Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXII

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Порошенко не хочет обменивать спецназовцев ГРУ на Сенцова и Савченко
По словам украинского президента, такой обмен был бы неравноценным.
Украина не будет обменивать арестованных солдат ГРУ России Александра Александрова и Евгения Ерофеева на заключенного украинского пилота Надежду Савченко и кинорежиссера Олега Сенцова. Об этом в интервью Washington Post рассказал президент Украины Петр Порошенко. По его словам, это был бы неравноценный обмен. Поскольку Сенцов – очень известный украинский кинорежиссер. По словам украинского президента, единственная его "вина" в том, что он украинец. И именно за это российский "так называемый суд" бросил Сенцова за решетку на 23 года без каких-либо доказательств.
"Надежда Савченко - капитан военно-воздушных сил. И как капитан украинской армии она защищала территорию Украины. Она лишь выполняла свой долг. Об обмене нет и речи. Нет, нет, нет. Я делаю все возможное, чтобы вернуть украинских героев домой. И эти мои попытки будут успешными, потому что их поддерживает украинский народ и международное сообщество. Разница очень большая. Стоит это понять", - сказал Порошенко. Недавно руководитель Центра освобождения пленных Офицерского корпуса Владимир Рубан сказал, что Россия хочет обменять Сенцова и Кольченка на пленных ГРУшников. На текущий момент, по его словам, решение должна принять украинская сторона. Как сообщалось ранее, в МИДе допускают обмен украинских политзаключенных на задержанных ГРУшников. Однако такие шаги возможны только после соответствующего решения суда по российским военным. По словам Климкина, в российских тюрьмах находятся 11 украинских политзаключенных. Он отметил, что МИД прилагает одинаковые усилия для освобождения как известных в мире Надежды Савченко и Олега Сенцова, так и других украинских граждан, которые заключены в России. В августе глава СБУ Василий Грицак также не исключил обмена ГРУшников Александрова и Ерофеева, однако отметил, что это его личное мнение и данное решение выходит за пределы его компетенции. Между тем, в мае в СБУ сообщили, что задержанные российские спецназовцы не подпадают под обмен согласно минским соглашениям, потому что "там есть разговор о заложниках и о тех, кто незаконно находятся в заложниках, то есть в плену. Они не являются ополченцами".


даже не знаю, как бы я поступил на месте президента Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 532818499

но на своём месте, я всё-таки толковал бы свои размышления в пользу наших заложников и пошел бы на обмен, хоть мне и не нравится это.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 12033095_942896812416000_5984845436097717247_n

Сочи!  Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:14 сентября 2015
Сдаст ли Путин Донбасс?
Евгений Киселев
http://echo.msk.ru/blog/kiselev/1621806-echo/
четта накрутил Кисель....малёхо.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
четта накрутил Кисель....малёхо.
что накрутил?
как по мне, всё чётко разложил.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

orli

orli
Постоялец
Постоялец

     Всем спасибо за поздравления! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 150275027


     ШАНА ТОВА!


Потанцуем? Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 3190515068

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Крымнаш от Киото...

Новости из Крыма.

11.09

Спойлер:

12.09

Спойлер:


  13.09

Спойлер:

Sanchezz пишет:
Мария Орловская
5 ч · Москва · 
понимаю, что крышу срывает, но молча теперь отфренживаю тех, кто едет в Крым отдыхать. Уж простите. У меня сейчас период жёсткий, чищу ряды.
Не ехать в захваченный, сворованный при применении силы Крым - это то малое, что каждый вменяемый может сделать, как бы в извинение Украине, как бы сказать тем самым, что я против аннексии Крыма, и как бы ни любили мы этот полуостров, но не поедем, пока его не вернут Украине. 
Крымчане, простите.
не могу видеть эти фотографии дам из Питера в Ялте, и милые мимишные слова про красоту Крыма, а на упрек чей-то, что ж вы мол туда поехали, он же украинский, дама мило вздыхает и кокетливо пишет "но он же и русский немного"

(вот почему эта россиянка (пусть одна из немногих понимает, а много украинцев нет и они едут отдыхать в Крым?
при том, я против запрета людям ездить к своим родным в Крым,
но ездить отдыхать и развлекаться в оккупированный Крым - это мерзко и подло)
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 2282262043 Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 940518261  Порадовали меня новости из Крыма. Хочется верить. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 3829237429 Да и явка на выборах в Крыму говорит о многом - 30% Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 3652828257 Но думаю, что скоро коренных крымчан выдавят оттуда и заселят рашистами, тогда Крыма не видать, как своих ушей. Скучаю по Крыму, иногда снится мне, но пока он оккупирован ноги моей там не будет. Это мерзко и подло Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 766571608   Я бы давно перекрыла бы все пути в Крым - может быстрее бы поумнели. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 3096864853


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
orli пишет:
     Всем спасибо за поздравления! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 150275027


     ШАНА ТОВА!


Потанцуем? Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 3190515068
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 940518261

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 2247543103 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 2247543103 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 2247543103 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 2247543103 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 2247543103 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 2247543103 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 2247543103


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:


Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 2282262043 Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 940518261  Порадовали меня новости из Крыма. Хочется верить. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 3829237429 Да и явка на выборах в Крыму говорит о многом - 30% Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 3652828257 Но думаю, что скоро коренных крымчан выдавят оттуда и заселят рашистами, тогда Крыма не видать, как своих ушей. Скучаю по Крыму, иногда снится мне, но пока он оккупирован ноги моей там не будет. Это мерзко и подло Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 766571608   Я бы давно перекрыла бы все пути в Крым - может быстрее бы поумнели. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 3096864853

Украина определилась с датой российской оккупации
Вторник, 15 сентября 2015, 17:54
Верховная Рада 15 сентября приняла в целом законопроект Кабинета министров, в котором датой начала российской оккупации Автономной Республики Крым и Севастополя названо 20 февраля 2014 года вместо 27 марта.

Соответствующее решение Рада приняла на заседании во вторник.

Законопроект под №2954 назывался "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно определения даты начала временной оккупации".

"Фактический захват Верховного Совета АРК произошел 26 февраля 2014 года, а нарушение Вооруженными силами РФ порядка пересечения государственной границы Украины и незаконное нахождение на украинской территории с целью дальнейшей временной оккупации полуострова — еще 20 февраля 2014 года", — говорилось в пояснительной записке к законопроекту.

Документом вносится дополнение в ст. 1 закона Украины "Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины". В нем также упоминается о необходимости определить датой начала временной оккупации 20 февраля 2014 года.

Добрый вечер!
Вот, интересно почитать, интересно узнать,

(удивительно, но судя по украинским СМИ,  особенно - телеканалам, эта тема их не заинтересовала,
правда такое впечатление, что украинская власть тоже не хочет этого знать и слышать)

Зона особого невнимания Валентина Самар 11 сентября, 
http://gazeta.zn.ua/internal/zona-osobogo-nevnimaniya-_.html

Чубаров: Они издеваются над крымскими татарами, а Украина поставляет им товары
Анастасия Рингис, УП _ Четверг, 10 сентября 2015, 
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2015/09/10/7080788/?attempt=1


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Курт Волкер: Захід мало зробив, щоб зупинити Путіна
http://ukrainian.voanews.com/content/kurt-volker-west-didnt-do-much-about-putin/2964934.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
«Правий сектор» Херсонщини заблокує Крим разом з татарами
http://ks-info24.com.ua/zhizn/253-praviy-sektor-hersonschini-zablokuye-krim-razom-z-tatarami.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Богдан Карпенко
36 мин · отредактировано · 
Ітого Філатов сьогодні:
- за антикорупційний закон 2087а - НЕ ГОЛОСУВАВ
- за розвідку закон 2036а - НЕ ГОЛОСУВАВ
- у фейсбуку написав чотири пости про злочиннувладу
Ітого Вилкул сьогодні:
- За антикорупційний закон 2087а - НЕ ГОЛОСУВАВ
- За розвідку закон 2036а - НЕ ГОЛОСУВАВ
- у фейсбуку не відмітився
Різниця між обома мудаками, шо перший встиг накинути на владу ігноруючи голосування, а інший не був в інеті для цього. "Переможенька" Укралу така. А ти і далі вір у казки про патріотів


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кох Альфред
6 ч · отредактировано · 
Большевицкий режим падет через неделю, месяц, макисмум - год. Так твердили лучшие представители Белого движения и потом - эмиграции.
У них нет ресурсов, кадров, хлеба. Они просто замерзнут, сдохнут с голода, их сметет восставшее население. Экономика у них уже не работает. У них нет оружия, боеприпасов, мы возьмем их голыми руками...
Ничего из этого не произошло.
Знаете почему? Во-прервых потому, что у большевиков был один ресурс, в котором они не были ограничены ничем: террор. Безграничный террор, ставший государственной политикой.
Построенная ими машина насилия и принуждения - пожалуй самая эффективная за всю человеческую историю. Намного эффективнее любой другой, включая маоистсткую и гитлеровскую.
Эта машина действует и по сей день. И пока она работает, Россия никогда не будет свободной. Секрет этой машины в том, что они состоит из того же материала, что и сырье, которое она перемалывает. Любого зека можно поставить палачом и наоборот. И все будет работать как часики... Тик-так, тик-так...
Ну и во-вторых - Запад. Запад всегда предавал чужую свободу в обмен на свои барыши. Это справедливо и прагматично: в конце концов они свою свободу добыли себе сами. Почему они и нам должны ее добывать?
Добывать - не должны. Но хотя бы могут - не мешать нам самим ее добывать. А они мешают. Мешают тем, что общаются с нашими палачами. Торгуют с ними. Считают их за людей. Принимают их услуги...
Вот поэтому, как бы мне не хотелось сказать, что путинский режим рухнет через год - я этого не скажу. Хотя весь мой опыт, мои знания и мое образование говорит за то, что это обязательно должно случиться.
До тех пор, пока действуют эти два фактора - ничего нельзя прогнозировать. И даже наоборот: можно. Можно сказать, что путинский режим будет еще долго.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 Cllg7V8kSnE

Доброй Ночи! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 Cllg7V8kSnE

Доброй Ночи! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 3190515068
Доброй ночи!
Ты чего воинственный такой? Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения