Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:но как я понял,
девушка решила подкачать попу к Новому году))
и делала упражнения "горижопа" также и на работе в обед и поделилась этим в группе по горижопу)),
то есть,
никого оскорбить она не собиралась,
и лично я не считаю её тупой, (а просто неумной, как большинство людей, если не все!).
меня поразило другое,
реакция партии на ее горижоп в интернете!
то есть, воровство, коррупция, обман, махинация на выборах, поддержка войны в Украине, всё это для Единой России - нормально,
а это - ужас ужас!
вот это и печально!

Понятное дело, девушка никого оскорблять не собиралась. Она просто безмозглая, но это же не преступление Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 4175450823 Насчет реакции партии: она отражает ту "эластичность скреп", которая существует в Мордоре целиком. К примеру, помнишь тот ролик, где Панин приходовал собаку? Мало того, что ЭТО было показано на весь Мордор, да еще в дневное время. Роспотребнадзор не нашел в этом никакого преступления Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 3491396203 Они там все как укушенные: дети рисуют прахом дедушек, пьяные чиновники стреляют по окнам спален детского лагеря, актеры насилуют собак, и все это спокойно показывают на весь Мордор... а тут их переклинило, что идиотка повертела жопой на фоне товара с витрины. Больная страна и душевнобольное общество. Честное слово, зомбаки какие-то.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Привет, Мале Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 940518261 Может американцы устроят  какую-то свою "Цветную" революцию? Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 2176014025

Привет, Лялька))) Пускай нас пригласят, мы им мастер-класс дадим Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 3190515068

Открытое письмо Дональду Трампу


Достопочтеннный господин Дональд Джон Трамп!

Пишет Вам россиянка Полина Дубинина из Феодосии (Крым, Россия).

Сердечно поздравляю Вас с впечатляющей победой на выборах 45-го президента Соединенных Штатов Америки. Желаю легкого и позитивного президентского срока!

Пишу-то я Вам по следующему поводу.

Мне хотелось бы Вам напомнить, что Вы 31.07.2016 г. сделали заявление, что в случае избрания в качестве президента Соединенных Штатов Америки Вы поспособствуете признанию Крыма на международной арене в качестве официального субъекта Российской Федерации. Выражаю искреннюю надежду, что международное признание Крыма произойдет как можно быстрее. Этим Вы бы избавили нас, крымчан, от некоторых неудобств, связанных с тем, что ведущие страны мира по-прежнему считают Крым частью Украины и наложили на нас санкции:

- в наши порты не заходят иностранные суда. Нет ни круизных лайнеров с туристами, ни сухогрузов с иностранными товарами.
- в наши аэропорты (Симферополь, Бельбек) летают самолеты только с материковой России. Иностранным самолетам летать запрещено. Аэропорт Керчь совсем закрыли. Это создает как неудобство для крымчан при вылете за границу, так и для иностранных туристов, которые хотят посетить Крым.
- железнодорожное сообщение с Украиной на данный момент отсутствует, что причиняет значительные неудобства.
- многие предприятия Крыма, в частности, Феодосийский оптический завод, Феодосийская нефтебаза, Феодосийский торговый порт, «Совмортранс», «Совфрахт», судостроительный завод «Залив» и прочие, находятся под санкциями США. Часть работников вышеперечисленных предприятий были сокращены и потеряли работу.
- в Крыму нет ни одного крупного российского банка, не говоря уже про зарубежные банки. Те российские банки, которые сейчас работают в Крыму, - малоизвестные. Они то открываются, то закрываются, поэтому доверия не внушают.
- в Крыму сейчас нет ни одного МакДональдса, ни одного БургерКинга, ни одного KFC. Многие иностранные сети закрыли свои рестораны, бутики, гипермаркеты из-за санкций.
- Украина не признает автомобильные номерные знаки, выданные в Крыму.
- Украина прекратила поставку товаров - продуктов питания, сырья, строительных материалов и прочих товаров, перевозка которых с материковой России посредством паромного сообщения значительно сказывается на конечной цене товара. Мы вынуждены значительно переплачивать за многие товары, которые не производятся в Крыму или производятся из сырья, поставляемого с материка.
- Существуют некоторые сложности при получении виз в страны Европы с крымской пропиской.

Ускорив международное признание Крыма, Вы бы избавили нас от всех этих проблем.

Также выражаю надежду, что Вы, уважаемый господин Трамп, приструните американский госдеп, который за годы своего существования сделал немало пакостей многим странам во всем мире. Чтобы Вы поняли, что именно я имею ввиду, во вложении прилагаю свою книгу "50 оттенков госдепа", прочитав которую, Вы поймете, что я очень хорошо изучила госдеп и знаю, о чем говорю. Советую Вам распустить госдеп совсем, это организация совершенно не нужна. Российская Федерация и Соединенные Штаты Америка с началом Вашего президентства станут хорошими друзьями и партнерами. Мы все искренне радуемся Вашей победе, что Вам удалось отправить в нокаут старую каргу Хиллари Клинтон, которая в случае избрания ее президентом США продолжала бы причинять неприятности России, как это делал Ваш предшественник Барак Обама.

Если захотите мне ответить, не заморачивайтесь с переводом на русский язык. Можете отвечать мне на английским, я сама переведу в гугол-транслэйтере.

С огромным уважением,

Полина Дубинина

Опус здесь: http://politichanka.livejournal.com/527416.html
__________________________________________________________________

Дальше - комментарии автора поста:

Я написала ему на сайте https://www.donaldjtrump.com/
Оставила обратный е-мейл.
Мне даже уже ответ пришел оттуда, что письмо мое получили


Вот что мне уже ответили, я перевела гугол-переводчиком:

"Спасибо за ваше письмо. Мы ценим вашу поддержку! Член нашей команды будет связаться с Вами в ближайшее время, чтобы обсудить запрос.

Пожалуйста, следуйте за нами на Facebook, Twitter и YouTube для обновлений из предвыборной кампании. Вместе мы сделаем Америку великой Снова!

Заплатить $ 100, $ 75, $ 50 или даже $ 35, чтобы сделать Америку великой Снова!
С уважением,
Команда Трампа"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот на полном серьезе пост от одной демократки. На след. день после выборов Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 3493114018 ))):


01:18 am - На следующий день


"У нас шок, полный шок. Как в страшном кошмаре, от которого нельзя проснуться.

Вчера ночью после голосования мы ехали в Вашингтон, по совершенно пустой дороге: ни траков, ни машин, ни даже полиции. Я чуть не сошла с ума под радио, выкликавшее какой еще штат отошел к Трампу. Когда закачалась Вирджиния, я поняла: игра проиграна.

Я совсем не спала всю ночь. Не могла. Сердцебиение не унималось таблетками. Оказалось, вся страна не спала в эту вальпургиеву ночь.

Промучавшись всю ночь, утром я пришла в класс. Меня встретила полная комната бледных тихих студентов. Они выглядели как зомби, как торчащие прутья. Остались одни глаза.

Надо было что-то сказать. Про политику на работе говорить не положено. Взяв стопку квизов, я обратилась к классу:

"Я проверила ваш квиз. И вот что я вам скажу. Запомните, где вы были вечером восьмого ноября две тысячи шестнадцатого года. Вы же помните, где были 11 сентября 2001 года, как и ваши родители помнят, где они были, когда убили Кеннеди. Это событие перевернет вашу жизнь. У нас впереди "интересные" восемь лет. И поэтому вам нужно скорее получать надежную твердую специальность. Квиз написан плохо. Всем надо упорнее учиться."

Мальчик-мусульманин на задней парте открыто плакал горькими слезами. Мусульманская девочка в тряпке на голове шепотом рассказала, что уже с утра по дороге к ней прицепился какой-то козел. Ее маленький брат плакал все утро и боялся идти в школу.

Белые студенты сидели как замороженные. Весь класс проголосовал за Хилари, включая двух военных.

Пришел на обед сын, тихий и перепуганный. Страховка подруги через обамакер, куда теперь же бежать?

В обеденный перерыв студенты тихо, как на похоронах, сидели уткнувшись каждый в свой в учебник.

Все сотрудники были в таком же контуженном состоянии. Корейская лаборантка с заплаканными глазами. Ее младшая сестра плакала так, что не смогла пойти на работу.

Я повела студентов в микробиологическую лабораторию смотреть на культуры плесневых грибов. "Плесень вездесуща, она везде вокруг нас", - обьяснял преподаватель. И добавил: "как Трамп в телевизоре".

Я никак не понимала, как это Клинтонша выиграла popular vote, но проиграла выборы. Студенты рисовали мне какие-то диаграммы, но после двух суток без сна голова у меня была как у мороженного хека. Я не понимаю, почему мой голос весит меньше, чем голос реднека в западной вирджинии.

Нас всех тошнит. Никаких надежд я не питаю, и ничего хорошего от этого свежевыбранного мерзавца не жду. Он обманет всех и натворит таких дел, что вспомните вы Хиллари, вспомните и Буша с Обамой. Запомнятся миру выборы в соединенных штатах день в день через девяносто девять лет после великой октябрьской социалистической революции".

Источник: http://experiment8or.livejournal.com/260225.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Vitalii Chepynoga
11 ч · 
Зранку Дональд Трамп, в трусах і в майці, сидів на кухні, пив чай з гльодом, та читав перші листи, отримані в ранзі президента США
"Пора признать референдум в Крыму" - радила йому нєкая Natasha Poklonskaya
"Пора предотвратіть третю світову війну" - просила якась Nadezhda Savchenko з України
"Поздравляю!" - лаконічно повідомляла Natalia Vitrenko...
Чорті-шо, - подумав Трамп. - "Три тьолки, три листа і жодної фотки"... Встав з-за столу, сполоснув кружку, викинув цю писанину в помийне відро та поїхав на роботу...

Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Vitalii Chepynoga
6 ч · 
Представник прогресивної громадськості, лідер общественної думки і молодий перспективний політик Серж Лущенко лежав на дивані, та вчив нові інструкції для отримання грантів:
1. Гомосексуалізм - тяжка хвороба (було написано в брошурі англійською мовою)
2. Аборти - зло, злочин і великий гріх
3. Бабі місце на кухні...
Втомився, відклав в бік інструкцію та почитав "Унісьонниє вєтром" Маргарет Мітчелл, як рекомендовану літературу...
- В рабстві, пожалуй, є якесь раціональне зерно, - думав Серж... Врем’я таке просто було...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Надія Савченко
20 ч · 
В демократичному світі громадяни одноЇ держави не можуть впливати на вибір громадян іншої держави. Про те в геополітиці політикам доводиться працювати з тими кого в демократичний спосіб обрав народ. 
Ми не можемо вплинути на вибір американців, нам потрібно працювати з тим кого обрав американський народ.
Відкритий лист до Дональда Трампа.

Шановний містер Дональд Трамп!
Цим листом хочу привернути Вашу увагу до проблеми міжнародної підтримки та захисту територіальної цілостності України, адже завжди Сполучені Штати Америки як країна, яка стоїть в авангарді захисту західно-європейських цінностей у всьому світі, та завжди надавала підтримку українському народу у своєму прагенні у приєднанні до сім’ї країн, що сповідують демократичні цінності, непорушності територіальних кордонів інших держав, верховество закону.
Мабуть, немає в світі іншої нації, як українська, яка б з такою великою увагою спостерігала б за перебігом виборів Президента США, що відбулися 8 листопада 2016 року. Адже Україна зараз потерпає від агресії Російської Федерації, вже втратила частину своїх територій і десятки тисяч своїх солдат, волонтерів та мирних мешканців на полі бою з агресором. Велика кількість українських заручників зараз знаходяться у полоні в тюрмах Росії, які піддаються тортурам. Рівнь життя українців впав маже у тричі внаслідок завданої шкоди економічним інституціям країни. 
Але ми усі послідовні у нашій боротьбі за свободу, демократичні цінності та у боротьбі з тиранією, остататочний та безповоротній вибір щодо яких ми зробили під час Революції Гідності 2014 року.
Хочу привітати увесь американський народ із зробленим вибором та прошу Вас як людину, яку обрали на цей високоповажний пост, зробити все від Вас залежне щодо підтримки України, незалишення її сам на сам з агрессором. Адже подібні історичні факти, коли світ дотримувся політики умиротворення агресора на початку Другої Світової Війни призвели до катастрофи свтового масштабу. 
Звертаюсь до Вас з проханням щодо збереження та, навіть, посилення санкцій проти країни-агресора - Російської Федерації, тому що ця країна розуміє лише силу та рішучість, яких Вам не займати. Ще прошу про посилення міжнародної, технічної та військової підтримки України. Також прошу більш решучих дій американських політиків стосовно звільнення український заручників з Росії, адже я у великому боргу перед суспільством всього світу за моє звільнення, тому роблю все для їх повернення додому.
Буду дуже вдячна за Вашу відповідь мені, в якій, можливо, Ви дасте роз'яснення українському народу та всьому світу щодо кроків майбутньої Адміністрації Президента США стосовно питань, які було викладено.
З повагою,
Надія Савченко.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Продюсер проектов LOBODA и "Орел и решка" Нателла Крапивина призвала артистов объединиться в вопросе защиты своих концертов.
http://kp.ua/culture/556724-produiser-proektov-LOBODA-y-orel-y-reshka-natella-krapyvyna-my-budem-borotsia-za-pravo-pet-svoy-pesny-v-svoei-strane

(вот же ж шмара,
 за поребрик на фуй! Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 2970874851


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman

Новости Крымнаша. Выпуск #729 за 10.11.2016 «Проверяйте свои подвалы. Крыса в бешенстве»

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
хе-хе.. Привет, Владу!
Курси польської мови в Києві - Школа Oratio


https://www.youtube.com/channel/UC-6rMEF54_ruOtCWTbhtFOA

Масёк

Масёк
Catman
До ваших послуг 40 країн, куди з 1 січня візу не потрібно (перелік)
http://informednews24.com/?p=1655&utm_campaign=shareaholic&utm_medium=facebook&utm_source=socialnetwork

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Привет, Масёк! Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Привет, Масёк! Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 940518261
Привееет!! Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 3190515068

 поляки отжигают, где там наш Влад?
Польский журналист Томаш Мацейчук в эфире российского телеканала «НТВ» поглумился над законом о «российской нации». «Ребята, если вам нужен закон про российскую нацию, это значит, что никакой российской нации не было, нет и не будет!», — заявил Мацейчук.


СВІТ
«Если Родина там, где хорошо детям, то почему дочь Лаврова в США»: поляк затроллил россиян на РосТВ(ВИДЕО)
Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 F908bd04f9fa6126fb1f76b420c69468

Масёк

Масёк
Catman
Трамп-тарарамп! Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 3190515068

    Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 Z    Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 SoWgmcKciErXyRvCoHTG-sA4Pn_kgj7-vsjUNxV_1ZIhvdgadvG2faRDs4NiXAi8wKnDsg=s151 Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 3190515068

народ бунтует, а тут дружба-жвачка Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том XLIV - Страница 3 9k=

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения