Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 40 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 20 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 20 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 20 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 20 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 20 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 20 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 20 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

286Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Пт 16 Янв 2015, 14:42

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Концерт на Софиевской площади 14 января. Ирина Василенко:



Под знаком Икс - Страница 20 Xe4zph10

Под знаком Икс - Страница 20 2wnzbp10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

287Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Пт 16 Янв 2015, 14:43

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вот это понравилось: "Подбросили, а крыльев не дали. Кто их расправил, тот и полетел. А кто не смог – вернулся туда же, откуда взяли"
И никакой контракт отсутствие или неразвитость крыльев не заменит. Максимум, человек чуть подольше в воздухе продержится - но тем больнее и обидней будет падать.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

288Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Пт 16 Янв 2015, 14:43

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Под знаком Икс - Страница 20 4in7pt10

Под знаком Икс - Страница 20 6ufi5d10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

289Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Пт 16 Янв 2015, 14:44

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:И никакой контракт отсутствие или неразвитость крыльев не заменит. Максимум, человек чуть подольше в воздухе продержится - но тем больнее и обидней будет падать.

А ведь этим интервью Аида расписалась в поражении. Капитуляция, такие дела Под знаком Икс - Страница 20 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

290Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Чт 29 Янв 2015, 22:58

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Дмитрий Бабак на первом концерте удивил исполнением песен Ивана Дорна
http://xfactor.stb.ua/bez-rubriki/dmitrij-babak-na-pervom-kontserte-udivil-ispolneniem-pesen-ivana-dorna/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

291Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Пн 09 Мар 2015, 11:12

Масёк

Масёк
Catman
Кому нравится Маня Кацева - можно ее поздравить с  Днем рождения !!!
Спойлер:
За Манечку!!!
Спойлер:

292Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Пн 09 Мар 2015, 12:45

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Кому нравится Маня Кацева - можно ее поздравить с  Днем рождения !!!
Спойлер:
За Манечку!!!
Спойлер:

Под знаком Икс - Страница 20 3190515068 У Маши есть персональная веточка в Кафе, там и наливай, а то помещение пустует Под знаком Икс - Страница 20 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

293Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Чт 04 Июн 2015, 14:21

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:В «Х-факторе» новый судья вместо Дорна!

Телеканал СТБ приступил к работе над шестым сезоном вокального шоу «Х-фактор» и, как оказалось, в нем не будет Ивана Дорна. В этом году за судейским столом его место займет солист группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк.

Канал СТБ сообщил, что не продлил с Иваном Дорном контракт на следующий сезон шоу. По словам Оксаны Болкун – руководителя ТО, производящего «Х-фактор», – присутствие Андрея в составе жюри самым лучшим образом скажется на проекте в новом сезоне.

«Особенная атмосфера за кулисами «Х-фактора» и отношение всех судей к тому, что происходит как на сцене, так и вне ее, были и остаются базовыми и очень важными для нас принципами. Участникам необходимо чувствовать, что их наставники искренне верят в их силы и готовы оказать им поддержку в музыкальном будущем. Поэтому мы очень рады, что кресло судьи займет именно Андрей Хлывнюк. В Украине нет человека, который не знает его песен. Андрей не просто талантлив, в нем присутстует стержень достоинства и огромное желание творить и делиться своими силами с участниками «Х-фактора», которые делают первые шаги на большую сцену. Уверена, нам всем будет интересно знакомиться с новым членом жюри», – заявила Оксана Болкун.

Андрей Хлывнюк отказался комментировать сообщение пресс-службы СТБ.

Дуся

Я даж не знаю... Хливнюк? Дорн таки дурнуватий, но с Хливнюком в жюри может оказаться перебор серьезности. Впрочем, я его, как человека, совсем не знаю - может, он тот еще заводила.
В порядке гы-гы))) - а не Кондрат ли лоббировал?)) "Поліна, я на колінах!" Под знаком Икс - Страница 20 3190515068

Upd. О, а "Няньке" Хливнюк дал комментарий: "Участникам, которые попадут ко мне в команду, я хочу дать шанс, которого никогда не было у меня. Победа важна, но я ищу тех, кто пришел не просто за победой, а кто способен остаться в музыке навсегда". Разумный подход.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

294Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Сб 06 Июн 2015, 04:01

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Под знаком Икс - Страница 20 11401179_619312421438549_2783532382193188053_n


Ікс-Фактор (The X Factor Ukraine)
31 мин. · отредактировано · 
‪#‎хфактор‬ приймає в свої теплі обійми нового суддю! Ласкаво просимо, ‪#‎АндрійХливнюк‬


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

295Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Сб 06 Июн 2015, 04:12

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ігор Кондратюк добавил 4 новых фото.
4 Июнь в 23:42 · 
У суботу - перший день кастингів 6-го сезону Х-фактору. Новим членом жюрі буде Андрій Хливнюк. Популярний український "Бумбокс". Пам'ятаю, декілька років тому в "Караоке на майдані" одна учасниця (з Ялти кримської, нашої! :)) на моє запитання "яку музику слухаєте?" відповіла "Я фанатію від Андрія Хливнюка!". "Кого?" - запитав я. "Лідера "Бумбоксу", ви що, не знаєте?!". Я тоді ще не знав того, хто стане виконавцем хітів "Вахтерам", "Наодинці", "Квіти у волоссі", "Поліну", "Пепел" та інших НЕБАНАЛЬНИХ хітів. Я щасливий, що доля звела мене за столом жюрі українського "Х-фактору" з Серьогою, Йолкою, Ірою Дубцовою та Дорном. Їхні "Мальчик-красавчик", "Прованс", "Черный бумер", "Возле дома твоего", "О нем", "Кому, зачем?", "Ешь, молись, люби", "Ненавижу" - пісні, які назавжди будуть у моєму внутрішньому джукбоксі! Смайлик «smile». Мені з ними було кльово працювати! Подивимось, як буде з "бумбоксом" Андрієм. Сподіваюсь - не гірше! Смайлик «smile»


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

296Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Пн 08 Июн 2015, 12:28

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А Оксана Марченко будет вести 6-й Х-Фактор


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

297Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Пн 08 Июн 2015, 12:40

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А Оксана Марченко будет вести 6-й Х-Фактор
О, привет)
Да, и почему-то это преподносят как "триумфальное возвращение"©️ С какого перепугу? Ни Оксана, ни другие не заявляли, что она уходит из ХФ, речь шла только про УМТ Под знаком Икс - Страница 20 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

298Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Пн 08 Июн 2015, 12:43

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:А Оксана Марченко будет вести 6-й Х-Фактор
Это один из показателей состояния украинского общества. Пока еще нет той критичной массы проукраински настроенных жителей и зрителей, которые бы устроили обструкцию и бойкот любым пророссийским персонажам. Тем более, Марченко последний год помалкивает, чтобы ничего не говорить ни ЗА Украину, ни ПРОТИВ Украины! Да и ранее ничего криминального не сказала, просто неподдерживала Майдан и проукраинские силы. 
В то же время крымнашСоседов тоже преспокойно участвует в Х-факторе.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

299Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Вт 09 Июн 2015, 05:22

Блэки

Гуру
Гуру
Под знаком Икс - Страница 20 1925329253

Под знаком Икс - Страница 20 Ceff193b57fb


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

300Под знаком Икс - Страница 20 Empty Re: Под знаком Икс Ср 10 Июн 2015, 02:40

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Дата и время сбора зрителей  на съемки кастингов шоу «Х-фактор».

8 июня. 1 смена на 09.00, 2 смена на 15.00.

9 июня. 1 смена на 09.00, 2 смена на 15.00.

11 июня. 1 смена на 09.00, 2 смена на 15.00.

12 июня. 1 смена на 09.00, 2 смена на 15.00.

13 июня. 1 смена на 09.00, 2 смена на 15.00.

14 июня. 1 смена на 09.00, 2 смена на 15.00.

15 июня. 1 смена на 09.00, 2 смена на 15.00.

19 июня. 1 смена на 09.00, 2 смена на 15.00.

20 июня. 1 смена на 09.00, 2 смена на 15.00.

22 июня. 1 смена на 09.00, 2 смена на 15.00.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 40 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения