Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А я читаю как Масёк  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 4175450823)))
А скажи, так прикольно?)))) А когда у тебя еще три страницы впереди, ты последовательно отвечаешь, и в это время всплывает окно, что кто-то ответил на ветке... БЕСЕТ!!!!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 2970874851 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:Скай и Влад пока путлера не назовут х..лом по 500 раз на день, спокойно не уснут  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3190515068

S.K.Y. пишет:

Мы назывем вещи своими именами, нинаданаговаривать  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 4072365135

Arsena пишет:
Так я ж нинагавариваю, а комплимент вам делаю  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 2176014025 ...любя.
Сама такая (только не вслух)  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3966651488

Математик пишет:
Я подтверждаю Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3190515068

просто мы друзья Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 2282262043

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А когда у тебя еще три страницы впереди, ты последовательно отвечаешь, и в это время всплывает окно, что кто-то ответил на ветке... БЕСЕТ!!!!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 2970874851 

Не бесЕт, а стимулирует, и это... мотивирует  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
А скажи, так прикольно?)))) А когда у тебя еще три страницы впереди, ты последовательно отвечаешь, и в это время всплывает окно, что кто-то ответил на ветке... БЕСЕТ!!!!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 2970874851 

это можно убрать у себя в настройках Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 1674386769

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Это было самое яркое впечатление твоего детства?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3977918254   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3190515068
Столовские котлетки?)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:

С кем соревнуемся?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3190515068

это так,для статистики Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 2176014025

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:это можно убрать у себя в настройках Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 1674386769
Зачем? Мне как раз нужно видеть, на каких ветках отвечают. Просто несколько раздражает, когда прерывают мой степенный монолог))))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Столовские котлетки?)))

Детсадовские, ага. А еще у нас бывала манная каша с комками и творожная запеканка, которую мы звали "запиханкой".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
S.K.Y. пишет:прикольный ролик с Тиль Швайгером  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 1925329253 


Мститель - креативщик, надо сказать   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 1925329253

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Мститель - креативщик, надо сказать   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 1925329253
Мне интересно было бы посмотреть что было бы,если кто-то из таксистов согласился  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: А еще у нас бывала манная каша с комками
Мне стоило больших трудов удержать свой социальный статус, когда выяснилось, что я единственная в группе спокойно ем манную кашу))) Она была без комков, если чо - но, видимо, остальным трудно было в это поверить  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 4175450823 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Математик пишет:
Мне интересно было бы посмотреть что было бы,если кто-то из таксистов согласился  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3190515068

посмотреть на что ?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3190515068

Математик

Математик
Гуру
S.K.Y. пишет:

посмотреть на что ?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3190515068
Не на что Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 2174725716 ...а на кого...на девушку Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3190515068

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
S.K.Y. пишет:посмотреть на что ?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3190515068
Не заводи Матема, а то первый пост во второй части будет явно с бананом  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 3 3190515068 

Уж полночь близится....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения