Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Масечек, привет! Это вьющиеся или плетистые розы. Их много было в Крыму и в южных странах (Испания, Италия). Они очень красивые, и прекрасно смотрятся на арках.
  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 Sm_pletistaya_oranzhevaya
вот как бы на эти больше похоже... чисто белых нет, красных тоже нет, но розовые всех оттенков.
отакие типа есть с виду
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 Ld_rosa_2


Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Только пришла - взяла и сразу ушла Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 532818499
так отож...кажу ж - электроЕвик! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Eсть видeо ґдe отстрeливают тex kто вьіжил.
татышо? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 3977918254  я правильно понял. Канти? кто выжил из поляков в той аварии? их  - того?

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Малик, выздоравливай! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 1863031622 Пойду и я чай пить и Куликова посмотрю, всем Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
С форума Севастополя: первые бунты?

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 00110
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 00210


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
татышо? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 3977918254 я правильно понял. Канти? кто выжил из поляков в той аварии? их  - того?
 Да, Масьkу. Бьіло любитeльсkоe видeо по свeжим слeдам.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Малик, выздоравливай! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 1863031622 Пойду и я чай пить и Куликова посмотрю, всем Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 3691576930

Спасибо, Лялька) Сейчас и я себя подниму пинком на чай, а политику смотреть не буду - здоровья ради)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Еще с того же форума Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 766571608

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 00410


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:С форума Севастополя: первые бунты?
А хотелось бы.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 327453717

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
 Да, Масьkу. Бьіло любитeльсkоe видeо по свeжим слeдам.
кошмар...

Масёк

Масёк
Catman
Лола:
Новости: К чему бы это? 
Спойлер:


Интервью с Коломойским
http://lb.ua/news/2015/11/30/322243_igor_k..._ya_skazal.html

Масёк

Масёк
Catman
Мне Соболев - этот, йулин, таким нудным  кажется... вечно обиженный, как и вся их фракция..... Смотрю Свободу с Куликовым, если чё...
Оооо еще и этот щен павленко из ж.опоблока

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

  • Евгений Ихлов: Какой политик может быть провозглашен Кремлем "Сатаной во плоти"? Почему Украина устояла?



ЛЕГО "ПОЛИТИК-САТАНА"


"...сел за свой столик и развернул газету. В мире все обстояло по
прежнему. Одна страна задерживала торговые суда другой страны, и эта другая страна посылала ноты протеста. Страны, которые нравились господину президенту, вели справедливые войны во имя своих наций и демократий. Страны, которые господину президенту почему-либо не нравились, вели войны захватнические и даже, собственно, не войны вели, а попросту производили бандитские злодейские нападения. Сам господин президент произнес двухчасовую речь о необходимости раз и навсегда покончить с коррупцией... ", А. и Б. Стругацкие, "Гадкие лебеди" (1967).

С марта 2014 года политик, объявляемый Кремлём "сатаной во плоти", должен обязательно обладать следующими демоническими атрибутами:
а) если он относится к категории* "малый Сатана", то достаточно и того, что он террорист, что за его спиной стоят нацисты или он сам криптонацист и занимается русофобским геноцидом. К таковым отнесли и.о. президента Украины ТУРчинова, президента Украины Порошенко, премьер-министра Украины Яценюка и просто тов. Коломойского;
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Пасибки. Канти! Интересный материал. Свободу слова не смотришь?

Масёк

Масёк
Catman
Конфуций кота убил...наповал Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 4175450823
Галатея:Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 Smushenie-141 


Юрий Корольков
2 ч · Москва · отредактировано · 
Когда Владимир Владимирович вводил санкции против содомитской Европы, все СМИ заходились в смехуечках: "Жри сам свои яблоки, Лелек. На коленях приползешь, Болек". У польских Болеков и Лелеков в этом году рост экономики 3,5% против прогнозировавшихся 3-х. У нас сами знаете что.
Сейчас та же риторика по поводу Турции. Закончится ровно тем же самым.
Потому что "Умный теленок сосет две сиси, а мудной - две писи", 
(Конфуций. -"Как внезапно разосраться, но сохранить трусы чистыми").
 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 22 Muzika-376

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения