Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXI

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
Баба Наташа сегодня пришла в ВР в кроссовках.
Чтоб "делать ноги" быстрее, если чаво? Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 66 4175450823

Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Myroslava Gongadze
4 ч · Обердинг · 
Суть української політики - абсолютна відсутність бажання до діалогу та розуміння протилежної думки і позиції. Принципи- якщо ти не зі мною, ти обов'язково проти мене., опонент-ворог. Друзі, так державу не збудуєш. Час дорослішати І вчитись знаходити точки дотику , а не розбрату.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Баба Наташа сегодня пришла в ВР в кроссовках.
Чтоб "делать ноги" быстрее, если чаво?  Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 66 4175450823

Спойлер:
В белых тапочках?
Уже привыкает? Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 66 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
раньше они отказывали например эстонцам, литовцам и другим в том, что те могут и должны жить в своих государствах и как они сами хотят,  еще раньше - чехословакам, венграм, полякам, а теперь тоже самое касается украинцев. 
у них даже мозгов не хватает подумать об этом Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 66 532818499
отож... А мне еще достается, типа я предатель.. Ну? Родился и вырос в матери городов, древнем граде Киеве, в отличие от родителей, канеШШнн, но тем не менее.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Соня Кошкина
4 ч · отредактировано · 
Не политическое. 
Лента полна фотками счастливых первоклашек, их родителей, учителей. 
И знаете, что меня радует? Вот оооооочень радует. 
Вышиванки. Веночки. Ленты в девичьих косах. 
В независимости от региона. 
Практически все первоклашки, их родители и учителя (если судить по моей ленте) первое сентября встретили в национальных одеждах. 
Могли ли вы себе представить подобное еще лет пять тому? Да, что там, три года тому. 
То-то! А вы говорите: зрада, ничего не меняется. 
Меняется. Кардинально. В наших с вами головах. И это - самое главное

:san-003:


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Хорошая заметка. Маладца Соня!
Пока-пока, Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 66 3691576930
пошли коты байкать. Фсем спокойной ночи и добрых вестей утром.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
отож... А мне еще достается, типа я предатель.. Ну? Родился и вырос в матери городов, древнем граде Киеве, в отличие от родителей, канеШШнн, но тем не менее.
а я родственниками из России на эти темы не беседую,
они знают, что я думаю,
я знаю, что они.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 66 10557172_1612933092265020_4237453187872382304_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергей Лунин
31 августа в 21:08 · отредактировано · 
Завтра в России - день знаний.
День знаний, что мы самые лучшие и великие.
И день незнаний, что мы, вместе с Гитлером, разорвали Польшу и стали причиной самого страшного преступления в прошлом веке.
Простите нас, люди.
Мы, наверное, вырастем, и что-то поймём.
Когда узнаем, что нам есть что узнавать и понимать.
Хочу надеяться, что поймём.
Но не надеюсь.
хорошо сказано


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Денис Казанский
10 ч · отредактировано · 
В России конечно же праздник из-за того, что вчера произошло в Киеве. Социальные сети и блоги лопаются от злорадства. Удивляться тут нечему, давно известно, что именно неудачи Украины стимулируют у россиян наиболее острые приступы патриотизма.
Правда, предавшись эйфории, в России почти не заметили другого инцидента, который произошел в Ростовской области.
Там толпа в 300 человек разорвала пьяного водителя, устроившего ДТП. Авария в целом оказалась пустяковой — врезался парень в припаркованные машины без людей, так что обошлось без пострадавших. Но на беду как раз в этот день местные жители отмечали годовщину освобождения села от немецко-фашистских захватчиков и здорово выпили. Кроме того, ситуацию усугубило то, что виновник аварии оказался армянином по имени Рафик, что уже послужило поводом для множества шуток и прибауток. Подогретые водкой антифашисты не упустили шанса показать, кто в России хозяин. В итоге виновника ДТП убили, а его брат и отец, которые тоже были с ним в машине, находятся в машине с тяжелыми травмами. Само собой процесс россияне снимали на видео и выложили в интернет.
При этом все в РФ конечно же озабочены ростом фашистских настроений и беспорядками в Украине.
http://vlada.io/vlada_news/v-rossii-pyanaya-tolpa-do-smerti-zabila-armyanina-ustroivshego-dtp/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
а я родственниками из России на эти темы не беседую,
они знают, что я думаю,
я знаю, что они.
Аналогично.  Я их не трогаю. Но они сами на меня через скайп выходят. тимпа про здоровье родителей узнать, про своих рассказать. Звонить недешево. вот через нет и шастают Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 66 3190515068  А потом, после обмена про здоровье старшего поколения, вверчивают мне фигню.
При том, что отец практически постоянно в нете...И по скайпу с ними можно легко связаться без меня. Иногда он стопорится - возраст уже не маленький, при хожу ему на помощь, но в общем и целом...
Скажу тебе , Санчезз. что мои родители скорее на их волне, чем на моей. Приятного мало. И если б не я, то они бы давно вернулись на свою родину.Но они умные люди и у нас полит-темы давно, пару лет так точно, запрещены в доме у родителей.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Ляшко
2 ч · 
Десять народних депутатів від опозиційної фракції РПЛ зараз намагаються потрапити до Адміністрації Президента. Порошенко такий же боягуз, як і Янукович, ховається за спинами десятків охоронців.
Ляшко опять провоцирует.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Теперь выходит так, что правда непатриотичная вещь…

Совсем скоро Европейский суд вынесет решение по жалобе жителей Беслана

http://www.novayagazeta.ru/society/69748.html


США ввели новые санкции против России
Министерствам и ведомствам США будет запрещено заключать любые контракты с компаниями из обнародованного списка
http://news.liga.net/news/world/6556067-ssha_vveli_novye_sanktsii_protiv_rossii.htm

(ну что? вот вам и зрада, вот вам и "нас сливают"!!! 
новые санкции появились сразу после принятия изменений в Конституции в первом чтении.)

Всем доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XXI - Страница 66 2004681610


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:

:san-003:
Да, реально много вьішиванок. Даже в городе, в котором я живу сейчас, достаточно ватном и прорьіговском.
Причём например. мама в вьішитом платье, мальчик в обьічной рубашке. Или девочка обьічной одежде, но в веночке. Єто так красиво и так здорово!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Лёха Зимин не только классно бьёт сепаратьё, но и хорошо поёт.  :san-003:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения