Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 58 из 67]

1Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Музыкальный бар - Том V Вс 15 Май 2016, 21:34

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

856Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 11:50

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Потап таки уболтал еврейскую девочку Музыкальный бар - Том V - Страница 58 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

857Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 11:51

Масёк

Масёк
Catman
Еле запхался ... Сначала забыл, что Голорс тут смотрим, полез чего-то на иксы Музыкальный бар - Том V - Страница 58 3190515068  
И вообще - не мог зайти в нет, сбоило как хотело. Даже звонил Где-то ближе к 21-00 швыряться начало. Потром вообще подключения не было... 
Привет. \Но плюсы смотрел, так что в курсе.

858Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 11:52

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:уж слишком она "большая" для своего возраста,
мне не всегда нравится, когда маленькие участники поют как большие. имхо.

Ну, так цель же была - переплюнуть старшую сестру)
Потап тоже отстрелялся, у Монатика еще два места. Сегодня будет короткий выпуск? Музыкальный бар - Том V - Страница 58 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

859Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 11:52

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Потап таки уболтал еврейскую девочку Музыкальный бар - Том V - Страница 58 4175450823
Музыкальный бар - Том V - Страница 58 3190515068
и теперь остался только Монатик и его команда.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

860Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 11:53

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Еле запхался ... Сначала забыл, что Голорс тут смотрим, полез чего-то на иксы Музыкальный бар - Том V - Страница 58 3190515068  
И вообще - не мог зайти в нет, сбоило как хотело. Даже звонил Где-то ближе к 21-00 швыряться начало. Потром вообще подключения не было... 
Привет. \Но плюсы смотрел, так что в курсе.
Масек, привет! Музыкальный бар - Том V - Страница 58 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

861Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 11:53

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Еле запхался ... Сначала забыл, что Голорс тут смотрим, полез чего-то на иксы Музыкальный бар - Том V - Страница 58 3190515068  

Привет, Масёчек!))) Ты когда-нибудь уже выучишь карту форума? Музыкальный бар - Том V - Страница 58 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

862Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 11:53

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кристина не в ту тональность залезла...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

863Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 11:54

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Ну, так цель же была - переплюнуть старшую сестру)
Потап тоже отстрелялся, у Монатика еще два места. Сегодня будет короткий выпуск? Музыкальный бар - Том V - Страница 58 3829237429
девочка странно поёт Музыкальный бар - Том V - Страница 58 4175450823
Тина меня поправляет, тональность другая.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

864Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 11:56

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Масёчек!))) Ты когда-нибудь уже выучишь карту форума? Музыкальный бар - Том V - Страница 58 3190515068
у котов свои карты Музыкальный бар - Том V - Страница 58 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

865Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 11:59

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:у котов свои карты Музыкальный бар - Том V - Страница 58 3190515068

Вместо географических игральные)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

866Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 12:01

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А где я раньше могла видеть эту девочку? Лицо знакомое.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

867Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 12:02

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:А где я раньше могла видеть эту девочку? Лицо знакомое.
она с Минска вродеМузыкальный бар - Том V - Страница 58 3190515068

понравилось выступление и девочка симпатичная.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

868Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 12:03

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И кто это подучил маленькую Машеньку из Минска говорить такие глупости? Неужели сценаристы?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

869Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 12:04

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
ого, сколько еще детей в очереди  на сценуМузыкальный бар - Том V - Страница 58 3977918254


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

870Музыкальный бар - Том V - Страница 58 Empty Re: Музыкальный бар - Том V Вс 06 Ноя 2016, 12:04

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:И кто это подучил маленькую Машеньку из Минска говорить такие глупости? Неужели сценаристы?
что именно?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 58 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения