Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Видео из оф.группы.

Вот правда, так и охота стукнуть его, когда начинает похлопать просить.  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 766571608
...
Да и за" вкусняшки" тоже треснуть хоцца.
...
Евгению Михайловичу давно пора "шею намылить"

Ну и методы воздействия litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 4175450823
Бедный Женя, в синяках весь будет.. и не жалко его?)

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Не могу. У меня нет хороших слов, что поделать. Это не лучше "Дорог", это на уровне "Дорог". Взрослый, 35-летний человек, который дорос до этого возраста, но ему реально нечего сказать. Который лепит шлак на интеллектуальном и духовном уровне пубертатки. Которому лень напрячь мозги, чтобы подобрать хотя бы  нормальную рифму. У которого пусто в голове, вот реально пусто и уныло. И песни его за последние два года - это не песни, это так, на отъе..ись (прошу прощения за грубое слово, но оно тут в точку). Да и вообще, сейчас у Жени все на отъе..ись. Китайский треш а ля "всё по 10 гривен". Лучше бы он оставался таким, как во времена завоевания украинской публики, - пусть неумехой, пусть с косяками, но с мозгами, не заплывшими сальцом. А нынешний образ, вот это вальяжно-халтурное непойми-что, да кому он нужен. Подобного сейчас по сто штук на зрителя. Подобное сейчас можно потреблять пачками, как одноразовые салфетки, - утерся раз и выкинул. Не интересно, скучно, тупо. Как-то так.

Не знаю, может быть так и есть. Но мне видится несколько иначе. Сомневаюсь, что тот хфакторовский Женя во сто крат лучше нынешнего. Там над ним целый штат колдовал, было ли свое.. Да, он стал другим. Что-то приобрел, что-то потерял. И чем там заплывать уже? Схудал совсем.. что кот, что Женя))) Молодец что похудел litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 476559461
Просто - не значит пусто. Мне ближе этот формат, без накруток, оборотов и спецэффектов. Чем проще, прозрачнее, тем честнее, мне кажется. И да, в Моей звезде, Дорогах, даже Девочке вижу больше Жени, чем в Знаках или Аномалии. Не знаю как объяснить сей феномен)) Насчет новой песни- в двух словах: понравилось и очень.. позже пересмотрю/переслушаю/переварю/ может и пойму чем взяла. Видео необычное, интересно смотрится, хоть текст-караоке мешает восприятию немного, Женя там хорош, эти эмоции, руки, крупные планы, мне понравилось

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Соня пишет:
Не знаю, может быть так и есть. Но мне видится несколько иначе. Сомневаюсь, что тот хфакторовский Женя во сто крат лучше нынешнего. Там над ним целый штат колдовал, было ли свое.. Да, он стал другим. Что-то приобрел, что-то потерял. И чем там заплывать уже? Схудал совсем.. что кот, что Женя))) Молодец что похудел litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 476559461
Просто - не значит пусто. Мне ближе этот формат, без накруток, оборотов и спецэффектов. Чем проще, прозрачнее, тем честнее, мне кажется. И да, в Моей звезде, Дорогах, даже Девочке вижу больше Жени, чем в Знаках или Аномалии. Не знаю как объяснить сей феномен)) Насчет новой песни- в двух словах: понравилось и очень.. позже пересмотрю/переслушаю/переварю/ может и пойму чем взяла. Видео необычное, интересно смотрится, хоть текст-караоке мешает восприятию немного, Женя там хорош, эти эмоции, руки, крупные планы, мне понравилось
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 4111146143 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 1131934458 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 476559461


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:Бедный Женя, в синяках весь будет.. и не жалко его?)

Найн. То есть абсолютно litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 620368

Привет, Соня)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:Сомневаюсь, что тот хфакторовский Женя во сто крат лучше нынешнего. Там над ним целый штат колдовал, было ли свое..

А никто и не говорит, что тот был во сто крат лучше. Тот был живой, шустрый и до музыки голодный. Хоть над ним и колдовал целый штат. А этот... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 3829237429 ну, отъелся он, короче. Лежит теперь сытый и довольный пузом вверх в тенёчке, и даже муху с носа в лом ему согнать.

Соня пишет:Схудал совсем..

Вот если вспомнить анекдот, который композитор Литвинкович сам рассказывал по радио, вот как музыкант и исполнитель, он скоро до мышей... того...

Соня пишет:Просто - не значит пусто. Мне ближе этот формат, без накруток, оборотов и спецэффектов. Чем проще, прозрачнее, тем честнее, мне кажется.

А разве я о простоте пишу? Я всегда была за лаконичность. Но простота формы для того и нужна, чтобы не затмевать наполненность содержания и наполненность эмоций (не затмевать, а оттенять, подчеркивать). А если то, что преподносится, изначально пусто и неряшливо, то не спасет ни простота, ни бубенцы с цыганами.

Пусто и неряшливо - это я о тексте, о подаче, об эмоциях, а не об оформлении клипа, или как оно там называется.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:
Доброго утра litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 940518261 Спасибо за фото. Видимо, весело там было)))

Как знать, может и тут изображает "взрослого, умного, интеллигентного" litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 3190515068 а мне и таким и в роли балагура симпатичен.
Чересчур уж тут суров
Добрый вечер, Соня! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 4111146143 Может и так," "чужая душа-потемки". А там действительно весело было, да и детей Женя любит, а они его. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 1674386769

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:
Не надо! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 532818499 Добрые они, а по любви большой стимулируют артиста на шедевры и кнутом и пряником.. надеюсь прянички в перспективе еще будут)
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 1531690139

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:

Ну и методы воздействия litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 4175450823
Бедный Женя, в синяках весь будет.. и не жалко его?)
Маненько. Но ему на пользу должно пойти. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 4175450823

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А никто и не говорит, что тот был во сто крат лучше. Тот был живой, шустрый и до музыки голодный. Хоть над ним и колдовал целый штат. А этот... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 3829237429 ну, отъелся он, короче. Лежит теперь сытый и довольный пузом вверх в тенёчке, и даже муху с носа в лом ему согнать.

Вот если вспомнить анекдот, который композитор Литвинкович сам рассказывал по радио, вот как музыкант и исполнитель, он скоро до мышей... того...

А разве я о простоте пишу? Я всегда была за лаконичность. Но простота формы для того и нужна, чтобы не затмевать наполненность содержания и наполненность эмоций (не затмевать, а оттенять, подчеркивать). А если то, что преподносится, изначально пусто и неряшливо, то не спасет ни простота, ни бубенцы с цыганами.

Пусто и неряшливо - это я о тексте, о подаче, об эмоциях, а не об оформлении клипа, или как оно там называется.

Мале, добрый вечер! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 4111146143 Ты верно пишешь, что раньше живой был, а сейчас "отъелся", несмотря на то , что похудел, и уже вроде и не надо ни к чему стремиться, все идет как идет. Он мне вот ентого товарисча сейчас напоминает.

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 1312

яло

яло
Гуру
Гуру
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 5oIMFPaVzR4
Из оф.группы. Понравился подарок Жене.

яло

яло
Гуру
Гуру
Из группы.
Артист Євген Літвінкович відомий не лише надзвичайним співочим талантом, а також своім великим чуйним серцем, зокрем участю у благодійній діяльності
У вересні відбудеться благодійний концерт у рамках проекту "Подаруй нове життя!, зірковим гостем якого стане артист!

Метою створення проекту "стала потреба допомоги дітям, батькам яких елементарно не вистачає коштів на ліки, операцію, реабілітацію, засоби особистої гігієни ( кризові та малозабезпечені сім’ї, діти-сироти, вихованці дитячих будинків, позбавлені батьківської опіки), прийомні родини.
Проект спрямований показати людям, що кожен може стати благодійником і ПОДАРУВАТИ НОВЕ ЖИТТЯ ДИТИНІ, яка цього дуже потребує!
Цільова аудиторія: діти з малозабезпечених сімей, діти-сироти, діти, які виховуються в прийомних родинах, важкохворі, люди з діагнозом ДЦП, діти з багатодітних сімей, діти переселені із зони АТО.
Більш детальну інфомацію (та як долучитися до проекту), читайте на офіційній сторінці спільноти:
-http://givenewlife.com.ua
-https://www.facebook.com/groups/1371605742932009/?fref=ts


Молодец, очень я рада! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 490502246

яло

яло
Гуру
Гуру
Евгений Михалыч на отдыхе. Из оф.группы.
Славно прокатились!;)
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 18765868_1922508087775094_184430749984129279_n

Выгулял в лесок своих друзей;) #особоопасен #litvinkovich #knife
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 18767683_1716308158385101_3521476841903174608_n

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Из оф.группы. Понравился подарок Жене.

яло пишет:Евгений Михалыч на отдыхе. Из оф.группы.
Славно прокатились!;)

Выгулял в лесок своих друзей;)

У нас ВК-доступ заблокирован, и картинки оттуда не отображаются litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 4175450823 Надо лезть через анонимайзер, чтобы посмотреть


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Из группы.
Артист Євген Літвінкович відомий не лише надзвичайним співочим талантом, а також своім великим чуйним серцем, зокрем участю у благодійній діяльності
У вересні відбудеться благодійний концерт у рамках проекту "Подаруй нове життя!, зірковим гостем якого стане артист!

Вот это я понимаю. Вот это нужное дело.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:У нас ВК-доступ заблокирован, и картинки оттуда не отображаются litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 29 4175450823 Надо лезть через анонимайзер,  чтобы посмотреть

все посты дублируются в оф группе на фейсбук


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения