Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 01.03.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Т.е теперь он согласится?
Я даже не могу определиться, какой смайлик тебе в ответ запостить: так, что и понятно было, и... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 4175450823 )) А пусть будет этот - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 3491396203 , во.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Новый член команды,это та девочка,что была на фесте с Женей 5 сентября?

Блэки

Гуру
Гуру
olkabezt пишет:Новый член команды,это та девочка,что была на фесте с Женей 5 сентября?
Да, велика вероятность, что это Маша.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
olkabezt пишет:Новый член команды,это та девочка,что была на фесте с Женей 5 сентября?
Нет. Женя и комманда обратились в пиар агенство, собирались во всяком случае.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Нет. Женя и комманда обратились в пиар агенство, собирались во всяком случае.
Вот беда) Ситуация осложняется... Вы ж теперь хоть маякните, какого цвета букеты постить (в смысле, парень или девушка пиарщег с Жене работать будет) при клятвах в вечной дружбе, и когда ДР, чтоб стишки подготовить и все такое Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Вот беда) Ситуация осложняется... Вы ж теперь хоть маякните, какого цвета букеты постить (в смысле, парень или девушка пиарщег с Жене работать будет) при клятвах в вечной дружбе, и когда ДР, чтоб стишки подготовить и все такое Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 3190515068
Насчет букетов, с моей стороны были деловые отношения, и поздравить с Днем Рождения это правило хорошего тона. Дима отличный парень, и надеюсь у него в дальнейшем сложится. А про стишки и утибоземой это в "Спивачек к царице!" кстати со Светой Олейник у меня прекрасные отношения внезависимости от ее участия в комманде Жени.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Насчет букетов, с моей стороны были деловые отношения, и поздравить с Днем Рождения это правило хорошего тона. Дима отличный парень, и надеюсь у него в дальнейшем сложится. А про стишки и утибоземой это в "Спивачек к царице!" кстати со Светой Олейник у меня прекрасные отношения внезависимости от ее участия в комманде Жени.
Осподя))) Принцесса, если бы ты не сказала, я бы и не знала про твои букеты Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 3190515068  Еще раз - не примеряй все на себя. Это, в конце-концов, эгоистично)) Прекращай этот детсад, в самом деле. Поднадоело уже.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Осподя))) Принцесса, если бы ты не сказала, я бы и не знала про твои букеты Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 3190515068  Еще раз - не примеряй все на себя. Это, в конце-концов, эгоистично)) Прекращай этот детсад, в самом деле. Поднадоело уже.
Это не детсад, а плохое настроение. Мне тут час смереку пели, тут не то что рычать, тут кусатся будешь.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Мне тут час смереку пели, тут не то что рычать, тут кусатся будешь.
"Ге-э-эй, Мацевко! Розкажи мені, Мацевко...") Извини))

Если серьезно, то обращение в пиар-агенство я считаю разумным поступком. Человек не будет связан с Женей личными отношениями, значит, и спрашивать с него сабжу будет проще, чем со своего или чьего-то знакомого/брата/свата. Если в этот раз захочет контролировать, конечно)) Авось что-то и переменится. Загадывать пока боюсь.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Малику: ролик, запощенный Принцессой, называется "Аншлаг у бювета в Трускавце". Таки аншлаг):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 5e0ce8e9daf1

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 Bbb5a5aa5624

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 C856081db967

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 A48ff10225af


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ну, и ще трошки Жени:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 Da114b3ac4d3

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 627df5dbd597

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 30d59735f458


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фото из Афишы
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 2 TABVAmwqjtE
По моему штаны на Жене очень висят. Немного неряшливо


---------------------------------------------------------
Спойлер:

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Да,я тоже заметила сразу висячие штаны).ну что ж,похудение-такая штука.не успеваешь менять гардеробчик)))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Т.е теперь он согласится?

С руками оторвет, не сомнiвайся(с) )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вы ж теперь хоть маякните, какого цвета букеты постить (в смысле, парень или девушка пиарщег с Жене работать будет) при клятвах в вечной дружбе, и когда ДР, чтоб стишки подготовить и все такое

Я извиняюсь, ШТА? О_О


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения