Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Глава СБУ Василий Грицак считает, что в России есть исполнители вокально не слабее выбранной на Евровидение Юлии Самойловой, поэтому расценивает ее кандидатуру как провокацию российской стороны. Об этом он рассказал журналистам, передает NewsOne.
По его словам, российская сторона провоцирует Киев, однако реакция со стороны СБУ будет позже.
"Оперативные данные, которые есть в СБУ, говорят о том, что в России были и другие певцы, не хуже нее в вокальном плане, но почему-то было принято решение отправить в Украину именно этого человека, которая имеет ограниченные возможности. Это способ создать повод, чтобы посмотреть на нашу реакцию. Она будет со стороны СБУ, но со временем", – сказал Грицак.
Он считает, что Украина вправе отказать Самойловой во въезде в Украину за ее выступления в оккупированном Крыму.
"Также мы ждем выводы Министерства культуры. Но мое мнение, что закон один для всех – если она неофициально пересекла границу с оккупированным Крымом, то этого достаточно для запрета на въезд", – добавил глава СБУ.
Как стало известно, Россию на международном музыкальном конкурсе Евровидение-2017, который состоится в Киеве, представит певица с ограниченными физическими возможностями Юлия Самойлова.
Служба безопасности Украины проверит достоверность информации о возможных визитах российской певицы Юлии Самойловой в оккупированный Россией Крым и после этого примет решение о ее допуске или недопуске в Украину.
В свою очередь в Кремле подтвердили посещение оккупированного Крыма Юлией Самойловой. Песков заявлял, что артисты едут на Евровидение "петь, а не выступать с политическими заявлениями".
http://www.segodnya.ua/ukraine/v-sbu-ocenili-vokalnye-dannye-uchastnicy-evrovideniya-ot-rf-986107.html

Мале, ты случайно не советник Грицака?
я вижу собираются мурыжить Рашу, как ты советовала Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:я согласен с тобой,
и думаю, что это государство будет уничтожено только после большой войны!
в чём минус?
полем боя будет, в том числе, и вся Украина!
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 3493114018


Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 940518261

Привет, Санчез!)

Ты читал "Мародера"? Вот я хочу, чтобы с Мордором поступили точно так, как там расписано.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Госдума во втором чтении приняла законопроект, который освобождает от налогов попавших по санкции россиян

На рассмотрение документ внесло правительство.

Те, кто находится под санкциями, смогут подавать заявления об отказе от налогового резидентства России. Поправка внесена в кодекс о плательщиках НДФЛ. Список санкций, в отношении которых будет действовать эта норма, определит правительство. За проект закона проголосовали 324 депутата, против 38. Автор поправок, глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров указал, изменения нужны для граждан ведущих отчет о налогах за рубежом согласно законам ЕС.

У ряда россиян там есть компании, имущество и доходы, но из-за санкций они могут жить и отчислять налоги только в России. В случае принятия документа, такие люди получат возможность платить налоги в Европе. Воспользоваться новыми правилами сможет «узкий круг» граждан России, попавших под санкции, писала ранее газета КоммерсантЪ. Среди них Игорь Сечин, Аркадий Ротенберг и Геннадий Тимченко.

В европейский санкционный список попали более 150 россиян и граждан Украины.

http://echo.msk.ru/news/1946182-echo.html

Мале, может ты понимаешь,
в чем тут смысл?
а то не понял механизм.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез!)

Ты читал "Мародера"? Вот я хочу, чтобы с Мордором поступили точно так, как там расписано.
нет, не читал! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Глава СБУ Василий Грицак считает, что в России есть исполнители вокально не слабее выбранной на Евровидение Юлии Самойловой, поэтому расценивает ее кандидатуру как провокацию российской стороны. Об этом он рассказал журналистам, передает NewsOne.
По его словам, российская сторона провоцирует Киев, однако реакция со стороны СБУ будет позже.
"Оперативные данные, которые есть в СБУ, говорят о том, что в России были и другие певцы, не хуже нее в вокальном плане, но почему-то было принято решение отправить в Украину именно этого человека, которая имеет ограниченные возможности. Это способ создать повод, чтобы посмотреть на нашу реакцию. Она будет со стороны СБУ, но со временем", – сказал Грицак.
Он считает, что Украина вправе отказать Самойловой во въезде в Украину за ее выступления в оккупированном Крыму.
"Также мы ждем выводы Министерства культуры. Но мое мнение, что закон один для всех – если она неофициально пересекла границу с оккупированным Крымом, то этого достаточно для запрета на въезд", – добавил глава СБУ.
Как стало известно, Россию на международном музыкальном конкурсе Евровидение-2017, который состоится в Киеве, представит певица с ограниченными физическими возможностями Юлия Самойлова.
Служба безопасности Украины проверит достоверность информации о возможных визитах российской певицы Юлии Самойловой в оккупированный Россией Крым и после этого примет решение о ее допуске или недопуске в Украину.
В свою очередь в Кремле подтвердили посещение оккупированного Крыма Юлией Самойловой. Песков заявлял, что артисты едут на Евровидение "петь, а не выступать с политическими заявлениями".
http://www.segodnya.ua/ukraine/v-sbu-ocenili-vokalnye-dannye-uchastnicy-evrovideniya-ot-rf-986107.html

Мале, ты случайно не советник Грицака?
я вижу собираются мурыжить Рашу, как ты советовала Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 4175450823 Если бы я была его советником, он бы не озвучивал подобные глупости, как то: "Оперативные данные, которые есть в СБУ, говорят о том, что в России были и другие певцы, не хуже нее в вокальном плане" Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 2045193304 Какие нафиг оперативные данные? Мордор, в отношении вокала, вправе послать к нам хоть слона, хоть страуса. Это их дело. СБУ больше заняться нечем было, кроме как оперативным сбором информации на тему вокальных данных мордорских пивцов ртом? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 3491396203 Забота СБУ - это факт правонарушения со стороны Самойловой и то, каким образом наше государство на него отреагирует. А уж как там она поёт, сипит, скрипит, хрипит и пляшет - это дело жюри и зрителей. А то блин спецы нашлись, вокальные... Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:нет, не читал! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 532818499

А ты почитай, понравится... Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Минюст предложил включить «Свидетелей Иеговы в России» в список экстремистских организаций

Ведомство направило иск в Верховный суд о ликвидации и запрете деятельности религиозной общины.

Пока дата рассмотрения иска Минюста не назначена. Ранее Верховный суд признавал законными решения о ликвидации региональных организаций отделений «Свидетелей Иеговы» в Орле, Белгороде, Самаре, Биробиджане и других городах. Местные отделения неоднократно штрафовали за распространение экстремистских материалов в своих текстах. Теперь же речь идет об «Управленческом центре Свидетелей Иеговы в России». В самой организации отмечают, что пока не получали из суда никаких документов.

По мнению иеговистов если деятельность центра запретят, то решение напрямую затронет около 175 тысяч последователей этой религии. Председатель руководящего комитета российской общины «Свидетелей» Дмитрий Калин, выразил мнение, что государство ведет атаку на тех, кому – с его слов – по определению чужды экстремистские убеждения. В свою очередь позиция Минюста основывается на результатах масштабной проверки, которую проводили в штаб-квартире организации с середины февраля. Головной офис «Свидетелей», управляет денежными потоками между четырьмя сотнями своих отделений по России.

«Свидетели Иеговы» насчитывают более 8 миллионов последователей во всем мире. Организация активно, и по мнению религиоведов, весьма навязчиво занимается распространением своей доктрины.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 4175450823 Если бы я была его советником, он бы не озвучивал подобные глупости, как то: "Оперативные данные, которые есть в СБУ, говорят о том, что в России были и другие певцы, не хуже нее в вокальном плане" Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 2045193304 Какие нафиг оперативные данные? Мордор, в отношении вокала, вправе послать к нам хоть слона, хоть страуса. Это их дело. СБУ больше заняться нечем было, кроме как оперативным сбором информации на тему вокальных данных мордорских пивцов ртом? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 3491396203 Забота СБУ - это факт правонарушения со стороны Самойловой и то, каким образом наше государство на него отреагирует. А уж как там она поёт, сипит, скрипит, хрипит и пляшет - это дело жюри и зрителей. А то блин спецы нашлись, вокальные... Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 1925329253

а я подумал,
это ты им напела кто там и как поёт Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Госдума во втором чтении приняла законопроект, который освобождает от налогов попавших по санкции россиян

Мале, может ты понимаешь,
в чем тут смысл?
а то не понял механизм.

Смысл в том, что друзья Путина, попавшие под санкции, могут отказаться от статуса налогового резидента РФ и не платить российские налоги. Но это в том случае, если они являются налоговыми резидентами других государств (т.е. платят налоги за границей). Правда, я не совсем понимаю, в чём там цимес для друзей. Если ставка российского НДФЛ равна 13%, то ставка иностранного НДФЛ должна составлять примерно 30%. Т.е. платить им походу придется больше. Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:а я подумал,
это ты им напела кто там и как поёт Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 3190515068

Думаю, я пою не хуже, чем Самойлова Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 4059794791


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Смысл в том, что друзья Путина, попавшие под санкции, могут отказаться от статуса налогового резидента РФ и не платить российские налоги. Но это в том случае, если они являются налоговыми резидентами других государств (т.е. платят налоги за границей). Правда, я не совсем понимаю, в чём там цимес для друзей. Если ставка российского НДФЛ равна 13%, то ставка иностранного НДФЛ должна составлять примерно 30%. Т.е. платить им походу придется больше. Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 3829237429
может,
они в Европе не будут платить, потому что под санкциями,
а в Раше не будут платить, потому что должны типа платить в Европе?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Думаю, я пою не хуже, чем Самойлова Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 4059794791
ууу, ты какая Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Минюст предложил включить «Свидетелей Иеговы в России» в список экстремистских организаций

Ведомство направило иск в Верховный суд о ликвидации и запрете деятельности религиозной общины.

Не, ну я понимаю - они приставучие и надоедливые, и еще не разрешают переливание крови своим детям даже ради спасения жизни. Но что там экстремистского? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 532818499

Начнут с иеговистов, потом возьмутся за протестантов.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Не, ну я понимаю - они приставучие и надоедливые, и еще не разрешают переливание крови своим детям даже ради спасения жизни. Но что там экстремистского? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 43 532818499

Начнут с иеговистов, потом возьмутся за протестантов.
в таких случаях, я всегда думаю - больше ада! быстрее наступит развязка!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:в таких случаях, я всегда думаю - больше ада! быстрее наступит развязка!

Если бы так, Санчез. Но обычно бывает, что развязка длится очень долго и мучительно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения