Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
9 ч · 
Доброе утро, друзья.
Я не буду много писать, потому что при большом уровне шума и истерики, это все равно- как кричать в колодец.
Но разве не мы сами выбрали этот Парламент?
Разве мы не знали, что большие бизнес-структуры стоят за карманными партиями?
Разве кто-то надеялся, что они добровольно откажутся от своих интересов только потому, что Запад хочет помочь Украине стать европейской страной?
Из тех трех сценариев, о которых я писал, мы получили третий- не самый лучший, но и не самый худший. Потому что худший, по моему мнению, - новые выборы до осени.
А вот осенью (если выборы осенью, или позже- если позже) мы все проявим мудрость и гражданскую ответственность, жесткий прагматизм в пику гречке и оголтелому популизму и выберем настоящий Парламент юристов, технократов- управленцев, гарвардских мальчиков и чикагских девочек, которые будут только тем и заняты в Парламенте, что принимать качественные законы. Так ведь? (*сарказм*).
А пока пусть пена пенится.
Общество взрослеет.
Жизнь продолжается.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Денис Пятигорец
1 ч · Киев · 
Первые ощущения от общения с депутатами в кулуарах Рады
1. Все ходят, как в тумане. Более-менее с высокой головой ходят те, кто голосовал за отставку, но и те недоумевают, что будет дальше.
2. Все обвиняют всех.
3. Гройсман реально в депресняке. В кулуарах ходят сплетни, что он может сам пойти в отставку. Но пока это только сплетни.
4. Нарфронт начитался за ночь комментариев в соцсетях и у них оптимизма поубавилось. Ребята из Самообороны майдана, входящие в состав НФ, осознали, что, по мнению народа, вчера их спасли бывшие регионалы (ну, корректнее будет сказать – в том числе бывшие регионалы) и теперь их рейтинг с нуля полетел в минуса.
5. Юля вышла из коалиции. Теперь там осталось 239 человек. Учитывая явку депутатов от БПП и Нарфронта, можно считать, что де-факто 226 голосов придется собирать с огромным трудом.
6. Сегодня законы в Раде не голосуются. Нет людей в зале. Скорее всего, не будет их и на комитетах. Поэтому как они собираются наработать поправки к 3-м безвизовым законам на четверг – не понятно.
7. Никто не понимает, почему и зачем вчера провалили голосование. Сговор олигархов для того, чтобы оставить Яценюка и зарабатывать на потоках? Это будет сложно сделать после вчерашнего голосования, так как огромное количество нардепов от БПП наотрез отказываются голосовать за законопроекты Кабмина. А без этого Кабмин работать не сможет. Тогда зачем? Ради чего? Никто не понимает.
8. БПП будет встречаться с Порошенко завтра. Завтра, по сути, будет хоть как-то понятно, куда движется Парламент и будет ли он существовать в принципе в нынешнем составе.
Пока так…


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Из ЖЖ одной крымской ватницы Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 4175450823 Для настроения, рекомендую и комменты:


Меня посылают в командировку на Украину


"Меня сегодня в 10 утра вызвало начальство и говорит:

- Поля, готова ли ехать в командировку в Одессу?

У меня чуть челюсть не отпала. Как-то не хочется ехать на Украину. Пока я отморозилась, сказала, что до конца февраля не могу, надо закончить бракоразводный процесс с Сергеем.

Сказали тогда, что поеду в марте. Блин.

В Одессе у нас филиал фирмы. Некоторые наши сотрудники туда и на месяц ездят. А некоторые уже совсем перебрались в Одессу и живут там.

И ехать не хочется, и отказываться стремно: вдруг уволят. У нас в Феодосии сейчас совсем мало работы. Много безработных. Не хочется пополнять их ряды. В общем, всё грустно".

Опус тут: http://politichanka.livejournal.com/453814.html?page=3


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 12729401_916265015160610_1718142856376511416_n

Константин Богуславский‎Память о ГУЛАГе / Remembering the GULAG
Подписаться · 1 ч · 
 

16 февраля 1893 года родился Михаил Тухачевский. В 1937-м он был расстрелян по сфальсифицированному обвинению, однако по правде говоря, свою веревку или пулю он заслужил гораздо раньше.
Ниже представлен приказ подписанный Антоновым-Овсеенко, Тухачевским, Лавровым и Васильевым о методах борьбы с крестьянским движением в Тамбовской области.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Олег Пономарь
9 ч · 
Доброе утро, друзья.
Я не буду много писать, потому что при большом уровне шума и истерики, это все равно- как кричать в колодец.
Но разве не мы сами выбрали этот Парламент?
Разве мы не знали, что большие бизнес-структуры стоят за карманными партиями?
Разве кто-то надеялся, что они добровольно откажутся от своих интересов только потому, что Запад хочет помочь Украине стать европейской страной?
Из тех трех сценариев, о которых я писал, мы получили третий- не самый лучший, но и не самый худший. Потому что худший, по моему мнению, - новые выборы до осени.
А вот осенью (если выборы осенью, или позже- если позже) мы все проявим мудрость и гражданскую ответственность, жесткий прагматизм в пику гречке и оголтелому популизму и выберем настоящий Парламент юристов, технократов- управленцев, гарвардских мальчиков и чикагских девочек, которые будут только тем и заняты в Парламенте, что принимать качественные законы. Так ведь? (*сарказм*).
А пока пусть пена пенится.
Общество взрослеет.
Жизнь продолжается.
Привет, Санчез! Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 1863031622  Я тоже так думаю.  Заварили кашу, а теперь ходят, чешут репу и не знают что делать. Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 3829237429


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Из ЖЖ одной крымской ватницы Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 4175450823 Для настроения, рекомендую и комменты:


Меня посылают в командировку на Украину



Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 1925329253

Резкие колебания рубля на Московской бирже год назад были местью уволенного


Это мог устроить бывший сотрудник казанского Энергобанка, сообщили в Банке России. Система банка в Татарстане была взломана неизвестными, в результате за очень короткий промежуток времени курс доллара колебался почти на 5 рублей в сторону повышения и понижения. Сообщалось, что Энергобанк потерял на этом 243 миллиона рублей. Расследование не установило, что кто-то из хакеров мог получить выгоду от взлома, добавили в Центробанке.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1714370-echo.html

...а уборщица "Газпрома", у которой украли сумочку, обвалила цену на нефть и обрушила газовый рынок Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
бросился проверять,
фух,
не кенгуру Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 1331245638

Спасибо! Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 490502246

Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 940518261
Всем привет! Сан, поздравляю, ты - Суперкенгуру! Ой Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 4175450823 Только увидела - тебе 49? Тю ты, я думала вы все тут совсем старенькие..... Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 2174725716

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Тю ты, я думала вы все тут совсем старенькие..... Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 2174725716

Не не не, мы не старые, мы - древние. Старые - это те, кому 18 стукнуло Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 766571608
P.S. Слушай, ты хоть совершеннолетняя? Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 3966651488 А то тут люди водку постят. Не приведи бабай прикроют форум за твое растление... Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 607308425


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 1925329253

это не фейк!

Она дура , но не настолько. Мирошниченко (бывший представитель Яныка) все доходчиво объяснил. "Мы не голосовали, потому, что кто выбирал, тот пусть и снимает, мы в этом участвовать не обязаны. Кстати, дежавю какое-то. Снова Юля выходит из коалиции и , формально разрушает ее....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Не не не, мы не старые, мы - древние. Старые - это те, кому 18 стукнуло Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 766571608
P.S. Слушай, ты хоть совершеннолетняя? Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 3966651488 А то тут люди водку постят. Не приведи бабай прикроют форум за твое растление... Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 607308425
Я веду себя как подросток ? Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 2174725716 М...м..м .Ник Старушечка не канает? Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 2174725716   Водку мне можно  Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 607308425 Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 4059794791

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Дядя...я тебя лю Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 2884923091

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Я веду себя как подросток? Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 2174725716 

Ева, чтобы вслух предположить, что собравшиеся здесь - старенькие, надо быть в очень нежном возрасте (для которого любой тридцатилетний должен, по идее, завернуться в мешок и начинать ползти в сторону погоста Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 4175450823)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Дядя...я тебя лю Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 2884923091

И я тебя местами Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

И я тебя местами Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 3190515068
Ооо! ЕротІк!  Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 2 2174725716


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения