Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 59 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
МОСКВА, 24 марта. /ТАСС/. Россия запретила поставки нескольких видов белорусских сыров по результатам государственного лабораторного мониторинга. Было выявлено несоответствие продукции из Белоруссии требованиям технических регламентов Таможенного союза. Об этом сообщается в пресс-релизе Россельхознадзора.
При этом в российском ведомстве отметили, что производители пищевой продукции не приняли необходимых мер по исправлению ситуации, вследствие чего Россельхознадзор направил материалы по данным фактам в Федеральную службу по аккредитации и в Государственный комитет по стандартизации Белоруссии.
В результате Федеральная служба по аккредитации приостановила действие деклараций о соответствии на сыры "Раубичский" и "Тильзитер" Рогачевского молочноконсервного комбината, на сыры "Белорусское золото" и "Альпийский" Ошмянского сыродельного завода, а также на сыр "Гройцер" Глубокского молочноконсервного комбината.
Кроме того, Государственный комитет по стандартизации Белоруссии приостановил действие декларации о соответствии на сыр "Черный герцог" производства филиала "Славгородский" ОАО "Бабушкина крынка".
Россельхознадзор направил соответствующим уполномоченным надзорным органам информацию для проведения изъятия продукции, поступившей в сопровождении отмененных деклараций.
http://tass.ru/ekonomika/4122282

ой, как всё знакомо,
и странам Балтии и Молдове и Грузии и Украине Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А я подозреваю, что этот Пономарев гнилой как позапрошлогодняя груша и еще нагадит нам не раз
не исключаю этого!
а наши местные? от Порошенко и ниже?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
упс, видео убийства удали((


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:не исключаю этого!
а наши местные? от Порошенко и ниже?

А при чем тут наши? Нам и наших тут хватает для полного счастья, без мордорских консерв


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А при чем тут наши? Нам и наших тут хватает для полного счастья, без мордорских консерв
просто я могу представить, что могут сделать Порошенко, Тимошенко, Ляшко, Садовой, Бойко, Медведчук и какое у каждого влияние,
и вот про Пономарева такого не скажу!

пысы. ой, Савченко забыл Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Вечер, добрый! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 1531690139
 
 Вчера меня действительно приголомшила новость об убийстве  Вороненкова. Я к нему не питаю особой ненависти. Человек, который пересмотрел свои взгляды, все бросил и уехал в Украину, должен был быть свидетелем по делу януковича, не скрывался в каком то бункере, открыто давал интервью против пуйла и раши вызывает у меня какое то уважение. Если мы всех, кто не согласен с режимом путина и находит убежище в Украине будем считать засланцами - то грош цена нашей демократии. Жаль, что наши спец.службы так работают, что не смогли уберечь может действительно ценного свидетеля против януковича и пуйла, зная, что за ним будут охотится. У него с Максаковой остался годовалый ребенок и Мария М. сейчас находится в положении. Мне её по человечески жаль. 

А теща по моему , как и все там, свихнулась окончательно.  Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 1289751625 Была одной из красивых актрис советского кино ("Летучая мышь" с Соломиным.)


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А я чёта беспокоюсь, а чё там у букмеккеров Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 4175450823  
Всем спокойной ночи, завтра ещё веселее будет Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3190515068
Мале, привет! Это твой пост перед диверсией в Балаклее и убийством Вороненкова Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3829237429

То, что случилось на складе боеприпасов - большая потеря и в денежном выражении и в материальном.  138 тысяч тонн танковых и артиллерийских боеприпасов Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3491396203 И что дальше? Чем восполнять? Грустно, что наши за три года войны с рашей так и не научились ни защищаться от раши, ни охранять важные объекты и тем более не наладили выпуск боеприпасов.  А раша тем временем готовит свой очередной (62-ой кажется) "гумконвой"  Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3096864853


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

И никто уже не помнит, что Пономарев голосовал против аннексии не потому, что считал Крым украинским, а потому, что способ отжима ему не понравился. Пономарев "...считает Крым "русской землей" и полагает, что Казахстан, Белоруссия, Украина и Россия должны быть вместе, однако, по его мнению, нынешние шаги не приближают этого" - это из новостей от 20.03.2014. От и то Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 766571608
Люди? ИХТАМНЕТ!  Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 532818499


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3190515068

Боря шикарен!!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Вечер, добрый! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 1531690139 
Спойлер:
А теща по моему , как и все там, свихнулась окончательно.  Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 1289751625 Была одной из красивых актрис советского кино ("Летучая мышь" с Соломиным.)
Мадамка та ещё ... звИзда:

В 1960-х годах у неё было близкое знакомство с композитором Микаэлом Таривердиевым. Как рассказывают, как-то раз ночью они ехали на машине по Ленинградскому проспекту. За рулём была Людмила Максакова, когда из-за кустов прямо под колёса выскочил пьяный человек. Таривердиев сказал ГАИ, что машину вёл он.
Композитор был осуждён на два года, но поскольку следствие длилось столько же, и два года он просидел в СИЗО, после суда его освободили. По рассказам, Людмила Максакова во время последнего заседания уехала с друзьями. Это ход, который был использован в сценарии картины «Вокзал для двоих»
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3652828257


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Роман Цимбалюк: Три вопроса для Путина
https://openworld.global/roman-tsymbalyuk-tri-voprosa-dlya-putina-5e858b838bf2#.rwb960tge

интересно.

Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
25 марта 2017
История про шторы и Трампа 
А.Венедиктов
Эхо Москвы
Один знакомый Трампа долго объяснял мне природу неловких шагов Трампа-президента. Передаю здесь смысл.

«Представь себе, что ты долгое время был единоличным и неограниченным главой крупной корпорации, где все твои распоряжения выполнялись беспрекословно.

Предположим, Дональд решил сменить шторы в своём кабинете — серые на золотистые. Секретарша это сделает за один час. Смотрел ’Дьявол носит Прадо’? Там все верно.

А теперь ты президент США, самый могущественный человек в мире. И тоже хочешь сменить шторы. 
Но приходит чиновник из Бюджетного управления Белого Дома и объясняет тебе, что это госсобственность, что у поставщика БД, с которым контракт на 999 лет сейчас нет нужного оттенка, что ФБР нужно три дня, чтобы проверить их /шторы/ на предмет микрофонов и Сикрет Сервис ещё три дня на предмет отравляющих веществ. В общем, господин Президент, не раньше следующего понедельника. 
Ты разве бы не озверел?»

И тут я вынужден был согласиться с товарищем Дональда Трампа — и я бы озверел, плевался в твиттере ядовитой слюной так, что никакая Иванка меня бы не удержала.
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Вечер, добрый! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 1531690139
 
 Вчера меня действительно приголомшила новость об убийстве  Вороненкова. Я к нему не питаю особой ненависти. Человек, который пересмотрел свои взгляды, все бросил и уехал в Украину, должен был быть свидетелем по делу януковича, не скрывался в каком то бункере, открыто давал интервью против пуйла и раши вызывает у меня какое то уважение. Если мы всех, кто не согласен с режимом путина и находит убежище в Украине будем считать засланцами - то грош цена нашей демократии. Жаль, что наши спец.службы так работают, что не смогли уберечь может действительно ценного свидетеля против януковича и пуйла, зная, что за ним будут охотится. У него с Максаковой остался годовалый ребенок и Мария М. сейчас находится в положении. Мне её по человечески жаль. 

А теща по моему , как и все там, свихнулась окончательно.  Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 1289751625 Была одной из красивых актрис советского кино ("Летучая мышь" с Соломиным.)

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 TNjVRo8VK4KzLLnd2ZMkew

«Медуза» записала монолог Марии Максаковой, вдовы убитого в Киеве 23 марта бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
У меня — даже не поворачивается язык сказать «был» — самый лучший на свете муж. Я его благодарила за каждый день, что он со мной проводил. После всей грязи, которая была в моей жизни, в 37 лет мне так широко улыбнулась удача. Я ценила каждый день. Он был король, а я была с ним рядом — королева. Я не слышала в свой адрес ни одного упрека. Он боялся за меня, боролся. Он освоил оперу. Он знал каждую мою арию. Он был самым ласковым человеком, которого я знала в своей жизни. Добрым, глубоким, умным, все понимающим, прощающим. В принципе, если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась. Жизнь дальше без него — это хуже. Я, конечно, бронетанк. Я, конечно, крепкая. Но я не знала, что может быть так больно. И я ему благодарна за каждое мгновение, что он провел со мной.

Мне, конечно, очень тяжело от того, что у нас маленький ребенок. Я мечтала, чтобы он его воспитывал. Все у него от него, у [сына] Вани. Я так хотела, чтобы он его воспитывал, чтобы он был такой же, как он. Как это теперь сделать, со слов, я не знаю. Он его, наверное, даже не будет помнить, когда вырастет.

Я не собираюсь выстраивать никаких версий. Не буду даже думать, кто это сделал, кто это заказал и выполнил. Ничто мне его не вернет. Понятно, что правоохранительные органы будут этим заниматься, это их работа. А я буду думать о том, что у меня есть мальчик, которому 11 месяцев. И который теперь только мой. И ради своей любви к Денису я лично не собираюсь вообще ничего делать. Я не знаю; может быть, это неправильно. Но они у меня его уже отобрали. И что бы я ни делала, я его не верну.

Если честно, я вообще не знаю, что я буду делать [дальше]. У меня не было ничего в жизни важнее него, ничего. Сейчас я даже не понимаю, как и зачем что-то делать дальше — и чего-то хотеть. Я на грани того, что можно выдержать вообще. Я понимаю, у меня трое детей — они меня будут, конечно, поддерживать. А он, между прочим, был готов воспитывать всех детей, понимаете? Он любил моих детей, относился к ним замечательно. Я не знаю. Как-то справлюсь, наверное.

Что там ляпнула мама, я не знаю. [Я с ней не разговариваю] уже давно, а сейчас, думаю, вообще не буду. Я не знаю, при каких обстоятельствах она это сказала, но думаю, у них есть запись. Они бы не рискнули публиковать такое без записи.

Сейчас, конечно [меня охраняют], это вообще туши свет. Возят на бронированной машине. [Охрана у Дениса] была, но не такая, как у меня сейчас. Если бы его так охраняли, все было бы в порядке.

Когда у нас только все начиналось, меня позвали спеть на новогоднем вечере в Риге. И он мне 31-го пишет: вот тебе карта моя кредитная, купи мне билет из Парижа в Москву. Так мы с ним встретили наш первый Новый год. А перед тем как я из Риги уехала, он мне говорит: «Можешь рыбы купить?» И я купила две челночные сумки всякой рыбы, какая только там была. Прилетела с этой рыбой и говорю: «Ты понимаешь, как я тебя люблю? Ты сказал, ты хочешь рыбы? Вот тебе рыба!»

Я его просила, когда с ним встречаться начала: «Денис, сделай мне такое одолжение, пообещай мне, пожалуйста, что я умру в твоих руках». Он ни разу мне не пообещал.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Мале, привет! Это твой пост перед диверсией в Балаклее и убийством Вороненкова Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3829237429

Вот и я говорю, что пора начинать себя бояться Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 2288513147

Лялька пишет:То, что случилось на складе боеприпасов - большая потеря и в денежном выражении и в материальном.  138 тысяч тонн танковых и артиллерийских боеприпасов Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3491396203 И что дальше? Чем восполнять?

Ну как чем, ясен пень, поднять военный сбор. Чем же еще? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 766571608

Лялька пишет:Грустно, что наши за три года войны с рашей так и не научились ни защищаться от раши, ни охранять важные объекты и тем более не наладили выпуск боеприпасов.  А раша тем временем готовит свой очередной (62-ой кажется) "гумконвой"  Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3096864853

В российской Казани горит пороховой завод.


В Казани (Россия) горит пороховой завод, сообщают об одном погибшем.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"В одном из помещений Казанского порохового завода произошло самовозгорание продукции, площадь пожара составляет 200 квадратных метров, как минимум один человек погиб", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что "еще один человек госпитализирован в местную больницу, его состояние крайне тяжелое".

В свою очередь другой источник в службах технического надзора региона сообщил "Интерфаксу", что причиной возгорания, предварительно, могли стать короткое замыкание, а также несоблюдение на предприятии правил безопасного производства.

"Рассматриваются различные версии, включая короткое замыкание на объекте, а также человеческий фактор в виде несоблюдения правил безопасного производства, а также условий хранения произведенной продукции", - сказал собеседник агентства.

Между тем пользователи соцсетей делятся в интернете видеокадрами, на которых видно, что над территорией завод виден столб пламени.



Источник: http://censor.net.ua/video_news/433402/v_rossiyiskoyi_kazani_gorit_porohovoyi_zavod_video


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:25 марта 2017
История про шторы и Трампа 
А.Венедиктов
Эхо Москвы
Один знакомый Трампа долго объяснял мне природу неловких шагов Трампа-президента. Передаю здесь смысл.


И тут я вынужден был согласиться с товарищем Дональда Трампа — и я бы озверел, плевался в твиттере ядовитой слюной так, что никакая Иванка меня бы не удержала.
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 3190515068

А я говорила, что Трамп, по своему скудоумию, на полном серьезе считал, что управлять государством - это как управлять своей собственностью. Вот и обломался Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 59 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 59 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения