Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXX

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 66]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 1925329253

В Голландии фиксируют рост краж дорогих сортов сыра


Как пишет немецкая газета Вельд, только за прошлый год в стране было украдено 8,5 тонн сыра общей стоимостью в 90 тысяч евро.

В основном обкрадывают небольшие фермерские хозяйства. Фермеры подозревают, что сыр крадут для россиян, которые не имеют сейчас возможность купить его на родине легально. При этом в качестве заказчиков краж дорогих сортов подозревают богатых россиян.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1705820-echo.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Из российского блога в ЖЖ:

ВОТ ВАМ И ПОЛИЦИЯ УКРАИНЫ


"В Украине появилась новая патрульная полиция. Злых нечестных милиционеров решили поменять на добрых честных полицейских. За образец взяли американцев, за опытом обратились к грузинам. Что из этого вышло?"
Продолжение:

Источник: http://macos.livejournal.com/1234697.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 2955702885

"Логично. Потому страшно"


"По поводу предполагаемой войны с Турцией:

"С моей точки зрения, если уж начнется война с Турцией — она должна быть решительной, масштабной и быстрой. Мы должны сразу же нанести ядерный удар по главным инфраструктурным и военным объектам Турции. Не городам, конечно, где население живет — а по штабам, основным центрам связи, складам боеприпасов, аэродромам, портам. В течение первых нескольких часов войны мы обязаны уничтожить всю военную инфраструктуру Турции",- считает военный.

"При этом даже необязательно бить баллистическими ракетами (хотя, для подавления турецкой ПВО, возможно, придется даже пару баллистических ракет применить). Здесь достаточно "Искандеров-М" с ядерными зарядами. После того, как военная инфраструктура будет разрушена — сразу же выдвигаемся и занимаем зону проливов",- считает он.

"Запад даже не успеет ничего сделать. Европейские страны же будут в таком ужасе, что даже и не рискнут вмешаться. А американцы будут поставлены перед выбором — либо они ради Турции начнут стратегическую ядерную войну с нами, либо нет. А жить-то им хочется! Потом начнутся переговоры "что ж вы там раздолбали Турцию" — на фоне которых курды сразу же оккупируют принадлежащие им районы, Армения сразу оккупирует свои, алавиты отделятся",- предположил эксперт.

"В итоге мы "застолбим" зону проливов, а все остальное останется в распоряжении Турции",- добавил специалист, пояснив "Это не коварный план агрессора, а запрошенный вами сценарий "что делать, если начнутся военные действия".

Ведущий эксперт центра военно-политических исследований Михаил Александров".

Отсюда: http://mamonino.livejournal.com/814404.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
6 ч ·
Доброе утро, друзья.
У нас среда на календаре и мы на экваторе нашей нервной, полной фейков, недели. Что важного?
- Рада одобрила в первом чтении изменения в Конституцию по реформированию системы правосудия.
Это очень и очень важно для очищения и перезапуска всей судебной системы!
- Министр обороны США запросил у Конгресса 3.4 млрд. долл. в следующем году на укрепление Восточной Европы американскими войсками на постоянной основе. Деньги должны быть заложены в бюджет на переброску, размещение, тренировки. Эти очень крупные и важные движения должны стать адекватным ответом на агрессивную политику России в Украине. Принимающие страны- Венгрия, Румыния, Польша, страны Балтии.
Вэлкам, янкис!
- Иран отказался от идеи закупать российские танки Т-90.
Не иначе, очередной нож в спину.
- И еще один нож в спину. Похоже мечты Пу-тина перетянуть Талибан на свою с ИГИЛ сторону провалились. Вчера Афганистан стал официально 66-м членом международной Коалиции по борьбе с ИГИЛ.
- Нефть продолжает падать, а с ней и рубль и росс. фондовый рынок.
Вот так пока на сейчас.
Армии продолжаем помогать. Большое спасибо за такое количество адекватных комментариев под вчерашним вечерним постом! Я не сомневался, что мои читатели правильно понимают что и как происходит в информационной войне против Украины.
Майте всі чудовий день)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
2 ч · 
Чтобы закончить вчерашнюю историю с "российским оппозиционером".
Думаю, что человек решает какие-то свои вопросы и задачи- связанные с его присутствием или неприсутствием в укр. СМИ или какие-то задачи, связанные со мной. Иначе зачем брать мой пост за апрель прошлого года и перекручивать его? Кто так глубоко заходит назад в изучении моих статей? Брать его с фейкового сайта? Очень странная история.
По поводу взглядов Андрей Андреича.
Я не большой поклонник его творчества, но то, что я видел в его интервью- "Лавров альфа самец, а Керри идиот", "Пу-тин неадекват с ядерным оружием и обязательно! начнет большую войну на Ближнем востоке" (прогноз его прошлого года- конечно, не сбылся) и тд.. меня не впечатляет.
Самое главное.
Даже во вчерашней статье на Эхе Москвы, посвященной мне, он пишет, что он борется за Киевскую Русь. А вот это уже горячо!
Выходит, что мы даже после победы Украины будем с Россией вместе? Братья? Союз? За это они типа борются.
Но это полностью не соответствует моим взглядам. Я считаю, что мы в прошлом году вышли из недоимперии и в этом году оформляем окончательный развод. Мы станем европейской страной, членом НАТО и ЕС и с Россией у нас будет только одно общее- это общая стена на границе.
Может здесь причина пригорания в Москве?
Теперь про ресурсы.
У меня есть один мой сайт в сети http://olegponomar.com/
Больше ни к каким сайтам отношения не имею.
Есть один эккаунт в ФБ (этот).
Есть один твиттер- эккаунт, куда просто дублируются ФБ посты.
https://twitter.com/JohnToront
В Одноклассниках, в Живом журнале, в Вконтакте эккаунтов нет.
Спасибо за внимание и понимание.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Всем доброго дня!
Продолжаю думать, какое звание выбрать,
чёто фантазии не хватает Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 3493114018
HELP!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
Только что · 
По поводу "отставки" Айвараса.
Для переживаний, а тем более паники, я повода не вижу.
Я вижу очень хороший технологический ход. На политтехнологическом сленге это называется "взорвать ситуацию изнутри". Айварас привлек всеобщее внимание к ситуации именно в период переформатирования правительства. Его заявление вызовет огромный реформаторский и антикоррупционный резонанс внутри страны, а главное- вне. И на этом фоне решения легче будут приниматься именно те, которые нужны "Витрине". 
А сворачивание проекта "Витрина" после недавнего 4-часового общения Президента с Байденом в Давосе (из того, что я знаю) и недавнего визита в Берлин я полностью исключаю.
Все только начинается.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Виталий Портников

Когда в стране два правительства – не работает ни одно.

Мотивация отставки министра экономики Украины Айвараса Абромавичуса стала наглядной иллюстрацией проблем, о которых приходится говорить, когда речь идет о ситуации с функционированием исполнительной власти. Примечательно, что министр, предложенный фракцией БПП, ничего в своем заявлении не говорит о ситуациях, связанных с работой самого правительства, не говорит о взаимоотношениях с премьер-министром или другими фракциями в Верховной Раде. Он говорит, по сути, о своей собственной фракции и о президентской администрации. Говорит то, о чем знают практически все, кто реально следит за работой правительства – и о чем умалчивают его критики, включая записных антикоррупционных трибунов, вызывающих нездоровый экстаз у неуравновешенной части украинского населения.

Да, правительство не одно. Их два. Министр экономики в своем заявлении об отставке просто рассказал о поддержанных президентской администрацией кадровых предложениях, которые его не устроили. О предложениях, с которыми он ранее мог соглашаться, он не упоминает – возможно, их в министерстве экономики и не было. Но в других министерствах они были наверняка – причем отнюдь не только в тех, где работают министры от БПП. Так и возникает ситуация с двумя центрами принятия решений в исполнительной власти – от кадровых до стратегических. Причем центров принятия решений два, а ответственность – только на одном из них. Ведь ответственность на премьере, не так ли? Это он подбирает министров, их заместителей, отдает им распоряжения, отвечает за их благовидные или не очень благовидные поступки? Или, как оказывается, премьер может быть просто не в курсе – и узнавать о существовании намерения назначить заместителей министра экономики из заявления самого руководителя ведомства об отставке?

Я специально не называю имени Игоря Кононенко, чтобы не запутывать ситуацию еще больше. Игорь Кононенко – это первый заместитель главы фракции БПП. Эта фракция выдвинула большую часть министров в действующее правительство, работает с этими министрами в обход премьера и с использованием рычагов президентской администрации, даже, как видим, предлагает им собственные кадровые решения – но при этом не отвечает за правительство – потому что это правительство Яценюка и в нем, как написано в коалиционном соглашении, вообще нет никаких квот и никакой фракционной ответственности! Сейчас на наших глазах БПП вновь обсуждает кандидатуры министров, которые блок хочет предложить парламенту для утверждения – и ситуация повторится – потому что возможности влияния на новых чиновников никуда не денутся. Как никуда не денется и нежелание за них отвечать.

В соседей Молдове такую ситуацию несколько месяцев назвали "захваченным государством", имея ввиду, что министры от коалиционных партий подчиняются не премьеру и даже не парламенту, а олигарху, с которым вынуждены согласовывать свои действия в обход премьера. Олигарх, между прочим, поступил честно – попытался сам стать премьером, чтобы вопросов больше не было. Но когда на месте нелегитимного второго центра влияния – вполне легитимный, но не имеющий легальных полномочий влияния на кабинет министров – это еще хуже, намного хуже. Потому что тогда в стране никакой настоящей власти просто нет. И быть не может.

Когда в стране два правительства – не работает ни одно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 2955702885

"Логично. Потому страшно"






"По поводу предполагаемой войны с Турцией:

"С моей точки зрения, если уж начнется война с Турцией — она должна быть решительной, масштабной и быстрой. Мы должны сразу же нанести ядерный удар
Спойлер:
Мнение с Территории животных-ублюдков.  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 3089221330


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Мнение с Территории животных-ублюдков.  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 3089221330

Ясен пень, с их территории. Шапками они турков закидают в вакууме, не сомнівайся (С) Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

В Лисичанске задержали 16-летних парней, которые сорвали украинский флаг


На Луганщине сотрудники полиции задержали 16-летних парней, которые в конце декабря 2015 года сорвали украинский флаг над Лисичанском.

Об этом сообщает ГУ полиции в Луганской области.

12 января полиция Лисичанска получила от прокуратуры материал по опубликованной в интернете статьи под названием "Сепаратисты сорвал украинский флаг, развивающийся над Лисичанском".

В статье отмечалось, что неизвестный мужчина сорвал с флагштока и поджeг украинский флаг, который развевался над Лисичанском.

Полиция задержала двух молодых людей 1999 г.н., в конце декабря 2015 года поднялись на террикон, расположенный вблизи ул. Репина Лисичанска, срезали флаг и сделали с ним по очереди фотоснимки на свои мобильные телефоны, после чего один из парней выложил указанные фотоснимки в сепаратистские группы в одну из социальных сетей.

Несовершеннолетним грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

Источник: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/02/3/7097741/

____________________________________________

Нн-ое количество лет тому назад на одном из каналов показывали американский телепроект, назовем его "Тюрьма" (точное название не помню). Суть программы была в том, что в ней участвовали несовершеннолетние отморозки обоих полов. Им в самом начале предложили альтернативу - либо участие в программе сроком до 1 месяца, либо небо в клетку по-серьезному. Так вот, в рамках программы их кошмарили по-настоящему, со всеми прелестями американской тюряги (естественно, без членовредительства). Например, сидение в одиночке с горшком вместо нормального сантехоборудования, мытье в душе в рабочей одежде в течение пяти минут под холодной водой, ранние подъемы, однообразная пища, работа и прочее. Это начальный уровень. За хорошее поведение участника переводили на следующий уровень и премировали каким-нибудь удобством, например, возможностью принимать душ в нормальных условиях, доступностью унитаза, переходом в лучшую камеру и т.д. То есть, маленькие уродцы не только испытывали на себе все прелести своего вероятного будущего за решеткой, но и учились ценить элементарные вещи. В ходе проекта перевоспитались все, кроме одного.

Я тут подумала, что этим вот луганским не помешало бы что-либо подобное. Можно даже не открывать им спецпрограмму, а просто отправить под конвоем в какой-нибудь бюджетный онкоцентр или дом инвалидов, дать в руки швабры, тряпки, судна и припахать на месяц-полтора на общественно-полезных работах. И чтобы детки каждый день смотрели на реальные проблемы и человеческие страдания, чтобы они им снились по ночам, чтобы дурь из голов была выбита раз и навсегда. Как-то так Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Петро Порошенко
32 мин · 
Зустрівся і поговорив з Айварасом Абромавічусом, якого саме я запросив до команди, надав українське громадянство і звернувся до фракції "Солідарність" з пропозицією висунути його на посаду міністра економіки. Айварас підтвердив, що протягом всього часу роботи в Уряді мав повну мою підтримку його реформаторських ініціатив, як безпосередньо, так і через Нацраду реформ. З мого боку, таке сприяння гарантоване й надалі. Вважаю, що Айварас має залишатися міністром і продовжувати реформи. Він пішов думати.

Все, що сьогодні озвучив Айварас Абрамавічус, має розслідувати Національне антикорупційне бюро як новостворений незалежний орган. Ігор Кононенко звернувся до НАБУ і заявив, що готовий співпрацювати з ним. Про це повідомило керівництво цього органу.

Чим швидше суспільство отримає відповідь на поставлені питання, тим краще.



Виктор Трегубов поделился публикацией Петро Порошенко.
6 мин. · 
Окей, Гугл. Следим за руками.
Заявление Айвараса гарантированно было согласовано с зарубежными партнерами. Синхронное заявление посольств тому свидетельством.
Из этого следует, что наши западные друзья устали от неуспешных личных бесед и решили зайти через публичную плоскость.
Из этого следует, что их заколебало не меньше нашего.
Из этого следует, что от действий НАБУ и других элементов системы правосудия сейчас зависит, в общем-то, судьба государства. Причем возможен как очень успешный исход, так и катастрофический. Если НАБУ доказывает утверждения Айвараса и берет Кононенко - это триумф (поскольку видно, что впервые в Украине работают антикоррупционные органы). Если нет - то у нас есть риск растерять поддержку партнеров. Что в нашей ситуации - обвал везде, от экономики до войны. Не говоря уже о консервации худших традиций отечественной политики.
Если честно, мне страшно.



Єгор Чечеринда
8 мин. · 
Ложкін, Кононенко, Березенко... А де і ким були нинішні фаворити президента до осені 13-го року?
Борис Ложкін влітку 2013-го після продажу свого УМХ "гаманцю" Януковича Курченку (за півмільярда доларів, між іншим),
отримав від Ради Федерації Росії почесну грамоту. Голова верхньої палати російського парламенту Валентина Матвієнко під час нагородження сказала: «Щоб реалізувати такий проект, треба бути великим професіоналом і другом Росії… нам дуже важливо, щоб ми розвивали дружбу й російську мову в Україні».
Ігор Кононенко до Революції був двічі депутатом Київради від Блоку Леоніда Черновецького, керував «Українським промислово-інвестиційним концерном" та інвестиційним фондом "ВІК", що належали Петру Порошенку. Також у спільній власності Кононенка-Порошенка - був (і, певно, залишається) ПАТ «Міжнародний інвестиційний банк».
Сергій Березенко вже у віці 21-го року працював на посаді генерального директора ТОВ «Українська бурова компанія». Далі - Київська міськрада (та сама фракція Блоку Черновецького) та Головне управління у справах сім'ї та молоді КМДА, яке він очолив у 22 роки. В 2014-му - щасливий квиток - Брезенко очолив Державне управління справами.. Потім - скандальні вибори в Чернігові, адміністративний ресурс та конверти з грішми для виборців, в результаті - депутатський мандат...
Тепер ці люди фактично керують країною від імені Президента. Ви чекаєте він них боротьби з корупцією??


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Георгій Тука
2 февраля 2015 г. · 
Во всей стране найдется хоть один (!) человек, способный объяснить маниакальную связку Порошенко-Муженко?!
Провал за провалом руководства ГШ - не повод для Президента срочно менять руководителя ГШ. За это руководство мы расплачиваемся сданными территориями, неудовлетворительной материальной базой ВСУ, жизнями наших парней. Что еще нужно Главнокомандующему???
Кто ответил за Зеленополье? Кто ответил за Илловайск? Кто ответил за ДАП? Никто...
И не нужно блеять про "во время войны власть не критикуют"! С ТАКОЙ властью мы войну никогда не выиграем! Мы проиграем даже, если на нас нападет Люксембург!
Чем больше я узнаю, тем больше желание застрелиться...

Liza Bogutskaya поделилась фото Георгій Туки.
58 мин · 
Порошенко- Муженко, Порошенко- Шокин, Порошенко- Кононенко, Порошенко- Яценюк............
Большая политическая игра.........
Георгия Туку я уважаю. И его мнением дорожу. На линии фронта все видится по- другому.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Георгій Тука
2 февраля 2015 г. · 
Во всей стране найдется хоть один (!) человек, способный объяснить маниакальную связку Порошенко-Муженко?!
Провал за провалом руководства ГШ - не повод для Президента срочно менять руководителя ГШ. За это руководство мы расплачиваемся сданными территориями, неудовлетворительной материальной базой ВСУ, жизнями наших парней. Что еще нужно Главнокомандующему???
Кто ответил за Зеленополье? Кто ответил за Илловайск? Кто ответил за ДАП? Никто...
И не нужно блеять про "во время войны власть не критикуют"! С ТАКОЙ властью мы войну никогда не выиграем! Мы проиграем даже, если на нас нападет Люксембург!
Чем больше я узнаю, тем больше желание застрелиться...

Liza Bogutskaya поделилась фото Георгій Туки.
58 мин · 
Порошенко- Муженко, Порошенко- Шокин, Порошенко- Кононенко, Порошенко- Яценюк............
Большая политическая игра.........
Георгия Туку я уважаю. И его мнением дорожу. На линии фронта все видится по- другому.
Петя не хочет понять, что если он ещё не нажрался. то он подавится.  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 3652828257


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Министерство внутренних дел инициирует запрет в Украине деятельности общественного объединения "Украинский выбор", инициатором создания которого является бывший глава Администрации Президента Виктор Медведчук.

Источник:http://censor.net.ua/n372475



Та ну!?  Попкорн (общество, политика) - Том XXX - Страница 64 2045193304


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения