Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Елена Рыковцева
5 ч · 
На минуту переключилась с Аббатства Даунтон на Россию-24. А там свои страсти! Целый спектакль. Ведущая (с драматическим надрывом):
- Как же так? Как такое может быть, что одни и те же люди искренне соболезнуют нашему горю, но при этом продолжают называть Россию агрессором?! Где доказательства нашей агрессии на Украине?!
А. Грушко, представитель России в НАТО, вдохновенно подхватывает:
- Ни один здравомыслящий политик не может верить в агрессивные планы нашей страны! Это фобии. Они просто так не лечатся. Это должно преодолеваться в полноценном сотрудничестве. 
- Почему невозможно успокоить Прибалтику и Польшу? - продолжает изумляться ведущая. - Почему разогревается истерия, связанная с нападением на них?!
- Местные политики должны прекратить разогревать общественное мнение! - объясняет Грушко. - Но я не вижу признаков успокоения умов, - вдруг впадает он в грусть. 
Мне страшно слушать, до чего они договорятся. До какой формы лечения фобий и успокоения умов. Я возвращаюсь в Даунтон. Они в придуманном сериале кажутся ближе к реальности, чем эти в реальном телевизоре.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Виталий Портников
Хоакин Балагер, арест Корбана и будущее Украины
http://www.liga.net/opinion/256552_khoakin-balager-arest-korbana-i-budushchee-ukrainy.htm


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 2 UAAAAAElFTkSuQmCC

Масёк

Масёк
Catman
Дожили....
В Киеве обстреляли кабинет Шокина - СБУ

В этот момент в кабинете шло совещание руководителя ведомства с его подчиненными. Оперативно-следственная группа СБУ была поднята по тревоге и срочно выехала на место происшествия. Генпрокуратура Украины Вечером в понедельник, 2 ноября, неизвестные обстреляли кабинет генерального прокурора Украины Виктора Шокина. "Около десяти часов вечера обстреляли рабочий кабинет Генерального прокурора Виктора Шокина. В этот момент в кабинете шло совещание руководителя ведомства с его подчиненными", - сообщила в Facebook пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. Она отметила, что оперативно-следственная группа СБУ была поднята по тревоге и срочно выехала на место происшествия. По словам Гитлянской, в результате обстрела кабинета Шокина никто не пострадал.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/v-kieve-obstrelyali-kabinet-shokina-sbu-194167_.html

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергій Лещенко
5 ч · отредактировано · 
За договорняки приходит расплата. Главным адвокатом Геннадия Корбана является юрист Андрей Богдан из компании "Пукшин и партнеры". Так вот, Богдан сейчас первый в очереди на вхождение в Раду... по списку БПП.
Списки формировали в сентябре 2014, когда с Коломойским был еще мир, и в качестве гарантии отношений Богдана как советника губернатора Днепропетровской области включили в список БПП под номером 74. Через год все поменялось. Говорят, Богдану предлагают большие деньги, чтобы он отказался от мандата, но тот не соглашается.
Конечно, когда адвокат Корбана стоит у порога вхождения в парламента, вряд ли кого-то из списочной части фракции БПП назначат в исполнительную власть. Потому что тогда фигурант сложит мандат, и зайдет Андрей Богдан. Этот факт огорчает многих во фракции БПП, которые хотели бы уйти в правительство, во главе с первым заместителем главы Кононенко.

Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 2 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Мы с тобой практически одновременно. Санчезз, вышли на инфу.... Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 2 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Дожили....
В Киеве обстреляли кабинет Шокина - СБУ

В этот момент в кабинете шло совещание руководителя ведомства с его подчиненными. Оперативно-следственная группа СБУ была поднята по тревоге и срочно выехала на место происшествия. Генпрокуратура Украины Вечером в понедельник, 2 ноября, неизвестные обстреляли кабинет генерального прокурора Украины Виктора Шокина. "Около десяти часов вечера обстреляли рабочий кабинет Генерального прокурора Виктора Шокина. В этот момент в кабинете шло совещание руководителя ведомства с его подчиненными", - сообщила в Facebook пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. Она отметила, что оперативно-следственная группа СБУ была поднята по тревоге и срочно выехала на место происшествия. По словам Гитлянской, в результате обстрела кабинета Шокина никто не пострадал.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/v-kieve-obstrelyali-kabinet-shokina-sbu-194167_.html
так ведь каких пацанов тронули, такая и ответка.
ну не удивлен!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Сергій Лещенко
5 ч · отредактировано · 
За договорняки приходит расплата. Главным адвокатом Геннадия Корбана является юрист Андрей Богдан из компании "Пукшин и партнеры". Так вот, Богдан сейчас первый в очереди на вхождение в Раду... по списку БПП.
Списки формировали в сентябре 2014, когда с Коломойским был еще мир, и в качестве гарантии отношений Богдана как советника губернатора Днепропетровской области включили в список БПП под номером 74. Через год все поменялось. Говорят, Богдану предлагают большие деньги, чтобы он отказался от мандата, но тот не соглашается.
Конечно, когда адвокат Корбана стоит у порога вхождения в парламента, вряд ли кого-то из списочной части фракции БПП назначат в исполнительную власть. Потому что тогда фигурант сложит мандат, и зайдет Андрей Богдан. Этот факт огорчает многих во фракции БПП, которые хотели бы уйти в правительство, во главе с первым заместителем главы Кононенко.

Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 2 1925329253
мдя...Бог шельму метит....Ну а Филатов - он же тоже , кажись, с БПП вошел в раду.....Нет?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Мы с тобой практически одновременно. Санчезз, вышли на инфу.... Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 2 3190515068
Живём в такое "интересное" время, что новости могут каждую минуту и любые.
Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 2 1531690139


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
мдя...Бог шельму метит....Ну а Филатов - он же тоже , кажись, с БПП вошел в раду.....Нет?
честно, не знаю. Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 2 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
так ведь каких пацанов тронули, такая и ответка.
ну не удивлен!
аналогично. только когда уже это закончится - пацаны-олигархи и все такое.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Живём в такое "интересное" время, что новости могут каждую минуту и любые.
Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 2 1531690139
что да, то - да! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 2 4111146143

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Георгій Тука
2 ч · Северодонецк · 
Упс...
Похоже, очередной (не первый уже) бой с коррупцией в Луганской области.
Не так давно я уже писал о том, что "освободил" от попытки захвата Ново-Айдарский элеватор.
Продолжение было таковым.
ДАК "Хлеб Украины" (по-моему) опубликовало материал, в котором сообщалось, что Глава ВЦА, в сопровождении группы вооруженных людей, осуществил попытку вооруженного захвата элеватора. Эту чушь я проигнорировал.
Через пару дней ко мне приехали люди, назвавшиеся "представителями ДАКа в Луганской области" и пояснили: мол, они не хотят ничего захватывать, они лишь хотят убедиться в реальном наличии на элеваторе зерна, которое принадлежит государству. На мой вопрос: сколько вам на это потребуется времени? был дан ответ: три-четыре дня.
Я дал свое согласие (ведь речь-то идет о государственном зерне!), поставив одно условие: никакой смены охраны, никаких попыток рейдерства. При этом, рассчитывая на то, что разговариваю с людьми порядочными, болеющими за державу, я попросил их переговорить с владельцем компании "Агротон" Ю.Журавлевым и не препятствовать работе этой компании. На том и порешили.
Прошло время. Случилось Сватово. Позабыл я об элеваторе.
А сегодня мне вновь пришлось о нем вспомнить!
Оказывается, "представители ДАКа" пошли несколько иным путем. Они опломбировали хранилища и выставили (на каком основании???) охрану из сотрудников МВД. Таким образом, работа элеватора оказалась полностью парализованной. Но, это еще далеко не все!
Как показывают документы, копии которых у меня имеются, 08-го июня 2015 года был заключен нотариальный договор купли-продажи, согласно которого, новым собственником элеватора стала компания, условно именуемая "Сивик". Вот это да... Выходит, "представители ДАКа", приехав ко мне на переговоры, не знали - не ведали того, что они уже и не собственники элеватора??? А, к зерну, которое лежит на элеваторе, они вообще никакого отношения не имеют...
Но, это еще не все!
Тот же нотариус на следующий день 09 июня 2015 года регистрирует... ипотечный договор на этот же элеватор. Согласно данного договора, элеватор отныне уже находится в ипотеке у компании "Меридиан"! 
Что-то внутренний голос подсказывает мне, что все это - отличный материал для тех новых следователей, которые будут бороться с коррупцией!
p.s. И, вновь, у меня вопрос: а на каком основании и что там делают правоохранители? В первый раз приехали просто "ребята в камуфляже". Сейчас - бойцы легального специального подразделения МВД. Забавно все это... Особенно, если учесть, что в данный момент зерна на элеваторе должно быть на несколько сотен миллионов гривен... И, сколько нынче стоят "охранные услуги" спецподразделения МВД? И, кто же за это платит? Альтруисты, болеющие за державу?
Вот такая "Санта-Барбара" для СБУ и ГПУ.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Спойлер:

А Порох обещал, что будет круто, причем сразу после выборов. Ниччо так реформы, не? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 2 4175450823

https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Alex N Alex Noyt
11 ч · 
Луценко говорит, что повестки принесли не только Новинскому, но и Королевской и Вилкулу. 
НО меня все равно мучает вопрос - почему первой подорвалась и сбежала Юля?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения