Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
mouseg-spb пишет:Тяжеловато мне и здесь, и у родителей с мамой, насмотревшейся Первого канала... Зомбоящик - зло! По обе стороны границы.
ЗЫ: Слава Украине, но я на другом форуме посижу. На парфюмерном  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 3190515068 А то уже тошнит от политики.
Вот есть ещё такое...как? Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 3190515068 



Героям слава!


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Блэки

Гуру
Гуру
mouseg-spb пишет:Тяжеловато мне и здесь, и у родителей с мамой, насмотревшейся Первого канала... Зомбоящик - зло! По обе стороны границы.
Возможно, тебя это удивит, но лично я ТВ включаю только на "Неймовірну". Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 3190515068 
mouseg-spb пишет:Слава Украине
Для того, чтобы тут общаться, нет необходимости писать это, Мусиг.
mouseg-spb пишет:я на другом форуме посижу. На парфюмерном  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 3190515068 А то уже тошнит от политики.
Знаешь, ведь от всех вас, здесь зарегистрированных, зависит атмосфера. Было предложено ограничить полит.флуд одной веткой - и было бы всем счастье. Я точно знаю, что ты не единственная, кого отпугивает от форума сложившаяся обстановка. И догадываюсь, что не будут люди общаться про шоу СТБ и на близкие темы, не будут приходить новички, если политика будет везде, как плесень по углам. У нас новый дом - так давайте поддерживать в нем порядок! Но если тебе проще уйти, чем самой попробовать хотя бы поддержать или предложить другую тему...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
В последние дни ситуация на линии фронта осложнилась


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 Ap76jq10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
Вон оно как Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 3190515068 

Иранские СМИ «стыдятся» лучшего в мире математика http://q99.it/VMwwbNo


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Элли пишет:
Привет)))
Разъясни про "пророссийского", пожалуйста))) Что для тебя это означало? Я в мирных целях  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 2174725716

Элли пишет:
Как и в слово "проукраинский", в "пророссийский" разные люди могут вкладывать разный смысл. Может, то, что уже себе надумала я, сильно отличается от того, что было на самом деле? Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 2174725716  Но я не настаиваю на ответе, нет так нет  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 2174725716
Привет!
Касательно пророссийскости.
Ну наверно то, что политика России предыдущих двадцати лет ( примерно до прошлого года, когда РФ  стала давить и душить в "братских объятиях" Украину, особенно экономическими санкциями, запрещая сыры, конфеты и т.п. - вот это был звоночек) меня никак не задевала, а даже вызывала уважение, типа, ты смотри - Чечню усмирили, дагестанцев отстреливают, Грузии показали кто в доме хозяин! Да и то, что я русский и мои родственники живут в РФ -это тоже влияло!
А вот когда это стало касаться уже моего дома, моей страны, мне это совсем не понравилось! Хотя, как оказалось в Украине полно русских и русскоязычных украинцев, что хотят жить в России (Но если хочешь жить в России, езжай и живи там, территории хватит!), вот на них опирались тех силы, что организовали аннексию Крыма и войну на Донбассе! И это не только Путин и  ГРУ и ФСБ РФ. Но и те политики, что многие годы подыгрывали таким настроения местных, я про регионалов, коммунистов, медведчуковцев. А теперь многие из них сидят в Киеве, будто ни причем.

И вот за последние примерно полтора года из братской и дружественной страны Россия стала главным врагом Украины и моим врагом! И как оказалось, братской страной РФ была до поры до времени, этаким братом, который вдруг пришел к тебе и сказал:
 - а теперь я заберу у тебя полквартиры, а то мне моего особняка мало!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:Возможно, тебя это удивит, но лично я ТВ включаю только на "Неймовірну". Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 3190515068 

Для того, чтобы тут общаться, нет необходимости писать это, Мусиг.

Знаешь, ведь от всех вас, здесь зарегистрированных, зависит атмосфера. Было предложено ограничить полит.флуд одной веткой - и было бы всем счастье. Я точно знаю, что ты не единственная, кого отпугивает от форума сложившаяся обстановка. И догадываюсь, что не будут люди общаться про шоу СТБ и на близкие темы, не будут приходить новички, если политика будет везде, как плесень по углам. У нас новый дом - так давайте поддерживать в нем порядок! Но если тебе проще уйти, чем самой попробовать хотя бы поддержать или предложить другую тему...
Вот и я предлагаю ограничить политфлуд одной веткой - например Попкорном или создать для этого отдельную ветку. А на ветках, например, Кондратюка и Х-фактора писать по сабжу (ну не совсем без политики, куда ж от неё деться), но хоть пытаться так делать.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Вот и я предлагаю ограничить политфлуд одной веткой - например Попкорном или создать для этого отдельную ветку.

Можно сделать отдельную ветку о политике и даже перенести туда все политические посты, чтобы все было в одном месте и не приходилось разыскивать их на разных ветках. Вопрос такой: кому она должна быть видна - всем, включая гостей, или только зарегистрированным пользователям?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
рекомендовать 5890 RSS RSS Подкаст RSS сетевизор ОСОБОЕ МНЕНИЕ


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Привет!

А вот когда это стало касаться уже моего дома, моей страны, мне это совсем не понравилось!

- а теперь я заберу у тебя полквартиры, а то мне моего особняка мало!

Привет!
Ты настоящий "хохол"! )))
Пока не касалось тебя лично - "моя хата з краю".
А как только задели твою собственность - "чужого не возьму, но и своего не отдам"))

(если чё - я любя )))

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Вот и я предлагаю ограничить политфлуд одной веткой - например Попкорном или создать для этого отдельную ветку. А на ветках, например, Кондратюка и Х-фактора писать по сабжу (ну не совсем без политики, куда ж от неё деться), но хоть пытаться так делать.
Игорь Кондратюк позиционирует себя как общественный деятель (как минимум на ФБ). И довольно часто высказывает своё мнение по поводу событий в стране. Поэтому наверняка на его ветке без политики - ну никак ))) 
Пока межсезонье и новостей об ХФ и его участниках, в т.ч. судьях - обмаль, поэтому и больше "политических" постов. 
Начнутся Иксы - всё само собой урегулируется )

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Можно сделать отдельную ветку о политике и даже перенести туда все политические посты, чтобы все было в одном месте и не приходилось разыскивать их на разных ветках. Вопрос такой: кому она должна быть видна - всем, включая гостей, или только зарегистрированным пользователям?
Считаю, надо чтобы и другие высказались по этому поводу, и решить демократическим большинством Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 3190515068 

Думаю, полит ветку можно закрыть от гостей, просто не хочется видеть и читать забежавших троллей!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Считаю, надо чтобы и другие высказались по этому поводу, и решить демократическим большинством Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 3190515068 

Думаю, полит ветку можно закрыть от гостей, просто не хочется видеть и читать забежавших троллей!

А нам спешить некуда, можно решить не торопясь)

Насчет забежавших троллей - ясное дело, но если среди нашего уютного единомыслия появится интересный и умный оппонент, я буду только рада))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:

Привет!
Ты настоящий "хохол"! )))
Пока не касалось тебя лично - "моя хата з краю".
А как только задели твою собственность - "чужого не возьму, но и своего не отдам"))

(если чё - я любя )))
Это моя украинская бабушка и её предки "виноваты" Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 2174725716


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
Это моя украинская бабушка и её предки "виноваты" Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 38 2174725716
Ещё раз подтвердил - нашёл виновных ))) Точно "хохол"!!! )))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения