Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 2282262043

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Дурят народ. Я вот голоснула за Навибенд, говорю: фоткаться где будем? Так послали нафик на Майдан.

А посему в финале смсочки уйдут за
Спойлер:

не ну хто ж знал, что ты с доставкой на дом хочешь, дихтуй адресс  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:не ну хто ж знал, что ты с доставкой на дом хочешь, дихтуй адресс  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 3190515068

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 2247543103

Передай, пусть выдвигается на Трою. Подберу у мавзолея.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Отчет от Жени

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 SFZk4uJJJuY

мда, Сердючка уже не торт  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 4175450823

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 229_6iw9A3U

кому Жекапопик? samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 4175450823

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 F_JKTW-e-dg

и Жекаспин? samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 Wkivu7kLmIM

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 FsQLu4SUVzo


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру



---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А вот если бы Женя в свое время ответственно подошел к выбору песни и старательно готовился к Нац. отбору, у него был бы шанс спеть на этой шикарной сцене. От и то...)

Ты знаешь Мале, а мне сейчас даже жалко стало, хотя я всегда была противницей этого его стремления выступить на Евровидении. Ведь он бы зал порвал, если бы захотел.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Дорогие друзья, хочу открыть немножко занавес)Скоро начнет стартовать МОЙ СОВМЕСТНЫЙ благотворительный проект с Ларисой Безугловой и сегодняшний день принес много позытивных эмоций которыми наделил нас самый светлый,позитивный и просто замечательный человек Евгений Литвинкович))))Подробности немножко позже)
samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 Jiag-jUiRms
samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 44oTW_SBgPAsamooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 _1t96mbqzZ4


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса, спасибо. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 4111146143

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
доброе утро! вчера Женя смотрел конкурс и болел вместе с нами в группе samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 1674386769


Ему понравились Итальянец и ромал Венгр. Болел естественно за своих.


samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 Sd7BK22u5EU

Евгений Литвинкович
Пока конкурс не начался расскажу вам. Когда мы ждали начало первого полуфинала играл ди-джей микс из разных песен Евровидения. Так вот топтались под всё песни но орал и плясал весь МВЦ по Верку Сердючку!;) Отаквот!;)))samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 2B50
Евгений Литвинкович
Португалец классный, вкусные тембр и исполнение. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 D83CDDF5D83CDDF9



Евгений Литвинкович
Всех поздравляю с тем, что вечер мы провели в музыке! Всем спокойной ночи и до завтра!;)samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 D83CDDF5D83CDDF9samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 Blank


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Ты знаешь Мале, а мне сейчас даже жалко стало, хотя я всегда была противницей этого его стремления выступить на Евровидении. Ведь он бы зал порвал, если бы захотел.

Так кто же ему мешает захотеть, кроме собственной творческой лени? samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 532818499 Пусть пробует, пока есть возможность, но не с какой попало песней, а пусть сядет и сам напишет Вещь. Вот сестра Собрала смогла же написать. А Женя в этом отношении не тупее сестры Собрала. Просто у него мозг ленивый, в отличие от рук, ног и связок.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:доброе утро! вчера Женя смотрел конкурс и болел вместе с нами в группе samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 1674386769

Надеюсь, он не зря ходил смотреть полуфиналы и сделал для себя полезные выводы.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович
Удивительное дело для меня сейчас писать этот пост;) я в своей фан-группе делюсь своими когда-то фан-переживаниями;) Я был фанатом и теперь остаюсь почитателем прекрасной Евы. Дорогие мои друзья представляю вам текст моей новой песни "Моя Звезда".

"Моя звезда"

Сегодня хорошие новости,
Новая песня твоя,
Каждый куплет новой повести,
Сново звучит про меня.

Я буду шагать под твои стихи
Влюбляться в хороших людей,
Я буду писать им фразы твои
И ожидать новостей.

И я сердце открываю,
Свободно, ноты твои,
Летят пульсируя по венам,
Играет Ева,
Саундтрек моей души.

Пр:
Ты моя звезда,
И ты об этом знаешь,
Я буду аплодировать тебе стоя,
Но меня ты не узнаешь.
Ведь ты моя звезда,
Как же это сложно,
Любить, не обольщаться 
В стороне наблюдать,
За сиянием звёздным...

Встречая похожих людей на пути,
Душа распускает цветы,
Но время докажет, как ты не найти
Звезда для меня только ты.

Они сердце открывают,
Свободно, ноты твои,
Летят пульсируя по венам,
Играет Ева,
Саундтрек моей души.

Пр:
Ты моя звезда,
И ты об этом знаешь,
Я буду аплодировать тебе стоя,
Но меня ты не узнаешь.
Ведь ты моя звезда,
Как же это сложно,
Любить, не обольщаться 
В стороне наблюдать,
За сиянием звёздным...
samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 SmDNuWOkOuM


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Евгений Лтьвтнкович
Удивительное дело для меня сейчас писать этот пост;) я в своей фан-группе делюсь своими когда-то фан-переживаниями;) Я был фанатом и теперь остаюсь почитателем прекрасной Евы. Дорогие мои друзья представляю вам текст моей новой песни "Моя Звезда".

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 3552471062 samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 3552471062 samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 3552471062

Первая мысль: хорошо, что не Милявская...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
мда в свете последних новостей кажется б развитии оф группы Жени в вк можно больше не парится


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:мда в свете последних новостей кажется б развитии оф группы Жени в вк можно больше не парится

Переходите на ФБ samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 25 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения