Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:23 МАЯ в Caribbean Club состоится концерт- шоу Артура Боссо "Ти-Ангел"
при участии Евгения Литвинковича (LITVINKOVICH)

Приглашаем всех и Каждую…, кто хочет окунуться в мир любви и романтики в зажигательном концерт-шоу «Ты Ангел»!

Пысы Мале не хочешь сходить? Димку Коляденко послушать 100 грн всего. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3190515068

Найн. Не хочу. Уже само название "концерта" как бы намекает, что LITVINKOVICH будет выступать либо с РМ, либо с НЛ, либо с МД. А оно мне надо?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Найн. Не хочу. Уже само название "концерта" как бы намекает, что LITVINKOVICH будет выступать либо с РМ, либо с НЛ, либо с МД. А оно мне надо?
а вдруг в дуєте с Димой Коляденко? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3190515068 Не ну МД крутая песня нинада, РМ да єто нафталин. Хотя Боссо вроде не Михайловщину поет!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:а вдруг в дуєте с Димой Коляденко? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3190515068 

Никогда не интересовалась, кто такой Дима Коляденко. Какой-то метросексуал?

Принцесса воин! пишет:Не ну МД крутая песня нинада

Памперсы "Хаггис" тоже крутые. Но я уже давно не вхожу в их целевой сегмент)

Принцесса воин! пишет: Хотя Боссо вроде не Михайловщину поет!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3829237429 Я вообще не знаю, что он там поет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Да, я думаю, всё как всегда. Хотя было бы очень хорошо, если бы мы ошиблись
"Надежда умирает последней." Добрый вечер. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 4111146143

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ну, по всей видимости, фотограф - любитель. Ему (или ей) просто захотелось запечатлеть прикольный момент. Но поскольку объект не планировал позировать, у фотографа не было времени выбрать подходящий ракурс. В итоге что вышло, то и вышло Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3169767891 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 4175450823
Да я уж поняла, поэтому и стала с утра писать, что не хотела обидеть.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 1674386769


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 1674386769
Спойлер:

Добрый день. Спасибо Принцесса. Больше и сказать нечего Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 1674386769 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3966651488

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Добрый день. Спасибо Принцесса. Больше и сказать нечего Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 1674386769 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3966651488
Ну чо " классный тамада" и конкурсы "интересные"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Ну чо " классный тамада" и конкурсы "интересные"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3190515068
Даже и представить не могу чо бы было, если б они еще и девушек задействовали. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 4175450823 Во бы Женька оторвался.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 1674386769
Спойлер:

А чем это они занимаются? Я не поняла.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
А я думала холодно...а тута жара.... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:А я думала холодно...а тута жара.... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3190515068

Извращенцы сжимают кольцо. Поставили LITVINKOVICH'а на кресло и щиплют за задницу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3966651488


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А чем это они занимаются? Я не поняла.
Эм ну кажись мацают Жеку за булочки  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3966651488


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Эм ну кажись мацают Жеку за булочки  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 3966651488
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 2174725716

яло

яло
Гуру
Гуру
Из оф.группы.
У нас появилась приятная новость о клипе "Наша Любов"!
Клип занял первое место в Третьем Бердичевском Кинофестивале Им. Ф. Горенштейна "Звёздный городок" в категории "Музыкальное видео"!
А также получил "Приз зрительских симпатий"!
Поздравляем Женю, режиссёра Александру Тесленко и всю команду, которая создавала эту прекрасную работу с победой! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 Blank
Источник: http://starcityfilm.org.ua/    
 Приятно. Очень. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 490502246 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 490502246 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 18 490502246

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения