Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 21 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
СРОЧНО: РПГ подбила машину “Востока”! Погибло 35 боевиков ДНР
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
В Москве открытым текстом предупредили о расчленении Украины
Если власти Украины вместо выполнения Минских соглашений будут продолжать агрессивную риторику против России, проводить репрессии и дискриминацию русского населения, власти РФ будут вынуждены пойти на расчленение бывшей советской республики.

Масёк

Масёк
Catman
Олег Пономарь
19 ч · 
Спойлер:

Олег Пономарь
20 ч · 
Доброе утро, друзья.
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Руководство "Интера" не намерено менять редакционную политику

На "Интере" отметили, что им не стыдно за новостной контент канала Компания "Национальные информационные системы", которая производит новостной контент для телеканала "Интер", не планируют менять редакционную политику. Об этом заявил директор компании Александр Пилипец, сообщает "Громадське". "За новости мне не стыдно. Я горжусь ними. Информационная политика новостей не будет меняться, конечно. А что там менять?", - сказал Пилипец. По его словам, после нападения на офис телеканала руководство существенно увеличило количество охраны здания. Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники "Интера" договорились с активистами о прекращении блокады офиса. Одним из условий прекращения блокады офиса было изменение контента канала.


Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/rukovodstvo-intera-ne-namereno-menyat-redaktsionnuyu-1473580203.html

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 21 14358842_1804438233104543_97243409752799106_n

Настоящее Время
Нравится · 10 ч · 
 
Россия и США – братья по несчастью (стихийному) 


Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 21 940518261
Тот случай, когда приятно быть внизу списка  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 21 490502246


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Денис Пятигорец 
Трохи вранішніх новин

Спойлер:


"Дуже надіюсь,що ця погань піде з України", - Андрій Демчук



Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 21 Ps

Насколько был разочарован нашей олимпийской сборной, настолько прям "гордюся" паралимпийцами!

Масёк

Масёк
Catman
Денис Пятигорец 
2 ч · Киев · 
Про децентрализацию в Украине.
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Александр Коломийцев
2 ч · 
Война считается не законченной, пока все её погибшие солдаты не захоронены. А каждый, кто это заслужил - не получил свою награду. 
Среди нас есть люди, которые покинули одни - тёплую Европу и другие бывшие страны СНГ. Они уехали помочь нам на Донбассе, помочь нам в нашей беде. Этим людям не нужны были награды, не нужны были статусы. Многие понимают, победит Украина, станут свободными и их страны. Разные народы с одной общей проблемой.
Как говорил Иса Мунаев – Вы украинцы помогали нам в Ичкерии, и мы должны помочь Вам. Теперь наша очередь украинцев – сказать спасибо иностранцам – волонтёрам.
Многие из них сегодня не имеют ни гражданства и даже надежды его получить. Въезд назад в их страну им теперь закрыт. Парадоксальная ситуация – за активную помощь нам украинцам, люди лишились возможности вернуться домой, а мы в знак благодарности не можем помочь им с гражданством. 
Я думаю что самое малое, что может предложить украинское правительство иностранцам волонтёрам - это гражданство Украины, которое они заслужили, даже наверное больше, чем многие украинцы.
Вчера воспользовался случаем при визите президента Петра Алексеевича задал ему вопрос - что существует проблема получения гражданства иностранцами- волонтёрами. Только его политическая воля как гаранта может разрубить этот Гордеев узел. 
Президент пообещал помочь сказал, что сегодня это действительно проблема и что с этой целью он подготовил указ который во многом упрощает процедуру получения гражданствами иностранцами. 
Ответ был не просто отговоркой - он взял подготовленные документы и пообещал помочь в их продвижении.
Думаю все получится.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Насколько был разочарован нашей олимпийской сборной, настолько прям "гордюся" паралимпийцами!

Привет, Масёчек! А почему разочарован? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 21 532818499 Наша сборная выступила всего в 24 видах спорта. И не без медалей же вернулась. И слава Богу, далеко не на последнем месте. Олимпиада - это спортивный праздник, здоровый азарт. А у нас, вместо того, чтобы радоваться достигнутому, почему-то его обесценивают. Как будто добыть золото - это вскопать грядку на огороде... Я считаю, нужно гордиться своими достижениями, радоваться каждой заслуженной медали. А не так, как в России, - хоть подохни, а вылезь на первое место. А если не подох и вылез на третье, то ты или жертва пиндосского произвола, или козёл - предатель Родины... Дикое, злобное отношение. И непонятно, чего ради. Я бы не хотела, чтобы у нас было так же.

А от результатов паралимпийцев я тоже в восторге. Но если бы этих медалей было меньше, я бы не чувствовала себя разочарованной. Это же спорт, игра, а не война до последней капли вражьей крови. Как-то так)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:В Москве открытым текстом предупредили о расчленении Украины
Если власти Украины вместо выполнения Минских соглашений будут продолжать агрессивную риторику против России, проводить репрессии и дискриминацию русского населения, власти РФ будут вынуждены пойти на расчленение бывшей советской республики.

Кто предупредил? Какой-то дурень типа политолог из какого-то там "центра"? Да этих "центров" с "политологами" - как собак нерезаных Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 21 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 21 940518261
Тот случай, когда приятно быть внизу списка  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 21 490502246

Привет, Санчез!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Привет, Масёчек! А почему разочарован? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 21 532818499 Наша сборная выступила всего в 24 видах спорта. И не без медалей же вернулась. И слава Богу, далеко не на последнем месте. Олимпиада - это спортивный праздник, здоровый азарт. А у нас, вместо того, чтобы радоваться достигнутому, почему-то его обесценивают. Как будто добыть золото - это вскопать грядку на огороде... Я считаю, нужно гордиться своими достижениями, радоваться каждой заслуженной медали. А не так, как в России, - хоть подохни, а вылезь на первое место. А если не подох и вылез на третье, то ты или жертва пиндосского произвола, или козёл - предатель Родины... Дикое, злобное отношение. И непонятно, чего ради. Я бы не хотела, чтобы у нас было так же.

А от результатов паралимпийцев я тоже в восторге. Но если бы этих медалей было меньше, я бы не чувствовала себя разочарованной. Это же спорт, игра, а не война до последней капли вражьей крови. Как-то так)

Привет, Мале, привет, Масёк!
Добавлю,
что Украина, страна, которая воюет уже 2,5 года заняла 31 место в неофициальном медальном зачете на прошедших играх,
и это из 78 стран, которые получили медали
и из 206 стран, принимавших участие!
как по мне, вполне хороший результат!

а за паралимпийцев я рад еще и потому, что за каждую медаль они получат денюжку, некоторые квартиры возможно, еще какие-нибудь ценные призы и т.п.
так что, чем больше у них будет медалей, тем лучше будет для них самих!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
оказывается, я не был точен, когда написал, что олимпийцы и паралимпийцы получат примерно равные призовые.

Украинский спортсмен за первое место на Олимпийских играх-2016 получит денежное вознаграждение в размере 125 тыс. долл., за второе – 85 тыс. долл., за третье – 55 тыс. долл. Об этом министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов заявил на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина".

"Существует постановление правительства: 125 тыс. долл. – за золото, 85 тыс. долл. – за серебро и 55 тыс. долл. – за бронзу", - сказал Жданов.

С 7 по 18 сентября мы уже будем болеть за наших паралимпийцев так же мощно, как поддерживаем сейчас олимпийскую сборную. Мы совместно с Национальным комитетом спорта инвалидов сделали достаточно много для того, чтобы паралимпийцы чувствовали поддержку государства. В частности, в этом году по представлению Министерства молодежи и спорта, правительство приняло решение о поэтапном увеличении вознаграждений для победителей и призеров Паралимпийских Игр". "Чемпионы получат около 40 тысяч долларов, серебряные призеры – до 26 тычяч долларов, бронзовые медалисты – до 18 тысяч долларов. Расходы на призовые заложены в Госбюджете".

Национальный олимпийский комитет Украины выплатил свои денежные премии победителям и призерам Летних Олимпийских игр 2016 года.

Об этом сообщает пресс-служба НОК.

"Сумма премиальных составила 300, 200 и 120 тыс. гривен за золотую, серебряную и бронзовую медаль соответственно. Вместе с денежными премиями олимпийцы получили от НОК ценные подарки", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что тренерам украинских олимпийских медалистов были вручены современные гаджеты Samsung.

(надеюсь, НОК  также выплатит какие-то суммы паралимпийцам)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ученые получили живые зародыши из неоплодотворенных яйцеклеток

Этот эксперимент ставит под сомнение почти 150-летнюю догму о том, что только оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом ведет к формированию полноценного зародыша и рождения здорового потомства.
http://health.unian.net/worldnews/1520169-uchenyie-poluchili-jivyie-zarodyishi-iz-neoplodotvorennyih-yaytsekletok.html

(науку не остановить, но человек всё больше углубляется в такие процессы, что становится страшно, чем такое может закончится!)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Привет, Масёчек! А почему разочарован? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 21 532818499 Наша сборная выступила всего в 24 видах спорта. И не без медалей же вернулась. И слава Богу, далеко не на последнем месте. Олимпиада - это спортивный праздник, здоровый азарт. А у нас, вместо того, чтобы радоваться достигнутому, почему-то его обесценивают.....
Не-не! Я не про медали, Малечек! Про обнимашки с рашей на виду всего мира. Ну дружите там - и дружите, чего при всех обниматься, когда наши  солдаты гибнут от лап рашистов. У просвещенного мира в кавычках крыша ж едет. Дружба-жвачка, чего там Порох с Климкиным колотятся?
А паралиммпийцы (я ж видео включил) четко все по местам расставили.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения