Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 58 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:интересно споет или нет?

Привет, Принцесса! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 4111146143  Если честно, я просто не понимаю эту дурь. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 532818499  Вроде взрослые люди... Делать им неча..

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Абрикосы Виннику? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 3169767891
Принцесса полюбила Винника? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 3977918254
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Женя в группах объявил опрос мнения, как раз по вашей части. На какую песню снять клип Аномалия или Дороги. Не хотите Дороги за которые топят большинство идите пишите аргументируйте. Может и поможет.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Женя в группах объявил опрос мнения, как раз по вашей части. На какую песню снять клип Аномалия или Дороги. Не хотите Дороги за которые топят большинство идите пишите аргументируйте. Может и поможет.

Пишу - "Аномалия". Аргументирую: эта вещь по качеству на порядок выше, чем "Дороги". В группу войти неоткуда - у меня на работе соцсети заблокированы. Если хочешь, отнеси от форума.
Если за "Дороги" топит большинство, пусть большинство потом этот клип и смотрит. А я пойду смотреть на Мирзояна.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Если честно, я просто не понимаю эту дурь. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 532818499  Вроде взрослые люди... Делать им неча..

Золотые слова Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Женя в группах объявил опрос мнения, как раз по вашей части. На какую песню снять клип Аномалия или Дороги. Не хотите Дороги за которые топят большинство идите пишите аргументируйте. Может и поможет.
Добрый вечер всем! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 4111146143 Добрый вечер, Принцесса! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 4111146143 Зачем ему этот опрос, не понятно. Все одно будет снимать то, что ему в голову взбредет, и на что денег хватит. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 766571608 Опять решил с электоратом позаигрывать... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 3966651488

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Пишу - "Аномалия". Аргументирую: эта вещь по качеству на порядок выше, чем "Дороги". В группу войти неоткуда - у меня на работе соцсети заблокированы. Если хочешь, отнеси от форума.
Если за "Дороги" топит большинство, пусть большинство потом этот клип и смотрит. А я пойду смотреть на Мирзояна.
Мале, добрый вечер! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 4111146143 Поддерживаю. А клип все равно смотреть придется. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 532818499

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Добрый вечер всем! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 4111146143 Добрый вечер, Принцесса! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 4111146143 Зачем ему этот опрос, не понятно. Все одно будет снимать то, что ему в голову взбредет, и на что денег хватит. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 766571608 Опять решил с электоратом позаигрывать... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 3966651488
Не думаю. Просто наверно реально стал вопрос о клипе. Хотя если на что денег хватит тогда пусть лучше Дороги снимает, Аномалия достойна дорого проекта, крутого сюжета и талантливого режиссёра, а не шо подешевле


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Не думаю. Просто наверно реально стал вопрос о клипе. Хотя если на что денег хватит тогда пусть лучше Дороги снимает, Аномалия достойна дорого проекта, крутого сюжета и талантливого режиссёра, а не шо подешевле
Как по мне, так вообще пусть тогда ничего не снимает. Пусть деньги копит и идеи на качественную вещь. А снять просто так, потому что вроде как надо... Зачем. Ни уму , ни сердцу. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 532818499

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Как по мне, так вообще пусть тогда ничего не снимает. Пусть деньги копит и идеи на качественную вещь. А снять просто так, потому что вроде как надо... Зачем. Ни уму , ни сердцу. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 532818499

Тем более, если нет уверенности в том, что этот клип вообще где-либо будут крутить. Как будто не обожглись на РМ и НЛ...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет: А клип все равно смотреть придется. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 532818499

Ну, один раз. И то звук можно отключить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ну, один раз. И то звук можно отключить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 4175450823
Аха, немое кино...
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 4175450823
"Скорее б приехать – и окунуться в тебя с головой.
Пока ты спишь, дышать твоими волосами,
смотреть на тебя, гладить тебя…"
Привет, Мале! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 4111146143

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:"Скорее б приехать – и окунуться в тебя с головой.
Пока ты спишь, дышать твоими волосами,
смотреть на тебя, гладить тебя…"

Для меня эти жуткие строчки - это примерно как для человека с музыкальным слухом услышать, как лезут не в ту тональность и не попадают ни в одну ноту. Точно такое же ощущение Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 58 2045193304


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Обновление концертного графика:

26.10.2017 - г. Умань, ДК им. Смолича. Начало в 19:00


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 58 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения