Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 58 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 2282262043 Мале, удачной командировки! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 1863031622  Пока почитала Ваши новости, просят освободить место. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 1128650315 Добавить что-либо к Вашим новостям нечего. И оптимизма от "утрішніх новин" не прибавляется почему тоПопкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 3652828257 А эта новость так - для рассмешите комика.

Инцидент произошёл на канале НТВ

Российский социолог и литератор Игорь Чубайс устроил скандал своими высказываниями в прямом эфире на программе "Место встречи". В частности он назвал гостей передачи дебилами и заявил, что в Украине самые демократические выборы, в конце выкрикнув "Слава Украине".





Я конечно полное видео не посмотрела, у меня не хватает терпения смотреть вообще на этих дебилов, даже если кто-то и говорит "Слава Украине". Ну спасибо хоть на этом. Хоть кто-то понимает, что там собираются одни Дебилы.  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 2868461041


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 646407513 Я понимаю, что мои родственники потеряли главные части мозга не нарочно, но все ж чувство родственной любви достаточно поугасло.
практически угасло - у меня по крайней мере.... 
Евик! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 2282262043

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Умнейший дядька был....


ШИМОН ПЕРЕС о Путине:
Спойлер:

https://2ch.hk/po/res/18618289.html
там не всё переведено,
перевод обрывается.

жалко.
хотелось бы прочитать на русском,
там дальше интересно Путин жалуется, что СССР и Варшавского Договора уже нет, а страны стремятся в НАТО.
и Путин говорит - я готов быть в НАТО. но почему им (по видимому НАТО) нужна Грузия, нужна Румыния?
они хотят в Европу, идите в Европу,
но с какой армией они собираются сражаться?
затем он сказал - Вы думаете, я не понимаю, что Крым российский и Хрущев подарил его как подарок?
мне всё равно, до тех пор, пока вам не понадобились украинцы в НАТО.для чего? я не трогал их. они хотели идти в Европу, я сказал - отлично, идите в Европу. но зачем вам они в НАТО!

ну и так далее.

Привет, Масёк!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 2282262043 Мале, удачной командировки! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 1863031622  Пока почитала Ваши новости, просят освободить место. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 1128650315 Добавить что-либо к Вашим новостям нечего. И оптимизма от "утрішніх новин" не прибавляется почему тоПопкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 3652828257 А эта новость так - для рассмешите комика.

Инцидент произошёл на канале НТВ



Российский социолог и литератор Игорь Чубайс устроил скандал своими высказываниями в прямом эфире на программе "Место встречи". В частности он назвал гостей передачи дебилами и заявил, что в Украине самые демократические выборы, в конце выкрикнув "Слава Украине".





Я конечно полное видео не посмотрела, у меня не хватает терпения смотреть вообще на этих дебилов, даже если кто-то и говорит "Слава Украине". Ну спасибо хоть на этом. Хоть кто-то понимает, что там собираются одни Дебилы.  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 2868461041
Привет, Лялька!

у меня тоже ни терпения, ни желания видеть эти рашистские рожи на раша каналах - нет!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Виталий Портников
Вчера в 21:32 · 
Все расходы берём на себя
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 14572857_1474888975870831_2292917087850361405_n

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 14484768_1474974689195593_3882369208102614199_n

(вот Виталий не хочет стать еще одним шпионом)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Украинский публицист и телеведущий Виталий Портников рассказал, почему Украину стоит сравнивать не с Израилем, а с Ирландией, и почему война на Донбассе не продлится долго
http://ru.espreso.tv/article/2016/10/04/vytalyy_portnykov_esly_rossyyane_deystvytelno_poveryat_v_ymperskuyu_ydeologyyu_ony_u_nas_vyygryvayut


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Мединский назвал "мразями" тех, кто не верит в подвиг 28 панфиловцев
идиот этот мединский.  это же гэбистская рассказка, похлеще Молодой гвардии. Ну пусть введут статью против тех, кто не верит в бабу-Ягу, большевистские рассказки и в подонка гундяя. Кст, давно надо у нас ее переименовать на улицу Бориса Немцова. Чтоб рашистам неповадно было гавкать. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 4175450823 (Ты в курсе, что раш-посольство-консульство в аккурат на ней?)
 Привет, Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
там не всё переведено,
перевод обрывается.

жалко.
хотелось бы прочитать на русском,
там дальше интересно Путин жалуется, что СССР и Варшавского Договора уже нет, а страны стремятся в НАТО.
и Путин говорит - я готов быть в НАТО. но почему им (по видимому НАТО) нужна Грузия, нужна Румыния?
они хотят в Европу, идите в Европу,
но с какой армией они собираются сражаться?
затем он сказал - Вы думаете, я не понимаю, что Крым российский и Хрущев подарил его как подарок?
мне всё равно, до тех пор, пока вам не понадобились украинцы в НАТО.для чего? я не трогал их. они хотели идти в Европу, я сказал - отлично, идите в Европу. но зачем вам они в НАТО!

ну и так далее.

Привет, Масёк!
Да, цикаво бы было... Но и того, что переведено, достаточно, чтобы зауважать Переса еще больше. Тем более, что его проукраинским политиком не назовешь. Просто он Умный и Мудрый. Отсюда - его мнение дорогого стОит.

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 14519783_181968828908515_7292514037557435521_n

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Да, цикаво бы было... Но и того, что переведено, достаточно, чтобы зауважать Переса еще больше. Тем более, что его проукраинским политиком не назовешь. Просто он Умный и Мудрый. Отсюда - его мнение дорогого стОит.
хотя в самом Израиле к Пересу отношение тоже не однозначное.
что не удивительно,
это только у Путина, Лукашенко, Назарбаева и подобных им режимах - пресловутые 86%


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
идиот этот мединский.  это же гэбистская рассказка, похлеще Молодой гвардии. Ну пусть введут статью против тех, кто не верит в бабу-Ягу, большевистские рассказки и в подонка гундяя. Кст, давно надо у нас ее переименовать на улицу Бориса Немцова. Чтоб рашистам неповадно было гавкать. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 4175450823 (Ты в курсе, что раш-посольство-консульство в аккурат на ней?)
 Привет, Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 3190515068
на какой улице и где именно?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 14502945_1113237932094124_7397778591239859775_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Москва – Кремль настаивает на отмене всех без исключения санкций США в отношении России, а также выставляет еще целый ряд требований – и все для того, чтобы двустороннее соглашение по утилизации оружейного плутония было возобновлено. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщают СМИ со ссылкой на обнародованный в базе данных Госдумы законопроект, подписанный президентом Владимиром Путиным.

Договор об утилизации излишков оружейного плутония, полное название которого – «Соглашение между правительствами США и России об утилизации плутония, заявленного как плутоний, не являющийся более необходимым для целей обороны, обращению с ним и сотрудничеству в этой области» – был заключен Россией и США в августе 2000 года, однако его реальная реализация началась лишь в 2010 г. Согласно соглашению, стороны обязались утилизировать плутоний таким образом, чтобы он в дальнейшем был непригоден в военных целях.
Ранее в понедельник Кремль проинформировал о приостановке действия данного соглашения. В указе, подписанном президентом Путиным, решение, в частности, объясняется «коренным изменением обстоятельств, возникновением угрозы стратегической стабильности в результате недружественных действий» США в отношении России, а также необходимостью принятия «безотлагательных мер по защите безопасности» России.

В числе претензий, содержащихся в думском законопроекте – США должны отменить «акт Магнитского» и «направленные против России положения закона США о поддержке свободы Украины», а также компенсировать РФ потери, понесенные ею как собственно от американских санкций, так и от контрсанкций, введенных по инициативе самой Москвой.

Мало того, Кремль требует, чтобы США сократили численность войск и военной инфраструктуры на территории стран НАТО, которые вступили в Североатлантический альянс после 2000 года, и настаивает на «отказе США от недружественной политики в отношении России».
http://ru.krymr.com/a/28031392.html

(мне особенно понравилось - компенсировать потери от контрсанкций самой России Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Российский политик Ирина Хакамада заявила, что Кремлю сразу после аннексии Крыма следовало договариваться напрямую с властями США. Вашингтон, по ее мнению, мог уговорить официальный Киев отказаться от территории в обмен на некие компенсации. Президент Владимир Путин два года назад упустил такую возможность. Теперь ему придется иметь дело с новой администрацией, которая нацелена полное восстановление территориальной цельности Украины.
http://ru.krymr.com/a/28031355.html

(а когда-то из себя изображала, да и сейчас пытается, либеральную дамочку)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
мдя.  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 58 Cherna-facepalm 


Інформаційна війна проти України. Ідентифікація російських «тролів», ворожих сайтів та груп – ДОСЛІДЖЕННЯ!


"Псевдопатріотичні тролі набагато небезпечніші, 
ніж вульгарні проповідники «русского міра».



http://trident-ua.info/novyny/vijna-na-shodi/informacijna-vijna-proti-ukra%D1%97ni-identifikaciya-rosijskix-troliv-vorozhix-sajtiv-ta-grup-doslidzhennya/?utm_source=Y

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 58 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения