Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Він з тобою зв,язався?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 1674386769

На картах выпало, а кофейная гуща подтвердила Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

На картах выпало, а кофейная гуща подтвердила Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 4175450823
Вот блин, а я таро забыла разложить.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Обновление концертного графика:

27.04.2017 - Моршин, начало 20.00


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Трускавец 28.04.2017


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Трускавец 28.04.2017

Добрый вечер! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 4111146143 Принцесса, спасибо за видео. Только оно боком как то снято. Ну хоть так, а то уж давно новостей нет. А  в Моршине ( надеюсь правильно склоняю) был концерт?

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Добрый вечер! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 4111146143 Принцесса, спасибо за видео. Только оно боком как то снято. Ну хоть так, а то уж давно новостей нет. А  в Моршине ( надеюсь правильно склоняю) был концерт?
был концерт. А видео раком ибо в наш век прогресса до народа никак не дойдет что не зависимо от того насколько крут и наворочен твой девайс, его во время съемки видео нужно держать горизонтально!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 4111146143 Оказывается не я одна вчера смотрела УМТ с Женей, в оф.группе этим же занимались. А еще я наконец послушала песню, которую Женя напевает в профайле, который показывают перед исполнением  "Фетиша"-"Каждый день я искал твой призрачный след..."
Спойлер:
Так вот очень захотелось услышать эту песню в Женином исполнении. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 1674386769

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
был концерт. А видео раком ибо в наш век прогресса до народа никак не дойдет что не зависимо от того насколько крут и наворочен твой девайс, его во время съемки видео нужно держать горизонтально!
Принцесса, а как вообще концерты прошли известно уже? Много ли народу было, как принимали?

яло

яло
Гуру
Гуру
Из оф.группы.

Всех с выходными!;)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 QNqaB5Db-ws

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А что, концертный директор Евгений уже всё? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А что, концертный директор Евгений уже всё? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 532818499
не знаю, возможно в отпуске просто а может и все! Женя был ним жутко не доволен. Схожу узнаю.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:не знаю, возможно в отпуске просто а может и все! Женя был ним жутко не доволен. Схожу узнаю.

А что там узнавать, если его контакты убрали с сайта.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А что там узнавать, если его контакты убрали с сайта.
так Костика тоже убирали на время отпуска.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:так Костика тоже убирали на время отпуска.

Там контакт меняли на другой.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Вечер добрый! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 4111146143
Из оф.группы.

К написанию новых песен мы подходим очень серьёзно!;) #litvinkovich #tatamusic #xorosheemesto #music @ Kyiv, Ukraine

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 BvTao-gBqDU
Мы дождалися новых песен??? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 22 2247543103

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения