Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Доброго дня! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 940518261

Привет, Санчез!)

А вот еще один деятель культуры и искусства, павший в неравной борьбе с возрастными изменениями Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 4175450823

"Это страшно", - российский актер Панкратов-Черный пожаловался на бандеровцев в аэропорту, забравших пилочку для ногтей и предложил взять Киев.


Российский актер Александр Панкратов-Черный пожаловался на бандеровцев, забравших пилочку для ногтей и предложил уничтожить Киев.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этой истории, случившейся в Киеве, актер рассказал в интервью после посещения оккупированного Донецка.

"Они не успокоятся. Самое интересное: печаль в чем - эти бандеровцы, которые выходят на площади с факелами, с фашистскими лозунгами - они не хотят работать. Они хотят иметь рабов за счет, которых будут жить. Это - фашизм. Это страшное явление. И они не успокоятся, пока их не уничтожат. Как во Второй мировой войне - пришли в Берлин и взяли Берлин", - заявил Панкратов-Черный.


Источник: http://censor.net.ua/video_news/430877/eto_strashno_rossiyiskiyi_akter_pankratovchernyyi_pojalovalsya_na_banderovtsev_v_aeroportu_zabravshih/sortby/tree/order/desc/page/1#
____________________________________________________________

Подумаешь, пилочку забрали. А возмущения-то, возмущения... Как будто у него фекальный сталагмит изо рта вырвали, с оберткой Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Хочу поздравить Насирова! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 3169767891
сейчас суд "заминировали" адвокаты,
но цирк продолжается!
с чем поздравляю?
уже сам Насиров сказал, что очень плохо себя чувствует,
правда инфаркта и операции, о чем сообщали его адвокаты - не было! (но то, такое, хоть штаны и трусы при всех не снимал и не обделывался в памперсы, как другие высокопоставленные херои).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез!)

А вот еще один деятель культуры и искусства, павший в неравной борьбе с возрастными изменениями Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 4175450823

"Это страшно", - российский актер Панкратов-Черный пожаловался на бандеровцев в аэропорту, забравших пилочку для ногтей и предложил взять Киев.




Российский актер Александр Панкратов-Черный пожаловался на бандеровцев, забравших пилочку для ногтей и предложил уничтожить Киев.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этой истории, случившейся в Киеве, актер рассказал в интервью после посещения оккупированного Донецка.

"Они не успокоятся. Самое интересное: печаль в чем - эти бандеровцы, которые выходят на площади с факелами, с фашистскими лозунгами - они не хотят работать. Они хотят иметь рабов за счет, которых будут жить. Это - фашизм. Это страшное явление. И они не успокоятся, пока их не уничтожат. Как во Второй мировой войне - пришли в Берлин и взяли Берлин", - заявил Панкратов-Черный.


Источник: http://censor.net.ua/video_news/430877/eto_strashno_rossiyiskiyi_akter_pankratovchernyyi_pojalovalsya_na_banderovtsev_v_aeroportu_zabravshih/sortby/tree/order/desc/page/1#
____________________________________________________________

Подумаешь, пилочку забрали. А возмущения-то, возмущения... Как будто у него фекальный сталагмит изо рта вырвали, с оберткой Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 766571608
он что, продолжает сниматься в Украине?
ну да, у нас войны нет и всем врагам добропожаловать! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 2970874851


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Виталий Портников
4 ч · 
Прокуратура Південної Кореї підтвердила причетність президента країни Пак Кин Хе і її оточення до корупційних афер та зловживання владою. Такого ж типу звинувачення висувалися на адресу практично всіх попередників Пак Кин Хе. Тотальна корумпованість південнокорейської еліти і всевладдя олігархічних корпорацій в країні не залишають сумнівів. Втім, як і тотальна корумпованість еліти української - на тлі не меншого олігархічного засилля.
Залишилося тільки зрозуміти, чому при цьому Південна Корея є такою успішною і багатою, а Україна такою бідною.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
"Устроили тридцатые годы"

Двухчасовой праздничный концерт, посвященный 23 февраля и показанный в тот же день на Первом канале, начался с торжественной речи президента Владимира Путина и закончился мощным хором военных и детей из организации "Юнармия" в униформе и красных беретах. "Россия! Армия! Россия!" – скандировали они вместе, а зрители стоя хлопали. Этот праздник, сообщается на сайте телеканала, "сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социальных положений". Однако в соцсетях торжественное мероприятие с участием президента и юнармейцев подверглось жесткой критике: пользователи вспомнили и сталинский культ личности, и брежневское правление, и Северную Корею, а созданную меньше года назад патриотическую "Юнармию" и вовсе окрестили "Путин-югендом".

Как выяснило Радио Свобода, чиновники Минобороны, имевшие непосредственное отношение к подготовке концерта, получили серьезный нагоняй за то, что устроили на ТВ "тридцатые годы".

http://www.svoboda.org/a/28345214.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В модульном городке для переселенцев из-за падения футбольных ворот погиб 13-летний мальчик

Сегодня, 19:13 | Происшествия
Умер из-за падения футбольных ворот. Трагический инцидент произошел в воскресенье на спортивной площадке модульного городка для переселенцев. Дети именно играли в футбол, когда ворота похилиися и перекладина разбила голову подростку. Гибель 13-летнего мальчика в Харькове квалифицировали по 2 статьям - умышленное убийство и служебная халатность. Сейчас следствие устанавливает, на чьем балансе находится поле и фирму, которая выполняла работы.

Многодетная семья 13-летнего Кирилла переехала в Харьков из Луганской области. Поселились в модульном городке в октябре 2015 года. Мальчик в последнее время жил у бабушки. В воскресенье среди других подростков на поле с ним играл бывший сосед Дмитрий. Вспоминает, футбольные ворота падали часто, но трагедии никто не ожидал.

Дмитрий очевидец

Они ни как не прикреплены вобще. Просто стоят и стоят. Ветер - они падают.

Последнее падение стало роковым. Конструкция привалила одного из игроков. И именно Дмитрий побежал за помощью.

Дмитрий очевидец

Я только за мячем отвернулся, поворачиваючь, уже ворота на нем лежат. Подбегаю, кровь хлынет. Быстро побежал в комнату охраны за скорой помощью. Скорая минут через 5 подъехала, у него еще пульс был, живой был.

Травма для ребенка оказалась смертельной. В модульном городке шокированы трагедией, ведь на поле постоянно было людно. Подростки даже создали свою футбольную команду.

житель модульного городка

Дети играют постоянно, это же для детей сделано. Значит надо им играть там, тем более выходной день, что детям делать?

Оксана жительница модульного городка

У меня еще очень маленький - 6 лет. И пускать я туда уже больше не буду, даже на площадку. Вот посмотрите на нее - не убирается, то же самые камни, то же самые качели поломаны. Здесь была поломанная качеля, ее убрали. Пока что-то не случается, они закрывают на это глаза.

В мэрии говорят, что жалоб на состояние площадки не поступало. Инцидент же назвали несчастным случаем и обещают помочь семье.
В полиции же квалифицировали произошедшее как умышленное убийство и служебную халатность. Поэтому будут выяснять, на чьем балансе находится футбольное поле и кто его построил.

Константин Шеремет инспектор ювенальной превенции ГУНП в Харьковской области

Так как ворота были незакреплены, что явилось причиной падения этих ворот, на данный момент устанавливается фирма-подрядчик, которая была привлечена для проведения монтажных работ, а также лица, которые могли отвечать за безопасность этого спортивного городка.

Мини-футбольное поле для детей из семей-переселенцев открыли почти полтора года назад.

Светлана Горбунова-Рубан заместитель Харьковского городского головы

Эта площадка - такой своеобразный подарок немецкой стороны модульном городке. Поэтому будет техническая экспертиза, будут проверяться документы, которые сопровождают эту площадку. Подрядчик, который делал эту площадку, - это киевская фирма.

Погибший мальчик был старшим из троих детей в семье. Максимальная ответственность за открытыми статьями - это 15 лет лишения свободы.
http://lenta.kharkiv.ua/incident/2017/03/06/171136.html

и снова падают ворота и снова нет виноватых Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 3551b61a61d5106695d8f8cd3ed3af49

Народный депутат Андрей Журжий опубликовал документ, который подтверждает наличие у временно отстраненного главы ГФС Романа Насирова британского гражданства.

Нардеп разместил фотокопию официального ответа Национального агентства по борьбе с коррупцией Великобритании.
В документе от 6 марта сказано, что в результате проверки получено подтверждение о том, что Насиров стал натурализованным гражданином Великобритании в мае 2012 года и является собственником паспорта этой страны.

При этом депутат отметил, что Насиров в зале суда отрицал информацию о том, что у него есть гражданство других стран.

Андрій Журжій
1 ч · 
Насіров в залі суду заявив, що він не є громадянином ні Угорщини, ні Великої Британії.
Зверну увагу, що жодної відповідальності за неправдиві відомості підозрюваний не несе. Можна спокійно брехати.



Отстраненный глава ГФС Роман Насиров отрицает наличие у него гражданства Великобритании и Венгрии. Об этом он сказал в ходе заседания Соломенского райсуда Киева, передает корреспондент LIGA.net.

"Я не являюсь гражданином Великобритании, я не являюсь гражданином Венгрии, я гражданин Украины", - сказал Насиров.

Ранее сегодня представитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры заявил, что у Насирова обнаружили гражданство Великобритании, а также Венгрии.

Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании (NCA) подтвердило факт наличия второго гражданства у Насирова.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Прокуратура нагрянет в музей Ройзмана с проверкой по заявлению об «украденных» иконах
Прокуратура Екатеринбурга намерена проверить выставку в принадлежащем мэру Евгению Ройзману музее «Невьянская икона», экспонаты которой возмутили одного из посетителей. Об этом «URA.RU» рассказала обратившаяся с соответствующим заявлением к правоохранителям жительница Екатеринбурга, член Союза журналистов Раиса Ильина.
Речь, напомним, идет о ящиках, сколоченных из старинных «украденных икон» из русских православных храмов, которые представлены на экспозиции. Презентацию святынь в таком виде собеседница агентства считает кощунством.
«Сотрудницы прокуратуры мне говорили, что наведаются в музей еще 3 марта, в пятницу, однако этого, по всей видимости, не случилось. В понедельник, 6 марта, я разговаривала с прокурором Екатеринбурга Светланой Кузнецовой. По ее словам, органы все же проведут проверку по моему заявлению, но о сроках мне ничего не известно», — пояснила агентству Раиса Ильина, отметив, что с заявлением в ведомство она обратилась еще 27 февраля.

В пресс-службе прокуратуры как-либо комментировать ситуацию отказались.

Ящики, которые являются экспонатами выставки, демонстрирующими, как раньше люди могли обращаться с иконами, находятся в зале музея. Всего таких два, и в одном из них, по словам собеседницы, лежат деньги и напрестольный крест.

Как написал на своей странице Евгений Ройзман, один сундук, сколоченный из икон, он купил у «знаменитого вологодского собирателя» Михаила Сурова, а другой — привез из экспедиции. Все эти и другие экспонаты музея вроде икон, прорубленных топором или с выцарапанными глазами относятся к периоду 1929—1930 года, когда «коллективизации массово закрывали церкви», а иконы выдавали на колхозные нужды. Собранную коллекцию, Ройзман хранит «из уважения к мастерам и в назидание потомкам».
http://ura.ru/news/1052280177


Евгений Ройзман 
6 ч · 
Классический донос. 
У меня в музее Невьянская икона есть уникальный экспонат - сундук сколоченный из икон. Купил я его у знаменитого вологодского собирателя Миши Сурова. А потом привёз из экспедиции ещё один, из больших икон, но хуже сделанный. Это в 1929-30 году, в годы коллективизации массово закрывали церкви, а иконы выдавали на колхозные нужды. Я видел сцены клубов, сколоченные из икон, двери сараев, поилки для скота, столешницы, разделочные доски и даже не скажу, что ещё. Иконы массово сжигали, выбрасывали, на них, вместо дров ходили паровозы, так что тем, из которых сколотили сундуки, ещё повезло. А ещё у меня в музее есть створки шкафа, выпиленые из огромной иконы Сошествия Святого Духа на Апостолов. Витя Махотин нашёл его на помойке и я выпросил эти створки у него, а ещё две были у знаменитого кузнеца Александр Лысякова, это он, кстати, сковал мне подставку под сундук. Ещё у меня есть иконы, порубленные топором, расстрелянные, с выцарапанными глазами и я их храню и берегу из уважения к мастерам и в назидание потомкам. Я считаю это важным.
И вот несколько дней назад, в музей пришла активная и неопрятная женщина, которая, распаляя себя, пыталась показать возмущение этими экспонатами, грозилась привести журналистов, священников и прокуратуру и привлечь меня к уголовной ответственности за оскорбление и надругательство. Ну, разных сумасшедших и экзальтированных неофитов, которые святее патриарха, я наблюдал достаточно, поэтому не удивился. А тётку вспомнил, её привозили в тонированной десятке в Быньги, и она там бегала по храму, голосила и пыталась организовать скандал. На следующий день, в самом подлом местном агентстве, по сравнению с которым Лайф образец невинности и добродетели, вышел материалец о том, что у Ройзмана в музее стоит сундук из украденных икон, чем возмущены верующие, а в понедельник эти же пакостники напомнили прокуратуре, что есть заявление и пора бы придти с проверкой. 
Думаю, что все это связано с губернаторскими выборами, которые пройдут в сентябре. Они меня боятся. Так происходит уже пятнадцать лет, перед каждыми выборами и каждый раз, музей первым попадает под удар. При этом, все выборы, в которых мне пришлось участвовать, я выигрывал. 
Ладно, никто и не обещал, что будет легко. Справимся.
http://echo.msk.ru/blog/roizmangbn/1939666-echo/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Яка сумна новина Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 766571608

"Убивали на Донбассе. А теперь их в один день убили в Сирии": уничтожены российские оккупанты Задорожный и Найнодин.


В Сирии в один день были убиты двое российских военнослужащих Константин Задорожный и Алексей Найнодин, которые ранее воевали на стороне российских боевиков на Донбассе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российского журналиста Андрея Мальгина.

"Вот Костя и Алексей. Убивали на Донбассе, но остались живы. А теперь их в один день убили в Сирии", - пишет журналист.

"Даже во время официального отпуска от официальной войны, не смог отпустить войну от себя. Очень просился во время отпуска после Сирии хотя бы на месяца на Донбасс", - пишет товарищ Задорожного по кличке Хрусталик.

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 640x533

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 553x147

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 640x680

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 640x414

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 640x530

Источник: http://censor.net.ua/p431017
_____________________________________________________________

Дай Бог, не последние.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 1925329253

Поклонскую хотят направить на принудительную психиатрическую экспертизу


Российские патриоты-почвенники уже ругают украинцев за то, что они подсунули нам Наталью Поклонскую, и заставили нас сделать из нее «символ русского мира». Дескать, в этом состоит вся их «подлая хохляцкая сущность».

Украинцы злорадствуют.

А сознательные граждане требуют отправить Поклонскую на принудительную психиатрическую экспертизу...


Навела шороху женщина....

«Просим Вас  обеспечить  соблюдение требований и ограничений  налагаемых на  депутатов Государственной Думы, и обеспечить  право на медицинскую помощь  Поклонской Н.В. и направить ее на  медицинскую психиатрическую экспертизу», - говорится в петиции на имя председателя Государственной Думы Федерального Собрания  Володина В.В..

Руководство теперь не знает, что делать с Поклонской.

С одной стороны нельзя потакать либеральным писакам и «идти на поводу». А с другой стороны нельзя оставлять Поклонскую в депутатах. Непонятно, что она еще выкинет....

Источник: http://walera11.livejournal.com/1314344.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Яка сумна новина Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 766571608

"Убивали на Донбассе. А теперь их в один день убили в Сирии": уничтожены российские оккупанты Задорожный и Найнодин.




_____________________________________________________________

Дай Бог, не последние.
яка сумна новина! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 327453717

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 1925329253

Поклонскую хотят направить на принудительную психиатрическую экспертизу






Российские патриоты-почвенники уже ругают украинцев за то, что они подсунули нам Наталью Поклонскую, и заставили нас сделать из нее «символ русского мира». Дескать, в этом состоит вся их «подлая хохляцкая сущность».

Украинцы злорадствуют.

А сознательные граждане требуют отправить Поклонскую на принудительную психиатрическую экспертизу...

Источник: http://walera11.livejournal.com/1314344.html
вангую,
кончится тем, что они вернут нам Поклонскую и заберут себе Савченко Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Стало известно, какие праздники у украинцев являются самыми любимыми
День Независимости в два раза менее популярен, чем День Победы

14:48, 7 марта 2017
Только 2% украинцев относятся к официальным праздникам как к важным или любимых. Об этом говорится в исследовании Киевского международного института социологии, пишет "Интерфакс-Украина".

Самыми популярными официальными праздниками Украинский являются: Пасха (Пасха) - 80%, Рождество Христово - 80%, Новый год- 76%, Международный женский день - 49%, день Победы - 37%, Троица - 29%, День Независимости Украины - 17%".

Наименее популярными стали официальные праздники украинцев – День защитника Украины (10%), День международной солидарности трудящихся (7%) и День Конституции (5%).

По сравнению с 2016 годом уменьшилось количество тех, кто считает любимым праздник Троицы (с 34 до 29%) и День Независимости Украины (с 20% до 17%).

Однако увеличилось количество тех, кто считает любимым Международный женский день (с 37% до 49%).

Кроме того, украинские женщины больше, чем мужчины, уважают религиозные праздники и Международный женский день. Так, Рождество Христово любят и уважают 82% женщин и 77% мужчин, Международный женский день - 57% женщин и 39% мужчин, Пасха - 82% женщин и 77% мужчин, Троицу - 33% женщин и 23% - мужчин.

Мужчины же больше женщин уважают и любят Новый год (78% мужчин против 74% женщин), День независимости Украины (20% против 15%) и День защитника Украины (15% против 6%).

Религиозные праздники наиболее популярны среди людей с начальным образованием: Рождество - 89%, Пасху - 86%, Троица - 50%). Новый год больше популярен среди людей с высшим образованием (79). Международный женский день наиболее популярен среди людей с высшим образованием (54%), наименее - среди людей с начальным образованием (37%). День Победы несколько больше любят люди с полным средним образованием (38%). День независимости Украины наиболее популярен среди людей с высшим образованием (25%), наименее - среди людей с полным средним образованием (11%). День защитника Украины наиболее популярен среди людей с высшим образованием (13%), наименее - среди людей с начальным образованием (3%).

Опрос общественного мнения проходил с 10 по 19 февраля этого года. Было опрошено население Украины старше 18 лет. Методом интервью опрошено 2040 респондентов. Опрос в Луганской и Донецкой областях проводился только на подконтрольной украинской власти территории. 

Как сообщала "Страна", в понедельник, 6 марта, у православных христиан началась вторая неделя Великого поста. Эта неделя называется Неделей святителя Григория Паламы, или неделей светотворных постов, когда Церковь молит о благодатном озарении всех, кто постится и кается.
https://strana.ua/news/59333-stalo-izvestno-kakie-prazdniki-u-ukraincev-yavlyayutsya-samymi-lyubimymi.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всем приветик....машу всем лапой. Ну и с праздником Кларі Цеткин, кто отмечает.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 Mart36

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 5f47cdf7196542f5a476a032672e8d2e

Доброе утро!


С 8-м Марта! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 27 2282262043


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения