Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:У нас в любом единоразовом голосовании максимум 150-180 голосов, это с офкой. 
Актив но не 300 чел, РОдина давно уже берет просто поклонников творчества.

... и тут мне вспомнился анекдот, который LITVINKOVICH прошлой осенью рассказал на радио... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

... и тут мне вспомнился анекдот, который LITVINKOVICH прошлой осенью рассказал на радио... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 4175450823
От мне честно не смешно. Мы следили за этой темой давно, как частно конфы, читают ли, мониторили, нашли удобный момент, перед туром. Написали и тут здрасьте - малолетняя идиотка ( которая на фанке чуть ли не в любви клялася) вместо того чтобы помочь,  берет наш пост и с криком халява можно и нам такое, а потом делает невинные глазки, а что такое разве это Жене навредит? Я за Олежиком ( ей 15 ть, Олежик ага) тоже соскучилась. Она млять соскучилась. Нам то конфа нафига Нада, лишний раз Женю перед туром попиарить, если мне шото Нада я и без конфы срошу, а им зачем? Повод сорри подрочить на экран лишний раз, при видеть светоча ясного, у него вроде все тип топ то.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 2970874851
На все готовое, помониторь повозись а потом на здоровье хоть в жопу своего Винника целуй


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:От мне честно не смешно. Мы следили за этой темой давно, как частно конфы, читают ли, мониторили, нашли удобный момент, перед туром.

А мне не смешно от того, что этой работой почему-то занимаетесь вы, а не весёлая команда Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 3265822702 И что артист считает такое положение дел нормальным.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Четвертая власть о сабже (ну, и о других):

Настоящая находка! 7 участников «Х-Фактора», которые доказали, что жизнь после шоу существует.


Х-Фактор» на сегодняшний день является главным музыкальным шоу во многих странах мира. Главная цель проекта — явить миру новых талантливых артистов. Благодаря украинскому «Х-Фактору» украинская и российская сцена засияла с большей силой, ведь молодые исполнители освежили отечественный шоу-бизнес. Редакция «ОФИГЕННО» презентует тебе ТОП-7 самых успешных, по нашему мнению, участников этого вокального шоу.

1. Дмитрий Монатик

Сегодня, наверное, только глухой или ленивый не слышал хит Дмитрия Монатика «Кружит», а начинал этот амбициозный юноша из Луцка в дуэте «Монатик и Сафаров» на украинском шоу «Х-Фактор». Сегодня на счету Дмитрия уже два музыкальных альбома, среди композиций которых немало драйвовых хитов, и несколько отлично снятых видеоклипов. Также Монатик пробовал себя в качестве судьи на шоу «Голос. Дети». Что сказать? Парень молодец, не стоит на месте.

2. Владислав Курасов

Тернистый путь к популярности у мальчика, родившегося в Бресте и выросшего в России, начался с «Минуты славы» на Первом канале. Потом был украинский «Х-Фактор», где Влад в одном из эфиров спел в дуэте с Крэйгом Дэвидом и дошел до финала. После окончания шоу Владислав остался жить в Киеве и стал строить там музыкальную карьеру. Результат — полноценный альбом, несколько клипов и участие в отборе на Евровидение-2016. 2016 год был поистине звездным в жизни молодого артиста. Владислав принял участие в проекте «Голос Казахстана» и, возможно, в 2017 году представит родную Беларусь на Евровидении. По словам Владислава, сейчас он, как никогда ранее, ощущает творческий подъем.

3. Евгений Литвинкович

Евгений Литвинкович, наверное, является одним из самых харизматичных участников телешоу «Х-Фактор». Певец действительно обладает незаурядным талантом, и до «Х-Фактора» принимал участие в передаче «Україна має талант».

Литвинкович всеми силами пробирается к вершине творческого олимпа. После ошеломительного успеха первых сольных концертов Женя отправился в тур по Украине. Каждая новая песня, а затем альбом вызывали ажиотаж у преданных поклонников артиста. Евгений принимал участие в национальном отборе на Евровидение-2014, а также сыграл Клопена в мюзикле Notre-Dame de Paris.


4. Аида Николайчук

Победительница «Х-Фактора» Аида не раз оправдывала звание лучшей артистки Украины. У Аиды собралось достаточно песен на целый альбом, а в ее видеотеке имеется несколько успешных видеоклипов. Певица активно гастролирует и занимается различными социальными проектами. Скромная девушка Аида Николайчук из Одессы доказала, что яркая жизнь после талант-шоу существует.

5. Роман Веремейчик

Загадочный и прекрасный юноша Роман Веремейчик запал в душу миллионам поклонниц. Фанатки чуть не устроили бойкот телеканалу СТБ, когда их кумир неожиданно покинул музыкальный проект. Несмотря на слащавую внешность, Веремейчик оказался очень трудолюбивым и целеустремленным поп-исполнителем. У Романа есть своя рок-группа «Люмьер». Дебютный альбом музыкантов, которые позиционируют себя как коллектив, играющий романтический рок, вышел в феврале 2014 года. Музыкальный канал MTV назвал группу «Люмьер» самой перспективной и многообещающей группой этого года.

6. Анастасия Рубцова

После шоу Анастасия Рубцова никак не хотела останавливаться на достигнутом. Не так давно Рубцова стала участницей обновленного состава украинской группы Real O. Повезло, но это заслуженное везение…

7. Анна Хохлова

Голосистая Анна Хохлова так и не дошла до прямых эфиров, но ее душераздирающее выступление с песней Рианны «Russian Roulette» запомнилось многим телезрителям.

Справедливость восторжествовала, и сегодня Анна солистка группы «Дискотека Авария».

Да, здесь есть кем гордиться. Больше всего удивляет то, что в украинском шоу принимают участие артисты из Беларуси и России. Как по мне, украинский «Х-Фактор» по многих параметрам может даже обойти зарубежные аналоги.

Источник: http://www.tyosoblyva.in.ua/nastoyashhaya-nahodka-7-uchastnykov-h-faktora-kotorye-dokazaly-chto-zhyzn-posle-shou-sushhestvuet/
tyosoblyva


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 3190515068

http://krasnews.at.ua/news/afishu_vikrali_ale_koncert_bude_kvitki_shhe_e/2017-02-02-7339
Отака пригода сталася у Краснопіллі:

Афішу викрали, але концерт буде, квитки ще є.
13 лютого 2017 року з концертною програмою Краснопілля відвідає ЄВГЕН ЛИТВИНКОВИЧ - білоруський автор і виконавець. Також популярний на Україні. Супер- фіналіст шоу «Україна має талант 4" в 2012 році і супер-фіналіст шоу «Х-фактор 3» на початку 2013 року. 


Концерт ще за кілька тижнів, але не всім до снаги дочекатися очікуваної зустрічі із зіркою, тож зірвали афішу. Для чого вона в господартсві - велике питання, швидше всього - ні для чого. Не така велика втрата - скаже хтось, але навіть щоб її повісити, працівники палацу культури докладали певної праці і зусиль. Зірвати, мабуть теж коштувало зусиль, якщо поставити собі це за мету. Але що це за мета – потяг до прекрасного, ненависть до виконавця чи раптовий напад дурості? Зупинимось на третьому варіанті. Тож слідкуємо, дивимось на всі боки і не розслабляємось – «хомодебілуси» поряд.
Але у нас Афіша є, тому готуємось до приємної події!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Почему сразу "ненависть до виконавця"? А если это наоборот, испепеляющая страсть? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 766571608 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Почему сразу "ненависть до виконавця"? А если это наоборот, испепеляющая страсть?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 766571608 )))
так там жеж написали потяг до прекрасного.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 3190515068
а воПше это Олежка Винник сорвал. Конкурент же


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Обновление концертного графика:

Богодухов, 25 февраля, РДК, начало 18.00


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А ведь хорошо, что LITVINKOVICH не участвует в нац. отборе, а то я бы, наверно, скончалась от стыда, если бы он продул "Таяне" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 523039749 ... А он бы как пить дать продул... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 1925329253

P.S. Бедный Веремейчик... и Арсен... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А ведь хорошо, что LITVINKOVICH не участвует в нац. отборе, а то я бы, наверно, скончалась от стыда, если бы он продул "Таяне" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 523039749 ... А он бы как пить дать продул... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 1925329253

P.S. Бедный Веремейчик... и Арсен... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 3190515068
Добрый день. Мале, Вы озвучили мои мысли. Из всех выступлений до конца дослушала только Арсена Мирзояна. Считала,что Женина  "Наша любовь" не подходит для формата Евровидения, но если сравнивать со всем этим... имхо.
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Добрый день. Мале, Вы озвучили мои мысли. Из всех выступлений до конца дослушала только Арсена Мирзояна. Считала,что Женина  "Наша любовь" не подходит для формата Евровидения, но если сравнивать со всем этим... имхо.
Спойлер:

Вечер добрый, Яло. Мы смотрим и обсуждаем "Евровидение", а еще "Голос" в Музыкальном баре. Сейчас как раз сидим здесь: http://www.mf-stb.net/t135p825-topic#92823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Вечер добрый, Яло. Мы смотрим и обсуждаем "Евровидение", а еще "Голос" в Музыкальном баре. Сейчас как раз сидим здесь: http://www.mf-stb.net/t135p825-topic#92823
Добрый вечер,Мале.
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:
Спойлер:

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
На правах рекламы)

Подарком жителям Покровска и Мирнограда ко Дню Святого Валентина станет сольный концерт Евгения Литвинковича


Подарком жителям Покровска и Мирнограда ко Дню Святого Валентина станет сольный концерт Евгения Литвинковича

Харизматичный певец, в которого влюблена вся страна – ЕВГЕНИЙ ЛИТВИНКОВИЧ – с новой программой «Аномалия» в Покровске

Выпускник проекта «Х-фактор 3» Евгений Литвинкович один из немногих артистов, которые, вопреки всему, продолжает активную гастрольную жизнь, собирая аншлаги по всей стране.

Подарком очаровательным жительницам Красноармейска и Димитрова <уже почти год как Мирнограда, опечатка на сайте> к Международному женскому дню станет сольный концерт Евгения Литвинковича

21 декабря 2013 года Евгений принимал участие в Национальном Отборе на конкурс «Евровидение 2014» от Украины с песней «Стреляная птица».

Попав в финал конкурса, Евгений занял 8-ое место из 20-ти участников по суммарным результатам голосования зрителей и жюри.

Кроме того, в родной ему Белоруссии Евгений Литвинкович получил премию «Песня года-2013», а в Украине участвовал в конкурсе общественных предпочтений «Фавориты Успеха», где  выборол премию «Певец года – 2014».

Следует отметить, что талантливый любимец девушек и  женщин является автором более 30 песен.

Каждая встреча Евгения Литвинковича с поклонниками – это не просто концерт, а разговор по душам, в невероятной  атмосфере человеколюбия, домашнего уюта и подчас острого юмора.

Концерт состоится 16 февраля на сцене Дворца Культуры «Шахтоуправления «Покровское». Начало в 18:00.

Справки по телефону: 095-304-71-45.

Источник: http://www.06239.com.ua/article/1537109
_____________________________________________________________

И где они насчитали более 30 песен? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 3977918254 Разве что автор нон-стоп сочиняет в "ящик", но никому шедевры не показывает, и только с Покровском поделился Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 4175450823 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Завтра у Жени начинаются концерты. Пусть все сложится хорошо. Легкой дороги, отзывчивой публики, вдохновения на выступлениях. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 4111146143 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 3 4111146143

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения