Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Да, и Девочку и Дороги.  Он только Конда и Не удаляйся ( две самые крутые песни) заменил на маму и мечту.

"Мечта", "Наша любов", "Девочка", "Дороги" - полный трешевый набор. А "Не удаляйся" и "Когда" не исполняются - и чего ради тогда переться на концерт? Чтобы слушать только то, что раздражает, без возможности перемотать? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 1289751625 Это я о себе, если что.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Ну, по большому счету, никто не может запретить Жене выступать в России. Он гражданин Беларуси, Беларусь и РФ - одно "союзное государство". Т.е. имеет полное право. Теоретически. Но вот практически... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 766571608 ... короче, влип он в нас по самые уши. Быть Жеке хохлом, такая его карма Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 4175450823
Да и хорошо,что влип. Мне кажется ему хорошо в Украине. Добрый вечер.Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 4111146143

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Фото от Катюшки Кудрявцевой
А прическа-то, прическа... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 3491396203  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 1289751625

Прическа конечно капец,как говаривал Евгений Михайлович. Как не надоест Жене этот шпын (как говаривала моя бабушка) на голове.Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 3190515068

яло

яло
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович (Официальная группа)  
сегодня в 16:08

Литвинкович:" Спасибо, украинцы, что поверили в меня когда-то"


Искренний и непосредственный Евгений Литвинкович "від щирого білоруського серця" поздравил краматорчан с Днем влюбленных. В здании ДК НКМЗ, несмотря на холод, была потрясающая уютная атмосфера- супер-финалист шоу Х-Фактор и "Україна має талант" окружил присутствующих теплом своих проникновенных композиций.

Чтобы поддержать любимого исполнителя, на концерт пришли не только поклонницы, но и поклонники творчества, чему приятно удивился сам Евгений. Чем развлекал жителей города зазжигательный и харизматичный Литвинкович лично узнавала журналист сайта 6264.

- А давайте представим, что этот вечер - место встречи старых добрых друзей. Талантливому исполнителю удалось расположить к себе зрителя уже с первых секунд выступления. Евгений много общался с публикой, искрил юмором, и что называется "зажег".

"Я сейчас волнуюсь, потому что следующая песня на українській мові" -признался Литвинкович. Композиция "Холодно" "зашла на ура" нашему слушателю, аплодисменты не смолкали до конца исполнения.

На данный момент Евгений Литвинкович проживает в Киеве. Певец иронично заметил, что долгие годы "бил лбом белорусский шоу-биз, пока не осознал, что его просто в Беларуси нет". Евгений от всего сердца поблагодарил и поклонился всему украинскому народу за то, что верили в него, поддерживали и дали шанс заявить о себе на просторах Украины.

Между тем, талантливого парня вскоре узнали и полюбили в Беларуси, а Украина за 4 года стала для Жени второй Родиной. Сейчас у исполнителя плотный концертный график и гастроли по обеим странам. Тем не менее, Литвинкович активно пишет авторские работы и с удовольствием исполняет их на своих "сольниках".

Из-за погодных условий и частых переездов Евгений, по всей очевидности, был простужен и отменил две композиции из программы выступления. Концерт длился больше часа на динамичной и задорной ноте: поклонники творчества были поражены уникальным тембром исполнителя, звучавшего "наживо".
 
Комментариев, интервью и автографов Литвинкович не дал. Концертный директор объснил это неважным состоянием артиста. Вечер, тем не менее, удался: восторженная публика оживленно обсуждала выступление в фойе ДК.

#литвинкович #концерт #аномалия #краматорск #litvinkovich      

яло

яло
Гуру
Гуру
Жалко, что Женя приболел. Поди опять с температурой выступает.Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 3493114018 Рада,что публика хорошо принимает.

яло

яло
Гуру
Гуру
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:Евгений Литвинкович (Официальная группа)  
сегодня в 16:08
Литвинкович:" Спасибо, украинцы, что поверили в меня когда-то"

Искренний и непосредственный Евгений Литвинкович "від щирого білоруського серця" поздравил краматорчан с Днем влюбленных. В здании ДК НКМЗ, несмотря на холод, была потрясающая уютная атмосфера- супер-финалист шоу Х-Фактор и "Україна має талант" окружил присутствующих теплом своих проникновенных композиций.

Чтобы поддержать любимого исполнителя, на концерт пришли не только поклонницы, но и поклонники творчества, чему приятно удивился сам Евгений. Чем развлекал жителей города зазжигательный и харизматичный Литвинкович лично узнавала журналист сайта 6264.

- А давайте представим, что этот вечер - место встречи старых добрых друзей. Талантливому исполнителю удалось расположить к себе зрителя уже с первых секунд выступления. Евгений много общался с публикой, искрил юмором, и что называется "зажег".

"Я сейчас волнуюсь, потому что следующая песня на українській мові" -признался Литвинкович. Композиция "Холодно" "зашла на ура" нашему слушателю, аплодисменты не смолкали до конца исполнения.

На данный момент Евгений Литвинкович проживает в Киеве. Певец иронично заметил, что долгие годы "бил лбом белорусский шоу-биз, пока не осознал, что его просто в Беларуси нет". Евгений от всего сердца поблагодарил и поклонился всему украинскому народу за то, что верили в него, поддерживали и дали шанс заявить о себе на просторах Украины.

Между тем, талантливого парня вскоре узнали и полюбили в Беларуси, а Украина за 4 года стала для Жени второй Родиной. Сейчас у исполнителя плотный концертный график и гастроли по обеим странам. Тем не менее, Литвинкович активно пишет авторские работы и с удовольствием исполняет их на своих "сольниках".

Из-за погодных условий и частых переездов Евгений, по всей очевидности, был простужен и отменил две композиции из программы выступления. Концерт длился больше часа на динамичной и задорной ноте: поклонники творчества были поражены уникальным тембром исполнителя, звучавшего "наживо".
 
Комментариев, интервью и автографов Литвинкович не дал. Концертный директор объснил это неважным состоянием артиста. Вечер, тем не менее, удался: восторженная публика оживленно обсуждала выступление в фойе ДК.

#литвинкович #концерт #аномалия #краматорск #litvinkovich      
Фото и автографы в Краматорске были, может не массово, но Женя страждущим не отказал. Насчёт приболел. То в Северодонецке в зале было жутко сыро и +11 температура. Тут у кого хочешь горло заболит.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Фото и автографы в Краматорске были, может не массово, но Женя страждущим не отказал. Насчёт приболел. То в Северодонецке в зале было жутко сыро и +11 температура. Тут у кого хочешь горло заболит.
Добрый вечер,Принцесса. Вот я и переживаю за его горло и связки. Надеюсь не разболеется. Завтра у него вроде выходной, подлечится.И будет опять дарить позитивные эмоции всем,кто придет на концерты.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:
Спойлер:
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Комментариев, интервью и автографов Литвинкович не дал. Концертный директор объснил это неважным состоянием артиста.

Неважное состояние может быть у мебели. У артистов бывает неважное самочувствие Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 766571608 ))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Взято из оф.группы.Фотоотчет (автор Larisa Lll). Покровск.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 _uRDfQEorQ4
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 QBnihNhbA5I
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 EteRLHmq7S4
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 GNJtIPuJSTI

яло

яло
Гуру
Гуру
Еще от туда же.Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 Zkfy_nww_Ng
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 HcvcqYBOyhk
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 Y8VnfneWKYE
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 5-VK47dxuL0
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 TO9leDfLH5U

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Спойлер:
Спойлер:
Очень мне нравятся фотографии,где Женя с детьми. Так детки на него смотрят всегда. Да и Женя доволен. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 6 4111146143

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Взято из оф.группы.Фотоотчет

Спасибо, Яло)

Такое впечатление, что я вернулась в Жекин застойный 2015-й)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Очень мне нравятся фотографии,где Женя с детьми. Так детки на него смотрят всегда. Да и Женя доволен.

Это да. Что есть то есть)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения