Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 3190515068

Я раша ТВ не смотрю,у меня и телика нет,а тут вчера вздумалось походить по инету.Попала я на передачу"Здорово жить" бывшая "Здоровье". Короче. Притащили они в студию унитазы и рассказывали как его правильно выбрать,как пользоваться и ухаживать Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 3190515068 Они шо в дырку в полу ходят? Давно я так не смеялась. Так что этот шедевр памятника меня уже не удивляет Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 1674386769  Еще раз всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 1863031622

Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 1925329253  Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 2861250423
Привет , Орли! Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 1863031622   и   Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
orli пишет:
Заставил меня вернуться. У меня таких знакомых нет.Но у нас полстраны левых,которые родину продадут. Они за мир и жвачку с арабами,напустили африканцев,которые забирают у нас работу.Поэтому я ничему не удивляюсь,что они верят в это. Теперь ты понимаешь,почему мы бежим на выборы?

Всё,байки. Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 3359276057
Да, тяжелый случай.
Это Пуйло попьет еще немало крови, пока во во многих странах мира, от Украины до Израиля, от Франции до Сирии, от ФРГ до Греции будет столько ваты. Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 3493114018

Если ваты много, то их и выборами не перебьешь!

Ладно, пока,
до встречи! Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Олена Білозерська
3 декабря в 16:10 · 
І знову фронтові зустрічі і фронтова історія, цього разу весела.....
Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 2639208303 Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 2004681610

Масёк

Масёк
Catman
Ронин.

"Так вот, украинцам нужно перестать путать политические рычаги и элементы встречного давления с реальным миром. Про Минский формат и мирный план не стесняется говорить даже Байден (я, кстати, получил массу удовольствия от кислых лиц тех, кто год рассказывал про Липецкую фабрику и предателя Петю, а сейчас, как баран на новые ворота, слушает заявления о поддержке украинского правительства и курса от второго человека в США)."

"Мы должны или реформировать наше производство, или строить реальные планы, всё остальное — попытки спрятаться от монстров под одеялом.
Мы, вообще, любим прятаться под ним. Запад и Япония снова прислали сюда почти миллиард кредитных гарантий, траншей и целевых программ, МВФ меняет правила, чтобы мы избежали дефолта, а не самые последние политики и СМИ продолжают нести бред о том, что союзники от нас устали. Не одно СМИ не наказано за тонны грязи и бреда, вылитого на армию, журналисты продолжают давать советы НГШ, а волонтёры — назначать руководителя ССО. За полтора года войны минимальной военной цензуры не замечено. Я честно не знаю, чья партия победит — Муженко или та, чьими рупорами служат бесконечные рассказчики о Кривоносе. Но только дети могут думать, что Запад, поставляющий сюда оборудование на полмиллиарда в год, советники НАТО и те, кто создавал стратегию активной обороны на востоке под прикрытием Минска, продолжили бы держать на должности некомпетентного НГШ. Инфантилизм — это даже то, как люди распинаются о медленно идущих реформах в Украине, продолжая привычно получать заработную плату в конверте, уклоняться от налогов, рисовать левые цены на посылках и покупать больничные."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 2282262043Сегодня только вечером узнала о проведенной СБУ операции. Хорошо, что все сделали по тихому, не впутывая журналистов, а то бы все каналы вели прямую трасляцию Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 3977918254 Жаль погибшего  сотрудника СБУ, осталось двое маленьких детей. Зато спасли ребенка террористов, (он конечно не виноват) и что могло бы с ним случится, не дай бог сдетонировал бы какой-то снаряд. И что было бы с домом?  Сейчас наверное усилится охрана объектов. Московский мост (когда его уже переименуют Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 3829237429) охраняют военные и БТР.

Что касается закона о госслужащих, пока не вникала, одно поняла, что спец.пенсии для них сохраняются Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 3652828257А также не поняла, с чего вдруг подняли такой срач по поводу повторных выборов в Кривом Рогу? Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 766571608 Кто-то кричал "ганьба",  БПП тоже отказались голосовать, Самопомичь уже собралась выходить из каолиции, я так и не поняла с чего это депутаты не хотят повторных выборов?  Они хотят Вилкула? Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 4072365135
Привет!
Вот кто у нас главный сепаратист Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 4175450823


Червонозаводский райсуд Харькова продлил меру пресечения в отношении экс-мэра г.Славянск (Донецкая обл) Нели Штепы на 60 дней, до 7 февраля.

Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, соответствующее определение в четверг вынесла коллегия судей под председательством Дениса Чудовского.

Кроме того, в ходе судебного заседания продолжился допрос свидетелей защиты (были допрошены два свидетеля).

Как сообщалось, Н.Штепа была арестована 13 июля 2014 г..

Ей инкриминируют совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, которые повлекли гибель людей) и ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или организации) Уголовного кодекса Украины.

5 ноября 2014 г. коллегия судей Червонозаводского райсуда решила направить производство по обвинению Н.Штепы в апелляционный суд Харьковской области для обращения в Высший специализированный суд Украины (ВССУ) по рассмотрению гражданских и уголовных дел для определения подсудности.

В мотивировочной части определения суд ссылался на то, что преступления, инкриминируемые Н.Штепе, совершались на территории г.Славянска (Донецкая область), т.е. не в рамках территориальной юрисдикции Червонозаводского райсуда Харькова. Кроме того, свидетели по делу живет в Славянске и, если им придется ездить на суд в Харьков, это может привести к затягиванию сроков рассмотрения дела.

ВССУ вынес определение о рассмотрении дела в отношении Н.Штепы в Червонозаводском райсуде Харькова.


а также 
Дмитрий Тымчук
2 ч · 
Законопроект №3613 о досрочных выборах в Кривом Роге, который не смогла принять Рада – это наша последняя возможность вбить клин в тот новый «пояс нестабильности», который сегодня создается на востоке Украины.
Авторы этого "пояса нестабильности" известны – наши любимые «миротворцы» и «пацифисты» из «Оппоблока» и прочие экс-регионалы, не без горячей помощи и участия которых сегодня полыхает Донбасс. И сейчас я не понимаю, чем столь поддерживаемые Вилкулом «общественные инициативы» на Днепропетровщине принципиально отличаются, например, от «Народной рады Бессарабии».
Эти господа и без того взяли ряд районов в Днепропетровской области. Это проигрыш, и он нам аукнется. Но отдать им и Кривой Рог – это будет уже поражение.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Mustafa Nayyem
4 ч · Киев · 
Еще один маленький шаг к цивилизации. Согласно принятому сегодня закону “О госслужбе”, для госслужащих категории "А", помимо прочего, вводится один важный критерий - "владение иностранным языком, который является официальным языком Совета Европы”. То есть - английским или французским. Наша команда GO Global приложила немало усилий, чтобы эта норма была сохранена, и благодарны авторам закона за то, что она таки была принята, хотя и вступит в силу в течение двух лет.
P.S. Ну и отдельно приятно, что по этому поводу уже случилась истерика у Viktor Medvedchuk, который уверенно заявил, что Киев продал украинцев Западу. "Аз есмь диназаурус", - как бы глаголит нам Виктор Владимирович.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Brent - 39.71 Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
...Дмитрий Тымчук
2 ч · 
Законопроект №3613 о досрочных выборах в Кривом Роге, который не смогла принять Рада – это наша последняя возможность вбить клин в тот новый «пояс нестабильности», который сегодня создается на востоке Украины.
Авторы этого "пояса нестабильности" известны – наши любимые «миротворцы» и «пацифисты» из «Оппоблока» и прочие экс-регионалы, не без горячей помощи и участия которых сегодня полыхает Донбасс. И сейчас я не понимаю, чем столь поддерживаемые Вилкулом «общественные инициативы» на Днепропетровщине принципиально отличаются, например, от «Народной рады Бессарабии».
Эти господа и без того взяли ряд районов в Днепропетровской области. Это проигрыш, и он нам аукнется. Но отдать им и Кривой Рог – это будет уже поражение.
Согласен с Тимчуком.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Brent - 39.71 Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 1674386769
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 1863031622

Это гуд! Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 2937577457


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Согласен с Тимчуком.
я специально запостил, чтобы пролить немного ясности.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
http://xn--d1asbbbhie.xn--p1ai/

Росдонос.РФ - единая автоматизированная система доносов
Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Mustafa Nayyem
4 ч · Киев · 
Еще один маленький шаг к цивилизации. Согласно принятому сегодня закону “О госслужбе”, для госслужащих категории "А", помимо прочего, вводится один важный критерий - "владение иностранным языком, который является официальным языком Совета Европы”. То есть - английским или французским. Наша команда GO Global приложила немало усилий, чтобы эта норма была сохранена, и благодарны авторам закона за то, что она таки была принята, хотя и вступит в силу в течение двух лет.
P.S. Ну и отдельно приятно, что по этому поводу уже случилась истерика у Viktor Medvedchuk, который уверенно заявил, что Киев продал украинцев Западу. "Аз есмь диназаурус", - как бы глаголит нам Виктор Владимирович.
Какой замечательный пост Найема, Санчезз!!! Я этот момент упустил, но то, что для госслужащих знание анг.обязательно - просто чудо! Это моя давняя мечта. Но еще более жгучая из моих мечт - чтоб регистрировали в кандидаты на депутатство в ВР,  только тех, кто доказал знание и свободное владение Украинским, аглиЦким и рашенским. Плюс высшее образование  - и это для затравки. Без э ого - никакого депутатства.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Brent - 39.71 Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 1674386769
Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 2639208303  Опять вниз пошло? Вчера ,вроде бы., наверх полезло...(тьфу-тьфу-тьфу).

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Какой замечательный пост Найема, Санчезз!!! Я этот момент упустил, но то, что для госслужащих знание анг.обязательно - просто чудо! Это моя давняя мечта. Но еще более жгучая из моих мечт - чтоб регистрировали в кандидаты на депутатство в ВР,  только тех, кто доказал знание и свободное владение Украинским, аглиЦким и рашенским. Плюс высшее образование  - и это для затравки. Без э ого - никакого депутатства.
А ґовноe3дьіk 3ачeм, Масek. От нeґо стольkо ужe бeд. РСС ПНX!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:http://xn--d1asbbbhie.xn--p1ai/

Росдонос.РФ - единая автоматизированная система доносов
Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 1925329253
Я как раз сегодня пыталась потыкать) Но так и не придумала, на кого кляузу строчить Попкорн (общество, политика) - Том XXVIII - Страница 3 532818499 Между прочим, там в ведомствах на выбор есть даже "Спортлото"))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения