Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Не секрет. Просит фотосессию для нас (вид сзади) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4175450823
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 3190515068 ага,говорю есть тут твои поклонники котоіе тебя любят ну где то в глубине души и считают что последние твои песни хвигня хвигней так вот они просили чтоб ті им свой зад сфотал Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 3190515068. Жека надел морскую шапку и сделал вот такую физию как віше. Сори зада не будет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4175450823


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:ага,говорю есть тут твои поклонники котоіе тебя любят ну где то в глубине души и считают что последние твои песни хвигня хвигней так вот они просили чтоб ті им свой зад сфотал Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 3190515068.

Умеешь ты найти подход и дипломатично сформулировать...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4175450823

Принцесса воин! пишет:Сори зада не будет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4175450823

Капец, не удостоены...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 3493114018  
А мог бы, кстати, сфотать и подписать: "специально для Кафе у Жеки"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 1925329253
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Умеешь ты найти подход и дипломатично сформулировать...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4175450823



Капец, не удостоены...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 3493114018  
А мог бы, кстати, сфотать и подписать: "специально для Кафе у Жеки"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 1925329253
Спойлер:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 3552471062 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 3552471062 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 3552471062  Привет, Мале! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4111146143 Привет, Принцесса! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4111146143 Вот знаешь ты Мале, как Принцессу выманить. А то я все ее заманиваю сюда заманиваю...

Принцесса, расскажи хоть, как фанка прошла. Как Женя, как у него дела, настроение, какие планы на ближайшее будущее. А песни новые, извини конечно, и правда не очень.ИМХО Но Женька то все равно лучше всех. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 2884923091 Ленится просто мозгами работать. Романтика у него пока на уме ( как я думаю) А ты- настоящий друг .

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Все бабло пошло на Лепса и Кобздона!

Евгений Литвинкович
сьогодні о 16:26
Здравствуй и Прощай "Славянский Базар" 

Спешу сообщить почитателям моего творчества, которые купили или собрались купить билеты на концерт "Славянского базара", что принимать участие в нём я не буду! Это вкратце. 

Подробней. Пару недель назад мой линейный продюсер сообщила мега приятную новость: меня пригласили выступить на "Славянском базаре"!;) ну наконец-то, вскрикнул я;) Организаторы попросили купить билеты на самолёт до Минска и обратно, что по прилёту деньги вернут и после концерта ещё и гонорар выплатят. Отлично, это же мне все знакомые люди, такой серьезный фестиваль и мы доверились! Берём билеты, шьём новый костюм под такое событие, даём клич всем родным, близким и почитателям, чтоб брали билеты и айда в Витебск. Проходит пару недель и нам сообщают, что билеты нам не компенсируют, так как у меня всё ещё гражданство РБ. Ладно... Да-да, и гонорар ранее оговорённый мы вам решили сократить немного.... в два раза... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 D83EDD22 Получается так, что за тот гонорар, что они мне решили дать я даже трансфер не смогу отбить. Но не это главное... билеты то уже куплены и никто их возмещать не собирается. Я уже молчу о том, что ради этого фестиваля я отказался от привлекательных мероприятий на эти даты. И по этим же причинам, на сколько нам стало известно, не приедет много артистов тех кто прославляет любимую Беларусь далеко за её пределами. 

Обращение. Дорогие организаторы фестиваля "Славянский базар"! Те артисты которые не приедут по вине вашего непрофессионализма, сами давно в состоянии за свой счёт приехать и дать полноценные благотворительные концерты на своей любимой родине, если бы Вы умели работать, договариваться и уважать своих соотечественников прославляющих Беларусь по всей земле. Нет денег, кризис, жалко, это всё понятно, так и начинайте свой разговор и, поверьте, никто из успешных патриотов вам бы не отказал. А сейчас вы просто кинули хороших людей на деньги, которые я бы лучше отдал нуждающимся. Разочарован


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Все бабло пошло на Лепса и Кобздона!

Евгений Литвинкович
сьогодні о 16:26
Здравствуй и Прощай "Славянский Базар" 

Обращение. Дорогие организаторы фестиваля "Славянский базар"! Те артисты которые не приедут по вине вашего непрофессионализма, сами давно в состоянии за свой счёт приехать и дать полноценные благотворительные концерты на своей любимой родине, если бы Вы умели работать, договариваться и уважать своих соотечественников прославляющих Беларусь по всей земле. Нет денег, кризис, жалко, это всё понятно, так и начинайте свой разговор и, поверьте, никто из успешных патриотов вам бы не отказал. А сейчас вы просто кинули хороших людей на деньги, которые я бы лучше отдал нуждающимся. Разочарован

А Мале говорила... Только кто когда прислушивался к Мале? От и то.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А Мале говорила... Только кто когда прислушивался к Мале? От и то.
что ж за страна такая Лепсам шмепсам *нецензурная брань* и прочим кацапартистам большущие гонорары а свои пусть за картошку поют. Слава Богу такая шшара теперь не ездит в Украину


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Все бабло пошло на Лепса и Кобздона!

Евгений Литвинкович
сьогодні о 16:26
Здравствуй и Прощай "Славянский Базар" 

Спешу сообщить почитателям моего творчества, которые купили или собрались купить билеты на концерт "Славянского базара", что принимать участие в нём я не буду! Это вкратце. 

Подробней. Пару недель назад мой линейный продюсер сообщила мега приятную новость: меня пригласили выступить на "Славянском базаре"!;) ну наконец-то, вскрикнул я;) Организаторы попросили купить билеты на самолёт до Минска и обратно, что по прилёту деньги вернут и после концерта ещё и гонорар выплатят. Отлично, это же мне все знакомые люди, такой серьезный фестиваль и мы доверились! Берём билеты, шьём новый костюм под такое событие, даём клич всем родным, близким и почитателям, чтоб брали билеты и айда в Витебск. Проходит пару недель и нам сообщают, что билеты нам не компенсируют, так как у меня всё ещё гражданство РБ. Ладно... Да-да, и гонорар ранее оговорённый мы вам решили сократить немного.... в два раза... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 D83EDD22 Получается так, что за тот гонорар, что они мне решили дать я даже трансфер не смогу отбить. Но не это главное... билеты то уже куплены и никто их возмещать не собирается. Я уже молчу о том, что ради этого фестиваля я отказался от привлекательных мероприятий на эти даты. И по этим же причинам, на сколько нам стало известно, не приедет много артистов тех кто прославляет любимую Беларусь далеко за её пределами. 

Обращение. Дорогие организаторы фестиваля "Славянский базар"! Те артисты которые не приедут по вине вашего непрофессионализма, сами давно в состоянии за свой счёт приехать и дать полноценные благотворительные концерты на своей любимой родине, если бы Вы умели работать, договариваться и уважать своих соотечественников прославляющих Беларусь по всей земле. Нет денег, кризис, жалко, это всё понятно, так и начинайте свой разговор и, поверьте, никто из успешных патриотов вам бы не отказал. А сейчас вы просто кинули хороших людей на деньги, которые я бы лучше отдал нуждающимся. Разочарован
Добрый вечер всем! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4111146143  Ой! Да и пофиг с ними. Подуумаешь....Как говорится"еще не известно, кому повезло." Пусть не расстраивается.  Зато, костюм сшил новый. А если б не собирался ехать, так точно и не подумал бы шить ничего. А деньги... Денег  еще больше заработает.
А оне пусть слушают пьяных лепсов и кабздонов-маразматиков.

яло

яло
Гуру
Гуру
Ну, Женя молодцом уже! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4111146143 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4111146143 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4111146143

 Плохому настроению дан победоносный бой!;)))
Спасибо дорогие друзья и коллеги за поддержку!;)

Вот и правильно.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 19642303_1976619549030614_1043174874932334890_n

У меня аж слюнки потекли...от соленой рыбки...

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 19598727_1976619552363947_112219199171886736_n

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 19656915_1976619555697280_4577229556020176997_n

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 3552471062 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 3552471062 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 3552471062  Привет, Мале! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4111146143 Привет, Принцесса! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4111146143 Вот знаешь ты Мале, как Принцессу выманить. А то я все ее заманиваю сюда заманиваю...

Принцесса, расскажи хоть, как фанка прошла. Как Женя, как у него дела, настроение, какие планы на ближайшее будущее. А песни новые, извини конечно, и правда не очень.ИМХО Но Женька то все равно лучше всех. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 2884923091  Ленится просто мозгами работать. Романтика у него пока на уме ( как я думаю) А ты- настоящий друг .
фанка прошла нормально, в тихой домашней обстановке, пили действительно только чай и сок. Планы у него пока мини тур по городам, я спрашивала за клип дороги он сказал что денег у него либо на тур либо на клип. Мы все единогластно сказали что тур тк клип это пустая трата денег. Все новые песни выйдут до осени. Все в стиле поп рок, моя звезда это у него так было типо для души. С песнями Некрасова большая загвоздка чтоб их закончить он тербует чтоб приезжали к нему и лично работали в отличии от таты которой даешь наметки и они сами пишут, а на это нет времени ни у него ни у Некрасова. Как то так.Ищет себе хороший кавер бенд но пока ничего не нашел. Хотел дет с Винникомтот сказал ок присылай песню. Я завопила на весь зал что какой нах Винник пожалей мои ухи, чтоб тебя его бабули год дерьмом асфальтировали. Он улыбнулся и сказал что Маша тоже просила пожалеть ее уши. Ну вроде пока все что вспомнила.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:что ж за страна такая Лепсам шмепсам *нецензурная брань* и прочим кацапартистам большущие гонорары а свои пусть за картошку поют. Слава Богу такая шшара теперь не ездит в Украину

Я так и не поняла из спича Жени, за кого ему обидно - за себя или за державу. То он подсчитывает, на сколько влетел, и сколько предложений упустил, то заявляет, что мог бы выступить в порядке благотворительности... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Ну, Женя молодцом уже! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4111146143 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4111146143 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 4111146143

 Плохому настроению дан победоносный бой!;)))
Спасибо дорогие друзья и коллеги за поддержку!;)

Вот и правильно.

И я говорю: нех... кхм... ай щастить. Дома, дома пахать надо. Киев запустил, Украина неокучена. И чего переться в тот Витебск?

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:С песнями Некрасова большая загвоздка чтоб их закончить он тербует чтоб приезжали к нему и лично работали в отличии от таты которой даешь наметки и они сами пишут, а на это нет времени ни у него ни у Некрасова.

Ничего не поняла Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 2288513147


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:так как у меня всё ещё гражданство РБ.

В смысле - "всё еще"? А что, есть план поменять?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
фанка прошла нормально, в тихой домашней обстановке, пили действительно только чай и сок. Планы у него пока мини тур по городам, я спрашивала за клип дороги он сказал что денег у него либо на тур либо на клип. Мы все единогластно сказали что тур тк клип это пустая трата денег. Все новые песни выйдут до осени. Все в стиле поп рок, моя звезда это у него так было типо для души. С песнями Некрасова большая загвоздка чтоб их закончить он тербует чтоб приезжали к нему и лично работали в отличии от таты которой даешь наметки и они сами пишут, а на это нет времени ни у него ни у Некрасова. Как то так.Ищет себе хороший кавер бенд но пока ничего не нашел. Хотел дет с Винникомтот сказал ок присылай песню. Я завопила на весь зал что какой нах Винник пожалей мои ухи, чтоб тебя его бабули год дерьмом асфальтировали. Он улыбнулся и сказал что Маша тоже просила пожалеть ее уши. Ну вроде пока все что вспомнила.
Принцесса, спасибо за ответ. И правильно, что тур выбрал вместо клипа. Винника нам не надо, это точно. Дай бог, чтобы все у Жени сложилось.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Я так и не поняла из спича Жени, за кого ему обидно - за себя или за державу. То он подсчитывает, на сколько влетел, и сколько предложений упустил, то заявляет, что мог бы выступить в порядке благотворительности... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 532818499
Мале, он наверное еще сам не разобрался в своих чувствах... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 40 532818499

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения