Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXV

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:............
(Береза своевременно подсуетился, такой информ-повод, что и нужно кандидату перед выборами)
Фик ему,
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Леонид Швец
.....Borislav Bereza Слава, ты вроде хочешь быть мэром. Хочешь победить в дискуссиях Виталика, а он уворачивается. Вот тебе дискуссия, наглядная, делом докажи. Это не зал игровых автоматов на Троещине. ...
Ну вот оно и шумнуло. Радо стараться. Этот, Леонида  пост, мне нра. Виталик, скорее всего, не до конца разобрался. Я там давно не лазил - все рядом пробегаю-проезжаю, все некогда, но был уверен, что там что-то путнее сделали, не противоречащее памяти ребят.  У нас и в этом году все празднования по НОвому году  перенесены на три площади...что для нас, привыкших приходить в полночь под главную елку, крайне неудобно. На Софиевской. что рядом с майданом, то есть мне рядом с домом, мало места - там и треть желающих не помещается.Ну и еще есть две площади..я не помню . А Майдан вмещал всех!!!! И у нас там свои места были Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 3190515068 любимые.
Так вот, Виталя запретил веселье на майдане. И чтоб он сознательно дал добро на то кафе. как его описывают - не поверю.
Как обычно - до жирафа не дошло  .... Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 4175450823  Если все так плёхо - Виталя, уверен, лавочку прикроет.
А вот Новый год на Майдане - это традиция.
ВЕСЬ город съезжался. Мы встречались со многими друзьями-знакомыми раз в год, именно там, с шампанским, коньяком и салютом.
Ну не знаю...Я бы хотел, чтобы память была, но и память  традиций тоже.
как-то же можна все по-людски обустроить?
Мале придет - рассудит. И коту растолкует.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Анатолий Адонив Насчёт галочки в самую точку. Вот интересно,что было бы если в Одесском доме профсоюза сделали караоке с хот-догом. Наверное труханову этот хот дог засунули бы задницу и станцевали ламбаду . Даже труха понимает,что делать этого нельзя. Киевляне вновь выбрали артефака.
Нравится · Ответить · 5 · 1 ч
Леонид Швец
Леонид Швец Сергей Згурский штоооо? ка-ра-о-ке? в доме профсоюзов? 
а теперь хотите по настоящему посмеяться? так я имею вам шо сказать! 
в Одессе, после трагических событий 2 мая. где то через недельку, в подвале этого здания (там просто вход сбоку и не сгорело ничего) дешевая бадэга ИГРАЛА СВАДЬБУ! Свадьбу , карл!
Нравится · Ответить · 4 · 1 ч
Анатолий Адонив
Анатолий Адонив об этом первый раз слышу. для одесских ватанов это будет плюшка.

Ану-ану... Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 4175450823 Ату-ату их! Жги Лёньчик!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Продавці магазину в Ужгороді не обслужили жінку на інвалідному візку
http://hromadskeradio.org/prava-lyudyny/prodavci-magazynu-v-uzhgorodi-ne-obsluzhyly-zhinku-na-invalidnomu-vizku


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Севгіль Мусаєва-Боровик
Головний редактор Української правди
Старые грабли Яценюка и Порошенко: об окружении и правоохранителях
http://blogs.pravda.com.ua/authors/musaieva/5642449cb2a4c/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Peter Shuklinov
11 мин. · 
- Между Европой и Азией. Между демократией и тиранией. 234 европейца против 188 азиатов. Всего 8 голосов сегодня в Раде отделили цивилизацию от варваров. И это не пропасть, не разлом. Мы не ушли так далеко, как думали после Майдана. Но это еще один шаг прочь от Мордора. Искренне благодарю всех депутатов, которые нажали эту чертову кнопку. Это дает нашей стране шанс.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Санчезз! Респект за Петера!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 1531690139

Марго: Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 3190515068
Vitalii Chepynoga
3 мин ·
Якщо Росія таки введе заборону на польоти своїх громадян до Туреччини, то українці повертатимуться з відпусток, йтимуть до російського посольства і кластимуть біля огорожі халву і рахат-лукум...

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 3190515068
Карл Волох
11 ч ·
Если завтра антидискриминационная поправка пройдет, предлагаю назвать её законом Марички Падалко
Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 2639208303

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Из принципа не смотрю сериал из зРады, но приняли хоть как надо? в том объеме, как надо или повырезали все так, что это Украине не зачтется? Если в курсе = скажи.
Санчезз!! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 940518261
всех с четвергом! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 1863031622
Спойлер:
Масёк, привет!
Тоже не следил,
наверно приняли, как должны были.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Санчезз! Респект за Петера!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 1531690139

Марго: Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 3190515068
Vitalii Chepynoga
3 мин ·
Якщо Росія таки введе заборону на польоти своїх громадян до Туреччини, то українці повертатимуться з відпусток, йтимуть до російського посольства і кластимуть біля огорожі халву і рахат-лукум...

Dana Yarovaya
1 ч · отредактировано · 
Рада с пятисотой попытки и через .... твою мать, таки проголосовала за закон о гендерной дискриминации. 
В это время, в России рада федерации поддержала законопроект о запрете полетов в Тунис и Турцию. 
Идем в диаметральном направлении друг к другу. 
И это радует


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Хм...вот что мне не нравится - это когда такие , как Корбан, жоглируют именами таких, как Ярош!
От Марго:
Константин Изотов
6 ч ·
Ярош давно не устраивал тех, кто хотел крушить и жечь все вокруг. Об этом в своем Facebook написал бывший заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан.
«Позавчера у меня в гостях был Ярош. Мы говорили. …Мы рассуждали о том, что насильственные революционные действия к узурпаторам от действующей власти могут активизировать общего врага. А это — невосполнимые человеческие потери. И это никому не нужно. Мы говорили о том, что единственный путь для страны – восстановить конституционный строй в парламенте, где демократические силы должны объединиться, переформатировав коалицию. Избрать техническое правительство и воплотить не виртуальные реформы, а провести реальную модернизацию страны», — написал он.
По мнению Корбана большая часть Провода серьезно радикализируется.
«…и думаю, что Ярош давно не устраивал тех, кто хотел крушить и жечь все вокруг. При всем при этом для меня Ярош остается моральным авторитетом и полевым командиром Войны за Независимость. Напоследок я высказал ему свои опасения. О том, что после меня атака Грицака будет направлена уже на него. СБУ просто дожидается удобного момента. Дима понимающе кивнул», — отметил Корбан.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ольга Романова
1 ч · 
Кроме Египта, ещё Турция и Тунис. Сочи затопило, так что в Крым, все в Крым.

Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Sergey Naumovich
1 ч · отредактировано · 
Проголосовали! Смайлик «smile» За-234 Проти-42 Утрималось-18 Не голосувало-39 Рішення прийняте. Подробнее тут: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=4499
Гройсману надо почаще читать мою ФБ-страничку )) Пока он не прочитал коротенький текст изменений (№3442), которые предлагается внести в КЗоТ, эти балбесы, которым лень ознакомиться с законопроектами, не проголосовали за это. Друзья, еще раз заброшу себе в хронику текст этих изменений:
«Забороняється будь-яка дискримінація у сфері праці, зокрема порушення принципу рівності прав і можливостей, пряме або непряме обмеження прав працівників залежно від раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, ґендерної ідентичності, сексуальної орієнтації, етнічного, соціального та іноземного походження, віку, стану здоров’я, інвалідності, підозри чи наявності захворювання на ВІЛ/СНІД, сімейного та майнового стану, сімейних обов’язків, місця проживання, членства у професійній спілці чи іншому об’єднанні громадян, участі у страйку, звернення або наміру звернення до суду чи інших органів за захистом своїх прав або надання підтримки іншим працівникам у захисті їхніх прав, за мовними або іншими ознаками, не пов’язаними з характером роботи або умовами її виконання»
А шуму-то было...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 50 12243532_1060721193961755_442978145230666503_n

Айдер Муждабаев
29 мин · отредактировано · 
Верховная Рада Украины только что приняла Постановление о признании геноцида крымскотатарского народа. Надеюсь, это станет для украинской власти не декларацией, а лишь первым шагом к последовательным действиям по защите крымскотатарского народа на государственном и международном уровне.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тарас Березовец
1 мин · Киев · 
Хочу поблагодарить 245 народных депутатов Украины, проголосовавших за постановление «О признании геноцида крымскотатарского народа». Это решение важно для восстановления исторической справедливости в отношении коренного народа Крыма и является только началом международной кампании по признанию этого страшного преступления сталинизма. В условиях российской оккупации идут активные попытки со стороны новых властей спровоцировать уже третью по счёту волну преследований по этническому принципу. Об этом сегодня на пресс-конференции Free Crimea говорил и замгендиректора ATR Ayder Muzhdabaev и организатор блокады оккупированного Крыма Ленур Ислямов. Украина должна выполнить свой долг перед коренным народом нашего Крыма и использовать сегодняшнее решение Рады для начала международной кампании по признанию преступлений сталинского режима геноцидом крымскотатарского народа.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения