Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 45 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 45 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Белый дом считает Россию ответственной за обстрел гуманитарного конвоя ООН возле Алеппо Белый дом не исключает возможность введения дополнительных экономических санкций в отношении России из-за ситуации в Сирии. Об этом заявил пресс-секретарь Белого Дома Джош Эрнест на пресс-конференции. "Мы не отказываемся от возможности расширения экономических санкций. Санкции доказали, что являются действенным инструментом по поддержке наших интересов по всему миру. И мы определенно не исключаем возможные санкции", - сказал Эрнест. Он уточнил, что США не рассматривают односторонние санкции, поскольку считают, что санкции должны применяться в "тесном взаимодействии с партнерами", чтобы "усилить их эффект" на столько, на сколько это возможно. В ходе пресс-конференции пресс-секретарь Белого дома также напомнил, что США считают Россию ответственной за ситуацию с гуманитарным конвоем ООН, который подвергся обстрелу недалеко от Алеппо через несколько дней после достижения договоренностей о перемирии в Сирии. Эрнест подчеркнул, что вне зависимости от того, силы сирийского правительства или российские ВКС нанесли удар по колонне, Россия отвечает за это, поскольку как союзник должна сдерживать силы Сирии.
https://www.rbc.ua/rus/news/ssha-dopuskayut-vvedenie-dopolnitelnyh-sanktsiy-1475036799.html
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 45 327453717
я только ЗА!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 45 476559461

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 45 Smile340


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Российского музыканта, экс-солиста группы "На-На" Валерия Юрина избили неизвестные в Одессе, за то, что он давал концерты на оккупированных боевиками территориях Донбасса. Об этом сообщает издание "Вести". Юрин приехал на выступление в Одессу, но там узнали, что он возил "гуманитарную помощь" от Иосифа Кобзона на Донбасс. В свободное от выступлений время музыкант с друзьями решили отдохнуть в одном из кафе Одессы, где и случилась потасовка из-за связей Юрина с Кобзоном и посещением оккупированного Донбасса. В какой-то момент один из новых знакомых Валерия Юрина не стал сдерживать себя, взял бутылку из-под водки и разбил ее об голову артиста, выкрикнув при этом "Бей москалей". В итоге, певца доставили в больницу с травмой головы.
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/odesse-rossiyskogo-pevtsa-izbili-kontserty-1474995342.html

(спрашивается,
а чего он ожидал?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Российского музыканта, экс-солиста группы "На-На" Валерия Юрина избили неизвестные в Одессе, за то, что он давал концерты на оккупированных боевиками территориях Донбасса.

(спрашивается,
а чего он ожидал?

А мне интересно, почему его вообще впустили на территорию Украины.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А мне интересно, почему его вообще впустили на территорию Украины.
я предполагаю, что его имени нет в том небольшом запретном списке, что есть у пограничников.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Доброго дня!! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 45 940518261
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Всем привет от Владика, который надолго исчез, но всё равно был найден и возвращен в семью Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 45 4175450823

Он сейчас занят, кое-что разруливает. Как только всё устроится, опять к нам присоединится.
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 45 1300404760
уже думал в розыск подавать....  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 45 1674386769

Масёк

Масёк
Catman
http://news.liga.net/news/politics/1286729...erti_peresa.htm
мдя... 
Президент Израиля Реувен Ривлин прерывает официальный визит в Украину из-за смерти экс-президента государства Шимона Переса. Об этом сообщил телеканал Arutz. Sheva.

Сегодня Ривлин вернется в Израиль.

28 сентября на 94-м году жизни скончался Шимон Перес.

Масёк

Масёк
Catman
тю на вас, допускают они! Надо вводить! со вчерашнего дня!


США допускают введение дополнительных санкций против РФ из-за Сирии
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/ssha-dopuskayut-vvedenie-dopolnitelnyh-sanktsiy-1475036799.html



наш ответ "Чемберлену"!

Илья Несходовский

6 ч · 
Податки з будь-якого імпортного товару, в тому числі і з IPhone7, треба сплачувати, проте злочинцями є не ті хто його придбав, а митники, які "кришують" схеми по їх ввезені.

Масёк

Масёк
Catman
Бачо Корчилава
Вчера в 9:46 · 
Ровно 23 года назад, 27 сентября 1993 года было последнее утро когда я видел свой родной город Сухуми. Мы отходили в сторону Кодорского ущелья, которое высокогорный регион и видели как горит наш город. Тогда тоже "никаких русских военных не было, это все добровольцы" и в результате мы проиграли войну и потеряли территории. Но как было знают и понимают уже все. 23 года пролетели очень быстро и болезненно. В моей жизни было разное, но я не на миг не забывал о своих корнях. Лично в моей жизни произошла не просто "потеря территорий", произошла трагедия которая полностью изменила, казавшейся безоблачной мою жизнь. 
Я очень хочу когда-нибудь вернуться в свой город и показать своему сыну места где я вырос, могилы предков и просто тот город, где я был совсем молод и счастлив. И я знаю что когда-нибудь я обязательно покажу своим детям и уже внукам (а я уже дед) все, что и есть их корни. 
Мудрецы говорят что любая война заканчивается только тогда, когда будет погребён последний из тех кто участвовал в ней. Так что моя война закончится ещё не скоро.

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Тарас Березовец
3 ч · 
Сегодня очень важный день. Даже так - День.
Спойлер:




Олег Пономарь
9 ч ·

Доброе утро, друзья.
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Израильские рекламщики обстебали Путина. ВИДЕО 18+
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 45 %D0%91%D1%83%D1%84%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B002-5-300x200

http://trident-ua.info/novyny/izrailskie-reklamshhiki-obstebali-putina-video-18/?utm_source=Facebook-G

Масёк

Масёк
Catman
В Станице Луганской готовят протесты против отвода украинских войск
Опубликовано 28.09.2016, 11:04
Жители Станицы Луганской Луганской области готовят протесты против отвода украинских войск.

Об этом "Громадському ТБ" сказал глава Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз.

По его словам, представители правоохранительных органов и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям окажутся под угрозой столкновения с боевиками в тех районах Станицы Луганской, которые войдут в так называемую "демилитаризованную зону". В связи с этим, по словам Гарбуза, представители общественных организаций готовят пикеты. Тем не менее, пока что никаких анонсов о пикетах нет.

Ранее сообщалось, что за сутки боевики 35 раз открывали огонь по позициям украинских военных.
http://vlada.io/news/garbuz-v-stanitse-lug...rainskih-vojsk/






Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 45 Ps 
в общем: жители все делают как надо. Наши обязаны их защитить, особенно, если они этого требуют! Пусть в европах это увидят.

Масёк

Масёк
Catman
Ирина:
Да-да-да!!!Помните? - "Она утонула" - это оно про "Курск" ляпнуло. 
Теперь "наша пiсня гарна й нова" - «Она самоликвидировалась»! Это про ракету.... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 45 Sarcastic 

В России прокомментировали неудачный пуст ракеты «Булава»:«Она самоликвидировалась»!

http://vlada.io/news/ona-samolikvidirovalas-v-rossii-prokommentirovali-neudachnyj-pust-rakety-bulava/

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Тарас Березовец
Сегодня очень важный день. Даже так - День. Именно 28 сентября Международная следственная группа (JIT) опубликует свой отчет относительно причин крушения рейса MH17 17 июля 2014 года на территории, подконтрольной пророссийским боевикам. Итоги этого расследования - о которых все было известно всем заранее, но важен факт их обнародования - во многом предопределят судьбу России. Они также крайне важны для Украины. Летом 2014 года позиция ЕС в украинско-российском конфликте была крайне вялой. Пока не случился малайзийский Боинг. Он изменил все. Два года спустя все вновь изменится. Сегодня многое станет на свои места. Доброе утро.

Разве они не в 13.00 по нашему времени должны были обнародовать инфу? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 45 3829237429 И потом, боюсь, максимум что они скажут - это то, что запуск был произведен с территории, подконтрольной боевикам. Никаких фамилий не будет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 45 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения