Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
David Jewberg в Пентагон.
12 ч · Арлингтон (округ, Виргиния) · отредактировано · 
Не однократно просили написать мой прогноз потенциальной войны РФ с НАТО. Пишу только про то что есть в публичных источниках. В Пентагоне, где я сегодня работаю, есть разработки планов войны со всеми странами мира, но более детальные планы войны с нестабильными и агрессивными режимами. Эти планы тчательно составляются и постоянно корректируются, иногда с моим участием.

Потенциальна война с Россией не будет похожа на войну с Ираком в 2003 году. Хотя у РФ примерно тот же размер армии и тот же уровень технологического развития. Только у Ирака была дисциплинированная и опытная армия. И не было пьянства и воровства.
Спойлер:

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 26.11
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Лера:
Спойлер:

За спиною колишнього міністра Захарченка - Василь Паскал, генерал-лейтенант міліції. Все життя пропрацював в ГУ МВС Донецької області, при Януковичі став головою Департаменту карного розшуку МВС. Спеціалізувався по політичним активістам, вперше ми перетнулися з його хлопцями в травні 2013, коли міліціонери кастетами калічили наших в під'їздах будинків перед акцією "Вставай, Україно!", пізніше бачилися на Майдані.

Віднині Василь Паскал - перший заступник голови Національної Поліції, генерал поліції другого рангу.

ну вот скажите,как такое возможно ?
и шо гарант? как обычно ? - 
он_не_в_курсе
его_подставляет_окружение?


вот это меня сегодня цапануло не по -деЦЦки. Вот  где зла не хватает!
наверно как всегда убеждают - нужны профессионалы, 
которые в в системе уже все зубы стерли и от них требуется одно, верность на данном этапе, 
а потом они и этих хозяев кинут, как и прежних.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Привет всем!  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 1863031622 Немного улыбки  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 3190515068

Аксенова высмеяли в соцсетях за фразу о мегаватниках
АВТОР СМЕШНОЙ МИР · 25.11.2015
В социальных сетях высмеяли самопровозглашенного главу аннексированного Крыма Сергея Аксенова, заявившего, что обесточенную Керчь согреют мегаватники.
Слова Аксенова опубликовало РИА Новости.
«Это вопрос номер один. Часть генераторов, которые придут через паромную переправу, будут размещены в Керчи, это в первую очередь. Это будут как генераторы малой мощности, так и мегаватники», — сказал Аксенов. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 44636729
В социальных сетях заявление Аксенова о «мегаватниках» подняли на смех.
«Один мегаватник управляет 1000 киловатников! А киловатник, в свою очередь, — 1000 ватников! Учитывая, что население Крыма — около 2 миллионов, им хватит 2 мегаватника. Я правильно посчитал?» — пишет блогер Денис Саква на своей странице в Facebook. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 344141933
я всегда догадывался, что в Крыму не просто ватники, а мегаватники Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 IFwZI84LP-s

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 3652828257 ......ход конём или покерский розыгрыш?
Я так и представляю статистически среднюю нашу армию, где за за два года почти треть погибших даже не в бою или при обстреле, а глупости. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 8T3ln0L
Флинти: у крымсов ломка без зомбоящика.. пришли на царя поглядеть.. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 4175450823

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:


Малик, поздравляю с новым рангом ADMIN Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 1531690139


Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 3977918254 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 2282262043
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 10610766

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 F4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a
Присоединяюсь к поздравлениям!
Думала, думала и наконец надумала! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Евчик!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 2282262043
кстати, оглядываясь на то, сколько засланных у нас было  и есть....то вполне нормально задать себе вопрос: кто и на кого работает в украинской армии?
Масёк, вспомни самолет Руста на Красной площади или сбитый корейский Боинг на Дальнем востоке,
тогда советская армия вроде бы была мощной и сильной, а идиотизма, глупости и непрофессионализма хватало!
Даже поговорка была - чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:...............................................
Спойлер:
Вірші нe моі, 3 інeту.  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 1674386769
Привет, Канти! 
Перший вирш неперевершений, а этот...я нашел более ловкий вариант - глянь-ка:

Остров невезения.
Спойлер:
 
наверное, автор долепил стих, и докинул.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:David Jewberg в Пентагон.
12 ч · Арлингтон (округ, Виргиния) · отредактировано · 
Не однократно просили написать мой прогноз потенциальной войны РФ с НАТО. Пишу только про то что есть в публичных источниках. В Пентагоне, где я сегодня работаю, есть разработки планов войны со всеми странами мира, но более детальные планы войны с нестабильными и агрессивными режимами. Эти планы тчательно составляются и постоянно корректируются, иногда с моим участием.

Потенциальна война с Россией не будет похожа на войну с Ираком в 2003 году. Хотя у РФ примерно тот же размер армии и тот же уровень технологического развития. Только у Ирака была дисциплинированная и опытная армия. И не было пьянства и воровства.
Спойлер:
Блин, красивая сказка.
Смотрю на Афганистан, Ирак, Сирию, Ливию, Сомали (может что и пропустил) и даже там НАТО не смогло победить. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Масёк, вспомни самолет Руста на Красной площади или сбитый корейский Боинг на Дальнем востоке,
тогда советская армия вроде бы была мощной и сильной, а идиотизма, глупости и непрофессионализма хватало!
Даже поговорка была - чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 3190515068
Тоже верно. Принято., Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Могу и в барчик оттаскать, если находите, что такой талант тут не уместен.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 2176014025



Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 4175450823Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 3552471062Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 4175450823

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Привет, Канти! 
Перший вирш неперевершений, а этот...я нашел более ловкий вариант - глянь-ка:

Остров невезения.
Спойлер:
 
наверное, автор долепил стих, и докинул.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 3190515068
Сxожe на тe.  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 1674386769
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 4 11939664_993770880686583_1746113016_n

Масёк

Масёк
Catman
Киото:
Утренний Пятигорец.

Спойлер:

 :p.s: Там Пятигорец писал про Путина в пуховике.  Мне интересно стало Так вот оноMy Webpage

Я бы его не назвала женским. Он - никакой :dntkw:  Никакущий! Ну разве что на рынке торговать в холода. Базарный унисекс.

Масёк

Масёк
Catman
Ведунья:
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения