Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:На Мыслях обсуждаем. за кого голосовать в Киеве... в смысле за мэра... остальных, мелких... Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 66 3190515068 депутатчиков, никто не знает...

Масёк пишет:
уже не большинство.... но много. и рашисты тую вату из раши туда переселяют..... если бум играться в демократию - ничего н получится. Надо вот так -блокада и  давление... а потом - летс гоу хоум - ту ин раша. А нет - пожалуйте в мини  сэсэсээр. За решетку. Четко по их сценарию. Своим все, ворогам - ну ты понял. и не играться в дем ократию - перед свиньями бисер не мечут -  не видят его свиньи, не ценят. Им корыто картохи и батога за провинности. Тогда успокоятся и полюбят.
кст, чего та коза, Бережная. распоясалась на всех телеканалах и на радио? Сегодня такое от нее услышал по вестям. за рулем будучи... ну точно на срок себе наговорила, хотя с нашей( пардон - ихней еще) прокуратурой...можно таким, как она , не бояЦЦо...
Эти твои посты навели меня на единый ответ.

И я не знаю за кого голосовать у себя в городе.
Нет ни одного человека, за кого мог бы проголосовать.
Значит снова, значит как всегда. Буду голосовать за меньше зло. Боюсь ошибиться, как в 2010 году когда не голосуя за Януковича в первом туре, проголосовал за него во втором, считая большим злом Тимошенко, ибо она для меня олицетворяет то, что полностью дискредитирует демократию, либерализм и честность.
Вот не знаю за кого голосовать, за скрытых регионалов с другими названиями, за регионалов в блоке Порошенко, за проворовавшуюся Свободу и других таких же националистов, которые воюют между собой. Есть еще Батькивщина, там клейма некуда ставить, есть всякие местные партии и кандидаты, которые тоже рвутся к кормушке.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Касательно Крыма, как ты представляешь его возвращение,
я именно про то, каким образом Украина возьмет его под контроль, каким образом десятки тысяч вооруженных людей (солдат, полицейских и других силовиков) сдадут Крым?
Мне понятно, как его сдали мы, но я не могу представить, чтобы город Севастополь и военные базы вокруг него сдались без единого выстрела.
А главная загвоздка в том, (об этом никто не говорит и не пишет, но тут все свои и я выскажусь), что в Крыму примерно 50 тысяч силовиков, у большинства семьи живут там же.
Здесь я не про их зомбирование против "хунты и бандеровцев", а про то, что силовики просто элементарно будут защищать себя и свои семьи. И это я еще не вспоминаю про десятки тысяч военных рос. пенсионеров, которые тоже настроены антиукраински. Плюс Черноморский флот, который может ударить ракетами по материковой Украине. Даже если долетит половина ракет, то последние полтора года войны покажутся детскими играми.

К чему это я.
Я реально не представляю, как можно вернуть Крым в ближайшие годы. В случае развала РФ он скорее станет Островом Крым, а не АРК в составе Украине.
Извиняюсь за пессимизм,
но для меня сейчас важнее даже не развитие страны далее по пути развития, а чтобы не наступила реакция контрреволюции, как это часто бывало в истории, в том числе и украинской.
Результаты местных выборов, качество депутатов на следующие 5 лет, покажут куда пойдет страна.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Санчезз! Еще не спишь? Я уж ходить собрался...

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Санчезз! Еще не спишь? Я уж ходить собрался...
Я концерт на Эспрессо смотрел.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:


Эти твои посты навели меня на единый ответ.

И я не знаю за кого голосовать у себя в городе.
Нет ни одного человека, за кого мог бы проголосовать.
Значит снова, значит как всегда. Буду голосовать за меньше зло. Боюсь ошибиться, как в 2010 году когда не голосуя за Януковича в первом туре, проголосовал за него во втором, считая большим злом Тимошенко, ибо она для меня олицетворяет то, что полностью дискредитирует демократию, либерализм и честность.
Вот не знаю за кого голосовать, за скрытых регионалов с другими названиями, за регионалов в блоке Порошенко, за проворовавшуюся Свободу и других таких же националистов, которые воюют между собой. Есть еще Батькивщина, там клейма некуда ставить, есть всякие местные партии и кандидаты, которые тоже рвутся к кормушке.
Санчезз. я не знаю тех, кто у вас будет осуществлять местную власть... Я и своих мелких депутатов не знаю...  Пока что исхожу из следующего: надоела война  - не только на луганде, но и здесь - внутренние распри. Они жутко ослабляют государство.   СТоять в стороне от этого тоже нельзя, как некоторые предлагают. На что им Дама в летах написала:"
"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев"(с)"...что мы и имеи в виде рыгов и Янека в свое время.
вот за кого голосовать, если если все полезли в оппозицию? Власть плохо работает....А работать-то не с кем. Бывшие саботируют.
не буду утомлять тебя рассуждениями по киевским мэрам, добавлю, что скорее всего свой голос отдам Витале Кличку, поскольку многострадальный Киев уже натерпелся и надо позализывать раны в покое. У Витали с Порохом пакт о ненападении и дружбе. Пока пусть.
Лично мне очень нравится Александр Мирный, коренной киевлянин. Но!!!Приход Мирного  придаст Свободе прилив новых сил для противостояния с президентом  и правительством. ЗначиЦЦа покоя в наших центральных районах любимого города не жди. Отэтого не надо. Потому за Виталю. НЕ киевлян не хочу. Если захочешь - нарисую почему.
короче мысльт такая. Надоели рас при смотрю в корень: кто будет в Порохом и Яцеком в нормальных отношениях, раз! Кто не будет мутить воду и призывать на баррикады - два. Ну и чтобы не из бывших рыгов...как-то так

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Я концерт на Эспрессо смотрел.
молодец...как наши на фоне выглядели?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
молодец...как наши на фоне выглядели?
наши были музыкальным сопровождением Дэвида Гилмора, вместо них мог быть кто угодно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:........К чему это я.
Я реально не представляю, как можно вернуть Крым в ближайшие годы. В случае развала РФ он скорее станет Островом Крым, а не АРК в составе Украине.
Извиняюсь за пессимизм,
но для меня сейчас важнее даже не развитие страны далее по пути развития, а чтобы не наступила реакция контрреволюции, как это часто бывало в истории, в том числе и украинской.
Результаты местных выборов, качество депутатов на следующие 5 лет, покажут куда пойдет страна.
исходя из этого, вряд ли Украина пожелает брать Крым силой.... Нафик надо! лючче подождем, когда плод созреет, а лапы, его хапнувшие - отсохнут.  А тех песионеров, что приперлись из раши и обратно не уехали. и тех силовиков - кто не с нами - досвидос....когда мы туда придем . С татарами. Отсюда и пляшем, раз ума не хватило за 20 лет заселить Крым  украинцами. Это было элементарно сделать. Все направления на госпредприятия людям с материка, украиномовным и все такое. Ща плясать надо от татар. Те не дураки и понимают, кто Крым лучше снабжает и при ком они могут жить и развиваться.  Они  будут с нами. А вот какая там автономия будет - время покажет. Я бы даже чисто крымско-татарскую сделал, чтоб полуостров вернуть побыстрее.  И пусть все падлы изучают татарский, если хотят там жить и работать. Это им вместо спасиба за контреволюцию.
ну и украинский придется подтянуть... Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 66 4175450823 так что лучше пусть сразу линяют...орда! гоу хоум!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
наши были музыкальным сопровождением Дэвида Гилмора, вместо них мог быть кто угодно.
отакои...

Масёк

Масёк
Catman
До речи... Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 66 4175450823

Новости Крымнаша. Выпуск #340 за 18.10.2015 «Крымчане – статисты»
Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
исходя из этого, вряд ли Украина пожелает брать Крым силой.... Нафик надо! лючче подождем, когда плод созреет, а лапы, его хапнувшие - отсохнут.  А тех песионеров, что приперлись из раши и обратно не уехали. и тех силовиков - кто не с нами - досвидос....когда мы туда придем . С татарами. Отсюда и пляшем, раз ума не хватило за 20 лет заселить Крым  украинцами. Это было элементарно сделать. Все направления на госпредприятия людям с материка, украиномовным и все такое. Ща плясать надо от татар. Те не дураки и понимают, кто Крым лучше снабжает и при ком они могут жить и развиваться.  Они  будут с нами. А вот какая там автономия будет - время покажет. Я бы даже чисто крымско-татарскую сделал, чтоб полуостров вернуть побыстрее.  И пусть все падлы изучают татарский, если хотят там жить и работать. Это им вместо спасиба за контреволюцию.
ну и украинский придется подтянуть... Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 66 4175450823  так что лучше пусть сразу линяют...орда! гоу хоум!
ты пропускаешь важную вещь.
а именно, как Украина вернет Крым?
кто и как поднимет флаг над государственными зданиями Симферополя, Севастополя и других населенных пунктов? каким образом в полицейских участках появится украинская милиция? откуда возьмутся пограничники и таможенники в Керчи?
я согласен, надо повесить коту колокольчик на шею Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 66 3190515068,
вот только какая мышка сделает это?
в старой притче про мышей, кота и колокольчик не оказалось развязки. Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 66 532818499
какая будет у нас?!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
ты пропускаешь важную вещь.
а именно, как Украина вернет Крым?
кто и как поднимет флаг над государственными зданиями Симферополя, Севастополя и других населенных пунктов? каким образом в полицейских участках появится украинская милиция? откуда возьмутся пограничники и таможенники в Керчи?
я согласен, надо повесить коту колокольчик на шею Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 66 3190515068,
вот только какая мышка сделает это?
в старой притче про мышей, кота и колокольчик не оказалось развязки. Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 66 532818499
какая будет у нас?!
не будем загадывать, Санчезз.
После Майдана. я ничего не загадываю, и знаю точно - невозможное возможно! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 66 3190515068
все образуется. тем более, что я настаиваю - не мы вернем, а Крым вернется.... пока ставка на татар.

во многом согласен с Сеней. кстати, в этой его 10-минутке, что запостил выше.... А то так разогнались болезные канидаты на этой местной компании, ч то...такое ощущение - в председатели парламента Мира их, идиотов, выбираем!

Масёк

Масёк
Catman

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
не будем загадывать, Санчезз.
После Майдана. я ничего не загадываю, и знаю точно - невозможное возможно! Попкорн (общество, политика) - Том XXIII - Страница 66 3190515068
все образуется. тем более, что я настаиваю - не мы вернем, а Крым вернется.... пока ставка на татар.

во многом согласен с Сеней. кстати, в этой его 10-минутке, что запостил выше.... А то так разогнались болезные канидаты на этой местной компании, ч то...такое ощущение - в председатели парламента Мира их, идиотов, выбираем!
ладно не будем.

плохо, что мы и тут хотим, чтобы за нас вписались татары. они то могут, только тогда, нахрен им Украина, давай будем честными.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения