Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3895200229

Российский бизнесмен Е.Чичваркин подтвердил подлинность своей переписки с помощником президента России В.Сурковым


Российский бизнесмен Евгений Чичваркин подтвердил подлинность своей переписки с помощником президента России Владиславом Сурковым, которую опубликовали украинские хакеры. Об этом Чичваркин написал в своем Фейсбуке.

В опубликованных письмах есть черновик рецензии Чичваркина на книгу Суркова, написанную под литературным псевдонимом Натан Дубовицкий. Переписка Суркова с Чичваркиным велась с осени 2013 года до лета 2014. Напомню, в сентябре 13-го Сурков вернулся в аппарат президента из аппарата правительства и стал помощником Путина по вопросам взаимодействия с Абхазией и Южной Осетией.
В других документах, которые, как утверждают хакеры, также принадлежат Суркову, речь идет о необходимости дестабилизации на Украине, в частности о том, что Украину нужно принудить вернуть Донбасс в свой состав на условиях России. При этом называются сроки – ноябрь 2016 – март 2017 года.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1863260-echo.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3895200229

Российский бизнесмен Е.Чичваркин подтвердил подлинность своей переписки с помощником президента России В.Сурковым


Российский бизнесмен Евгений Чичваркин подтвердил подлинность своей переписки с помощником президента России Владиславом Сурковым, которую опубликовали украинские хакеры. Об этом Чичваркин написал в своем Фейсбуке.

В опубликованных письмах есть черновик рецензии Чичваркина на книгу Суркова, написанную под литературным псевдонимом Натан Дубовицкий. Переписка Суркова с Чичваркиным велась с осени 2013 года до лета 2014. Напомню, в  сентябре 13-го Сурков вернулся в  аппарат президента из аппарата правительства и стал помощником Путина по вопросам взаимодействия с Абхазией и Южной Осетией.
В других документах, которые, как утверждают хакеры, также принадлежат Суркову, речь идет о необходимости дестабилизации на Украине, в частности о том, что Украину нужно принудить вернуть Донбасс в свой состав на условиях России. При этом называются сроки – ноябрь 2016 – март 2017 года.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1863260-echo.html

Мале, а где можно глянуть на эту переписку?
а то я слышал, но не видел.

и еще,
насколько правда, что там в переписке используется "В Украине", что для России совсем не типично?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Мале, а где можно глянуть на эту переписку?
а то я слышал, но не видел.

и еще,
насколько правда, что там в переписке используется "В Украине", что для России совсем не типично?

Попробуй зайти по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/0BxCzAWE6sxSfRXVjdm1pV2c3WXc
Я пока не читала, там очень большой объем для скачивания. Поэтому насчет "в Украине" ничего сказать не могу Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 532818499

Еще инфа с сайта Киберхунты: http://cyberhunta.com/news/den-surka/


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 2868461041

Наталья Поклонская становится главным объектом острот и насмешек в нынешней Государственной думе


Наталья Поклонская исправно поставляет материал для любителей лулзов. Каждое её выступление становится праздником для тех, кто любит поржать с наших российских политиков. И тут никто не может с ней состязаться.

Вчера  Поклонская заявила, что современная золотая молодежь привыкла ориентироваться на западную культуру и совершенно утратила любовь к Родине.

«Они под прозападную культуру подстраиваются, хот-доги жрут с кетчупами, чипсы едят! Они потеряли, уехав за границу, чувство любви, самое основное...»


Длинно,  путано

Не знаю, что тут смешнее - золотая молодежь, дети миллиардеров, «жрущие хот-доги с кетчупами»
или  сама Поклонская рассуждающая о любви и верности Родине....

Источник: http://walera11.livejournal.com/1128753.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый день! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 559391357 

Командир Добровольчого українського корпусу, нардеп Дмитро Ярош задекларував знак "Правий сектор". Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3829237429
Про це мовиться у його декларації.

У декларації зазначено, що Ярош набув право на знак "Правий сектор" у червні 2015 року. Ціна знака невизначена.

Також Ярош задекларував дві квартири та два авто.

С миллионами и квартирами остальных - это почти "бомж" 

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 981580572


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Також Ярош задекларував дві квартири та два авто.

С миллионами и квартирами остальных - это почти "бомж" 

Привет, Лялька!)))

Остальные - точно такие же бомжи. У них у всех максимум по две квартиры и две машины. А миллионы и прочее заработаны их женами. Ты случайно не посмотрела, сколько там жена Яроша наколядовала? Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 2868461041

Наталья Поклонская становится главным объектом острот и насмешек в нынешней Государственной думе


Наталья Поклонская исправно поставляет материал для любителей лулзов. Каждое её выступление становится праздником для тех, кто любит поржать с наших российских политиков. И тут никто не может с ней состязаться...

Длинно,  путано

Не знаю, что тут смешнее - золотая молодежь, дети миллиардеров, «жрущие хот-доги с кетчупами»
или  сама Поклонская рассуждающая о любви и верности Родине....

Источник: http://walera11.livejournal.com/1128753.html

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 2868461041 Блеснула красноречием. Одно предательство и получила кресло депутата, теперь ее наверное манит кресло Матвиенко - еще одной патриотки рашки. Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3137032074


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Привет, Лялька!)))

Остальные - точно такие же бомжи. У них у всех максимум по две квартиры и две машины. А миллионы и прочее заработаны их женами. Ты случайно не посмотрела, сколько там жена Яроша наколядовала? Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3190515068

Неа, я так думаю декларация заполняется на всех членов и родственников семьи. Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3829237429


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрый день! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 559391357 

Командир Добровольчого українського корпусу, нардеп Дмитро Ярош задекларував знак "Правий сектор". Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3829237429
Про це мовиться у його декларації.

У декларації зазначено, що Ярош набув право на знак "Правий сектор" у червні 2015 року. Ціна знака невизначена.

Також Ярош задекларував дві квартири та два авто.

С миллионами и квартирами остальных - это почти "бомж" 

Привет, Лялька!
ну по сравнению с тем, что раньше, до депутатства, у него вообще ничего не было и вся семья год жила на стипендию дочери Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 4175450823
то теперь он - бАгач Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Неа, я так думаю декларация заполняется на всех членов и родственников семьи. Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3829237429

Просто она у меня не грузится по ссылке. Не видно, что и у кого там задекларировано


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:ну по сравнению с тем, что раньше, до депутатства, у него вообще ничего не было и вся семья год жила на стипендию дочери Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 4175450823
то теперь он - бАгач Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3190515068

Та да, награбил у народа Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3169767891 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 3895200229


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Московський суд відхилив апеляцію на арешт журналіста Укрінформу Романа Сущенка.
Про це у Фейсбуці пише журналіст Роман Цимбалюк.


"Кореспондент Укрінформу Роман Сущенко. Мосміськсуд, апеляція на арешт відхилена", - повідомляє він.


Це у Твіттері підтверджує і адвокат Сущенка Марк Фейгін: "Скаргу на арешт відхилили. Сущенка залишили під вартою".
Як повідомляв адвокат Сущенка Марк Фейгін, засідання проводиться у закритому режимі, оскільки ФСБ вбачає у справі державну таємницю. Однак при цьому розглядатиметься не питання «по суті обвинувачення», а суто процесуальні питання, порушення, які мали місце при затриманні і призначенні тримання під вартою. Захист постарається змінити запобіжний захід з тримання під вартою в Лефортово на інший, наприклад, домашній арешт.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Просто она у меня не грузится по ссылке. Не видно, что и у кого там задекларировано
У меня тоже не получается получить доступ к сайту. Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 532818499


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Московський суд відхилив апеляцію на арешт журналіста Укрінформу Романа Сущенка.
Про це у Фейсбуці пише журналіст Роман Цимбалюк.


"Кореспондент Укрінформу Роман Сущенко. Мосміськсуд, апеляція на арешт відхилена", - повідомляє він.


Це у Твіттері підтверджує і адвокат Сущенка Марк Фейгін: "Скаргу на арешт відхилили. Сущенка залишили під вартою".
Як повідомляв адвокат Сущенка Марк Фейгін, засідання проводиться у закритому режимі, оскільки ФСБ вбачає у справі державну таємницю. Однак при цьому розглядатиметься не питання «по суті обвинувачення», а суто процесуальні питання, порушення, які мали місце при затриманні і призначенні тримання під вартою. Захист постарається змінити запобіжний захід з тримання під вартою в Лефортово на інший, наприклад, домашній арешт.
ну это не и не удивительно!
я бы как раз удивился иному решению "суда".
у нас суды ужасно плохие,
а в Раше такого института просто нет,
обвиняемых не судят, а им назначают спущенные сверху обвинения и наказания.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Хорошо, да мало... Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 766571608)))

Певцу Виктору Калине в Березе стаканом разбили бровь


Белорусский певец подрался с российскими исполнителями шансона.

Певцу Виктору Калине в Березе (Брестская область) стаканом разбили бровь. Случилось это в гостиничном номере после концерта, в котором он участвовал вместе с российскими исполнителями шансона.

Как рассказал Калина в комментарии газете "СБ. Беларусь сегодня", в номере он отдыхал вместе с Владимиром Черняковым и Евой Амуровой. Они принесли шампанское и вино, а белорусский певец заказал пиво.

"Вечер начался душевно, но потом ребята поссорились, стали с кулаками бросаться друг на друга, — рассказывает Виктор Калина. — Ева в запале схватила стакан и бросила им в Владимира, но промахнулась и попала мне в голову. Рассечение было страшное, прямо до кости. Я начал их разнимать, завязалась драка, приехали милиция, "скорая", мне наложили 6 швов..".

По словам певца, заявление в милицию он не писал, но с упомянутыми российскими исполнителями решил больше не работать, поскольку они его "подставили".

Источник: https://www.charter97.org/ru/news/2016/10/27/229111/

____________________________________________________

Вы спросите меня, а кто этот контуженный ханыга, и почему мы оказываем ему такую честь, упоминая у себя на форуме. А вот почему:

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 34 Thanks_dnr_2015


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения