Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В РОССИИ 15:45, 24 сентября 2015
Рамзан Кадыров увидел подарок Аллаха в гибели паломников под Меккой
По словам главы Чечни, каждый мусульманин, совершающий хадж, мечтает умереть в Мекке
Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил в интервью "Русской службе новостей", что гибель паломников в городе Мине, расположенном неподалеку от Мекки, в результате давки - это большая трагедия, но также и подарок Аллаха.

"То, что случилось в Мине, - действительно трагический случай. Но мы не можем так говорить, так как каждый мусульманин, который совершает хадж в Саудовскую Аравию, мечтает умереть там. Аллах прощает все грехи тем, кто умер, совершая хадж. Каждый мусульманин хочет увидеть Аллаха. То есть это и трагедия, и большой подарок от Всевышнего", — сказал Кадыров.

Кадыров убежден, что власти Саудовской Аравии делают все для обеспечения безопасности совершающих хадж верующих, которых в этом году ожидается около двух миллионов.

"Но на все воля Всевышнего. То, что случилось, то случилось. Я высказываю всем слова соболезнования. Пусть Аллах примет их хадж. Они умерли в самый священный день, в самом священном для мусульман месте, поэтому они очень счастливые люди, мы им завидуем. Дай Аллах, чтобы мы их встретили в Раю", — добавил глава Чечни.

Несчастный случай произошел в Мине в четверг. В давке, по последним данным местных властей, погибло более 700 человек, более 800 паломников получили травмы. Граждан РФ среди них нет.
как бы хотелось, чтобы Кадыров не завидовал, а и сам стал таким же счастливчиком Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 3190515068

И своего кореша Вована с собою забрал!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Элтон Джон дождался звонка от настоящего Путина
Главное для встречи, чтобы совпали графики
Президент России Владимир Путин в четверг, 24 сентября, поговорил по телефону с британским певцом Элтоном Джоном и сказал, что готов с ним встретиться, чтобы обсудить любые темы, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Российский лидер попросил известного музыканта не обижаться на розыгрыш телефонных хулиганов, которые ранее звонили Элтону Джону якобы от имени Путина.
Как сказал Песков, они "безобидные ребята", "люди безвредные, хотя это, безусловно, не оправдывает всей их выходки".
"Путин сказал, что знает, насколько Джон популярный исполнитель, и заверил, что если в будущем их графики совпадут, он будет готов с ним встретиться и обсудить любые вопросы, которые интересуют певца", - цитирует пресс-секретаря президента "Интерфакс".
"Какое-то время Элтон Джон сомневался, потому что инициатива позвонить ретранслировалась через нашего посла в Лондоне Александра Яковенко, который испытывал проблемы с объяснением, что он является настоящим послом России и с ним хочет поговорить настоящий президент России. Послу удалось убедить его путем дипломатии", - подчеркнул Песков.
Между тем, пранкеры, они же "телефонные хулиганы", разыгравшие всемирно известного британского певца, обрадовались тому факту, что смогли ускорить встречу российского президента с артистом. Они сообщили, что с удовольствием бы в ней поучаствовали.
"Мы очень горды, что ускорили встречу президента с Элтоном Джоном, к которой Элтон Джон был готов, но все решилось гораздо быстрее", - сказал РИА Новости Владимир Краснов-пранкер Вован.
Он в шутку заметил, что они с "Лексусом" "с удовольствием приняли бы участие в "трехсторонней встрече, если бы их позвали".
Пранкеры Владимир Краснов и Алексей Столяров, которые известны в интернете как Вован и Лексус, разыграли Элтона Джона: Столяров представился пресс-секретарем президента и переводил разговор Джона с Красновым, изображавшим Путина. Об этом разговоре с "президентом РФ" британец написал в своем блоге в социальной сети Instagram 14 сентября.
В Кремле информацию сразу опровергли. Однако пресс-секретарь заметил тогда, что в случае официального обращения певца российский лидер будет готов с ним встретиться, чтобы обсудить ситуацию с правами человека.
Сам исполнитель сообщил, что этот розыгрыш не лишил его желания обсудить с Путиным права ЛГБТ-сообщества. "Если этот неприятный случай помог вновь привлечь внимание к этому крайне важному вопросу, то я счастлив, что меня разыграли", - написал Элтон Джон в соцсети.
и анекдот в тему


Vitalii Chepynoga
1 ч · 
Путін поговорив з Елтоном Джоном по телефону…
Представляю…
Помєстьє Еркшир в долині Темзи, або може даже десь в Беверлі Хіллз… Томно дзвонить розовий шерстяний телефон. Трубку знімає красівий мускулістий парєнь-дворєцкій…
- Sir! Vladimir Putin is calling you
- He is gay?
- No, sir… Jast pidaras…


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В РОССИИ 14:35, 24 сентября 2015
Крым задумался об ограничении вывоза своей продукции в регионы России
С воскресенья прекращена поставка украинских товаров на полуостров; местные продукты в Крыму оказались дороже тех, что привезены из России
Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Власти Крыма могут временно ограничить вывоз произведенных на полуострове продуктов в другие регионы России, чтобы не допустить роста цен в условиях товарной блокады Крыма со стороны Украины, сообщил первый вице-премьер республики Михаил Шеремет.

"Возможно, что мы ограничим вывоз собственного товара на территорию других регионов Российской Федерации", - сказал Шеремет на пресс-конференции в Симферополе в четверг.

По данным первого вице-премьера, на данный момент продукты крымского производства, пользующиеся спросом и в других регионах РФ, стоят в Крыму дороже, чем привезенные из "материковой" России.

"Белгородская картошка у нас стоит 17-18 рублей, крымская - 22 рубля", - сказал Шеремет.

Он отметил, что в республике сформирован стратегический запас продовольствия на случай осеннего ухудшения погоды в районе Керченской паромной переправы, соединяющей Крым с другими регионами России.

Так называемая "блокада поставок украинских товаров в Крым" в знак протеста против присоединения полуострова к России с украинской стороны началась 20 сентября. В результате Керченская переправа стала основным путем доставки грузов в Крым.

Глава республики Сергей Аксенов сообщил в среду, что Крым не ощутил негативных последствий от прекращения поставок украинских товаров. По его сведениям, были сигналы о завышении цен спекулянтами, этими вопросами занимается министерство промышленной политики и торговли. В целом же власти Крыма спокойно относятся к акции, поскольку большинство продуктов регион получает от российских производителей.

Грузовые автомобили с воскресенья начали скапливаться на украинско-российской границе в Крыму. По данным украинских чиновников, к вечеру 23 сентября машин на границе не осталось.

Источник в МИД РФ также сообщил "Интерфаксу", что Россия поднимет вопрос украинской "блокады" в отношении российского региона международных организациях.
Короче, всё хорошо прекрасная маркиза (с) Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 3190515068


Кстати, а по какому праву Россия собирается поднимать вопрос про блокаду Украиной российского региона? А что, любая страна мира не имеет права блокировать свою границу?
Между прочим, границы Армении с Ираном и Турцией уже многие года практически закрыты по инициативе Ирана и Турции. Россия по этому поводу почему ничего не заявляет, не заступается за Армению?! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 12042988_811352672318508_1542664561953615393_n


Анатолій Гриценко
13 мин · 
Сьогодні помер наш кіт Гендальф (Сірий), так його назвали діти на честь героя "Володаря перснів". Самостійний, свободолюбивий, незалежний... Кажуть, порівняно з собаками, коти не надто дружні з людьми. Це точно не про Гендальфа, в родині його всі любили. Крім того, в мене він викликав повагу - бо був мужик! Живучи на всьому готовому, Гендальф все одно полював. Не для себе - для нас. Регулярно приносив і викладав нам "до столу" свою здобич - то мишу, то вихухоля, то якусь землерийку. Коли в родині хтось хворів, Гендальф по-своєму лікував: припадав тілом до хворого місця і ніби масажував його лапами. Не знаю, можливо це вже містика, але помер він, як нам здається, теж лікуючи. В родині тяжко захворіла дуже близька людина - інсульт, разом з ним збої серця, тяжка реанімація... І в цей же час, абсолютно несподівано, здає серце і у півторарічного Гендальфа, його теж відвезли до лікарні, теж реанімація... Хвора людина потихеньку йде на поправку, а серце кота не витримало. Може, Гендальф на себе взяв ту людську біду? Та ще й співпадіння - обоє хворих, людина і кіт, народилися в один і той же місяць і день. А може, насправді все простіше: людині повезло з фаховими лікарями, а котові не повезло? Якщо в когось із Вас удома є щось живе - пригорніть. І бережіть.

Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 11220826_1308142125878704_1278011838949293739_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 11703179_1611779645760871_2244909479256796253_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ольга Романова
28 мин · Москва · отредактировано · 
Граждане! Занимайте очередь в СИЗО на передачку до того, как вас посадят.
Арину Родину вчера вечером доставили в СИЗО-6 Печатники. С утра муж Сергей Шитиков (эх, наверное, пора уже говорить, что он инвалид) и адвокат Елена Романова уже были там. Надо передать Арине необходимые вещи, лекарства, продукты. Простите: типа зубную щетку, трусы, сухарик. 
А в СИЗО теперь полная оптимазция по просьбам трудящихся - электронная очередь. И талончик Сергей получил только на 2 октября. Неделю женщина будет без зубной щетки, зубной пасты, мыла, вещей. Пребывая в полной уверенности, что её все бросили. Получить медикаменты Арина сможет только 7 октября. Да, вот еще: когда "Русь Сидящая" заказывает сидельцу передачу, она приходит недели через три - если повезет. Добро пожаловать в реальный мир. Чуть позже вы узнаете, что ФСИН запретил бандероли.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Dana Yarovaya с Рычковой Татьяной и еще 10
48 мин. · отредактировано · 
О любви к Родине..‪#‎многобукв‬
Мне почти 38…Я достаточно успешный человек. Я получила 2 образования. И я очень хорошо зарабатываю, где то с 25-ти лет.
За свою жизнь я посетила очень много стран. Я подолгу жила в Азии, при том одна. Мне всегда было комфортно, я очень быстро завожу знакомых и друзей.
Я много работала, очень часто не в Украине, и всегда думала, что стареть я буду с комфортом, в другой стране, с видом на море, сиделкой, и идеальной медициной. 
Когда началась война ( в марте 2014) я была за границей. Мне проще было забрать ребенка и пересидеть пол года ( на том момент я думала, что это будет пол года) где то в теплой стране на берегу моря.
Я вернулась. Апрель был очень тяжелым, я читала посты Тимчука, бросала деньги Роман Доник и Юрий Бирюков, и была в какой-то тяжелой депрессии. Жить не возможно, есть не возможно, спать не возможно.
Потом начались борты с раненными в Киеве, и я ударилась в волонтерство. Я часто писала, что для меня волонтерство было спасение, и я этим занималась исключительно, что бы не сойти с ума.
Были и пленные, и вывоз трупов, и идентификации, было много чего страшного и ужасного, о чем не хочется вспоминать, но и невозможно забыть.
Я ходила в МО с июня 2014 года. Нас не слушали. От нас отмахивались, на нас забивали. Но я очень упрямый человек. 
Ближе к новому 2015 году, нас хотя бы начали приглашать на разговоры в МО. У нас было масса историй, где нас не слышали, потом пугали, потом подставляли. 
Но я видела, что постепенно к нам начали прислушиваться, нас начали слышать. И хоть среднее звено МО часто саботировало нашу работу и реформы, я видела политическую волю Министра обороны проводить реформы. Если бы я такой воли не видела, я бы не участвовала в реформировании МО.
Потом начались угрозы, наезды со стороны некоторых производителей, изумление, что почему то больше поставлять фуфел не дают, изумление что нельзя договорится. Что деньги не интересуют.
Была война со службой тыла, которая идет и до сих пор…
И я понимаю, что это далеко не конец, и таких наездов будет еще ой как много….
Все хотят простых и легких решений- не бывает их. Когда мы зашли в МО, я была поражена, как эта страна не сдалась в первый же день войны. Настолько все было печально.
Я вспоминаю Моисея, который 40 лет водил по пустыне….40 лет, пока не умер последний человек, рожденный в рабстве. Нам ходить дольше, средняя продолжительность жизни дольше.
Но! Я вижу изменения, я вижу политическую волю менять армию, я верю в эту страну. Я верю в ту команду, с которой работаю. Каждый из этих людей пашет на грани своих возможностей каждый день.
Я думаю я старею. Я плачу, когда смотрю парад. Я плачу, когда читаю, какие наши воины Герои. 
Да у меня во всем этом есть свой интерес.
Я хочу состарится в этой стран. Состарилась комфортно, с идеальным медицинским обслуживанием, пандусами, и всеми благами европейской жизни.
Я хочу, чтобы мой ребенок получил образование в этой стране, и работал здесь же.. 
Хочу, чтобы он прошел армию, новую, профессиональную, и я гордилась бы им
Да, я имею свой интерес, выстроить комфортную жизнь в этой стране, чтобы не хотелось уезжать
Вот такая я сентиментальная дура. 
И да, со мной сложно.
Я идейная и меня не интересуют деньги.
Alex Pol Olya Bashey Dmitry Marchenko Max Kolezznikov


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Святослав Вакарчук
Счастливыми становятся те, кто никогда не опускает руки
Поки я працював над новим кліпом на пісню «Життя починається знов», мені на думку спала така класична порівняльна картина між тим, як поводять себе люди старшого віку в Україні та люди такого ж віку в західному світі.

У нас старші люди, незалежно від соціального статусу, матеріального достатку, почуваються більш пригніченими, ніж на Заході, чи, наприклад, в Індії, де рівень життя подекуди значно нижчий, ніж у нас. Тобто є країни, в яких люди бідніші, є - в яких багатші, ніж в Україні, але і там, і там вони почуваються більш щасливими.

Отже, справа не стільки і не тільки в добробуті, матеріальному забезпечені, а в більш відкритому, щирому ставленні до життя, а також у таких базових цінностях, як особиста внутрішня свобода і взаємоповага незалежно від віку, статусу та поглядів.

Мені здається, що українцям часто не вистачає позитивної самооцінки: вважаємо, що ми, чомусь, найгірші, що нам не пощастило, що так добре, як у когось, у нас  не буде, що обставини завжди працюють проти нас й таке інше.

Ми, як нація, захворіли на песимізм. На мою думку, це заганяє нас в замкнуте коло, бо песимізм не може народити нічого дієвого.

Ще раз наголошую, що матеріальний достаток не корелює з оптимізмом напряму. В світі є чимало суспільств, які живуть не лише не краще, але й гірше, ніж українці, але у яких люди почувають себе значно щасливішими і продовжують пізнавати світ і життя незалежно від віку.

От і ідея кліпу на пісню «Життя починається знов» в тому, що потрібно кожного дня, прокинувшись, починати знов.

Звісно, бувають моменти, коли тобі здається, що краще вже не буде, що багато років тому ти припустився помилки, якої не виправити і впевнений, що нічого не змінити, не варто й намагатися.  І от це, як на мене, фундаментальна помилка: змінити можна все й завжди, при одній умові: потрібно знати, чого саме ти хочеш.

В цьому кліпі хотілось показати, що незалежно від того, як у нас складаються обставини - у кожного особисто, у суспільстві в цілому, в політиці, зокрема, - є над чим замислитись, що згадати, проаналізувати. І немає жодного приводу нічого не робити. Адже, на мою думку, щасливими стають ті, хто за жодних обставин не опускає руки.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 11_main
Сергей Лещенко
Теневое правительство

Оно небольшое. Но оно сверхвлиятельное. Несколько человек, решающих не только, куда должна двигаться Украина, но и как они сами смогут на этом заработать
Не так давно министру экономики Айварасу Абромавичусу пришла sms. “Так в команде не поступают”,— упрекал его автор сообщения. Это была реакция на попытку Абромавичуса уволить руководителя одного из государственных предприятий, ставших коррупционной кормушкой.
Сообщение написал бывший депутат, экс-министр и просто влиятельный политик последних полутора десятилетий Давид Жвания. Его семья живет в Швейцарии, а сам он уже не один год зарабатывает на своей приближенности к верхушке власти, успев сменить несколько политических протекторатов — сперва Виктора Ющенко, затем Юлию Тимошенко, после 2010 года перебрался под Виктора Януковича, а в 2014‑м оказался рядом с Петром Порошенко.

Жвания — один из серых кардиналов политики. По словам Михаила Саакашвили, наряду с официальным правительством в Украине существует теневое, решающее, куда будет двигаться страна и кто сможет на этом зарабатывать. Они неплохо жили и при старой власти, но после Майдана стали его главными бенефициарами.

Эти фамилии я слышал десятки раз и, будучи депутатом, находил множество подтверждений их сверхвлиятельности. Помимо президента Порошенко и премьера Яценюка, в теневое правительство входят их ближайшие соратники: Борис Ложкин, Игорь Кононенко, Николай Мартыненко и Андрей Иванчук.

Ради последнего, например, прошлой зимой парламент заставили принимать бюджет на 2015 год в пять часов утра. Причина — Иванчук с семьей и друзьями улетал на новогодний отдых. Бесцветным интерьерам Верховной рады Иванчук предпочитает роскошный частный офис, где у него общая приемная с олигархом Леонидом Юрушевым. А пост главы комитета по экономике он использовал, чтобы блокировать закон о кворуме на собраниях акционеров. Цель — спасти бизнес-партнера Игоря Коломойского от смены руководства в Укрнафте. Ранее сам олигарх признавался, что за назначение в компанию своего человека платил $5 млн взятки в месяц бывшему президенту Леониду Кучме. А каков размер отката сегодня? И кому он платится?

Друг Порошенко со времен службы в армии Игорь Кононенко — это глаза и уши президента в Раде. Он проводит конфиденциальные встречи в их совместном детище — спорткомплексе 5 элемент. Здесь решается, например, кто будет руководить облэнерго. Кононенко называют лоббистом назначений в тех распределительных энергокомпаниях, где контрольным пакетом владеет государство, а в действительности управляют Григорий Суркис и братья Крючковы.

Борис Ложкин — не просто глава Администрации президента. Это также кадровое агентство. Через его руки прошли десятки назначений, включая должности руководителей госкомпаний, например — коррупционного монстра Укрспирт. И его креатурами называют инвестбанкиров, перешедших работать во власть,— главу налоговой Романа Насирова и руководителя Фонда госимущества Игоря Билоуса. Кроме того, через приемную Ложкина на Банковую попадает Игорь Коломойский — они много лет были бизнес-партнерами в газете Комсомольская правда.

Николай Мартыненко является кошельком Арсения Яценюка. Об этом прямо сказал экс-депутат Игорь Скосар, утверждающий, что за свое место в проходном списке на выборах-2012 отдал $6 млн через Мартыненко.

Уже много лет тот неформально курирует государственного монополиста Энергоатом, что легло в основу уголовного дела о взяточничестве, открытого против него в Швейцарии. Правда, поступивший из Берна в Украину запрос об оказании правовой помощи в деле Мартыненко, Генпрокуратура положила под сукно.

Конечно, это не полный список теневого правительства. В круг лиц, которые принимают решения, входят Виталий Хомутынник, Юрий Косюк, Арсен Аваков.

Американский экономист Андерс Аслунд шутя называет этот пул семибоярщина. Здесь аналогия не с царской Россией, а с эпохой коррумпированных олигархов Бориса Ельцина, многие из которых вынуждены были потом бежать в Израиль и Лондон.

Коррупция является главной проблемой Украины. Вы будете поражены цинизмом, но централизованный сбор грязных денег имеет даже официальное пояснение: “Поскольку зарплаты на госслужбе очень низкие, для привлечения классных менеджеров мы должны доплачивать им в конверте. А деньги для этого нужно где‑то брать”. Правда, при этом забывают уточнять, что на доплаты уходят крохи с коррупционного стола.

Недавно я общался с одним высокопоставленным политиком, пытавшимся доказать якобы эффективность генпрокурора Виктора Шокина: “Он завел дела против двух глав районных администраций”. Выглядит смехотворно. Теперь обществу недостаточно даже преследования соратников Януковича. Чтобы вернуть доверие граждан, пора посадить “большую рыбу” из числа теневого правительства.

Колонка опубликована в журнале "Новое Время" за 18 сентября


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергій Лещенко
Ложкина проверяют на отмывание денег в Австрии
24 вересня
Прошлое главы Администрации президента Бориса Ложкина заинтересовало правоохранительные органы Австрии.

По моей информации, Австрия направила в Генпрокурату Украины запрос о правовой помощи в расследовании, которое проводится Веной в отношении транзакций, осуществленных Ложкиным.

Его фамилия фигурирует в уголовном производстве по статье "отмывание денег". Сомнительные переводы многомиллионных сумм заметило подразделение Министерства внутренних дел Австрии, которое занимается расследованием отмывания денег и контактирует с банковскими учреждениями страны. Оно и написало в марте 2015 года заявление в специальную прокуратуру о том, что есть подозрение об отмывании денег в отношении трех украинцев.

Кроме Ложкина, в уголовном производстве фигурируют еще двое граждан Украины. Запрос Австрии о предоставлении двусторонней правовой помощи Виктор Шокин получил несколько недель назад и держал в строгом секрете.

Источники в Администрации президента говорят, что дело касается продажи Ложкиным "Украинского медиа-холдинга" в 2013 году структурам Сергея Курченко, когда транзакции проводились с офшорных фирм на офшорные фирмы через счета в австрийских банках.

Сам Ложкин говорит, что к нему "не обращались ни украинские, ни австрийские правоохранительные органы".


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Павел Шеремет
25 мин · 
Вчера был свидетелем нервической дискуссии в ФБ об упадке Европы под натиском сирийских беженцев, которую устроили взволнованные бывшие и настоящие москвички, а сегодня узнал, что Москва- самый крупный город мусульман в Европе. Но москвички про это не говорят.
кац у них будет тяжёёёёёёлый Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 4175450823


В Москве открылась крупнейшая в Европе мечеть!

Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 DM1iZfXY5G4



Доброго Вечера! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 940518261


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
как бы тот Египет не перепродал их раше... Откуда у Египта бабки?
привет, Санчезз!

Sanchezz пишет:
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 940518261
Вот и я в размышлениях.

вопрос конечно интересный..... Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 3829237429


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
кац у них будет тяжёёёёёёлый Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 4175450823






Доброго Вечера! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 940518261
Так и я и Павел Шеремет про это Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 3190515068

Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 2 1863031622


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения