Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXIX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Малечек!!! Для тебя!
Романа Германская: Детка, это Днепр!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 2884923091

Масёчек, спасибо, но где я, а где Днепр... Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
сегодня умер Мишель Галабрю, известным нам по серии про жандармов, тот который начальник Де Фюнеса

Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 4162358


ПАРИЖ, 4 января. /Корр. ТАСС Иван Батырев/. Знаменитый французский актер театра и кино Мишель Галабрю ушел в понедельник из жизни в возрасте 93-х лет. Об этом сообщили родственники артиста, передало агентство AFP. Смерть наступила в понедельник рано утром. "Он умер во сне", - рассказали члены семьи Галабрю. В последнее время актер испытывал большие проблемы со здоровьем, тяжело переживая недавнюю смерть супруги и брата. Из-за этого был вынужден полностью отказаться от театральных выступлений, которые продолжал несмотря на преклонный возраст. Мишель Галабрю родился в 1922 году во Французском Марокко. Актерскую карьеру начал в 1950 году, поступив в труппу старейшего парижского театра Комеди Франсез. На его сцене он провел семь лет, сыграв множество ролей, как в классических пьесах Шекспира и Мольера, так и в постановках современных авторов. Однако подлинную народную славу Галабрю принесла роль сержанта Жербера в серии фильмов о жандарме из Сен-Тропе, первый из которых вышел в широкий прокат в 1964 году (Le Gendarme de Saint-Tropez). В этой популярнейшей кинокомедии он сыграл одну из главных ролей вместе с Луи де Фюнесом. Всего за свою карьеру Мишель Галабрю сыграл несколько десятков ролей в театре и кино. В 1977 году он был удостоен высшей французской кинематографической награды - премии "Сезар" - за главную роль в криминальной драме Бернара Таварнье "Судья и убийца" (Le Juge et l'Assassin, 1976). В 2008 году в 85-летнем возрасте любимый несколькими поколениями французских зрителей Галабрю получил свою первую премию "Мольер", которая вручается во Франции за сценическое мастерство. Награды он удостоился за роль в спектакле Даниэля Кола "Носки-опус 124" (Les Chaussettes-opus 124). А в 2013 году Мишель Галабрю был возведен в степень Великого офицера французского национального ордена "За заслуги".

Хороший был актер, колоритный дядька!
Вечная память...
Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 3493114018  о таких будут помнить........


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 1674386769
Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 CX4qRAIWYAAQPqB
проверил....фейк Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 1918566149


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Масёчек, спасибо, но где я, а где Днепр... Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 3190515068
где, где, там где -
редкая птица долетит до середины Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 3190515068

у меня тоже Днепр есть Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 4059794791,
не только у тебя!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 Yd3-lohT_400x400
https://twitter.com/catsnkittys

Масёк, лично для тебя


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 2247543103
Дорогой наш барин вова , Мы сидим без света снова . Тот энергомост для лохов Мы без света видим плохо.


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:пардон, что опять по этой теме, но больно забавный пост вынырнул 

Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 4175450823 :
Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 BT4gCJH

Будем считать это прелюдией)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:где, где, там где -
редкая птица долетит до середины Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 3190515068

у меня тоже Днепр есть Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 4059794791,
не только у тебя!

В том ролике речь шла о городе. А река Днипро от меня в 20 минутах езды)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
1 ч · 
Друзья, я понял одну вещь. Вернее несколько.
Люди не хотят мыслить логически.
Не хотят анализировать.
Не хотят ждать.
Люди не хотят мыслить стратегически.
Люди очень эмоциональны, нервно- реактивны.
Подвластны стадному инстинкту.
Сколько я бы ни писал, что есть важные индикаторы.. что есть этапы, через которые невозможно перепрыгнуть... что нефть будет дешеветь еще, ибо она должна еще дешеветь.. Ибо тогда не имеет смысла всё, о чем я пишу 2 года.. и так далее.. 
Нет..
Стоит нефти подняться на 1-1,5 долл, как все комменты у меня завалены ссылками- "Олег, вот!", "Олег, смотрите!", "А вы же говорили?" "А как же ваш план?" и тд.
Не важно, что на сию минуту она на доллар даже дешевле, чем была в моем утреннем посте.. Но как росла!)
Стоит умереть начальнику ГРУ, как все уже готовы делить Курилы и Дальний Восток и тд. Да, это очень большой показатель того, что режим шатается.. Но он еще даже не трещит..
Все (точнее- многие комментаторы) почему-то вдруг забыли, что нефть долго должна быть низкой. Что это должно повлечь обвал рубля. Только затем должна рухнуть финансовая и банковская система.
Что будут еще санкции. Пакеты так называемые.
Что только в феврале будет репорт по Боингу, который только откроет дорогу к искам.
Что только в феврале будет решение по ЮКОСу в США.
Что только в июле будет исторический Саммит НАТО.
И так далее.
Нужно просто терпение. Последовательность. Логика.
Меньше эмоций. Холодная голова.
Спасибо.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

В том ролике речь шла о городе. А река Днипро от меня в 20 минутах езды)
я понял, Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 3190515068
просто улыбнуло, что есть Днепр, где живут люди и есть Днепр, где живут рыбы Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 2176014025


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Влад, тут читая фейсбук, у меня возник вопрос,
сколько времени в Польше проходили основные реформы?
Понятно, что и как считать можно по разному,
ну всё равно, интересно, что скажешь?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Масёчек, спасибо, но где я, а где Днепр... Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 3190515068
А у тебя родители не там жили? Я думал. ты родом оттудова... Попкорн (общество, политика) - Том XXIX - Страница 3 1128650315 извини.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олена Мозгова
2 ч · Борисполь · 
Ну що, потрібно робити щось своє... Бо ті формати і російськомовний музон реально запарив))) робимо з однодумцями проект, виключно живий, виключно україномовний, без форматів,фанєри, обмежень по стилю та напрямах)
Решта подробиць трошки пізніше Смайлик «wink»
Хто з нами?))

Вам, Анастасии Приходько, Виктору Павлику и еще 601 это нравится.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Анна Монгайт
3 ч · 
Бесполезные факты. Слова, которые , на самом деле, фамилии. Бефстроганов и Оливье не в счет:
1. Хулиган — фамилия ирландской семьи, отличавшейся буйным нравом. самым известным Хулиганом был молодой Партик , герой полицейских хроник .
2. Бойкот. Британец Чарльз Бойкот работал управляющим в ирландском поместье. Однажды работники устроили забастовку и стали игнорировать англичанина. продолжение вы знаете
3. Лодырь. Немецкий врач Христиан Иванович Лодер открыл Заведение минеральных вод, помимо вод он советовал пациентам быструю ходьбу в течение трех часов в день. местные жители, глядя на эту суету, придумал выражение «лодыря гонять». Подозреваю, что московские фитнес-клубы Доктор Лодер- тоже воспоминание о нем
4. Шарлатан. Слово шарлатан произошло от имени французского врача Шарля Латена. Он проводил бессмысленные операции, обещая полное выздоровление, и, получив деньги, скрывался.
5. Галиматья. Французский лекарь Галли Матье верил в целительную силу смеха. Он лечил пациентов хохотом, для чего смешил их анекдотами и прочей галиматьей.
6. Меценат. Первого из известных истории меценатов звали... Гай Цильний Меценат. Был щедрым спонсором Вергилия и Горация.
А ведь были еще Этьен де Силуэт, Джон Монтегю IV граф Сэндвич, Генерал Джеймс Томас Браднелл седьмой граф Кардиган . ну, и , конечно, Блютус. Разработчики назвали всем известный блютус в честь короля Харальда I Синезубого, викинга. Харальд жил в десятом веке и ничего о своей удивительной славе так и не узнал.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
"Может быть больно": "Кроликам" посоветовали не приезжать в Одессу
http://www.rbc.ua/styler/zvyozdy/mozhet-bolno-krolikam-posovetovali-priezzhat-1451918174.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения