Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 59 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
ГОСУДАРСТВО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ОНКОБОЛЬНЫМ УКРАИНЦАМ – ГЛАВА МИНЗДРАВА
http://begemot.media/news/gosudarstvo-bolshe-ne-budet-pomogat-onkobolnym-ukraintsam-glava-minzdrava/

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 1375869659 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 2970874851 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 2970874851 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 2970874851


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Пора ему попросту более поинтерисоваться реалиями Польско-Украинских отношений,и не секрет что у нас с озлобой смотрят на марши с нацисткой символикой у вас
а в Польше никого не смущает главный праздник Раши - 4 ноября - День народного единства - день изгнания поляков из Москвы?
потому что тех, кто занимает праворадикальные националистические позиции в Украине - их 1-2 процента,
а вот если россиянам скажут, что надо спасать, например, православных в Польше, то 86% россиян будут За!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Пора ему попросту более поинтерисоваться реалиями Польско-Украинских отношений,и не секрет что у нас с озлобой смотрят на марши с нацисткой символикой у вас

Я очень надеюсь, что его вздрючат, и что у него возникнет много проблем. Нацистской символики, Владик, у нас не больше, чем у вас, равно как и нацистов. А насчет "насильников" и "мясников", то с нашей стороны в период Волынской резни полегло 20 тысяч "насильников" - от младенцев до стариков. Их тоже УПА вырезала, или они сами себя замордовали? Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 766571608

Я это к тому, что если копить предъявы друг дружке, то у каждой стороны в итоге будет список длиною в километр. Обе кровью замарались и крови налакались, куда уж больше. Не исключено, что предки этого языкатого сажали на ножи моих предков или наоборот.

Насчет наших героев, мы же не вые...ваемся на тему ваших героев, которые для нас были врагами, насильниками и мясниками (как, например, Зенон Яхимек, запытавший и убивший тысячи украинцев). Не указываем полякам, как они должны к своим героям относиться. Наши герои - это наше внутреннее дело, не надо в него лезть как слоны в посудную лавку. Тем более, не изучив как следует историю. И я никогда не слышала, чтобы у нас на радио или по ТВ кто-нибудь заявил, что все поляки - убийцы, мясники и резуны.

Еще раз, я надеюсь, что этот "ведущий" очень сильно пожалеет о своих паскудных словах.
Прости, не хотела никого задеть, но он меня реально разозлил, просто взбесил.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Реинкарнация - супер! привет, Влад!!!
 поливают Миху все кому не лень ... ломятся в открытые двери на 112-м, на ньюс ване.., ставя глупые вопросы. С ведущими вместе. Даже Гопко. Думал поумнее.. ан нет - курица.  ничего типа не знает про работу губернатора Одессы, не слышала про результаты хоть какие-нибудь (надо понимать, раз она не знает, значит их нет), а где отчет по сделанному на должности? и прочая подобная чушь. То есть уже девушка решила, что отчета нет и не будет, что все плохо, потому что такой была заставка на 112 канале, где рыги с ними вкупе  поливают Миху. Че ты приперлась  и с умным видом обсуждаешь Саакашвили - чего не глянула на его страничку? все написано-расписано. Ежедневные отчеты о сделанном.  Михаил сам хочет  отчета в кабмине, Зная, что его критиканы ничего не читают, а пользуются заказухой с рыговских каналов. 


мишико:


https://youtu.be/lPe_Dgy5mvg
Сьогодні я представив свій проміжний звіт громадськості Одеси, в новому хабі, на який перетворилась Одеська обласна бібліотека Грушевського, після того, як була реконструйована за моєї ініціативи.
Я зробив все, щоб повернути цьому чудесному місту колишній лиск перлини Чорного моря. Одесу тепер знає весь світ! За останні півтора року про Одесу не було жодної поганої статті, за винятком про мафію Труханова.
Я хочу подякувати всім одеситів, хто допомагав нам у нашій боротьбі і запевнити їх, що після того, як ми наведемо порядок в Києві Одеса і вся Україна дуже скоро стануть успішними! 
Я їду, але тільки для того, щоб повернутися, я завжди буду поруч і завжди буду готовий допомогти в боротьбі проти 


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 1375869659 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 2970874851 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 2970874851 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 2970874851

а раньше разве помогало?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Я очень надеюсь, что его вздрючат, и что у него возникнет много проблем. Нацистской символики, Владик, у нас не больше, чем у вас, равно как и нацистов. А насчет "насильников" и "мясников", то с нашей стороны в период Волынской резни полегло 20 тысяч "насильников" - от младенцев до стариков. Их тоже УПА вырезала, или они сами себя замордовали? Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 766571608

Я это к тому, что если копить предъявы друг дружке, то у каждой стороны в итоге будет список длиною в километр. Обе кровью замарались и крови налакались, куда уж больше. Не исключено, что предки этого языкатого сажали на ножи моих предков или наоборот.

Насчет наших героев, мы же не вые...ваемся на тему ваших героев, которые для нас были врагами, насильниками и мясниками (как, например, Зенон Яхимек, запытавший и убивший тысячи украинцев). Не указываем полякам, как они должны к своим героям относиться. Наши герои - это наше внутреннее дело, не надо в него лезть как слоны в посудную лавку. Тем более, не изучив как следует историю. И я никогда не слышала, чтобы у нас на радио или по ТВ кто-нибудь заявил, что все поляки - убийцы, мясники и резуны.

Еще раз, я надеюсь, что этот "ведущий" очень сильно пожалеет о своих паскудных словах.
Прости, не хотела никого задеть, но он меня реально разозлил, просто взбесил.
Малик,всё дело в том что кому-то это очень выгодно,а за эти слова он наверняка наберёт от комисии этики на тв


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Реинкарнация - супер! привет, Влад!!!
 
Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 2282262043


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:
ГОСУДАРСТВО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ОНКОБОЛЬНЫМ УКРАИНЦАМ – ГЛАВА МИНЗДРАВА
http://begemot.media/news/gosudarstvo-bolshe-ne-budet-pomogat-onkobolnym-ukraintsam-glava-minzdrava/

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 1375869659 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 2970874851 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 2970874851 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 2970874851



Уляна Супрун поделился(-ась) фото Міністерство охорони здоров'я України.

У 2017 році збільшиться державне фінансування препаратів для онкохворих!

P.S. Не поширюйте пліток, які не відповідають дійсності.

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 14938334_682280051935103_6641949020509324484_n

Держава в жодному разі не припиняє фінансувати лікування онкохворих. Навпаки фінансування закупівель препаратів для онкохворих на 2017 рік збільшиться порівняно з 2016 роком.

Закупівлі для конкретних категорій захворювань будуть здійснюватися через заходи.

Команда МОЗ разом з громадськістю працює над тим, щоб більше категорій пацієнтів отримували необхідні безкоштовні ліки від держави.

https://www.facebook.com/moz.ukr/photos/a.261895253973587.1073741828.261889753974137/682280051935103/?type=3&theater


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
а в Польше никого не смущает главный праздник Раши - 4 ноября - День народного единства - день изгнания поляков из Москвы?
потому что тех, кто занимает праворадикальные националистические позиции в Украине - их 1-2 процента,
а вот если россиянам скажут, что надо спасать, например, православных в Польше, то 86% россиян будут За!
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 3966651488 это чёрная карта нашей истории и о ней лишний раз не напоминают Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 3190515068


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Украине не прекратится финансирование программ для лечения онкобольных - Минздрав Команда Минздрава вместе с общественностью работает над тем, чтобы больше категорий пациентов получали необходимые бесплатные лекарства от государства.
Государство не прекращает финансировать лечение онкобольных, сообщили УНИАН в Минздраве. В ведомстве подчеркнули, что финансирование закупок препаратов для онкобольных на 2017 год увеличится по сравнению с 2016 годом.
Для сравнения: Финансирование программы “Онкологические заболевания”: 2016: 397 065,70 тыс. гривен 2017: 445 013,80 тыс. гривен запрос от Минздрава на дополнительные средства на 2017 год : 2 559 934,00 тыс. гривен Финансирование программы “Детская онкология”: 2016: 353 000,00 тыс. гривен 2017: 558 056,90 тыс. гривен запрос от Минздрава на дополнительные средства на 2017 год : 259 681,30 тыс. гривен.
Постановление Кабинета Министров Украины “Об эффективном использовании государственных средств” №710 предусматривает прекращение подготовки проектов новых государственных целевых программ или внесение изменений в утвержденных целевых программ, требующих дополнительного финансирования из государственного бюджета. В частности в пункте 12 постановления говорится о прекращении подготовки проектов новых государственных целевых программ или внесение изменений в утвержденных целевых программ, требующих дополнительного финансирования из государственного бюджета. В то же время закупки для конкретных категорий заболеваний будут осуществляться через мероприятия, а не через программы. Команда Минздрава вместе с общественностью работает над тем, чтобы больше категорий пациентов получали необходимые бесплатные лекарства от государства.

http://health.unian.net/country/1612406-v-ukraine-ne-prekratyat-finansirovanie-programm-dlya-lecheniya-onkobolnyih-minzdrav.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Уляна Супрун поделился(-ась) фото Міністерство охорони здоров'я України.

У 2017 році збільшиться державне фінансування препаратів для онкохворих!

P.S. Не поширюйте пліток, які не відповідають дійсності.

Держава в жодному разі не припиняє фінансувати лікування онкохворих. Навпаки фінансування закупівель препаратів для онкохворих на 2017 рік збільшиться порівняно з 2016 роком.

Закупівлі для конкретних категорій захворювань будуть здійснюватися через заходи.

Команда МОЗ разом з громадськістю працює над тим, щоб більше категорій пацієнтів отримували необхідні безкоштовні ліки від держави.

https://www.facebook.com/moz.ukr/photos/a.261895253973587.1073741828.261889753974137/682280051935103/?type=3&theater

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 3829237429 Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 490502246


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Реинкарнация - супер! привет, Влад!!!
поливают Миху все кому не лень ... ломятся в открытые двери на 112-м, на ньюс ване.., ставя глупые вопросы. С ведущими вместе. Даже Гопко. Думал поумнее.. ан нет - курица.  

Да не пропадет твой Миха, Масёчек) Миха идёт в большую политику, его задача - отхватить большой кус электората Тимошенко (и, возможно, Ляшко), чтобы распылить их и дать возможность Пороху избраться на второй срок (2.5 года осталось до президентских выборов - самое время для Михи стартовать Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 4175450823 )


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Отказ от ужина ускоряет обмен веществ - диетологи Приступы голода вечером не были столь острыми, вечером сжигался именно жир, улучшались показатели гибкости в обмене веществ.
Четко подобранное время приема пищи поможет избежать приступов голода, изменит схему сжигания углеводов и жиров, что приведет к снижению веса, пишет Мeddaily.ru со ссылкой на Business Standard. Идея в следующем: последний прием пищи приходится на середину дня. Следующий прием пищи, соответственно, это завтрак уже на следующее утро. Ученые провели эксперимент, собрав 11 человек с лишним весом. В течение четырех дней добровольцы могли есть в промежутке между 08:00 и 14:00 (18 часов голодания), а потом четыре дня ели в промежутке с 08:00 до 20:00. Оказалось, в первые четыре дня уровень голода сохранялся равномерным в течение дня. То есть острых приступов голода не было.
По сути, данный эксперимент поддерживает совет о пользе отказа от ужина. Выяснилось: ограничение времени приема пищи особо не влияло на количество сжигаемых калорий. Однако приступы голода не были столь острыми, вечером сжигался именно жир, улучшались показатели гибкости в обмене веществ (способности переключаться между сжиганием жиров и углеводов).
http://health.unian.net/worldnews/1610882-otkaz-ot-ujina-uskoryaet-obmen-veschestv-dietologi.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Малик,всё дело в том что кому-то это очень выгодно,а за эти слова он наверняка наберёт от комисии этики на тв

Помнится, у вас была парочка ведущих, которые оскорбительно отозвались об украинках. Кажется, в итоге их передачу закрыли или их самих погнали с работы, что-то такое было.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Помнится, у вас была парочка ведущих, которые оскорбительно отозвались об украинках. Кажется, в итоге их передачу закрыли или их самих погнали с работы, что-то такое было.
Так было.... Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 59 3265822702


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 59 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения