Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
(Три П - поклонская, путин, писец Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 1331245638 )

На "П" есть много интересных слов, и все они вполне применимы к Путину с Поклонской)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый день! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 940518261 А как Вы относитесь к скандалу о задекларированной покупке квартиры в центре Киева Сергеем Лещенко за почти полмиллиона долларов (192кв.м.х 2.5 тыс.дол.)? Получается он честно задекларировал свое приобретение и разгорелся скандал. Я честно говоря не очень доверяю Лещенко, хотя его считают одним из самых сильных борцов с коррупцией с его расследованиями. Для меня остается загадкой, откуда он берет все сенсационные разоблачения? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 3652828257

В скандал с квартирой известного нардепа вмешалась "тяжелая артиллерия"


Народный депутат Мустафа Найем и мэр Днипра Борис Филатов устроили в сети перепалку по поводу скандала с покупкой нардепом Сергеем Лещенко в центре Киева дорогой квартиры.


"Думаю, что сегодня единственное спасение для Лещенко - это сказать, что он занял деньги на квартиру у Мустафы, потом из чувства долга на нем жениться, прожить вместе долго и счастливо, а в конце умереть в один день", - написал Филатов на своей странице в Facebook.
После этого в комментариях у него завязалась перепалка с Найемом.
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 791f926218b7709d1845335d411f22cb
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 1128650315 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 532818499


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Денис Пятигорец .
16 ч · Киев · 
#ХатимПажитьКакЛюди
Спойлер:



Денис П'ятигорець
17 ч · 
Немного про Рашку. Ну так, просто напомнить.
Спойлер:



Денис Пятигорец 


Трохи вранішніх новин
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Я тоже практически не смотрю Интер по той же причине.
Что там случилось с пожаром толком не узнавал, потому что версий много, а что на самом деле - фиг его знает.
Что касается отношения украинской власти к СМИ, то могу припомнить только случай с Шустером, когда ему перекрыли все ходя на телеканалы.
Зато телеканалы, газеты, сайты которые нельзя назвать проукраинскими не трогают.
Кстати, один из владельцев Интера Фирташ, тот самый олигарх с которым "случайно" повстречались Порошенко и Кличко в своё время Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 532818499

где-то прочитал, что пожар произошел накануне намеченного мирного бойкота возле Интера,
словно кто-то поторопился сделать Интер жертвой, а не рашапропагондоном!
1000 проц. сами себя слеХка поджарили.. чтоб глаза общественности от своих грехов отвести.
приветы Санчеззу и всем тутка! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 2282262043

23 минуты назад
источник: Капитал


Умерова выпустили из психбольницы Симферополя


«Принудительное психиатрическое лечение, которому подвергается Ильми Умеров, является ни чем иным как репрессией за его политическую деятельность, — отметила директор Amnesty International в Украине Оксана Покальчук.

Масёк

Масёк
Catman
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/900221/zapushchiennaia_s_pliesietska_rakieta_vzorvalas_pod_arkhanghielskom
Запущенная с Плесецка ракета взорвалась под Архангельском


Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 646407513

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
1000 проц. сами себя слеХка поджарили.. чтоб глаза общественности от своих грехов отвести.
приветы Санчеззу и всем тутка! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 2282262043

23 минуты назад
источник: Капитал


Умерова выпустили из психбольницы Симферополя


«Принудительное психиатрическое лечение, которому подвергается Ильми Умеров, является ни чем иным как репрессией за его политическую деятельность, — отметила директор Amnesty International в Украине Оксана Покальчук.
Привет, Масёк! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
дівчинка-вундеркінд пише листи на фронт
http://thesame.tv/video/4q461.40046557010036a8afccd09a04d7
 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 2684531298

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрый день! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 940518261 А как Вы относитесь к скандалу о задекларированной покупке квартиры в центре Киева Сергеем Лещенко за почти полмиллиона долларов (192кв.м.х 2.5 тыс.дол.)? Получается он честно задекларировал свое приобретение и разгорелся скандал. Я честно говоря не очень доверяю Лещенко, хотя его считают одним из самых сильных борцов с коррупцией с его расследованиями. Для меня остается загадкой, откуда он берет все сенсационные разоблачения? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 3652828257

В скандал с квартирой известного нардепа вмешалась "тяжелая артиллерия"


Народный депутат Мустафа Найем и мэр Днипра Борис Филатов устроили в сети перепалку по поводу скандала с покупкой нардепом Сергеем Лещенко в центре Киева дорогой квартиры.


"Думаю, что сегодня единственное спасение для Лещенко - это сказать, что он занял деньги на квартиру у Мустафы, потом из чувства долга на нем жениться, прожить вместе долго и счастливо, а в конце умереть в один день", - написал Филатов на своей странице в Facebook.
После этого в комментариях у него завязалась перепалка с Найемом.
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 791f926218b7709d1845335d411f22cb
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 1128650315 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 532818499
Добрый вечер!
Наверно у него есть источники сливов информации,
также как и у других.
Вот и теперь один активист опубликовал документы про новую квартиру Лещенко, возможно сам нашёл, а возможно ему также слили инфу.
Ведь разные группы ведут активную борьбу против друг друг, вот Найем из БПП и Филатов Коломойский.
Не знаю как вы там в Киеве, но я представления не имею кто с кем "дружит," с кем борется, с кем договаривается и так далее. Это я про киевские "страсти".

Касательно самой квартиры.
Там не всё просто, зато много странного.
Зачем человеку не имеющему таких денег, но имеющему то ли 2, то ли 4 квартиры, покупать большую квартиру для себя, беря деньги на 10 лет у одной женщины и занимая деньги у своей подруги, у которой есть дочь и с которой он встречается несколько месяцев. Первая дама - щедрая, вторая дама - суперщедрая, которая не боится, что через месяц они разбегутся, у Лещенко останется квартира, у неё - хорошие воспоминания?!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Анастасия Топольская с Сергій Лещенко.
Вчера в 18:59 · 
Я совершенно не привыкла к жизни напоказ. И все еще учусь как-то с этим жить. 

Спойлер:

(вот еще про пресловутую квартиру)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергій Лещенко
20 ч · 
1) Люди, які мене знають, можуть підтвердити, що я досить скромний у життєвих проявах. Я дев’ять років їздив на одному автомобілі, бо для мене машина – це справді засіб пересування, а не розкіш. Я досі користуються четвертим айфоном без приставки S, хоча час вже переходити на сьомий. В Раду я ходжу з рюкзаком, бо мені так просто зручно.
2) Квартири купляються раз на все життя. Це має бути квартира, з якої ти не будеш переїжджати за декілька років у іншу. Вибір такої квартири триває роками. В моєму випадку – з 2012 року. Це легко перевірити. В інтернеті досі можна зустріти брехливі публікації про те, що я купив тоді квартиру за 350 тисяч доларів. В часи Януковича, з метою дискредитації, мою електронну пошту було зламано. Весь компромат, який там знайшли – це е-мейли з пропозиціями житла, які ріелтор скидав мені у скриньку. Тоді я квартири не купив, а продовжував пошук. В тому числі, тому що тоді ціна за метр була істотно вище, ніж зараз.
3) Якщо говорити прагматично, то зараз – найкращий час для придбання нерухомості. Дно ринку. Тому ціна 1500 доларів за метр на вулиці Франка в Києві – це вагомий аргумент на користь житла. За такими квартирами стоять черги, і їх купують майже миттєво. Можете вірити мені чи ні, але просто проконсультуйтеся з фахівцями. І така ціна має пояснення – будинок не готовий на сто відсотків, а забудовнику були потрібні гроші. Тому укладати угоди треба дуже швидко.
4) Великий метраж квартири має просте пояснення - вона також буде студією для Насті.
5) Гроші за квартиру не сплачувалися через Сбербанк. Є додаткова угода, де фігурує інший банк. Єдиний платіж в Сбербанку було зроблено на рахунок Пенсійного фонду України в Державному казначействі. Це платіж при придбанні нерухомості, який треба було робити досить оперативно - до закінчення банківського дня. Комісія за який склала 10 гривень.
6) Є безліч способів, як оформити житло на сторонню особу або компанію, а потім орендувати. Але квартира оформлена на мене, а Настя стане її співвласником після завершення процедури розлучення. В декларації за 2016 рік все це буде відображено. Не буду приховувати, мені навіть радили знайти підставну особу або далекого родича та записати житло на нього. Але мені немає що приховувати - і для мене принципово, що правда має бути правдою.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Сергій Лещенко
20 ч · 
1) Люди, які мене знають, можуть підтвердити, що я досить скромний у життєвих проявах. Я дев’ять років їздив на одному автомобілі, бо для мене машина – це справді засіб пересування, а не розкіш. Я досі користуються четвертим айфоном без приставки S, хоча час вже переходити на сьомий.

Это же каким надо быть жлобом, чтобы подтверждать факт своего нищебродства четвертым айфоном. Можно подумать, вся Украина меняет айфоны как перчатки... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 766571608 Козёл.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 _GMWeqlDLwk


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
За дурною головою і ногам нема спокою Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 4175450823

Международный паралимпийский комитет намерен провести расследование в отношении белорусской делегации


Один из её членов появился на церемонии открытия игр в Рио-де-Жанейро с российским флагом.

Мужчине удалось пройти по стадиону несколько десятков метров, затем флаг у него забрали.
Ранее белорусская делегация обещала поддержать российских паралимпийцев, которых в полном составе отстранили от участия в соревнованиях. Основанием для этого послужил доклад о допинге в российском спорте.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1834466-echo.html
__________________________________________

Привет, Санчез!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
усем желающим - котопривет! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 1635900142  
Прочел  спитчи Насти и Леща.. ну что сказать? не знаю...только как-то рядом их представить трудно. 
 НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ КРЫМНАША. » ЗАПАДУ НАДО НАМЕКНУТЬ, ЧТО ИЗ-ЗА ПРОИЗВОЛА РОССИИ, В ЕВРОПУ МОГУТ ХЛЫНУТЬ БЕЖЕНЦЫ ИЗ КРЫМА. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ О КРЫМЕ. 
ВЫПУСК № 76
Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Привет, Мале,
привет, Масёк,
привет всем! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 11 2282262043


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения