как "совок".
Одеваться в черное - одеваться, как "совок"?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Одеваться в черное - одеваться, как "совок"?)
Привет,Блэки! Строгий костюм,раз уж Женя их так любит, необязательно должен быть черным,да ещё один и тот же. А "совок" потому что его покрой моего возраста. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 3190515068 Ладно, собственно, и чего я выступаю? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 3829237429

Блэки

Гуру
Гуру
orli пишет:А "совок" потому что его покрой моего возраста.
Ты сделала акцент именно на цвете одежды, а не на покрое костюма, вот я и спросила Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 1128650315
orli пишет:Строгий костюм,раз уж Женя их так любит...
Про сценический костюм. Женя, конечно, не Гришко, но и не Ваня Дорн. Его репертуар не предполагает слишком уж неформальной одежды на сцене. Вот такого:
Спойлер:
я больше никогда видеть не хочу. Вообчем©️, все хорошо в меру. С тем, что сценический гардероб пора обновлять, в очередной раз соглашусь)
П.С. А еще запонки можно носить только с костюмчиком... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 1674386769
orli пишет:Ладно, собственно, и чего я выступаю?
Здрасссьте... приехали)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 OPDawNcQr68
Тоже от Кирилла
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 D3fCrFe3WSM

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вы только посмотрите на эти глаза!

На этот язык, ты хотела сказать?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:На этот язык, ты хотела сказать?)
Найн! На эти счастливые глаза)) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 4059794791 А шо язык? Розовый и мокрый, как и положено  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 3190515068  
Серьезно, мне было приятно, что мое инет-утро началось именно с этой фотки и именно с этой довольной физиономии)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 4175450823
Икона сцены пишет:Уже в следующий четверг 6 августа продюсер Макс Алейников и компания «ICON Entertainment» открывают сезон уникального конкурса «Икона Сцены».
В течении 3 месяцев самые популярные представители шоу-бизнеса, СМИ и зрители будут выбирать лучшего вокального исполнителя Беларуси.
Команда профессионалов подготовит победителя к участию в национальном отборе на Евровидение 2016.
6 августа и каждый четверг в 20-00 караоке-клуб "Друзья" (г.Минск, ул. Кульман, 40).


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 4175450823

шо характерно афишка "порадовала" который наш то?

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:шо характерно афишка "порадовала" который наш то?
Я именно порадовалась сначала - думала, что соскочил) Потом вспомнила, что участников около 20 прошло, а на фото всего 10.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Я именно порадовалась сначала - думала, что соскочил) Потом вспомнила, что участников около 20 прошло, а на фото всего 10.
т.е ты хочешь сказать что его просто не сочли достойным быть на афише? ну конечно  не такая уж звезда как Макс  Савин.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
опа нежданчик  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 4175450823
http://izmail-city.org/news/6512-mikhail-ssakashvili-v-izmaile
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 XNpRYlMPzd8


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлая одежда - это хорошо. Но не широкая поперечная полоска! Вот кто такое мог посоветовать? Наверное, тайный враг какой-то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:опа нежданчик  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 4175450823
Ну, зато Величко явно знает, кто такой Литвинкович Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 4175450823 Написала в личку, пусть исправляет  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Светлая одежда - это хорошо. Но не широкая поперечная полоска! Вот кто такое мог посоветовать? Наверное,  тайный враг какой-то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 3 766571608
Ну, до зоны пуза полоски выглядят ничо так))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения