Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 26 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Сергей Тарабановский
10 ч · 
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Бой Усика видел вчера (сегодня ночью, точнее), и это все тоже в курсе, что Санчезз написал:
«Правый сектор» атаковал Генконсульство России яйцами
драка у посольства России в Киеве
Паралимпиада -  рекордные 117 медалей
Чуркин сбежал с заседания Совбеза ООН после обвинений в цинизме

Масёк

Масёк
Catman
В Херсоне «Океан Эльзы» слушали около 15 тысяч человек. ФОТОРЕПОРТАЖ

Источник: http://nikcenter.org/newsItem/32209

Масёк

Масёк
Catman
Serg Marco
8 ч · 
Сегодня встретился с одним украинцем, который попросил помощи в приобретении квартиры. Взрослый мужчина, который уже много лет живет в Израиле. Говорит - куплю квартиру, буду сдавать в аренду, ну и хочу чтоб у меня в Украине своя квартира была, собираюсь чаще тут бывать.
Когда я спросил - а зачем ему вообще тут квартира, может лучше коммерческую недвижимость купить, это более перспективно для заработка - тот сказал - нет, пусть квартира. 
Я говорит имею планы в Украине. Может опять буду тут жить периодически. По отелям и съемным квартирам - не хочу. Это вы не видите всех изменений, но я то помню какая была армия когда я уезжал в Израиль 15 лет назад. Какой была милиция. Да даже 5-6 лет назад я помню как оно было. За эти три года все очень поменялось. И если так оно будет дальше - то с Украиной очень перспективно будет работать.
Ну а сейчас цены на недвижимость на дне, как раз время что-то приобретать.
Вот так вот.
То самое чувство, когда человек живущий в Израиле видит больше чем, большинство сограждан.

Масёк

Масёк
Catman
Олег Пономарь
21 ч · 
Доброе воскресное утро, друзья.
Три очень важных момента, на которые нужно обратить внимание, несмотря на выходной.
Спойлер:

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всем приветик. О выборах в Крыму. В советское время явка была почти 100 % в реале. Люди бежали на выборы. Однажды бабушка соседка празднично оделась и прихватило сердце ( а уже денег одолжила на колбасу и конфеты в коробках), прилегла и уснула. Около 2х часов толпа проверяющих( почему не пришла голосовать) уже выламывала ей дверь.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Немного о Гонгадзе. Когда он погиб , у меня было небольшое, но подозрение, что, возможно, там была бытовуха на любовной почве.  Сейчас уже новое убийство Шеремета и опа. Он был гражданским мужем женщины, которая была " гражданской" женой Гонгадзе. А кем была тогда Мирослава Гонгадзе? И почему снова убит гражданский муж одной и той же женщины? Черная гражданская вдова ? Вот я увидела портрет Гонгадзе и почему то подумала об этом.....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Serg Marco
8 ч · 
Сегодня встретился с одним украинцем, который попросил помощи в приобретении квартиры. Взрослый мужчина, который уже много лет живет в Израиле. Говорит - куплю квартиру, буду сдавать в аренду, ну и хочу чтоб у меня в Украине своя квартира была, собираюсь чаще тут бывать.
Когда я спросил - а зачем ему вообще тут квартира, может лучше коммерческую недвижимость купить, это более перспективно для заработка - тот сказал - нет, пусть квартира. 
Я говорит имею планы в Украине. Может опять буду тут жить периодически. По отелям и съемным квартирам - не хочу. Это вы не видите всех изменений, но я то помню какая была армия когда я уезжал в Израиль 15 лет назад. Какой была милиция. Да даже 5-6 лет назад я помню как оно было. За эти три года все очень поменялось. И если так оно будет дальше - то с Украиной очень перспективно будет работать.
Ну а сейчас цены на недвижимость на дне, как раз время что-то приобретать.
Вот так вот.
То самое чувство, когда человек живущий в Израиле видит больше чем, большинство сограждан.
Все просто. Цены на недвижимость упали, бизнес продать( особенно в провинции невозможно) ,самое время купить недвижимость, которая потом может выстрелить. И о выстрелах. В городе Грозном можно было за копейки купить 3х комнатную в центре. Не помню, сколько, но практически за карманные деньги, а потом....Грозный разбомбили......

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Всем приветик. О выборах в Крыму. В советское время явка была почти 100 % в реале. Люди бежали на выборы. Однажды бабушка соседка празднично оделась и прихватило сердце ( а уже денег одолжила на колбасу и конфеты в коробках), прилегла и уснула. Около 2х часов толпа проверяющих( почему не пришла голосовать) уже выламывала ей дверь.
Привет!
Про 100 процентов!
В советское время, моя мать идя в на выборы и дальше по магазинам, спрашивала меня - пойдешь на выборы?
помню, было, ответил - возьми мой паспорт, проголосуй там за меня!

Вот как было!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Привет!
Про 100 процентов!
В советское время, моя мать идя в на выборы и дальше по магазинам, спрашивала меня - пойдешь на выборы?
помню, было, ответил - возьми мой паспорт, проголосуй там за меня!

Вот как было!

Всем привет! Люди шли на выборы еще и потому, что при избирательных участках открывали буфеты, где можно было отовариться дефицитными колбасой, конфетами и т.д.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Немного о Гонгадзе. Когда он погиб , у меня было небольшое, но подозрение, что, возможно, там была бытовуха на любовной почве.  Сейчас уже новое убийство Шеремета и опа. Он был гражданским мужем женщины, которая была " гражданской" женой Гонгадзе. А кем была тогда Мирослава Гонгадзе? И почему снова убит гражданский муж одной и той же женщины? Черная гражданская вдова ? Вот я увидела портрет Гонгадзе и почему то подумала об этом.....

На тему "черной вдовы" помнится, соцсети острили сразу же после смерти Шеремета. Думаю, следствие рассматривает и "бытовую" версию тоже.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Немного о Гонгадзе. Когда он погиб , у меня было небольшое, но подозрение, что, возможно, там была бытовуха на любовной почве.  Сейчас уже новое убийство Шеремета и опа. Он был гражданским мужем женщины, которая была " гражданской" женой Гонгадзе. А кем была тогда Мирослава Гонгадзе? И почему снова убит гражданский муж одной и той же женщины? Черная гражданская вдова ? Вот я увидела портрет Гонгадзе и почему то подумала об этом.....
версия вполне правдоподобная,
только убили Гонгадзе милиционеры.
Подробности убийства стали известны из приговора Печерского суда Киева от 29 января 2009 года. Согласно материалам уголовного дела, убийство было совершено в ночь на 17 сентября 2000 года в лесу в Киевской области сотрудниками милиции Протасовым, Поповичем, Костенко и Пукачом
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B5


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:«Правый сектор» атаковал Генконсульство России яйцами

Лучше бы они продемонстрировали твердость собственных яиц в окопах АТО.

Масёк пишет:Паралимпиада -  рекордные 117 медалей

Молодцы) Особенно приятно, что под занавес наша футбольная сборная выиграла золото.

Масёк пишет:Чуркин сбежал с заседания Совбеза ООН после обвинений в цинизме

Наконец-то с Мордором заговорили так, как он этого заслуживает.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Всем привет! Люди шли на выборы еще и потому, что при избирательных участках открывали буфеты, где можно было отовариться дефицитными колбасой, конфетами и т.д.
Привет!
Ну про дефицит это правильно, 
вот только если от семьи за всех мог проголосовать один человек, то и процент проголосовавших был соответственный!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:В Херсоне «Океан Эльзы» слушали около 15 тысяч человек. ФОТОРЕПОРТАЖ

Источник: http://nikcenter.org/newsItem/32209

Классное фото)

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 26 PENT8595


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения