Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Суд в Вене разрешил экстрадицию Фирташа. Репортаж "Страны"
Однако окончательное слово остается за министром юстиции Австрии
Высший земельный суд Вены во вторник, 21 февраля, рассмотрел апелляцию прокуратуры США на решение Земельного суда Вены от 30 апреля 2015 года об отказе в экстрадиции украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа в США по запросу. Вердикт суда - экстрадиция бизнесмена в США возможна, однако окончательное слово - за министром юстиции Австрии. 

Напомним, председатель совета группы компаний Group DF Дмитрий Фирташ был арестован в Австрии 12 марта 2014 года по запросу властей США.

Во время прежней американской администрации украинского бизнесмена обвинили в том, что он с помощью взяток на общую сумму в $18,5 млн хотел получить разрешения на добычу титанового сырья в Индии для последующей продажи готовой продукции в США.

Земельный суд Вены по уголовным делам избрал Фирташу меру пресечения в виде экстрадиционного ареста, но согласился освободить его под залог в EUR125 млн и обязательство не покидать Австрию.

30 апреля 2015 года этот же суд отклонил запрос Минюста США об экстрадиции Дмитрия Фирташа в эту страну, указав на невозможность исключить политические мотивы запроса о выдаче украинца со стороны США. В сентябре прокуратура США подала апелляцию на это решение.

"Страна" ведет онлайн-репортаж из австрийского суда.
https://strana.ua/news/56828-v-vene-nachinaetsya-sud-po-delu-firtasha-reportazh-strany.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Президент Азербайджана Ильхам Алиев назначил свою жену Мехрибан первым вице-президентом страны. По мнению экспертов, это означает, что супруга Алиева стала фактически вторым по влиянию человеком в государстве после президента.
Сам Алиев объяснил свое решение успехами и важной ролью супруги в жизни страны. "Мехрибан Алиева долгие годы играет важную роль в общественно-политической, культурной, международной деятельности. Она в целом осуществляет многостороннюю и успешную деятельность", - сказал Алиев во вторник на заседании Совета безопасности, представляя свою жену.
В сентябре прошлого года в конституцию Азербайджана были внесены изменения, предусматривающие введение должности первого вице-президента и вице-президентов.
Законы большинства современных государств прямо или косвенно запрещают представителям власти назначать своих супругов и близких родственников на государственные должности.
Однако в ряде стран, где в обществе характерны сильные династийные традиции и клановость, власти находят способы обойти эти запреты.
http://www.bbc.com/russian/features-39037147

Это студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица! (с) Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 3652828257


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Привет, Санчез!) Да, я в курсе. Но я тебе предлагала покамест поработать над грустной лошадкой:
Она 1950-го г.р. Так что уже 2 лишних года коптит небо Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 4175450823

вот и посмотрим,
кто раньше - лошадь или её наездник Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Президент республики Азербайджана Ильхам Алиев объяснил назначение своей супруги первым вице-президентом ее успехами и эффективной деятельностью в общественно-политической, культурной и международной жизни страны. Об этом сообщает "Интерфакс-Азербайджан".

"Мехрибан Алиева осуществляет многостороннюю и успешную деятельность. Именно этими факторами я руководствовался, принимая решение о ее назначении на пост первого вице-президента Азербайджана", - сказал Алиев, представляя супругу в качестве первого вице-президента.

Также Алиев добавил, что Мехрибан Алиева является профессионалом, опытным и принципиальным человеком, гуманистом.
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 1331245638


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Киев запросил военную технику у Азербайджана
13:10, 6 февраля 2017
Азербайджан и Украина собираются обсудить вопросы расширения военно-технического сотрудничества. Об этом пишет Интерфакс-Азербайджан со сссылкой на посла Украины в Баку Александра Мищенко.

"Скоро у нас состоится заседание межправкомиссии по военно-техническому сотрудничеству. В Баку приедет большая делегация. Глубокое сотрудничество в военно-технической сфере – это индикатор отношений", – сказал Мищенко.

По его словам, если в начале 1990-х годов Украина оказывала поддержку Азербайджану в военной сфере, то сегодня Киев обращается к Баку по вопросу поставок некоторых видов вооружений.

"Военно-техническое сотрудничество всегда было одним из главных компонентов нашего сотрудничества. Сегодня уже мы обращаемся к Азербайджану за помощью в поставках некоторых видов военной техники", – отметил он.

Самое интересное, что не только в 90-е годы, но и в 2000-е Украина была крупным поставщиком военной техники в Азербайджан. То есть, получается, теперь свою же технику будут выкупать обратно. Либо, как вариант, покупать необходимую Украине технику или комплектующие российского производства, которые мы напрямую у РФ по понятным причинам покупать не можем. Россия, отметим, также является крупным поставщиком военной техники в Азербайджан.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
К.Ремчуков

И… Я потом встречался там с какими-то людьми, которые говорили, что за 2 дня до этого Порошенко звонил Путину и 90 минут они разговаривали. И Порошенко попросил Путина, чтобы, ну, не оглашала пресс-служба факт разговора, потому что они…

О.Чиж
― Полтора часа.

К.Ремчуков
Полтора часа, 90 минут. И там они много обсуждали. Они обращаются друг к другу там «Петр», «Владимир». Но по внутриполитическим украинским событиям Порошенко, как бы, ну, неудобно говорить, что он полтора часа с таким человеком разговаривает. И он просил кое-что, включая какие-то бизнес вопросы.

А кто такой этот Ремчуков, которому "какие-то люди" что-то там рассказали? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 3829237429 Вон и Манька Захарова насвистела, что Украина заблокировала заявление на смерть Чуркина. А оказалось, наглая ложь Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Президент республики Азербайджана Ильхам Алиев объяснил назначение своей супруги первым вице-президентом ее успехами и эффективной деятельностью в общественно-политической, культурной и международной жизни страны. Об этом сообщает "Интерфакс-Азербайджан".

"Мехрибан Алиева осуществляет многостороннюю и успешную деятельность. Именно этими факторами я руководствовался, принимая решение о ее назначении на пост первого вице-президента Азербайджана", - сказал Алиев, представляя супругу в качестве первого вице-президента.

Также Алиев добавил, что Мехрибан Алиева является профессионалом, опытным и принципиальным человеком, гуманистом.
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 1331245638

Подумаешь, Восток - дело тонкое. Вон даже в Беларуси президентского сопляка обряжают в маршальские мундиры, и он с папашей ходит принимать парады, таскается за границу в составе официальных делегаций. Малолетний, прикинь! А тут супруга. Так она хотя бы взрослая Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Возбуждено дело по подозрению нардепа Артеменко в госизмене, - Луценко.

Прокуратура Автономной Республики Крым, базирующаяся в Киеве, отрыла уголовное производство по подозрению народного депутата Украины Андрея Артеменко в государственной измене.

Как сообщает Цензор.НЕТ, фотокопию документа обнародовал Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Фейсбук.

Согласно ему, прокуратура АР Крым 21.02.2017 внесла сведения в ЕРДР по правовой квалификации ч.1 статьи 111 Уголовного кодекса Украины.

"Андрей Артеменко, являясь народным депутатом Украины… пребывая за пределами Украины, по предварительному сговору с руководством государственной власти Российской Федерации совершил государственную измену, а именно предоставил иностранному государству (Российской Федерации) помощь в проведении подрывной деятельности против Украины, которая выразилась в призывах к передаче в долгосрочную аренду территории Автономной Республики Крым, которая в соответствии с Конституцией и законами Украины является неотъемлемой частью государства, что может способствовать легитимизации временной оккупации полуострова", - говорится в документе.

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 541x960

Источник: http://censor.net.ua/news/428975/vozbujdeno_delo_po_podozreniyu_nardepa_artemenko_v_gosizmene_lutsenko_dokument

P.S. Делаем ставки, или так на слово поверите, что подследственный сбежит при первой же возможности? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 766571608 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Возбуждено дело по подозрению нардепа Артеменко в госизмене, - Луценко.

Прокуратура Автономной Республики Крым, базирующаяся в Киеве, отрыла уголовное производство по подозрению народного депутата Украины Андрея Артеменко в государственной измене.

Как сообщает Цензор.НЕТ, фотокопию документа обнародовал Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Фейсбук.

Согласно ему, прокуратура АР Крым 21.02.2017 внесла сведения в ЕРДР по правовой квалификации ч.1 статьи 111 Уголовного кодекса Украины.


P.S. Делаем ставки, или так на слово поверите, что подследственный сбежит при первой же возможности? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 766571608 )))

не-а, я ставлю на то, что ничем существенным это не кончится! в этом году точно! (не буду загадывать, что будет через год или пять, Фирташ подтвердит Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 3190515068 сегодня)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А кто такой этот Ремчуков, которому "какие-то люди" что-то там рассказали? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 3829237429 Вон и Манька Захарова насвистела, что Украина заблокировала заявление на смерть Чуркина. А оказалось, наглая ложь Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 1128650315
глав.ред раша газеты -"Независимая" (кавычки тут я поставил на все случаи Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 3190515068 )


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Привет, Ева) А вам что, отключили веерно, или была какая-то авария?
Прюветик Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 646407513 Не знаю, почему. Света не было около 2х часов. Может и авария. Все равно фигня. Я не люблю,когда нет света.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ох и лживая же сволочь. Да ведь он в прямом эфире обращался к Путину с призывом ввести войска. Это же все слышали. 

Я не просил вводить войска в Украину и не изменял своему народу, - Янукович


Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович не обращался к России с просьбой ввести войска в республику.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом он заявил в интервью группе российских и украинских журналистов.

"Я не просил вводить войска в Украину. Это не так", - отметил он.

Янукович добавил, что никакого письма президенту России Владимиру Путину на этот счет не было. "Это не письмо, а заявление, во-первых. Во-вторых, есть законы, - добавил экс-президент. - Я не изменял своему народу, я пытался свой народ защитить, и сделать это в рамках своих полномочий".

Он пояснил, что главной целью при этом было "остановить банды нелегалов, которые не подчинялись никому, начали уничтожать людей на Донбассе".

"Вот это была моя цель. Она может быть эмоциональная, но я искал способы защиты для людей", - заключил Янукович.

Как известно, Виктор Янукович подозревается в совершении государственной измены, пособничестве представителям власти РФ в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, и ведении агрессивной войны.

Отметим также, что ГПУ в ноябле 2016 года приступила к проведению экспертизы записи пресс-конференции Януковича с признанием о направлении письма Путину

Источник: http://censor.net.ua/news/429090/ya_ne_prosil_vvodit_voyiska_v_ukrainu_i_ne_izmenyal_svoemu_narodu_yanukovich
_______________________________________________

И еще:

Янукович: Я и мои соратники мечтаем вернуться в Украину и восстановить нормальную жизнь


Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович мечтает вернуться на родину, чтобы содействовать восстановлению страны.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом он рассказал в интервью группе российских и украинских журналистов.

"Я живу в Ростове (Ростове-на-Дону), арендую там небольшой дом, общаюсь со своими близкими и, конечно, со своими соратниками. Они тоже находятся в сложном положении и тоже мечтают, как и я, что-то доброе сделать для Украины, украинского народа. И, конечно, мы все мечтаем вернуться на родину для того, чтобы принять участие в восстановлении нормальной жизни, чтобы наши дети жили в процветающей стране", - сказал Янукович.

При этом он подчеркнул, что не имеет "никаких иллюзий или больших амбиций".

"Я просто обязан сегодня занимать принципиальную позицию, я обязан политическими методами добиваться прекращения войны на Украине, начала восстановления разрушенного Донбасса, моей малой родины, где я родился и прожил более 50 лет", - отметил он.

По словам беглого экс-президента, сейчас в России он часто встречается с различными людьми, так как ведет активный сбор информации, в том числе по событиям 2013-2014 годов.

"Это невозможно без контактов с людьми, контактов очень много, практически ежедневные, - отметил он. - Это и представители российской власти, и многие выходцы с Украины, и члены землячеств (различных областей Украины), и ополченцы, люди, которые по зову сердца бывают на Донбассе, возвращаются, потом опять едут туда".

Янукович также рассказал, что и ранее в разные годы часто бывал в России.

"По линии мамы родственники все и сейчас живут в России, я поддерживаю с ними отношения. Остались друзья и на Донбассе", - сказал он.

По его убеждению, у Украины и России и сейчас есть огромные перспективы для восстановления нормальных взаимоотношений, потому что страны "объединяет очень давняя история".

"И этого хотят наши народы, это логично со всех точек зрения, в том числе - человеческих отношений. Я бы хотел, чтобы Украина имела добрые отношения со всеми своими соседями", - подчеркнул Янукович.

Как известно, Виктор Янукович подозревается в совершении государственной измены, пособничестве представителям власти РФ в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, и ведении агрессивной войны. 

Источник: http://censor.net.ua/n429086
____________________________________________________

Вперед ногами разве что он сюда вернется.  Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Санчез, не хочешь выкупить ужин с мэром?

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 3190515068

В Кременчуге снова продадут «ужин с мэром»

21 февраля 2017 12:35

Благотворительный аукцион формирует лоты, чтобы в дальнейшем выручить деньги на помощь незрячим детям

Благотворительный аукцион формирует лоты, чтобы в дальнейшем выручить деньги на помощь незрячим детям.

«Ужин с мэром», похоже снова будут продавать в Кременчуге на благотворительном аукционе, который проводит ряд молодежных организаций в рамках ежегодной акции «Сердце к сердцу».

В этом году ее девиз: «Я хочу видеть жизнь». Время проведения: с 9 марта по 9 апреля 2017.

Благотворительные средства пойдут на закупку оборудования для профилактики и лечения недостатков зрения у детей, которое будет установлено в Кременчугской городской детской больнице.

По результатам предыдущей акции кременчужанами в 2016 году собрано 171 тысячу 400 гривень, которые были направлены на закупку оборудования в Кременчугский городской родильный дом. А онлайн-аукцион собрал 31 864 гривни.

Механизм аукциона:

в социальной сети выставляют все лоты

желающие делают «ставки»

тот, у кого самая высокая «ставка», имеет право «выкупа» лота.

В прошлом году на аукционе кроме изделий ручной работы, мастер-классов и услуг, можно было купить ужин с мэром Кременчуга Виталием Малецким или партию в бильярд с первым вице-мэром Владимиром Пелипенко.

В соцсетях этот лот назвали «Персоны».

Пятый, юбилейный, онлайн-аукцион пройдет с 1 по 31 марта 2017 года.

Лоты можно предлагать здесь - https://vk.com/aykcioncdc.

Источник: http://kg.ua/news/v-kremenchuge-snova-prodadut-uzhin-s-merom


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А это так, для настроения  Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 4111146143 - зрители в Макарове (Киевская обл.) во время одного из концертов, не скажу, чьего  Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 4059794791 :

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 Bezymyannyjj


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Классная гифка Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 4175450823

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 11 Fd99c83eeac979054d409ea631aa1120a47e9b6c34433b97a824e71e43658672


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения