Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Рыклин Александр
13 мин. · 
Позавчера рано утром активист Андрей Моргулев в одиночестве дежурил на Немцов-мосту. Его свинтили, привезли в участок и составили протокол. Вашему вниманию предлагается отрывок из этого эпохального документа. Когда-нибудь данный текст будет высечен на дверях МВД.
Наслаждайтесь -
“01.09.2015 г. в 08 ч. 20 мин. г. Москва, Б. Москворецкий мост, д. 1, гр. Маргулев А.И., организовал неявляющиеся публичным мероприятие массового одновременного пребывания граждан в примерном количестве 5 человек; в общественном месте, а именно сидел на деревянном табурете держа в руках Государственный Флаг РФ и читал стихи, тем самым мешал проходу граждан к инфраструктурам, расположенным на противоположной стороне Большого Москворецкого моста”
маразм всё крепчает


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Это провал. Что на самом деле произошло в кровавый понедельник под Радой - версия генерала
http://obozrevatel.com/crime/30691-ubijstvam-pod-radoj-i-proval-spetssluzhb-versiya-generala.htm


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Вот эта цитата, Канти, лично мне говорит о том, что автор либо недоумок, либо циничный манипулятор. Где это все только не разъяснялось, где только не разжевывалось в течение нескольких месяцев. Его что, в гугле забанили? Или в телевизоре? Делать Пороху больше нечего, только спецом выступать с объяснениями, потому что какой-то мудак делает вид, что ничего не понял. Может, Пороху его еще и титькой покормить и на горшок высадить? Вот честно, зло берет от этих "всепропальщиков" с их "третьими майданами". И понимаешь же, что это все неискренне, просто отработка бутербродов перед сами знаете каким событием.

совершенно верно, Мале! Продудели все уши этими темами. Даже до кота дошло. А, если, депутаты такие тупые, то хоть бы не показывали этого.  Но думаю, что они все прекрасно понимаю и изголяются. В общем приятного мало: либо-либо... либо адиЁты, либо подлецы.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Забыл рассказать! Имел  общение по нету с маЦквичем. Сразу замечу - не конченным ватником. а вполне подающим надежды, если бы его поместить в другую среду. В отличие от прочих моих упоротых родственничков в том городе. Испереживался типа и принялся выкукукивать меня по скайпу.
шо там у них творится в  раше - мамадорогая! Все извелись прям у теликов - чё там хохлы вытворяют. Он смотрел какое-то шоу, куда допустили окромя "спасателей"  Украины типа Олийника, еще и Карасева и каких-то проукраинских политиков от нас...Но он имена не запомнил.  Карася запомнил, потому что у него друг с такой фамилией :D
Я диву дался, более - менее факты мне изложил как и было, нашим таки дали время на поговорить.
Но по Лугандону там  не пробиться: мы им-де не даем мирно жить и хоть убейся. И лупим по ним минами. АдиЁт!
Опять пришлось сначала объяснять, потом посылать! как Белку и Стрелку...у Космоссс :D
Добрый вечер, всем  привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 940518261Ты хоть с МаЦквичем общался с круглыми глазами Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 3977918254, а я в Славянске общалась с виду нормальным человеком, года на четыре старше меня, вроде как за Украину, а такую чушь нес и выдавал за действительность, что я впадала в ступор, Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 2045193304 потому, что видите ли он был все время в Славянске и точно знает, что это правда. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 1375869659
Sanchezz пишет:
маразм всё крепчает
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 3552471062  Всем пока Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Это провал. Что на самом деле произошло в кровавый понедельник под Радой - версия генерала
http://obozrevatel.com/crime/30691-ubijstvam-pod-radoj-i-proval-spetssluzhb-versiya-generala.htm
походу он прав, с водой ыплеснули ребенка ... надо спецов вертать в силовые структуры и побыстрее.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
походу он прав, с водой ыплеснули ребенка ... надо спецов вертать в силовые структуры и побыстрее.
плохо, что любая украинская власть  (и плохая и не совсем плохая) обычно сопли жуёт и я думаю, это такой менталитет. поэтому на любые активные действия она или отвечает с опозданием или вовсе не отвечает.
сразу вспоминается "операция Крым" и основной приказ "держаться и не поддаваться на провокации".
в понедельник нац.гвардейцы услышали приказ -"своих у митингующих не отбивать, не поддаваться на провокации".
чем кончился "Крым" мы знаем, чем кончится "Крым-2" (то что сейчас происходит) мы пока не знаем.
может бы всё что угодно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
ну кто-то из них может не врубается действительно,
но многие должны понимать эту логику и всё равно продолжают кричать "зрада".
например, почему-то Анна Гопко поняла смысл и пошла против свой фракции Самопомич (и еще 4 депутата), а остальные с пеной у рта продолжают гнуть свою линию.
ну...и я про то же. А если не понимают - значиЦЦа не все хорошо с соображаловкой, не так ли? Постае питання - че бы я там терся в Раде, если в пень тупой? Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 4175450823

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Добрый вечер, всем  привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 940518261Ты хоть с МаЦквичем общался с круглыми глазами Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 3977918254, а я в Славянске общалась с виду нормальным человеком, года на четыре старше меня, вроде как за Украину, а такую чушь нес и выдавал за действительность,.......
Лялечка!!! Давно не видел!!!!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Добрый вечер, всем  привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 940518261Ты хоть с МаЦквичем общался с круглыми глазами Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 3977918254, а я в Славянске общалась с виду нормальным человеком, года на четыре старше меня, вроде как за Украину, а такую чушь нес и выдавал за действительность, что я впадала в ступор, Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 2045193304 потому, что видите ли он был все время в Славянске и точно знает, что это правда. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 1375869659

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 3552471062  Всем пока Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 3691576930
Привет!
К сожалению, глупцы и разные фанатики будут всегда и везде, важно, чтобы большинство всё-таки было адекватным. Пока у нас и с этим проблемы.  Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 02.09
А Петя єтих сук лелеет.  Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 2970874851


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 02.09
А Петя єтих сук лелеет.  Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 3 2970874851
Привет!

Я бы тоже очень хотел увидеть посадки и именно за коррупцию и сепаратизм!


Ох,
Там наверно такие подковерные игры разыгрываются в треугольнике Администрация президента - Кабинет министров - Верховная Рада, такие баталии, такие "невидимые миру слёзы", что "ни в сказке сказать, ни пером описать".

И это тоже один из тех неудобных вопросов, которые так не любит украинский президент!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Vlad Sodel
4 ч · отредактировано · 
Щойно подзвонив в двері міліціонер в цивільному, представився дільничним, показав посвідчення. Сказав, що приніс повістку про виклик в якості свідка в прокуратуру, про яку я знаю, бо спілкувався зі слідчим, по справі нападу Беркутів на знімальну групу 5 каналу на Майдані 30 листопада 2013 року.
Але не в тому справа. Він тримав у руках чорний тижневик, з наліпкою у вигляді прапору американських сепаратистів-конфедератів(мо хто не в темі, так це прапор новоросії тільки з зірочками в смужках). На питання що це таке, він почав огризатися, мовляв, а що тут такого.
Я сказав, що нічого гарного для прихованого сепаратиста, і що про це повідомлю в СБУ, оскільки не має жодного морального права співробітник МВС України мати в своїх робочих речах такої символіки.
Тільки я це сказав, у нього затряслися руки, він почав нервувати, хвилин 5 відмовлявся мені повідомити свої П.І.Б. незважаючи на те, що відмова представитись, це пряме порушення закону. І він би втік, але йому треба було вручити повістку під мій розпис. Він не міг піти просто так. Тому йому довелось представитись.
Поціновувача сепаратистської символіки звуть Дерій Деніс Валерійович. Працює дільничним в Дарницькому РУ м. Києва. Як вдалося узнати у голови нашого ОСББ, працює вже десь два тижні, на місцевості не орієнтується, проблематику району не знає і не розуміє. Державною мовою не володіє.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Дмитрий Донецкий
1 ч · 
Кстати. 
У меня есть вопрос
Почему куб газа в Украине стОит 7 грн,а в дыре 1,8 грн? Почему Эл.энергия в Укране стОит дороже,чем в дыре?
Почему отопление/гор.вода в дыре дешевле?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Дмитрий Донецкий
1 ч · 
Вот еще вопросик:
Для тех кто забыл: в ночь с седьмого на восьмое апреля 2014 года в Донецк прибыл спецназ во главе с товарищем Яремой с целью освободить здание захваченной ОГА. Господин Ярема был назначен министром МВД Аваковым руководителем спец.операции которая готовилась несколько суток. До начала штурма оставались считанные минуты. Здание ОГА обесточили и частично отключили мобильную связь в округе. Тут перед самым штурмом появляется Ахметов с народным депутатом Левченко и выступают в роли посредников между силовиками и сепаратистами. В конечном итоге штурм отменили. Здание осталось захваченным. Силовики уехали. Через несколько дней в Славянск и Краматорск приперлись гиркинцы....
Собственно вопрос: Кто враг?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения