Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Мале, если будет мероприятие и нормальная погода, то чего бы не сходить Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 2247543103
а есть подтверждения из других источников?
а то, сей сайт в народе называется Бредтудэй Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 4175450823

Я не сверялась с другими источниками. Но, если не случится форс-мажор, мероприятие точно состоится. Это долгоиграющий проект "Comfy" - Кондратюк и Ко побывали уже в десятке городов (ближайший Ивано-Франковск 22 октября, потом - Кременчуг), и, по отзывам, везде зрители были довольны.

Посмотри у Кондрата на ФБ, там, я думаю, должен быть анонс.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Даже и не знаю, как к этому отнестись Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 3829237429

"Ушиб лица и перелом костей носа": в Николаеве водитель маршрутки избил подростка, переходившего дорогу на "красный"


В Николаеве водитель маршрутного такси избил 16-летнего парня, который переходил проезжую часть на красный сигнал светофора.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области, инцидент произошел 17 октября около 15:30 в районе перекрестка пр. Центрального и ул. Садовой. Подростка госпитализировали в медицинское учреждение с диагнозом "ушиб лица и перелом костей носа".

Парень объяснил, что переходил проезжую часть якобы на красный сигнал светофора, что возмутило проезжающего водителя, поэтому последний вышел из своего транспортного средства и избил подростка.

Пострадавшему удалось запомнить, что водитель управлял маршрутным такси "ГАЗель" белого цвета, номерной знак 4243 или 4246 АА.

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.122 Уголовного кодекса Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение), что наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

Источник: http://censor.net.ua/news/411154/ushib_litsa_i_perelom_kosteyi_nosa_v_nikolaeve_voditel_marshrutki_izbil_podrostka_perehodivshego_dorogu
________________________________________________________________

Такое впечатление, что источник что-то не договаривает. Чтобы водитель маршрутки спецом остановился, изловил пешехода и избил, - это должно быть что-то экстраординарное. Не удивлюсь, если подросток чудом избежал наезда, а водителю пришлось экстренно тормозить, подвергая риску жизни пассажиров. В любом случае, за сломанный нос дадут меньше, чем за дорожный труп. Глупому недорослю тоже, можно сказать, повезло - легко отделался. А могли бы и с асфальта соскребать... Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Я не сверялась с другими источниками. Но, если не случится форс-мажор, мероприятие точно состоится. Это долгоиграющий проект "Comfy" - Кондратюк и Ко побывали уже в десятке городов (ближайший Ивано-Франковск 22 октября, потом - Кременчуг), и, по отзывам, везде зрители были довольны.

Посмотри у Кондрата на ФБ, там, я думаю, должен быть анонс.
окей,
буду следить за местными новостями   Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 327453717

Привет, Мале!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Даже и не знаю, как к этому отнестись Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 3829237429

"Ушиб лица и перелом костей носа": в Николаеве водитель маршрутки избил подростка, переходившего дорогу на "красный"


интересно,
что видели свидетели - пассажиры и пешеходы (если такие объявятся).

и прямо в тему -

В Кременчуге Mitsubishi сбил женщину: пострадавшая в коме
 Сегодня, 10:01 Просмотров: 658 
Женщина перебегала дорогу вне зоны пешеходного перехода 
В Кременчуге Mitsubishi сбил женщину. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского отдела полиции. ДТП произошло 18 октября, в 19:40 на ул. Доктора Богаевского (40-летия Октября), в районе молокозавода. 45-летняя женщина перебегала дорогу вне зоны пешеходного перехода.   Пострадавшую забрала "скорая". Ее госпитализировали в Третью больницу. Врачи диагностировали у неё закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и субдуральную гематому справа. Женщина находится в мозговой коме, ее состояние тяжелое.    Открыто уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее пострадавшему средней тяжести телесное повреждение). Обстоятельства произошедшего устанавливают.
 http://www.telegraf.in.ua/yandex/2016/10/19/v-kremenchuge-mitsubishi-sbil-zhenschinu-postradavshaya-v-kome_10057299.html

перебегала она, а правила нарушил он Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Pavel Gintov
14 ч · 
Всякого начитался за последние три дня, и, честно говоря, не понимаю такой славы убийцы-автомойщика. 
Но. Представьте себе, что году в 42-ом на оккупированной территории убили нацистского начальника. Партизаны убили или свои - все равно. Ликвидировали садиста и мразь. Народ ликует. 
И тут вопли по всему миру: "Фуууу, как можно радоваться смерти! Вы все такие же бездушные мрази, ничем не лучше нацистов. Да еще и убили в подъезде, потому что слабо было в честном бою!"


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:перебегала она, а правила нарушил он Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 4175450823

А так всегда бывает. Пешеход нарушает - а гемор у водителя. Тем более, что эта женщина создала аварийную ситуацию, из-за нее могли пострадать другие водители и пассажиры. Поэтому я считаю, что в истории из Николаева подросток получил хороший урок (демонстрацию-лайт того, что его ожидало бы в случае наезда), ну, и водитель получит свое за рукоприкладство, а куда деваться Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 1128650315

Если бы была возможность сдавать полиции таких вот пешеходов, мордобитие как метод стало бы неактуальным.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Pavel Gintov
14 ч · 
Всякого начитался за последние три дня, и, честно говоря, не понимаю такой славы убийцы-автомойщика. 
Но. Представьте себе, что году в 42-ом на оккупированной территории убили нацистского начальника. Партизаны убили или свои - все равно. Ликвидировали садиста и мразь. Народ ликует. 
И тут вопли по всему миру: "Фуууу, как можно радоваться смерти! Вы все такие же бездушные мрази, ничем не лучше нацистов. Да еще и убили в подъезде, потому что слабо было в честном бою!"

Какая страна, такие и герои. В Мордоре романтизация бандюков и гопников всегда была актуальным трендом. Это особенность менталитета.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:окей,
буду следить за местными новостями   Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 327453717

Привет, Мале!

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 2174725716 А фотки будешь делать, если пойдешь?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 2174725716 А фотки будешь делать, если пойдешь?
если получится, то попробую сделать Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 4111146143


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:если получится, то попробую сделать Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 4111146143

Не только Аиды? Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 2174725716


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Не только Аиды? Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 2174725716

всех-всех Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:всех-всех Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 3190515068

Если что, на Бочарова я не претендую Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 1383930442_1383911849_amstor

вот этот магазин и площадка перед ним.
фото старое, там вместо Амстора теперь Сильпо.
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 Torgovyy-centr-amstor-1426967


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:вот этот магазин и площадка перед ним.
фото старое, там вместо Амстора теперь Сильпо.

Ты пишешь, фото старое? Так что же они там будут открывать, если Comfy (судя по вывеске) давно открыто? Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Ты пишешь, фото старое? Так что же они там будут открывать, если Comfy (судя по вывеске) давно открыто? Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 1925329253

так в твоей новости написано,
что будут открывать в обновленном формате Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 19 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения