Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:По словам вице-президента, с 2014 года он еженедельно тратит два-три часа на общение по телефону с украинским руководством, призывая решительно проводить реформы, а также оказывая давление на Германию, Францию и Италию с целью сохранения антироссийских санкций.

О, Байден подтвердил мои давнишние слова о том, что ЕС в вопросе антимордорских санкций - под прессом у США Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3190515068

Sanchezz пишет:песец подкрался незаметно.

Спокойно, Санчез, он все эти два с лишним года крутился рядом, дружелюбно скалился и помахивал хвостом. Пока Штаты держат ЕС за ошейник, никто санкций отменять не будет.

Sanchezz пишет:да, я понимаю про политику кнута и пряника,
и про то, что часть стран (особенно в южной и центральной Европе, что интересно, северная больше поддерживает Украину) ну очень хочет дружить и торговать с Рашей до тех пор, пока рашавойска не и у их границ!

Это те страны, в которых: а) крутятся российские криминальные деньги, б) российский как-бы-бизнес имеет лобби в законодательных и исполнительных органах и в) страны, где кремлядь проплачивает политические партии. Думаю, Байден видит не только нашу раковую опухоль, но и ту, которой поражены хваленые им демократии. Просто о второй упоминать не принято.

Sanchezz пишет:я то вообще-то думал, что санкции ввели из аннексии Крыма и войны на Донбассе и только после урегулирования могут быть отменены!
а оказывается, они введены для того, чтобы продвигать реформы в Украине?
афигеть и не встать!

На самом деле причин ввода санкций намного больше - столько же, сколько интересов у их инициаторов. И это хорошо. Чем сильнее интерес, тем сильнее мотивация их продлевать. Даже если одна из причин - это то, что Обама, например, поставил на нас в тотализаторе Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Эрдоган чмо опять? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3169767891

Россия с сегодняшнего дня вводит временные ограничения на ввоз овощей и фруктов из Египта


Россия с сегодняшнего дня вводит временные ограничения на ввоз овощей и фруктов из Египта. Такое решение принял Россельхознадзор, который обвиняет Египет в систематическом нарушении международных и российских фитосанитарных требований.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1842852-echo.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Чё деется...)

375 ученых опубликовали открытое письмо с критикой позиции Дональда Трампа


375 ученых, в том числе известный физик Стивен Хокинг, опубликовали открытое письмо с критикой позиции Дональда Трампа о выходе из Парижского соглашения по климату. Как передает CNN, в заявлении говорится, что «последствия отказа от взаимодействия с мировым сообществом могут иметь серьезный и долгосрочный характер для климата нашей планеты, а также и для доверия Соединенным Штатам».

Источник: http://echo.msk.ru/news/1842682-echo.html

Известные актеры Голливуда выступили против Дональда Трампа.


Целый ряд знаменитостей снялись в социальной рекламе.

«Хотим ли мы действительно отдать ядерное оружие человеку, чей коронный прием – поджигать вещи? Но мы можем предотвратить этот кошмар до того, как он начнется» — это по очереди произносят известные актеры. Среди них Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йохансон и Джулиана Мур. Собрать столько известных людей вместе может «болезнь, экологический кризис или трусливый расист, который способен разрушить структуру общества», говорят в ролике артисты. Они призывают прийти и проголосовать на выборах  — ради детей, ради общества, ради Америки.

Актеры призывают спасти на выборах страну от страха и неведения. По их словам, если это произойдет, то в следующем фильме Марк Руффало снимется обнаженным.

Выборы в США состоятся 8 ноября.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1842770-echo.html

P.S. Учитесь, как надо привлекать электорат Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3895200229


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
В тему ликвидации Жилина Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 1925329253

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 W9AbimoVNkSuuWtyMv9A


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Эрдоган чмо опять?  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3169767891

Россия с сегодняшнего дня вводит временные ограничения на ввоз овощей и фруктов из Египта




Россия с сегодняшнего дня вводит временные ограничения на ввоз овощей и фруктов из Египта. Такое решение принял Россельхознадзор, который обвиняет Египет в систематическом нарушении международных и российских фитосанитарных требований.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1842852-echo.html
Где Египет и где Эрдоган?!!! (в Турции)

Привет, Мале!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

О, Байден подтвердил мои давнишние слова о том, что ЕС в вопросе антимордорских санкций - под прессом у США  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3190515068

Спокойно, Санчез, он все эти два с лишним года крутился рядом, дружелюбно скалился и помахивал хвостом. Пока Штаты держат ЕС за ошейник, никто санкций отменять не будет.

Это те страны, в которых: а) крутятся российские криминальные деньги, б) российский как-бы-бизнес имеет лобби в законодательных и исполнительных органах  и в) страны, где кремлядь проплачивает политические партии. Думаю, Байден видит не только нашу раковую опухоль, но и ту, которой поражены хваленые им демократии. Просто о второй упоминать не принято.

На самом деле причин ввода санкций намного больше - столько же, сколько интересов у их инициаторов. И это хорошо. Чем сильнее интерес, тем сильнее мотивация их продлевать. Даже если одна из причин - это то, что Обама, например, поставил на нас в тотализаторе Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 4175450823
во будет финт ушами,
если президентом США станет Трамп! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3398256


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Где Египет и где Эрдоган?!!! (в Турции)

Привет, Мале!

Тьфу, блин Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3491396203 Это уже по Фрейду Эрдоган. Наверное, я по нему сохну подсознательно Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3190515068

Привет, Санчез)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:во будет финт ушами,
если президентом США станет Трамп! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3398256

В таком случае долго он не проживет Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3493114018


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Тьфу, блин Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3491396203  Это уже по Фрейду Эрдоган. Наверное, я по нему сохну подсознательно Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3190515068

Привет, Санчез)
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:В таком случае долго он не проживет Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 3493114018

а без такого никак?

вообще-то я за то,
чтобы мы (Украина) жили долго и счастливо!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:а без такого никак?

Можно и без этого, если его прочно свяжут по рукам и ногам рычаги сдерживания. А в США с их принципом разделения властей это работает.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Интересный материал. Для нашего общества, кстати, тоже актуально:

Страна дворцов и дворецких


Почему российский олигарх не может себе позволить жить в доме как у Стива Джобса? Потому, что так устроена экономика.

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 1474373488_520257_13

Один мой знакомый, у которого был дворец на Рублевке, переехал в Англию и поселился в съемной квартире.

Проблем у знакомого не было вообще. Его не сажали. У него не вымогали взятку. У него не отбирали бизнес и не требовали показаний на партнера. Единственной проблемой были дети. Детям было пора в школу, и сразу после того, как сбили «Боинг», жена сказала: «Да ну… все это… и вообще — дети». И сразу после «Боинга» они уехали. Из дворца. В квартиру. И счастливы.
Читать дальше:
Источник: http://novayagazeta.livejournal.com/5847383.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Нижняя палата Конгресса США приняла важное решение относительно предоставления помощи Украине.

В частности, об этом говорится в сообщении, опубликованном на страничке Посольства Украины в США.
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 2bfa1738211cb99e29a8f0ec2be03e4d
Отмечается, что решение было принято единогласно. Речь идет о принятии целого закона, который кроме прочего предусматривает также поставку летальных оборонительных систем для украинской армии.

Стоит подчеркнуть, что с начала военной агрессии России длится дискуссия о предоставлении западными партнерами Вооруженным силам Украины летального вооружения.

Украинские интернет-пользователи с восторгом отреагировали на решение Нижней палаты Конгресса США относительно Украины. В комментариях под новостью на портале Цензор.нет было оставлено немало положительных высказываний по этому поводу.

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
приветы Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 32 940518261дорвался до Бирюкова

Юрий Бирюков
20 сентября в 17:11 · 
Вот теперь все сложилось в одну прелестную картину.
Спойлер:

Юрий Бирюков
20 сентября в 16:18 · 
Вот безмерно интересная история. За непризнание Думы бензоколонки легитимной не проголосовала Юлия Тимошенко. Отсутствует, ага.
Звоню знакомому депутату, Рычкова Татьяна. Спрашиваю, неужели, в самом деле в зале не было? Таня говорит - была. Прической трусила...
Странно, куда же она убежала при голосовании? А главное - зачем? Такая вся патриотка, мммать ее...
Спойлер:

Юрий Бирюков добавил 2 новых фото.
2 ч · 
Как забавно все совпадает.
Сначала Тимошенко шкварится на трибуне Верховной Рады, а потом ее представитель в Николаевском облсовете меня "просвящает" ссылкой на видео с выступлением этой феерически-лживой особи. Попытался осилить, но дойдя до полутора минут - сдался. ВВП с 2013 года упал, ааа. И война, наверное, не при делах. И аннексия Крыма на ВВП не сказалась, да. И вообще, как я понимаю логику голосования Тимошенко в ВР, а точнее ее НЕ голосования за признание выборов в Госдуму незаконными - Юля Тимошенко для себя четко определилась во врагах и союзниках. Украинская власть для нее - враг. Россия - союзник.
Но "просветитель" то и сам хорош, как оказалось. Раздраконив николаевских журналистов, получил ответочку. А там и Юля, и оффшорки, и нарушение законов Украины и все остальное.
Рекомендуется к чтению, изучению и расшариванию - ооочень зочется прославить "достойного" представителя Тимошенко в Николаеве: https://news.pn/ru/criminal/168758

Юрий Бирюков 
Все устали от Украины, Запад устал от Порошенко, #всепропало, #нассливают.

Это за трое суток:
Президент Венгрии
Вице-президент США
Премьер-министр Австралии
Президент Турции
Президент Латвии
Президент Хорватии
Премьер-министр Новой Зеландии
Президент Аргентины
Премьер-министр Японии
Эмир Катара
Генеральный секретарь НАТО
Глава МВФ Кристин Лагард
Кандидат на пост Президента США Хиллари Клинтон
42-й Президент США Билл Клинтон

И это далеко не все встречи. Я вот, например, только очень-очень-чуть-чуть знаю нюансы дипломатического протокола. И точно знаю, что случайно пересечься где-то в коридоре конечно можно. А вот организовать двустороннюю встречу без обоюдного желания: не-воз-мож-но.

Президент Украины, напомню, напрямую отвечает за внешнюю политику. Ну да. Плохо так отвечает. Получает подтверждение от США по гарантиям на 1 миллиард долларов, заявляет с трибуны Генассамблеи ООН о российском вторжении, вносит резолюцию про защиту прав крымских татар. И встречается, встречает, договаривается, договаривается.

А от него все устают, и устают. А нас все сливают, и сливают. Ярд дадут, и сразу устают. Потом еще ярд, и снова чувство усталости... Не чувство глубокой озабоченности, или вот "крайне глубокой озабоченности", а именно чувство усталости. Та да...

Да, я порохобот. И да, я жутко горжусь таким Президентом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения