Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXV

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
КрасавчеГи Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 4175450823
Спойлер:

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Ысем цемки-цемки, заглянула на минуть. Пока немного почитала- глаза стали закрываться. Арест Лукаш своевременный. Только с Ефремова сняли браслетик - тут и очередная политвязанка.Они ентот браслет до следущего пришествия рыгов передавать как эстафетную палочку теперь будут.А Корбан( в отличии от ляшковского свинохряка,) неплохо держится.

Масёк

Масёк
Catman
.Евик!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 2282262043

Новости Крымнаша. Выпуск #358 за 05.11.2015 «Дорогой дурдом»
Спойлер:

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1
Спойлер:

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 940518261 С пятницей! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 1863031622  Смотрю на происходящие события в нашей стране -"грусть и печаль". Цирк в Раде, цирк в суде и прокуратуре.  Корбана под домашний арест, с электронным браслетом до 31 декабря. Арестовать человека, зная какой срач поднимется против и не предъявить железных обвинений и доказательств - не понимаю. У Ефремова истек срок пребывания под стражей, с него сняли электронный браслет, а предъявить ничего не смогли? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 3829237429 Теперь с Лукаш - опять все бездоказательно, раз она вчера несколько раз выходила в эфир и говорила, что все нормально и никто ничего ей  не сможет предъявить и вдруг арест. Драка в ВР Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 2045193304 Это вообще уже не вписывается ни в какие рамки. Зная Кужель, я думаю она может вывести из себя любого и мне жаль Тетерука, но надо как-то держать себя в руках, тем более что она же все таки женщина, да вообще, кого угодно ударить бутылкой (стекляной) по голове - это уже не хулиганство.  А этот дурдом, который устроили в ВР по поводу геев? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 3977918254 Я дурею, значит лицам с нетрадиционной секс ориентацией не нужно работать? Или как? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 3652828257


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кокс Квасьневского

нардепи б'юцця нам не жалко
у неї сумка 20 тищ
а він їй в око мінералкой
тидищ

Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:А этот дурдом, который устроили в ВР по поводу геев? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 3977918254 Я дурею, значит лицам с нетрадиционной секс ориентацией не нужно работать? Или как? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 3652828257

Привет, Лялька!)

А что там с геями? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 3966651488


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Зная Кужель, я думаю она может вывести из себя любого и мне жаль Тетерука, но надо как-то держать себя в руках, тем более что она же все таки женщина, да вообще, кого угодно ударить бутылкой (стекляной) по голове - это уже не хулиганство.  

Бить никого нельзя - ни бутылками, ни кулаками. Тетерук хороший депутат, но вот поддался на сучью провокацию - значит значок на стол. И к ответу по УК. А что такое, сегодня бутылкой, а завтра - гранатой в толпу? И вообще, я бы установила жесткий регламент поведения в парламенте. За каждое нарушение - нехилый штраф (истеричным бабам в тройном размере, Кужель - в десятикратном), за рукоприкладство - лишение мандата и в окопы на три месяца. Начала бы с Ляшко и Парасюка. Как-то так.

Интересно, что никому (в том числе и мне) не жаль Кужель как человека. Никого (в том числе и меня) не колышет, а, может, ей было больно? Вот фиолетово и всё.
"Женщин бить нельзя". А не будь она женщиной, еще бы и поприветствовали этот акт бутылкой.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Всем привет! Куском глаза выдел раду - чуть не стошнило.
Хороший ход конем от Танни:

Кирилл Сазонов:
Может, Елену Лукаш задержали, чтобы вместо Шокина поставить Генпрокурором? Тут масса плюсов. Первый - удавится от удивления Лавринович. Второй - от удивления и зависти удавится Портнов. Подаст иск к Украине - и в петлю. Третьим просто от непонимания ситуации с первыми двумя удавится Янукович. То есть три мертвых подонка, а в украинской Генпрокуратуре точно не станет хуже. Потому что хуже не бывает. Хорошая девушка, надо брать, я считаю.

Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 4175450823

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Бить никого нельзя - ни бутылками, ни кулаками. Тетерук хороший депутат, но вот поддался на сучью провокацию - значит значок на стол. И к ответу по УК. А что такое, сегодня бутылкой, а завтра - гранатой в толпу? И вообще, я бы установила жесткий регламент поведения в парламенте. За каждое нарушение - нехилый штраф (истеричным бабам в тройном размере, Кужель - в десятикратном), за рукоприкладство - лишение мандата и в окопы на три месяца. Начала бы с Ляшко и Парасюка. Как-то так.

Интересно, что никому (в том числе и мне) не жаль Кужель как человека. Никого (в том числе и меня) не колышет, а, может, ей было больно? Вот фиолетово и всё.
"Женщин бить нельзя". А не будь она женщиной, еще бы и поприветствовали этот акт бутылкой.
увы - согласен! Но хотелось бы, чтоб кужелиха справку тпринесла из дурдома.  Пусть врачи распишутся за то, что она не опасна для окружающих. Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 766571608
Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 2282262043


Кстати, от Киото:
Спойлер:
кота тапкой не биЦь, за шо купил... Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 2176014025

Масёк

Масёк
Catman
Киото:
Виталий Портников.

Страх взрыва
(кое-что про авиакатастрофу над Синаем. Кстати, немного проясняет ситуацию и с запоздалыми заявлениями и с нынешними непонятными телодвижениями, а по сути это аналог катастрофы МР-17, по своим последствиям )

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Флинти:
Мнения народУ по сему инциденту)

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Подписался бы под каждым словом!
Serg Marco
11 год. ·

Злой пост.
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Шерли:
Немного приколов по инциденту))
Спойлер:

Флинти:

Якщо би Кужелиха якось так до Ради би ходила, то нічого б не сталось.(с))
Спойлер:
:san-003:

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Флинти:
Мнения народУ по  сему инциденту)

Спойлер:
Вот и у меня стойкое ощущуние подставьі. Согласна с #ТетерукОстанься

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Подписался бы под каждым словом!
Serg Marco
11 год. ·

Злой пост.
Спойлер:
+100500! Как минимум - так как Кучма заставил принять Конституцию. 
Как максимум - креативеая люстрация десятка самьіх упоротьіх. А потом - минимум по-кучмовски. 
Моё вітання усім!  Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 18 940518261

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения