Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
А! Так именинник с нами!!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 3265822702 Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 1131934458
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 6K9UPBuF3Ac

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:А я сходу присоединяюсь к твоим стараниям, Мале!!!! Привет!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 2282262043
ща продолжим праздник

Не не не! Я - спать, у меня в полчетвертого прод'ьем. Передаю коту дежурство, а завтра присоединюсь. Гулять так гулять! Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Не не не! Я - спать, у меня в полчетвертого прод'ьем. Передаю коту дежурство, а завтра присоединюсь. Гулять так гулять! Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 3190515068
да будет так!!! Тебе бай-бай. а Владу поздравилка!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 S_dnem_rozhdenija_vlada

Масёк

Масёк
Catman
За Влада!!!!
Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 Waiter-with-glasses

Масёк

Масёк
Catman
музыкальное сопровождения ...для Влада Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 26502d1292476147-aedh

Влад, Поздравляю! Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 1863031622

Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 Pic27080165

Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 I-15415


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

orli

orli
Постоялец
Постоялец

   Владуш!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 2282262043С днём рождения!!!       И с ГУРУ!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 2247543103Самые наилучшие пожелания для тебя от ефрейтора Орли Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 2174725716 Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 3190515068

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Всем,всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 1863031622  У нас тоже сейчас страшенная  жара,спасают кондиционеры,которые везде и в автобусах . двигаемся перебежками. Ещё месяц потерпеть. Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 3096864853

orli

orli
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Смотрю я тут сюжеты о  том, как в Мордоре давят и сжигают тоннами продукты, а их старики в это время не могут позволить себе стакан молока... И чета вспомнилось, какую биографию нарисовали российскому фюреру: придумали, что его мать якобы пережила Ленинградскую блокаду. Но если подумать, как могла женщина, пережившая голод и похоронившая истощенного ребенка, воспитать впоследствии подобное отродье. Да у людей, которые выжили в голодоморах, даже внуки не бросят хлеб в помойку, потому что помнят, как бы к этому отнеслись их дедушка и бабушка...

Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что с генеалогией  Путина не все чисто. Похоже, он вообще был рожден не  женщиной, а самкой шакала, как тот черт из одного старого фильма Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 766571608
Привет,Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 2247543103 Как дико смотрится эта продуктовая вакханалия. Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 1375869659  А я вот пошла и купила себе вкусного сыра из Латвии,тот,который рашка уничтожает Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 4059794791

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:


Slava Rabinovich
5 ч · 
Израиль долго не хотел портить отношения с путинской Россией. Еще бы, российские еврейские общины, в своем большинстве, считают, что Путин спас российских евреев от погромов, и боготворят его. Не верите? Пообщайтесь с еврейскими путиноидами в синагогах, еврейских центрах, школах и т.д., в Москве и Санкт-Петербурге. Я это сделал и у меня сомнений нет.
Конечно, среди евреев этих общин есть «белые вороны», но их мало. Единственное, что по прошествии года с аннексии Крыма, после того, как начали разрушаться еврейские бизнесы из-за Бетонной Стены, некоторые евреи начали задавать в своих общинах неудобные вопросы. Сначала в общинах на них «цикали», но теперь эти вопросы звучат все громче и громче. Ведь «право на ведение бизнеса» у евреев – обязательное право, которое должно соблюдаться страной их проживания и обеспечиваться государством. Но Путин сначала разрушил государство, а теперь, в быстром темпе, разрушает экономику. А некоторые скажут, что наоборот: сначала разрушил экономику, а теперь разрушил государство. Но никто не скажет, что он что-то построил, кроме ОПГ «Озеро» для себя и своих друзей. И до некоторых российских евреев, ранее живших в полнейшем комформизме с путинским режимом, все это начало доходить. Медленно, но верно. Я это слышу от людей из общин, которые хорошо и четко держат руку на пульсе.
И вот, после этого, свершилось: по израильскому русскоязычному телевидению, которое ранее было весьма толерантно к событиям из России, начали показывать кадры и читать тексты, называя вещи своими именами, с элементами тонкого троллинга путинского режима, ватников и путиноидов. Смотрите сами.
Путин спас евреев от погромов?Хде? Кахда? Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 2045193304 Что я пропустила? Ну, а серьёзно, этот канал,вернее часть журналистов,действительно проукраинские,с самого начала событий. Но это не мнение государства. Наши политики и сейчас держат нейтралитет. Их больше волнует Иран.

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Всем хороших выходных!  Пейте много.много воды. Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 3359276057 Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 2004681610

orli

orli
Постоялец
Постоялец

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергей Кудрявцев
Началась продовольственная Хиросима?

Интересно, а кто-нибудь обратил внимание на совпадение дат: 70-летие атомной бомбардировки Хиросимы и начало кампании по уничтожению продуктов в России?

вчера в 16:28

Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


(не могу назвать себя любителем джаза или там блюза, но такая музыка, голос и тембр не может не вызвать восторга и удовольствия. имхо.
поэтому делюсь Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 1674386769)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
orli пишет:Всем хороших выходных!  Пейте много.много воды. Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 3359276057 Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 2004681610
Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 3190515068
Привет!
Спасибо! И тебе хороших выходных!

Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 2 11796349_1042410645823591_4497938363992538529_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения