Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

1Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016, 13:47

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

976Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:04

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
это его нормальный голос.

Как так? Музыкальный бар - Том II - Страница 66 3977918254 В профайле говорили, что он без глаза, а не без... Музыкальный бар - Том II - Страница 66 532818499
Бедненький Музыкальный бар - Том II - Страница 66 3493114018


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

977Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:06

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Да когда же он начнет петь нормальным голосом...
ну... вот вроде и спел по просьбе Славка, а я все-равно не вьехал? У него что? тенор с сопрано? Музыкальный бар - Том II - Страница 66 4175450823

978Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:07

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:У него что? тенор с сопрано? Музыкальный бар - Том II - Страница 66 4175450823

С альтино Музыкальный бар - Том II - Страница 66 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

979Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:07

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Мені -ця дівчинка мимо.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

980Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:07

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Дева голосистая - и только


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

981Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:08

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том II - Страница 66 MvgRv-jtBTM


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

982Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:09

Масёк

Масёк
Catman
а вот это что от  Славка было? это типа он обидеть Ванька хотел? Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Sarcastic

983Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:09

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том II - Страница 66 MuVy0I-sxg4

Христина Олексин хоче довести всім із свого села, що, маючи талант, можна пробитися на велику сцену і без грошей.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

984Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:10

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том II - Страница 66 OIGM0t7doqg


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

985Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:11

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Спойлер:

Вьі зря стебётесь. Петь вот так, стильно, оригинально - и в Авдеевке - єто не просто круто. 
Парень - личность.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

986Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:11

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тина пошла БЮСТ выгуливать Музыкальный бар - Том II - Страница 66 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

987Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:12

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:а вот это что от  Славка было? это типа он обидеть Ванька хотел? Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Sarcastic
наоборот,
солдат ребенка не обидет)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

988Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:12

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Вьі зря стебётесь. Петь вот так, стильно, оригинально - и в Авдеевке - єто не просто круто. 
Парень - личность.
не спорю... И даже надеюсь на хорошее продолжение на проекте.

Харизма ...спиной... та ты уже нарассказывал!  Музыкальный бар - Том II - Страница 66 4175450823

989Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:13

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Тина пошла БЮСТ выгуливать Музыкальный бар - Том II - Страница 66 3190515068
Бюст єто громко сказано.  Музыкальный бар - Том II - Страница 66 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

990Музыкальный бар - Том II - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Вс 27 Мар 2016, 11:13

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Вьі зря стебётесь. Петь вот так, стильно, оригинально - и в Авдеевке - єто не просто круто. 
Парень - личность.

Канти, но что же оригинального в пении фальцетом? Музыкальный бар - Том II - Страница 66 532818499 Курасов тож так пел на ХФ-2.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения