Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том II

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

1Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016, 13:47

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

16Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016, 23:24

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да. Это меня больше всего и покоробило - "где-то про это слышал". Козёл.

А где-то слышал это в недоросийсских пабликах? Кои он любил посещать и из которых мгновенно вышел, когда понял что ему за это не путевку на Евро а бубенцы на заборе повесят. И при этом я за миру мир и вообще весь такой честный. Ну пусть не шибко печалится, стран ещё много на карте, попеть за которые он может.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

17Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016, 23:33

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Да. Это меня больше всего и покоробило - "где-то про это слышал". Козёл.

там еще было, когда Руслана прямо спросила - ты патриот Украины, 
и это Ани Лорак съехало и ответило - да, конечно, я - гражданин Украины.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

18Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016, 23:58

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
там еще было, когда Руслана прямо спросила - ты патриот Украины, 
и это Ани Лорак съехало и ответило - да, конечно, я - гражданин Украины.
У него так в паспорте стоит.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

19Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016, 23:59

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:У него так в паспорте стоит.

Бьют не по паспорту Музыкальный бар - Том II - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

20Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016, 00:02

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Этот ирландец на полуломаном ито выучил фразу "я лублу Украину" а этот "я гражданин " не соизволил.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

21Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016, 00:06

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Этот ирландец на полуломаном ито выучил фразу "я лублу Украину" а этот "я гражданин " не соизволил.

Он уже наказан. Прилюдно Музыкальный бар - Том II - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

22Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016, 04:34

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Статья на сайте "Евровидения" о победе Джамалы в нац.отборе: http://www.eurovision.tv/page/news?id=jamala_will_represent_ukraine_in_stockholm

Комменты интересные.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

23Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016, 05:58

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Статья на сайте "Евровидения" о победе Джамалы в нац.отборе: http://www.eurovision.tv/page/news?id=jamala_will_represent_ukraine_in_stockholm

Комменты интересные.
заставила меня потренировать мой английский, я на нём как раз только такое и помогу прочитать и понять Музыкальный бар - Том II - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

24Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016, 06:03

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
кстати, интересно, комментаторы украинский отбор где смотрели, в интернете?
без перевода самого шоу?
высидели несколько часов шоу где было только 6+1 песни?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

25Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016, 06:04

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:заставила меня потренировать мой английский, я на нём как раз только такое и помогу прочитать и понять Музыкальный бар - Том II - Страница 2 3190515068

))) А читал там, что иностранцы пишут про Хардкисс?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

26Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016, 06:06

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:кстати, интересно, комментаторы украинский отбор где смотрели, в интернете?
без перевода самого шоу?
высидели несколько часов шоу где было только 6+1 песни?

Мне кажется, наш отбор смотрели только упоротые фаны "Евровидения") Да, скорее всего, онлайн. Там, кстати, был один возмущенный комментарий от одного измученного зрителя Музыкальный бар - Том II - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

27Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016, 06:08

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Вот вам парочку кипят Музыкальный бар - Том II - Страница 2 3190515068 очков из Мордора https://www.rbc.ua/styler/zvyozdy/krymu-vozmushcheny-pobedoy-dzhamaly-1456142640.html

http://echo.msk.ru/news/1717258-echo.html


---------------------------------------------------------
Спойлер:

28Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016, 06:13

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

))) А читал там, что иностранцы пишут про Хардкисс?

Zauberwort  Thomas Andrew Maiden • 16 hours ago
The Hardkiss was a sloppy copy of Katy Perry. They are clowns compared to Jamala.

типа этого?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

29Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016, 06:14

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

))) А читал там, что иностранцы пишут про Хардкисс?
А че пишут, я полный нихтферштейн. Кстати Харды группу в вк закрыли петиции пишут в типа все ничесна, и провоцируют травлю Джа. Ну так они ж изначально решили что равных им нет и поедут они. Поэтому и спели в полуфинале на тяп ляп.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

30Музыкальный бар - Том II - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016, 06:19

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Мне кажется, наш отбор смотрели только упоротые фаны "Евровидения") Да, скорее всего, онлайн. Там, кстати, был один возмущенный комментарий от одного измученного зрителя Музыкальный бар - Том II - Страница 2 4175450823
почитал комменты, когда попадались простыни, то по касательной))

в основном поддерживают Джамалу и Украину.
некоторые, типа Насти Гиренко возмущаются, что не Хардкисс победил, на что ей популярно объясняют - девонька, иди спать Музыкальный бар - Том II - Страница 2 3190515068

есть и такие, которые снова что не надо политики или пишут, надо позитивчик, пора про войну забыть и подобную чушь.

ну так, как там англоязычное общение, то ваты совсем немного, скрепы не те Музыкальный бар - Том II - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения