Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 66]

1Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Музыкальный бар - Том III Вс 27 Мар 2016, 11:14

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


466Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:36

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Спецом вырядили так, чтобы создать иллюзию мужеподобности и неухоженности
Православнутость и победобесие - стиль. Жахіття. Ещё б ватник на кофтейку напёрли, художники от слова худо.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

467Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:37

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Чё та жаль Ксению. Музыкальный бар - Том III - Страница 32 3493114018
м не тоже. Они в паре были хороши, кстати.... И спели отлично.

468Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:37

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Толстенький Павло так прикольно пытается двигаться Музыкальный бар - Том III - Страница 32 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

469Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:37

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Чи ни шедевр. Фигня.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

470Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:38

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Мальчик поёт. А девица визжит и вьідельівается шо макака.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

471Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:38

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Девица противная, фу


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

472Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:39

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Оба додомцю. Парень жалкий, а девица - как злобная чимпанзи


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

473Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:40

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:А девица визжит и вьідельівается шо макака.
MaleFactor пишет:а девица - как злобная чимпанзи

Музыкальный бар - Том III - Страница 32 4175450823 Музыкальный бар - Том III - Страница 32 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

474Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:44

Масёк

Масёк
Catman
ну не знаю, за кого тут быть... и эта песТнь Дорна...
Спойлер:

475Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:50

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Православнутость и победобесие - стиль. Жахіття. Ещё б ватник на кофтейку напёрли, художники от слова худо.

Не не не, я думаю, они другое хотели подчеркнуть. Ну, вот как называется та, которая в лесбийской паре играет роль мужчины? Буч, кажется. Вот они ей такой образ сделали. Там и макияжа нет, если ты заметила.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

476Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:56

Масёк

Масёк
Catman
еще не выбрал? Музыкальный бар - Том III - Страница 32 3977918254

477Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:57

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Уляна доигралась)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

478Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 11:58

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Не не не, я думаю, они другое хотели подчеркнуть. Ну, вот как называется та, которая в лесбийской паре играет роль мужчины? Буч, кажется. Вот они ей такой образ сделали. Там и макияжа нет, если ты заметила.
В лесбийских парах не обязательно одна одевается как чучело. По крайней мере, в тех, которьіх знаю я.  Музыкальный бар - Том III - Страница 32 4111146143


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

479Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 12:02

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Кстати, да - у Кати интересное платье. Такое сочетание продольньіх и поперечньіх полос - дают забавньій оптический єффект.
А єта парочка и песня их мне нДравится.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

480Музыкальный бар - Том III - Страница 32 Empty Re: Музыкальный бар - Том III Вс 17 Апр 2016, 12:02

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Мне обе нравятся. Музыкальный бар - Том III - Страница 32 4111146143


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения