Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 12802853_243157369360339_914579399750822997_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Дмитро Різниченко
Вчера, в 0:25 · 
Вчора ввечері, повертаючись потягом з дому на фронт, набив обличчя сепаратисту. Зайшов був у прокурений тамбур, де голосно гелготіла зграйка п’янючих мужиків, і один з них буквально кинувся до мене піднесено-агресивно - "С КЄМ ВИ ВАЮЄТЄ?! ЗАЧЄМ ТИ ПРІШОЛ НА МАЮ ЗЕМЛЮ?!! ГДЕ ТИ УВІДЕЛ АКУПАНТОВ?!" …Ну й що? Ну й нічого. Коли він сказав якусь гидоту на адресу моїх побратимів-дончан, я заходився його бити, і так замісив, що коли повернувся у купе, довелося берці вологою серветкою від крові відтирати.
Міліції у потязі давно нема – пару місяців минулого року їх наряд покатався туди-сюди, поки посвідчення «учасників бойових дій» не отримали, і лишив цю справу. Тож тут тепер жива модель українського соціуму, побудована з найконфліктніших складових: солдати, напівпритомні аватари, сепаратисти з окупованих територій, українські патріоти з Донбасу, перелякані обивателі, алкоголь, алкоголь, алкоголь – і тільки старенька провідниця у якості представника влади. Можна сказати, середовище суспільного експерименту.
Я другий раз вийшов у тамбур, і знову зустрів його – вже трохи тверезішого, вмитого, заклеєного. «…НЄ, НУ ВСЬО ЖЕ, ВОТ СКАЖИ - ПАЧІМУ ВИ ПРІЄХАЛІ НА ТАНКАХ? ПАЧІМУ С НАМІ НІКТО НЄ ХАТЄЛ ГАВАРІТЬ?!..» 
Ну давай і поговоримо, якщо така нагода.
Я стільки разів вів подібні діалоги – в інтернеті і вживу, що на кожну його претензію у мене давно готова відповідь. Я ж бо живу цими відповідями, вони для мене – питання життя й смерті, тож я весь час шукаю підтвердження своєї правоти, і весь час піддаю сумніву свою позицію. Цей діалог не приніс нічого нового. Хіба ще раз переконався у правдивості старих висновків: розмова з москвинами та їх колаборантами на Донбасі і в Криму можлива, і після звільнення цих територій мирне співжиття з ними теж цілком можливе. Тільки треба їм всім спочатку дати лютої пи-зди , лише після цього вони здатні тебе сприймати.
Він мене уважно слухав, недовірливо. Видно було, що його періодично проймає, – я можу бути дуже переконливим, якщо зачепити. Його проймає, ми періодично тиснемо один одному руки, багато у чому сходимося, багато на що дивимося однаково, ми розходимося майже друзями. Але ж я знаю, що варто йому повернутися в його Єнакієво, і вколочені кулаками і словами нові думки розвіються без сліду, потонуть в алкогольному тумані, і все закрутиться заново. До  пиз-ди все це.
Пи-здуватий час, пи-здувата держава, пи-здуваті люди. Сепаратист з Єнакієво вільно їздить у Київ, не ховається, навпаки – кидається на українських солдат, чітко знаючи, що нічому йому не буде. Його не здати в міліцію, не притягнути, навіть нема за що затримати.
…От нах-уй ми стирчимо в цих сраних окопах?..
Вибачте, що я оце так про це. Знаю, у ваших хороших мирних містах, у більшості з вас все добре – у вас ідуть реформи, євроінтеграція, поліція, країна семимильними кроками кудись прямує, – яке вам з біса діло до побутового конфлікту в потязі «Київ-Костянтинівка»? …Просто я засмучений. У мене подружку вчора арештували, Ксену (Оксану Шелест), оце тільки що новину прочитав. Ми знайомі з нею по правозахисному й націоналістичному руху ще задовго до революції. Її арештувало СБУ разом з її хлопцем – ветераном, добровольцем, майданівцем. 
Ви звикли до таких новин. І я, в принципі, теж.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И опять ханурики рулят. Что в прямом, что в переносном Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 766571608

Киевские патрульные со стрельбой задержали очередного пьяного водителя.


В Киеве очередной пьяный водитель попытался оторваться от полицейской погони. Правоохранителям пришлось стрелять по колесам и согнать беглеца с трассы в грязь.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины, передает Цензор.НЕТ.

"Утром патруль на ул. Саперно-Слободской заметил черную Honda Civic, которая стояла под путепроводом, нарушая ПДД. Постучали в окно. Из машины вышел мужчина с очень заметными признаками опьянения. Осознав, что это полицейские, он прыгнул за руль и начал убегать, множество раз создавая угрозу жизни другим участникам движения", - сказано в сообщении.

Погоня продолжалась до села Старые Безрадичи, где несколько патрульных экипажей согнали машину нарушителя с трассы в грязь и прострелили два левых колеса. После этого водитель забаррикадировался в салоне, и его пришлось буквально извлекать из машины, разбив боковое окно. Патрульные составили на водителя несколько административных протоколов, а также написали заявление за сопротивление.

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 540x960

Источник: http://censor.net.ua/p376995

Что это Цензор зарисовал ему морду? Героев надо знать в лицо Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Олег Пономарь
4 мин · 
Есть такое интересное определение времени суток- "между волком и собакой". Оно мне очень нравится....
и мне нравиЦЦо...Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 Jivotnie-1544
Походу йдеться про сумерки... 
Українською дуже ніжно: сутінки Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 4111146143

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Учим историю, расширяем кругозор:

Как Америка помогала России голод пережить

Спойлер:

а еще была помощь по ленд-лизу и военные конвои,
были иностранные специалисты и целые заводы, которые были построены в Союзе,
много чего было,
только про это и тогда и сейчас в России стараются не вспоминать.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Айдер Муждабаев
7 ч · 
Негласный запрет сообщать по ТВ об убийстве больной шизофренией няней ребенка говорит о том, что даже в Кремле до кого-то дошло, какого самозаводящегося националистического монстра вылепили из подопытного народа.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Liza Bogutskaya
2 ч · 
Новая реформа от яценюка: Своей постановой сегодня кабмин запретил госслужащим критиковать действия кабмина. 
Верной дорогой идем, товарищи!
Думаю, что завтра этот запрет распространится на нас. 
Мне кажется, что у кролика пропал инстинкт самосохранения. Чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что для него было бы лучше, если бы сам ушел. Ну, отсидел бы какое-то время. Вполне возможно, что еще не стариком бы вышел. А так даже не знаю. Неужели он рассчитывает. что аваков его спасет?
Ведь уже все в истории было. И не так давно! Азиров тоже был против бимбы в вагине. Но она- то в одно прекрасное время взорвалась! У яценюка амнезия? Он не помнит, как прежние министры бежали из страны на перегонки?
Предлагаю кролику решить все сразу одним законом. Именно тем, за который сейчас типа судят прежнюю власть... Думаю, что пришло время кабмину реанимировать статьи от 16 января 2014 года. И чем быстрее. тем лучше. Быстрее закончится эта вакханалия в стране.
Похоже, что с этим премьером наш развал наступит не через 2-3 месяца. А намного быстрее.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
а еще была помощь по ленд-лизу и военные конвои,
были иностранные специалисты и целые заводы, которые были построены в Союзе,
много чего было,
только про это и тогда и сейчас в России стараются не вспоминать.
они не способны на элементарную благодарность...орда-с....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 12512450_731603073606767_7957033672901060828_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 12705650_731603126940095_3683499189071993499_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 12809771_731603176940090_6151852261752864256_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 11666102_731603306940077_7317098854465841222_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 12809622_731603370273404_6948486178532843360_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 12814589_731603416940066_8955703138230377881_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIII - Страница 2 12801525_731603463606728_1084752575440186879_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения