Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:На 89-м году жизни скончался режиссер Эльдар Рязанов


Кинорежиссер Эльдар Рязанов скончался в возрасте 88 лет в московской больнице. За последний год его неоднократно госпитализировали.




Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 3493114018
Жаль, прекрасный режиссер и человек. Земля пухом. 
MaleFactor пишет:
...По мнению наблюдателей, такое молчание турецкой прессы говорит о том, что по сути, Турция сделала неофициальное предупреждение Кремлю о приостановке «сирийского экспресса» для России, что пока формально не является запретом и оформлено в виде проволочек и усложнение процедур прохождения российских кораблей, которые могут затянуться на недели или даже месяцы.Де-факто, российский флот пока утратил выход из акватории Черного Моря. Окончательное решение, судя по всему, будет принято по итогам переговоров в Париже, если они вообще состоятся.


...На повестку дня также встал вопрос о защите этнически родственных сирийских туркмен, которые подвергаются бомбежкам русскими самолетами.А что касается путинских санкций, то Саудовская Аравия и Катар уже дали понять, что могут безболезненно заменить Россию в качестве покупателя турецкой продукции. Одновременно из Ирака пришло сообщение, что Иракский Курдистан готов полностью обеспечить Турцию газом и заменить Россию, как главного поставщика топлива для Анкары"
Добрый день! Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 940518261 Обнадеживающе, думаю турки от санкций  Раши не пострадают. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 1531690139


Блэкаут в аннексированном Крыму заставил многих россиян, одобрявших действия Кремля, задуматься о правильности политического курса президента РФ Владимира Путина.
Об этом заявил Уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, сообщает пресс-служба политика.
 "Сейчас даже те россияне, которые были за российскую аннексию Крыма, задаются вопросом: вы что, когда заходили на эту территорию, не знали о том, что на 75% обеспечение электроэнергией зависит от Украины, на 80% водоснабжения – тоже от Украины, продукты питание тоже около 70-80% от Украины? А чего вы не предусмотрели? Куда смотрел этот Путин, о чем он думал? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 1375869659 Вот такие вопросы задаются. И эти вопросы будут задаваться и далее", - сказал Джемилев.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Вот ворюги! Собираются вывозить музейные ценности из Крыма в Эрмитаж! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 2970874851

Эрмитаж готов помочь крымским музеям из-за отключения света
Государственный Эрмитаж готов помочь крымским музеям из-за энергетической блокады полуострова, сообщила «Радио Балтика» пресс-секретарь культурного учреждения Лариса Корабельникова.    https://baltika.fm/news/89311


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
.
MaleFactor пишет:Турецкий проект "Танцы на воде" Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 4175450823

У российских судов возникли проблемы с прохождением Босфора: суда часами наматывают круги в ожидании разрешения.








этот и следующий пост про «антитеррористические маневры»  котам "прыпалы до души".... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 3190515068
Спойлер:


Мале!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Еще приятная новость от сегодня. 

Турция, Казахстан, Азербайджан и Грузия создадут транспортный консорциум

Спойлер:



в тему же:


Олег Пономарь
1 ч · 
Кофе- брэйк.
- Пу-тин отказался встречаться с Эрдоганом, но с Бараком хочет встретиться. Не нужно мне было вчера вечером писать тот пост.
Но думаю, что Барак не в обиде, ибо всё, что ни делается- всё к лучшему и со временем окажется, что именно так и должно было всё произойти.
- Мега- важная новость или Новый Шелковый Путь.
Турция, Казахстан, Азербайджан и Грузия создадут транспортный консорциум для транспортировки грузов из Китая в Европу.
И здесь их ждет Украина, Одесса и Саакашвили,- как последнее звено!
- Опять хочу всем сказать огромное спасибо за все добрые слова и комментарии в эти последние дни в мой адрес и в адрес моих дорогих мне людей.
Ви також дійсно всі чудові)
Смачної кави)

Масёк

Масёк
Catman
Киото тоже нашла чем порадовать:
Итоги французского саммита

Boris Fel
12 ч · отредактировано · 
ЭРДОГАН ОТПУЩЕНИЯ

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Киото со своим Свиридом Опанасовичем Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 3190515068
Потихоньку впозаем в предновогодний месяц

Свирид Опанасович

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
 Обнадеживающе, думаю турки от санкций  Раши не пострадают. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 1531690139

Думаю, что от рашистских понтов больше всех пострадает сама раша.Туда ей ей и дорога. 
Лялечка!

Масёк

Масёк
Catman
Думаю, Канти понра..
от Люси
“Ніч яка місячна” підкорила серця європейців
У Венеції під час великого концерту, присвяченому десятиліттю оркестру Andre Rieu, прозвучала популярна українська пісня “Ніч яка місячна”. Пісня була виконана талановитою співачкою Анною Рекер на сцені знаменитого оперного театру Ла Феніче у супроводі оркестру Andre Rieu (Нідерланди).

Анна Рекер – талановита співачка, українка за походженням, яка у двадцятилітньому віці емігрувала до Німеччини, де працювала у сфері модельного бізнесу, але згодом змінила подіум на оперну сцену.
http://changeua.com/life/nich-yaka-misyach...a-yevropeytsiv/

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А меня ухватила такая лютая простуда, что даже глазам больно смотреть в монитор. Причем за сутки Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 2045193304 Выгреваюсь на лежанке. А завтра по такой погоде чесать на Киев(
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 3493114018

Мале, выздоравливай побыстрее.
Чтобы вот так -  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 2247543103


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Ооой! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 2955702885
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 3977918254


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 00001
ДА!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 12313972_557531817732081_8505021906563009814_n

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 29.11


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 8adb3a25d2a6514110978997e92defd4


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 19 00001
ДА!
Привет, Канти! У меня супруга расплакалась, увидев это фото. Как по мне, этот пес дороже  всей кучи ватников крыма-лугандона. И это для меня - далеко не большого любителя собак... Но  это чистая душа,   а то - твари.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения