Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости из Беларуси. Это какой-то п...ц... 697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 3977918254 (((

Восстановлена полная картина нападения с бензопилой и топором в ТЦ «Европа»



17-летний подросток убил одну женщину в и ранил еще одну.

ЧП произошло в Минске в ТЦ «Новая Европа». По сообщению свидетельницы, с которой удалось связаться журналистам onliner.by, в торговый центр вошел мужчина. В его руках была работающая бензопила. «Психический больной какой-то. Он набросился на первого попавшегося человека и отрезал ей голову», — рассказала девушка (позже эту информацию опровергли в СК).
Жертвой оказалась продавец одной из точек торгового центра, которая «пошла покупать себе колготки». Подозреваемому в убийстве — 17 лет.

После нападения мужчина бросил пилу и схватил топор.

— На него набросились прохожие и повалили, стали бить. Пока не приехала милиция, — рассказывает свидетельница. По ее словам, был какой-то второй мужчина, но он стоял на улице.

«Пока предварительно убийство», — сообщил пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.

Сейчас в социальных сетях много версий. В выходной день в торговом центре традиционно много посетителей, и на эмоциях показания свидетелей расходятся. По второй версии, нападавших было двое: один с пилой, другой с топором. Они бегали за случайными людьми. Говорят о второй раненой. Она доставлена в 10-ю больницу. Медики оценивают состояние женщины как средней степени тяжести. Ей 46 лет. «Пациентка получила два удара топором в область грудной клетки и надплечья. Она обследуется и проходит лечение», — уточнили в больнице.

Чуть позже в правоохранительных органах восстановили картину ЧП. Мужчина приличного вида вошел в торговый центр через главный вход с чехлом от гитары за спиной. Затем он достал из чехла бензопилу, включил ее и напал на одну из посетительниц. Она погибла на месте. Затем мужчина достал из чехла топор и нанес два удара другой девушке — ее доставили в больницу.

— Мужчина принес бензопилу и топор в чехле от гитары, — рассказала официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова. — Он нанес телесные повреждения девушке бензопилой, она погибла на месте. Пострадала еще одна девушка. Слухи про отрезанную голову не соответствуют действительности, так же как и информация о том, что злоумышленников было двое. Подозреваемый задержан, это мужчина славянской внешности 1998 года рождения, белорус по национальности. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

Погибшая - 1970 года рождения, работник торгового центра. Пострадавшая - 1973 года рождения, посетитель.

697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 Gi-23827-118982-big

meer ‏@sirenksa 16 ч16 часов назад Беларусь
Мужик в маске был. С топором/тесаком огромным.
Вы не представляете, как там дети кричали, вы просто не представляете



Источник: https://www.charter97.org/ru/news/2016/10/9/226425/


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Новости из Беларуси. Это какой-то п...ц... 697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 3977918254 (((

Восстановлена полная картина нападения с бензопилой и топором в ТЦ «Европа»


17-летний подросток убил одну женщину в и ранил еще одну.

ЧП произошло в Минске в ТЦ «Новая Европа». По сообщению свидетельницы, с которой удалось связаться журналистам onliner.by, в торговый центр вошел мужчина. В его руках была работающая бензопила. «Психический больной какой-то. Он набросился на первого попавшегося человека и отрезал ей голову», — рассказала девушка (позже эту информацию опровергли в СК).
Жертвой оказалась продавец одной из точек торгового центра, которая «пошла покупать себе колготки». Подозреваемому в убийстве — 17 лет.

я еще вчера эту новость увидел,
но не стал вчера постить, на ночь глядя,
вот уж фильм ужасов в реальной жизни, в действительности!
просто ужас!

Доброго дня, Мале!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Сегодня день рождения (9 октября 1940) Джона Леннона 697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 327453717
Вспомним его одной из лучших песен!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Настроил комп, заскочил посмотреть что вчера получилось закинуть в ходе героической борьбы с ним... Однако уже править  не буду, вы поотвечали. 
ВСем привет!


с нижерасположенным  постом Касьянова согласен на все сто. Этим хочу сказать, что  меня не устраивала изначально внутрення политика в стране, и с недавнего, перестала устаивать внешняя. Гарант за кордоном, как правило, хорош, но его окружение оставляет желать лучшего, начиная с Климкина и Стеця. Свита должна делать (хотя бы дополнять) короля, а у нас все на гаранте держится. Выбор свиты - его выбор, а, значит, и ответственность за их беспомощность (выбираю слова) на нем. 
Я только против хамства и огульности. И ударов ниже пояса. Опять сошлюсь на Касьянова - вон сколько всего предъявляется гаранту. Разве мало, чтобы еще туда вмешивать и детей, и внуков, и кота с собакой при случае. Есть предложение обговориь здесь, кого мы видим след. гарантом. Я без подкола, поскольку за Пороха голосовать не стану в силу перечисленного выше и запойлерного ниже. 
 И при этом я все -равно против того, чтобы сын президента был на передовой. Любого президента любой воюющей страны. 




Спойлер:

 

Всем пока, сегодня буду много мотаться по Киеву и около. Успеть бы на иксы. Надоело о политке.
Привет, Масёк!

Я раньше, году в 14-м читал Касьянова,
но уже не помню, почему-то накопился к нему негатив,
он как и Гриценко или Савченко говорит много правильных слов,
но что-то в его (и их) действиях, устремлениях и поведении мне категорически не нравится!
вот поэтому я и не читаю Касьянова уже два года.
кстати,
вот и в этом тексте,
надавили на Порошенко!
кто надавил, Россия?
вряд ли.
Западные друзья и союзники, уверен, да!
вот такое мелкое передергивание мне у Касьянова не нравилось (в том числе).
кстати, вот он полтора года назад пишет, что скоро будет настоящая война
http://divannaya-sotnya.com.ua/ATO/volonter-yuriy-kasyanov-skoro-nachnetsya-nastoyaschaya-voyna-nado-deystvovat.html
к счастью, его прогнозы не оправдались! 697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 4059794791


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Масёчек, так он сам вмешивает своих детей. Он сделал своего сына депутатом ВР, который получает з/п и из моих налогов тоже. Сынок теперь публичное лицо, и я вправе перемывать ему косточки когда захочу и сколько захочу  697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 1128650315



Я таких не вижу. Пока не появится кто-то более достойный и достаточно сильный, чтобы не скурвиться, буду голосовать за Пороха.

Касьянова прочитала. Это его субъективное мнение, ну, имеет право...
Масёк, я согласен с Мале,
пока я готов голосовать за Порошенко,
когда же будут выборы,
тогда я сначала посмотрю на кандидатов,
и потом сделаю выбор!
вот за Гриценко я не буду голосовать!
он говорит много правильных слов,
но его поведение лучше любых слов!
на днях, он был у Е.Киселева на интервью,
на вопрос, почему не пошел на фронт,
Гриценко ответил, что был готов возглавить МО,
(типа, на меньшее не согласен,
то есть пойти на фронт,
как тот офицер - американец украинского происхождения и погибнуть за страну своих предков,
Гриценко не готов!)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Да, но и заменить их некем. И потом, Порох отлично справляется с внешней политикой, да и реформы, хоть и со скрипом, но идут. И с газовой иглы мы слезли и - внезапно! - не замерзли (лет пять назад никто всерьез и подумать не мог, что мы можем обойтись без Мордора, - внушали всем обратное). А мгновенное улучшение после революции - такого в природе не бывает. После революций, как правило, все ухудшается как минимум на несколько лет. Это как боль и жар после операции, от которых никуда не денешься.

Польша, к примеру, без потрясений и переворотов 15 лет шла к своему нынешнему состоянию. Из них пять лет - шоковая терапия. Полякам было не легче, чем нам теперь. Прибалты в первые годы независимости жгли паркет, чтобы согреться, но в итоге оторвались от "метрополии". Никому не подносили независимость на блюдце с голубой каемочкой. Разве что нам 25 лет назад, ну и как мы воспользовались халявой?) А то, что мы сейчас имеем, - это отстроченный платеж, только и всего.

Я была откровенно против первого Майдана. Но приняла второй, потому что считала (и продолжаю считать) его неотвратимым. Это был единственный способ что-то изменить - любые другие возможности были заблокированы. И сидел бы у нас Янык второй срок с прицелом на третий... Понятное дело, что плодами революций пользуются не те, кто их инициировал. Еще на Тривиуме я писала о полу-третьей силе и прогнозировала президентство Пороха. Так что все это было ожидаемо.



Естественно, против. Мы уже создали прецедент сдачи территорий без единого выстрела. Если отмежеваться от Лугандона, то этот прецедент будет закреплен. Этим самым мы дадим повод Венгрии, Румынии и той же Польше облизываться на наши другие территории... От и то)
я тоже был против первого Майдана,
как сейчас понимаю, не из-за него  самого,
а просто, во мне было еще много совка,
(сейчас его тоже много, но всё же намного меньше 697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 2247543103),
и я понимаю, почему ко второму у меня оказалось другое отношение.
полагаю, что главным триггером было ставшее заметным давление России на Украину начиная с 2013 года, когда начали вводить всякие запреты и санкции против украинской продукции!
именно, как кажется, такая мелочь, изменило моё отношение к России!
если по-простому, Украина - моя страна и я её люблю,
и когда, вроде бы братская страна начала делать любые гадости против Украины,
то легко решается,
ты за себя (и за Украину) и значит против оппонента, врага, агрессора!
вот такое, я бы даже сказал,
собственническое чувство (явно от моих украинских предков куркулей 697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 327453717)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Все внимательно прочитал. Привет Санчезз и Мале! 697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 2282262043
Касьянова сразу в сторону - я не всегда и не во всем ему верю, и тут мы совпадаем. По Гриценко аналогимчно. И по Пороху тоже, что альтернативы не было. Но я хочу поискать. Не лежит душа голосовать ни за кого из нынешних. Вот всех в печку, начиная с рыгов, йульки, радикалов, своброды, БППЮ, самопомочи и НФ... Всякую мелочевку из бывших рыгов не перечисляю За кого голосовать пока не знаю. Не за Грииценка же. Пока вострюсь на новые партии, что сейчас создаются. 
 Прочел раскладку по тому, что лугандон сдавать нельзя у Малика. Логично. Но вот не в кайф мне этот лугандон, хоть стреляйте кота. 
где смотрим Голос? Забыл.. За столиком или в баре?

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
я тоже был против первого Майдана,
как сейчас понимаю, не из-за него  самого,
а просто, во мне было еще много совка,...
у меня та же хистори, только я был ЗА, но появлялся редко, чтоб супругу забрать домой, или ночью с ней ходил, из-за нее. Она на том Майдане упиралась рогом, а я то в командировку (крым-то еще наш был), то типа занят. Интересно, что она при этом  в упор не видела Ющенко, но еще больше боялась прихода донецких, и неспроста. Юльку больше уважала до поры. До того, как она в первый раз стала премьером. И все. Раскусила. Я еще долго не согласен был, пока Мат не добил меня. Что интересно, она говорила еще тогда, что очень интересная личность - Порошенко, и напрасно Ющенко, в угоду окружению, не дает ему развернуться. Это отличный премьер на самом деле. Я ничего такого про тогдашнего ПАороха не думал, и, поскольку Юлька его гавняла, тоже думал, что он главный коррупционер. 
Мдя....

Масёк

Масёк
Catman
Это больно.
У лікарні в Дніпрі після трьох тижнів коми помер грузинський воїн ЗСУ
697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 David-Gamsahurdiya-620x400



У Дніпропетровській обласній клінічній лікарні ім. Мечникова сьогодні, 8 жовтня, помер Давід Гамсахурдіа, військовослужбовець 128-ї гірсько-піхотної Закарпатської бригади Збройних сил України, уродженець Грузії та мешканець Закарпаття.
697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 David-Gamsahurdiya-2-e1475955303842Як повідомила радник голови ОДА Тетяна Губа, Давид 16 вересня отримав важкі осколкові поранення під час обстрілу шахти “Бутівка” під Донецьком і відтоді перебував у комі.
Бійцеві йшов 26-й рік.

Осколки міни прошили Давідові мозок, пошкодили хребет, зламали стегнову кістку. Його життя підтримувалося у шпиталі завдяки апарату штучного дихання.
За час перебування бійця в медичному закладі медики провели чотири операції та готували пораненого до нових операцій на хребті, інформує “Закарпаття онлайн”.
“Витягти” Давида намагалися і небайдужі дніпряни, організовано здаючи кров та допомагаючи родині воїна на волонтерській основі.
ОНОВЛЕНО. Свого часу родина Гамсахурдіа залишила Сухумі (Абхазія), рятуючись від російської експансії, та оселилися в селі Анталівці Ужгородського району.
Попрощатись із грузинським патріотом України та підтримати його маму Тетяну Михайлівну можна в понеділок, 10 жовтня, о 10:00 біля моргу лікарні Мечникова,написав у “ФБ” Бесо Чілінгарашвілі.
Нагадаємо, у квітні під Авдіївкою загинув грузин-контрактник ЗСУ.

http://novynarnia.com/2016/10/08/u-likarni-v-dnipr-pomer-gruzinskiy-voyin-zsu-yakiy-tri-tizhni-buv-u-komi/



697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 VOsxuL-64sm5RqgwqTVKRIn-CzUdv8Sder2Mha20Va3xuYqCA-iL2Rbkhw3j-OQK4rFV=s151

Масёк

Масёк
Catman
Украина forever:
09.10.2016 в 20:09
Reblogged this on ukrainforever and commented:
Добрым людям — добрый вечер!
УПА знала толк в політиці. Листівка УПА 1943 року — що чекає Україну в СССР, в Німечині і якщо вона буде надіятися тільки на себе.


697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 A8701fa2715e37577e1d

Масёк

Масёк
Catman
Новости Крымнаша. Выпуск #697 за 09.10.2016 «Предатели на букву П»

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Родителям на заметку

Сергей Буланый [/b]добавил 3 новых фото.
4 октября в 12:59 · 
Начался учебный год и опять волна этой дряни - снова асфальт и стены в надписях соль/закладка/спайсы/картель/GVH/PVP итд. 
Уважаемые родители, это не магазины по продаже солей для ванн, это наркотики!
Этим дерьмом под трафарет исписаны подъезды, дороги к школам, стены магазинов, т.е. там, где их легко найдут дети. Работает просто-перевод денег на карточку, продавец в ответ высылает фото места с закладкой. Карманные деньги на питание говорите?
Мы не можем изменить многое, но в наших силах говорить с детьми и взять тряпку или баллон с краской и убрать надписи.
И конечно же интернет. Забив в поиске "купить соль киев" множество сайтов торгующие наркотой с программами лояльности и акциями "приведи друга". На втором же месте в поиске сайт который уже посетило 90 тыс человек. 
Будьте внимательны и не безразличны.
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
АЛЕКСАНДР ФЛИНТ. ЧЕМОДАН. ВОКЗАЛ. РОССИЯ !!! УБИРАЙТЕСЬ МОСКАЛИ….
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Российские и украинские политики вспомнили Немцова, которому исполнилось бы 57 лет
697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 2Q==


http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/10/09/1556959.html

Масёк

Масёк
Catman

На Донбасс неожиданно приехал 88-летний патриарх Филарет и сделал сюрприз украинским солдатам


697 - Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 4 9k=

Киевский патриарх Филарет, лидер украинской православной церкви Киевского патриархата неожиданно приехал на Донбасс с тем, чтобы подбодрить украинские войска, сражающиеся с прокремлевскими боевиками на раздираемом войной на востоке Украины, о чем сообщил в Facebook Павел Жебривский, глава Донецкой гражданской и военной областной администрации.

"Большая неожиданность! Вечером нас посетил Святейший Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет. Удивительной силы человек. Я восхищаюсь его мудростью и светлостью мысли. Человек молитвы и действия. Без малого 88-летний Патриарх приехал на линию фронта поддержать свою паству. Это еще больше увеличивает уважение к этому светлому мужчине. Патриарх посетил военных, встретился с командующим АТО, благословил наших воинов на святое дело защиты Украины”, - пишет Жебривский.

Он добавил, что село Благодатное в районе Амвросиевки Донецкой области, где родился патриарх, в настоящее время находится под контролем пророссийских боевиков.

Ранее бывший президент Украины Леонид Кучма рассказал, как боевики на Донбассе выполняют положенные договоренности, а житель Великобритании предстал перед судом за участие в украинском конфликте.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения