Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:

почему сразу с Кобздецом? Вон с NAVIBAND например. Не, я понимаю что конкурс давно здравствуй нафталин, но белорусы ж им гордяться, как и многие наши считают что спеть в Кацапстане на Новой волне или выиграть Х фактор это получить не иначе как Гремми. Пусть споет лишним не будет, белорусам напомнить о себе, тем более что он так радовался когда его все таки взяли бо они вначале ему сказали что в гала концерте имеют право петь только БЕЛОРУССКИЕ исполнители. А у Жеки ж мама китайка папа японец а сам родился на Мадагаскаре.
Да ужж... Мале, права. Его видимо считают украинским исполнителем. Ну и хорошо! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 490502246А Кобздуна нам не надо...Не дай бог, об ето замараться, потом не отмоется. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 3966651488

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
так это я клуня все напутала. В том году очевидно пиар менеджер хотела чтоб Женя там выступил на прошлогоднем базаре,  но получили отказ вот под предлогом что не белорус! А в этом они позвонили сами и предложили спеть две песни. Вот как то так.
Вообщем, все буде добре! Главное Женя рад, что на родине споет. Интересно, песни какие выберет? Или ему выберут? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 1674386769

яло

яло
Гуру
Гуру
От Жени:
"Концерт в санатории Города Хмельник прошёл отлично! Устал , спарился и наверное похудел;))))"

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 19247856_1957812917577944_4701841858328178169_n
Чего было париться, оделся бы легко. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 3190515068 У вас, наверное, жара.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Новая песня- это хорошо! А с детской песней чего? Не пел? Он же обычно сразу музыку и слова пишет...
Детская только слова написал. На музыку ложить пока не хочет. Фанка нужна была, но мы не напрашивались просто. Сам на концерте Боссо захотел.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:

это фейк наверно

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
яло пишет:От Жени:
"Концерт в санатории Города Хмельник прошёл отлично! Устал , спарился и наверное похудел;))))"

Чего было париться, оделся бы легко. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 3190515068 У вас, наверное, жара.

даже я знаю что парятся для того что бы похудеть. заворачивают бока в полиэтилен и скачут, а сало типа испаряется Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 3190515068

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Вообщем, все буде добре! Главное Женя рад, что на родине споет. Интересно, песни какие выберет? Или ему выберут? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 1674386769

я бы на его месте не ехал. а вдруг назад не выпустят? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 2288513147

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Да ужж... Мале, права. Его видимо считают украинским исполнителем. Ну и хорошо! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 490502246 А Кобздуна нам не надо...Не дай бог, об ето замараться, потом не отмоется. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 3966651488

а Жека в россию ездил выступать?

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Ree пишет:

это фейк наверно
да нет, афиша стоит на аве в ее оф группе.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Ree пишет:

я бы на его месте не ехал. а вдруг назад не выпустят? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 2288513147
почему? у нас разве запрещено ездить в Беларусь? Пысы в России не пел. Хотя попытка продвигать его там была, но дамочка которая этим занялась пыталась полностью вычеркнуть Украину из его биографии за что получила по мозгам от всех( начиная с СТБ и кончая нами)  и дело слава Богу заглохло


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:почему? у нас разве запрещено ездить в Беларусь?

Ри имеет в виду, что не выпустят из Беларуси Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 38 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:да нет, афиша стоит на аве в ее оф группе.

Я тоже нашла и выложила в Музыкальном баре.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ree пишет:а Жека в россию ездил выступать?

Не ездил. И в Крым тоже не ездил. Зато ездил в Северодонецк, Краматорск, Покровск, Славянск, Мариуполь и Попасную. И не по одному разу.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Хотя попытка продвигать его там была, но дамочка которая этим занялась пыталась полностью вычеркнуть Украину из его биографии за что получила по мозгам от всех (начиная с СТБ и кончая нами)  и дело слава Богу заглохло

Это была разовая попытка в начале 2014-го. Первая и последняя. А как дамочку жарили, я помню хорошо. Особенно комментарии в СМИ)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения